Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3321
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А давайте поговорим про Аницу,чё т здесь никто про неё не говорит.


Вы начните, может кто-нибудь продолжит )))
  • 0

#3322
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
и что...никто у аницы не был..
не верю!!!!!=
))
  • 0

#3323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте ближе к теме! Или я вас перенесу во Флейм!

  • 0

#3324
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Народ, подскажите, может кто знает контакты Раушан? Она в микрах раньше принимала, предсказывает на картах, по руке, сглазы там всякие снимает, молодая девушка такая. Я у неё была на процедуре омолаживания в прошлом году, потом времени и средств не было, теперь контакты не могу найти. Если кто знает, очень надо, помогите!!!


а как она омолаживает? тоже посредством магии и гадания? :rotate: до чего техника гадания дошла!

Сообщение отредактировал Gukachka: 23.11.2009, 12:16:23

  • 0

#3325
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Это все на самом деле есть и было, не спорю, потому что люди грешны по своей сути и привыкли наживаться на других... но не надо очернять святость, какая выгода была у тех кто написал: Любовь долготерпит, милосердсвует... или что искал человек, когда писал:" Господь- Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...?"
Вера не держится ни на каких обещаниях! Вера держится на желаниях сердца. Никто не стоит перед храмом и не просит у вас денег за вход, вы САМИ, исключительно по желанию своему отдаете деньги, вы вправе не отдавать их... Это всего лишь СПОСОБ показать насколько вы готовы пожертвовать чем-то перед Богом.
Насчет инквизиции, то это было исключительно из-за невежества людей, сегодня у вас есть выбор, но суть веры осталась прежней. Среди гадалок много шарлатанов, я бы даже сказала что все они шарлатаны и как вы говорите, они даже не скрывают своего желания облапошить людей за ИХ же ДЕНЬГИ.
Мне очень жаль что вы читаете Библию и выискиваете в ней доказательства своих убеждений. Это конечно ваше право ходить к гадалкам или нет, я вас не упрекаю вовсе, я просто не могу спокойно реагировать когда затрагивают вопросы веры и когда так рьяно пытаются отрицать веру, когда ищут доказательсва ит.д.
Но скажите, ЗАЧЕМ идти к гадалке чтобы узнать свое будущее? ПОЧЕМУ вы так уверены что она знает вас лучше вас самих? ПОЧЕМУ вам проще поверить картам или бобам или фиг знает чему еще но только не сердцу своему или Богу, который сказал: Ты ни в чем не будешь нуждаться...


Гадалки и прочие экстрасенсы тоже не с пистолетом пристают к Вам , хотите платите... Никто ни разу не доказал святости всех этих религий .. Везде одно и тоже дикий , фанатизм ... Почему я должен верить библии или другой книге? Почему не Карлу Марксу . Точно такие же буквы их писали люди , а не боги. И твкие же слова не будете нуждаться...И все эти сказки про святых итд. Вот папа римский по определению святой посредник между богом и людьми , а в детстве служил в гитлерюгенде , и уж будте уверены сложись все иначе в газовую камеру отправил бы не дрогнув. Дали по заднице , снова в церковь прибежал , а как же не одна вера так другая Они просто профессионалы надувать людей. Куда какой нибудь гадалке до них. Ага деньги я даю добровольно священникам , как Вы пишете чтобы доказать как я могу ради бога пожертвовать , хорошо только почему эти попы и прочие себе в карман кладут , крутые дома и машины покупают? Вера не держится ни на каких обещаниях! - Ваши слова... Глупее сказать нельзя , вся библюя кишит обещаниями , угрозами , а вот кто слепо будет верить получит царствие небесное. Это как раз им и надо , чтобы слепо верили.... Мне очень жаль что вы читаете Библию и выискиваете в ней доказательства своих убеждений. - и это Ваши слова , конечно жаль если доказательство находятся , рушится ваша надежда... Но есть проколы , сколько бы не шлифовали эту книженцию , отдельные главы до сих пор спрятаны в Ватикане , ну очень не вяжутся с нашим временем. Инквизиторы видите ли несколько веков покрошили народа не меньше чем Гитлер и оказывается , как Вы утверждаете от невежества еще бы написали из-за недоразумения.

Короче, ладно, я тоже удаляюсь. Напоследок вам расскажу: вот у меня тетка одна есть, так она всю жизнь гадала... Причем у нее башню сорвало на этом. Она всем начала козни вокруг строить, подозревать в чем-то, мол, все покушаются на ее счастье... Так вот результатами это стало то, что мужа подставил партнер по бизнесу и его посадили, сын, 18 -летний, покончил жизнь самоубийством, а сама она почти ослепла... не знаю, на самом ли деле она все это заслужила, но знаю точно, что когда долго вглядываешься в темноту, темнота начинает вглядываться в тебя.
А по поводу вышесказанного, то давайте не будем говорить кто из нас умнее, а кто глупее... Как говорится, Богу богово, а Кесарю кесарево...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.11.2009, 15:05:48

  • 0

#3326
MASSONG

MASSONG
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну посоветуйте человека для снятия порчи и сглазов...Очень надо....

Есть одна женщина.Она принимает всего 2ч в день по предворительной записи.Задаешь вопрос-получаешь ответ.Может оказаться, что порчи или сглаза может и небыть.Заинтересовало пиши в личку
  • 0

#3327
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
да фигня все это и я не верю никаким гадалкам, шарлатаны кругом :)
  • 0

#3328
usalta

usalta
  • Гость
  • 8 сообщений
доброе утро, помогите найти гадалку, помоему зовут ее Наташа, принимала в татарке, гадала на кофе. заранее благодарю
  • 0

#3329
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

зовут Оля тел. 2257987,хожу к ней уже несколько лет....нравится то,что говорит в датах,т.е. период когда нужно быть осторожнее,когда на все забить и терпеть,ну и т.п.
желаю вам удачно сходить

Кто-нибудь еще ходил к этй Оле????????????
  • 0

#3330
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

доброе утро, помогите найти гадалку, помоему зовут ее Наташа, принимала в татарке, гадала на кофе. заранее благодарю


Телефон для записи - 2310 325.
  • 0

#3331
usalta

usalta
  • Гость
  • 8 сообщений


доброе утро, помогите найти гадалку, помоему зовут ее Наташа, принимала в татарке, гадала на кофе. заранее благодарю


Телефон для записи - 2310 325.


Спасибо огромное........
но что то так дорого блин стало....
  • 0

#3332
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



доброе утро, помогите найти гадалку, помоему зовут ее Наташа, принимала в татарке, гадала на кофе. заранее благодарю


Телефон для записи - 2310 325.


Спасибо огромное........
но что то так дорого блин стало....


Да, говорят, дорого. Но она - уже не та, что была раньше. Далеко не та..., к сожалению.
  • 0

#3333
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Буквально сегодня знакомая хвалила эту Наташу. В полном восторге от нее. Говорит, что сказала все от самого детства до будущего. 10 тыс. Но что-то дороговато :spy: . Жаба душит. :)
  • 0

#3334
camila

camila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто знает про армянку которая гадает на коф гуще
  • 0

#3335
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну его нафиг, моё мнение...всё стёрла...кто хочет ходить -ходит

Сообщение отредактировал Зебра///: 24.11.2009, 18:43:12

  • 0

#3336
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

кто знает про армянку которая гадает на коф гуще



Карина ее зовут. 3000 или 4000 тенге. Телефон был где-то тут.
  • 0

#3337
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вообще так интересно, оказывается,у нас так много гадалок, котрые гадают на кофе.

сколько по времени принимает Наташа?
Malinal, вы у неё несколько раз были?Ответьте почему "не та стала"?
  • 0

#3338
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

вообще так интересно, оказывается,у нас так много гадалок, котрые гадают на кофе.

сколько по времени принимает Наташа?
Malinal, вы у неё несколько раз были?Ответьте почему "не та стала"?



Я была у нее в юности случайно, поддержать подружку. Она принимала в съемной квартире в районе Российского посольства. Тогда она сказала все в точности. Потом спустя несколько лет я ее начала искать узнать дальше, но ее уже там не было. Лет 10 прошло, а может больше. Случайно услышала от знакомой про нее, по описанию внешности узнала. На мое удивление, несмотря на такой период времени, она сказала, что я у нее была раньше. Много говорила, говорит ведь она интересно, но это не сбылось. Я была еще раз пять, но совпадала только самая малость. Это не только мое мнение, но и мнение моих подруг, которые ходили к ней с разными делами.

В свое время Тамара, которая жила когда-то в районе мясокомбината, а теперь на Сатпаева, тоже гадала очень хорошо. Но, спустя годы, она перестала быть конкретной, а только обтекаемые фразы типа "застолье" и пр. У кого не бывает застолья?

Сообщение отредактировал MalinaL: 24.11.2009, 21:21:25

  • 0

#3339
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений

В свое время Тамара, которая жила когда-то в районе мясокомбината, а теперь на Сатпаева, тоже гадала очень хорошо. Но, спустя годы, она перестала быть конкретной, а только обтекаемые фразы типа "застолье" и пр. У кого не бывает застолья?

Кстати о Тамаре....
Вот это точно...со временем, растет плата, но качество все хуже и хуже...
я у неё часто бывала...Но последний раз, это просто пипец, такую чушь...Вообщем все не в попад...А цена выросла не мало...
В итоге, я к ней больше не пойду точно...
  • 0

#3340
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



В свое время Тамара, которая жила когда-то в районе мясокомбината, а теперь на Сатпаева, тоже гадала очень хорошо. Но, спустя годы, она перестала быть конкретной, а только обтекаемые фразы типа "застолье" и пр. У кого не бывает застолья?

Кстати о Тамаре....
Вот это точно...со временем, растет плата, но качество все хуже и хуже...
я у неё часто бывала...Но последний раз, это просто пипец, такую чушь...Вообщем все не в попад...А цена выросла не мало...
В итоге, я к ней больше не пойду точно...


Интересно, а почем у нее прием сейчас? Есть вообще народ? Не была целую вечность у нее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.