Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3341
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений




В свое время Тамара, которая жила когда-то в районе мясокомбината, а теперь на Сатпаева, тоже гадала очень хорошо. Но, спустя годы, она перестала быть конкретной, а только обтекаемые фразы типа "застолье" и пр. У кого не бывает застолья?

Кстати о Тамаре....
Вот это точно...со временем, растет плата, но качество все хуже и хуже...
я у неё часто бывала...Но последний раз, это просто пипец, такую чушь...Вообщем все не в попад...А цена выросла не мало...
В итоге, я к ней больше не пойду точно...


Интересно, а почем у нее прием сейчас? Есть вообще народ? Не была целую вечность у нее...

Когда была я....в феврале...было 1700...
а щас хз...
  • 0

#3342
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Когда была я....в феврале...было 1700...
а щас хз...

1700 это много??? :rotate: конечно у каждого свое мнение и многие говорят что Т. уже не та, но я свое мнение уже писал выше...

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 24.11.2009, 23:32:58

  • 0

#3343
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений


Когда была я....в феврале...было 1700...
а щас хз...

1700 это много??? :rotate: конечно у каждого свое мнение и многие говорят что Т. уже не та, но я свое мнение уже писал выше...

Дело не в 1700...дело в том что она за них "несет"
  • 0

#3344
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
доброй ночи всем!
моя подруга была у Тамары года 3 назад, на ей нагадала, что появится мужчина и родится в августе сын.(подруге лет 39 лет было, две взрослые дочери).
прошло уже 3 года она не беременела


я с ней ходила за компанию к Тамаре, очереди не было и Тамара ачала нам говорить про какой-то, дом, что-то ещё о себе, подробности не помню, было такое ощущение, что у неё нет подруг, некому душу излить и вообще не понятно, зачем она всё нам это говорила...
такса в то время была то ли 500 то ли 700 тенге
  • 0

#3345
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а вообще я слышала, что Тамара может и обругать, сказать, типа не я к вам хожу,а вы ко мне, так что сиди и молчи)))


моя мама говорила, что Тамара в союзное время очень хорошо гадала, всем отделом ездили к ней.
  • 0

#3346
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
повидимому кому как повезет :rotate:. у меня не совпало только то что ребенок родится.
  • 0

#3347
urbana

urbana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Буквально сегодня знакомая хвалила эту Наташу. В полном восторге от нее. Говорит, что сказала все от самого детства до будущего. 10 тыс. Но что-то дороговато :rotate: . Жаба душит. :)


Если вы про Наташу с татарки, да она 10 тыс. берет, прием 20 минут, правда о прошлом она мне ничего не сказала, описала мой характер, кое что совпало, а будущее пока наверное в будущем:eek: Ну у нее невероятное количество клиентов, и многие уже не в первый раз, хвалят ее.
  • 0

#3348
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой люди! отдавать 10 тыс за то чтобы погдала? меня бы точно жаба задавила. Я согласна лечиться на эти деньги, но не гадать! ужасная ставка. ;)
  • 0

#3349
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

ой люди! отдавать 10 тыс за то чтобы погдала?

лучше билет куданить купить в один конец :hi: ;) . что она такого нагадывает что люди такэ деньги отдают??? :cool:
  • 0

#3350
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ой люди! отдавать 10 тыс за то чтобы погдала? меня бы точно жаба задавила. Я согласна лечиться на эти деньги, но не гадать! ужасная ставка. ;)


Согласна! Только иной раз такие прорицатели судьбы требуют вообще космическую сумму. :cool:
  • 0

#3351
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, 20 минут посидеть, еще и про прошлое не говорит, а характер может описать грамотный психолог, да еще и кое что, если совпадет про будущее. Да ну таких гадалок!
Мне так одну женщину советовали, очереди чуть ли на пол года вперед, гадает, лечит да еще и как то так делает, чтобы деньги к рукам шли. Но когда мне сказали сколько она берет - все желание пропало к ней записываться. По секрету всему свету - 25 тыс. Ну прямо пророком себя возомнила :smoke: Я за такие деньги даже к Сулу Искандер не пойду.
  • 0

#3352
urbana

urbana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ага, 20 минут посидеть, еще и про прошлое не говорит, а характер может описать грамотный психолог, да еще и кое что, если совпадет про будущее. Да ну таких гадалок


у меня к ней подруга ходила, все что она сказала, все сбылось (и сбылись не мелочные проблемы в жизни)
  • 0

#3353
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну незнаю, некоторым пофигу сколько отдавать за гадание, может для вашей подруги 10 тыс это нормально, а для меня нет. :smoke: Денюжка у меня есть, но потратила бы я их на чтонибудь другое.
  • 0

#3354
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не только не верю, но и обхожу за километр
  • 0

#3355
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
В Алмате быле гадалка Улболсын, в 98-99 году.. Тогда нам нужно было найти документы - госакт на недвижимость, описала место (оказалось в БТИ) и даже сказала в какой папке лежит..

Потом машину угнали опять пошли к ней, она описала человека котрый участвовал в угоне, он работал у нас на фирме.. Все сказанное Улболсын рассказали следователю, за этим работником стали следить и нашли гараж где краденные машины прятали.. Нам машину не вернули, как она и сказала, но следователь взял телефон гадалки.. В итоге Улболсын вроде как позвали в Астану, так она и не приехала назад..

Это так на тему того верю или не верю... Верю что есть такие уникумы, взять просто того же Месинга.. Был же ведь, значит есть и ему подобные.. Просто пока что кроме Улболсын, ни у кого реального дара не видела..

Ведь сказать про личные отношения, замуж итд это действительно и психолог может.. А найти потерянное или точно определить будущее - вот это действительно дар...

ИМХО
  • 0

#3356
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Здесь столько всего понаписали. Из своего личного опыта могу сказать только одно...Ходили мы как-то с подружкой к Маргарите, у подружки всё сбылось, что ей тогда предсказали, а у меня почти ничего. Зато у меня всё сбылось, что мне предсказывала Надежда, ещё в начале года. Выводы делайте сами.
  • 0

#3357
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Нам машину не вернули, как она и сказала,

почему? ;-)
  • 0

#3358
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


Нам машину не вернули, как она и сказала,

почему? ;-)



потому что вы возвращение машины изжили. в иллюзию превратили. мозги так сработали. не все, что предсказывают сбывается. сомневались, небыло полного доверия предсказательнице. возможно она предсказала от фонаря, чтобы вам дать надежду
  • 0

#3359
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений



Нам машину не вернули, как она и сказала,

почему? :D

потому что вы возвращение машины изжили. в иллюзию превратили. мозги так сработали. не все, что предсказывают сбывается. сомневались, небыло полного доверия предсказательнице. возможно она предсказала от фонаря, чтобы вам дать надежду

у вас с мозгом все в порядке??? :) самипоняли что написали? :D :D я вообще не к вам обращался :D (что-то последнее время какой-то не адекват прет :D )
  • 0

#3360
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

потому что вы возвращение машины изжили. в иллюзию превратили. мозги так сработали. не все, что предсказывают сбывается. сомневались, небыло полного доверия предсказательнице. возможно она предсказала от фонаря, чтобы вам дать надежду


как всё это понять?)))



Я вот хочу к Надежде попасть, но что-то не решаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.