Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2041
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Мейби необязательно много знать. Иначе чтонибудь испортим в жизни,судьбе? Если таковая есть. Говорят что предопределено по судьбе ,то и будет. По крайней мере какието крупные важные моменты. Марину знаю давно. Мудрая женщина. Ко многим ходила. Хотелось все узнать. Но возвращалась к марине за советом, помощью.
  • 0

#2042
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений


Есть марина турчанка медик,ясновидящая 2432027. Реально лечит,видит. Но говорит ровно столько сколько нужно знать на данный момент. Делает защиьный тумар.


и берет много денег,хотя помогает хорошо,но не столько гадает,сколько лечит и помогает какие то трудности преодолеть




А много это сколько?
  • 0

#2043
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Лично я платила разные суммы. В зависимости от ситуации,возраста. От 100 до 1000дол.
  • 0

#2044
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Лично я платила разные суммы. В зависимости от ситуации,возраста. От 100 до 1000дол.

это что за предсказание за 1000 баксов-то?! :laugh:
а она лечит 100%но или просто говорит какие травки муравки попить?
  • 0

#2045
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Лично я платила разные суммы. В зависимости от ситуации,возраста. От 100 до 1000дол.

это что за предсказание за 1000 баксов-то?! :laugh:
а она лечит 100%но или просто говорит какие травки муравки попить?


нет,не травки,она делает всякие ритуалы типа того))
  • 0

#2046
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Тумар защитный сто. И если на вас чтото негативное есть. Читают молебны столько дней сколько вам лет. Один молебен если не ошибаюсь 1000 или 2000тнг.
  • 0

#2047
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Еще наташа есть. На гражданской 8. К ней можно пойти послушать. Говорит много. Интересно. Как психолог. И не только. Видит тоже.
  • 0

#2048
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Вообще на сто проц.верить и доверяться никому нельзя. Можно всех послушать и прийти к своему какомуто логич.заключению. Это лично мое субективное мнение. Вот снимать негатив надо.
  • 0

#2049
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Еще наташа есть. На гражданской 8. К ней можно пойти послушать. Говорит много. Интересно. Как психолог. И не только. Видит тоже.

а телефон этой Наташи есть?
она по фото говорит, или по картам?
  • 0

#2050
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
телефон поищу. Но берет она уже 10т.тнг. За 20 мин.

На коф.гуще. Кофе вкусный
  • 0

#2051
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

телефон поищу. Но берет она уже 10т.тнг. За 20 мин.

На коф.гуще. Кофе вкусный

походу узнать будущее, влетает в копеечку. может сразу оплатить себе психолога?!
  • 0

#2052
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему бы нет. Если у нас уже есть первоклассные спецы...
  • 0

#2053
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

походу узнать будущее, влетает в копеечку. может сразу оплатить себе психолога?!

Лучше к психологу. А ещё лучше пропить-прогулять))))))))
Не верю гадалкам.
  • 0

#2054
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! По сабжу: кажется гадалкам я уже не верю. Вернее тем, что чаще всего встречаются- шарлатаны и болтуны.

Давно мечтаю встретить ту, которая удивит своей проницательностью. Но таких видимо нет.
Отправила тетку к Жанне Рамазановой- все размыто. Имена какие-то левые называла, по причине прихода к ней- тоже никаких результатов. Пока что. Если будет результат, отпишусь, чтоб не портить человеку репутацию зря, но тетке она не понравилась.

Сама же поперлась к некой Айсулу. Живет и принимает на Космонавтов-Габдуллина, не понравилась ВООБЩЕ! Такую муть, которую наговорила она, я и сама любому скажу. Мол, дома есть ковер дареный... Он плохой, выкиньте его.
Покажите мне казаха, или вообще мусульманина, которому ни раз не дарили ковер? По-моему на свадьбы ковры у нас дарятся десятками.
Далее- шейный платок, который постоянно носите? Он плохой, выкиньте. Я не ношу шейных платков! Может зимний шарф? -да,да. это одно и тоже. Но по-моему очень многие носят зимой шарф, либо шейный платок. В общем чушь такая. Я разочарована полностью.

Только одна гадалка меня радовала, но видимо и она уже тихом-тихом теряет свои способности. Тоже уже много общих фраз.

А про Айсулу я подумала так: видимо ее Аллах мне специально послал, чтоб я разочаровалась и не таскалась больше по гадалкам.

Вот так.
  • 0

#2055
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
О каких 100 и 1000 баксов вы говорите? Обычно сумму не называют, а говорят сколько хотите - столько и давайте. Это уже как сам решишь. Хочешь 10 000 дай, а хочешь - можешь 100 тенге дать. Никто тебя за это судить не будет. Это (гадание) все должно делать не из-за денег. ДА и вообще кто может видеть ваше будущее. Они свое то не видят. Вы когда нибудь слышали, чтоб гадалки в лотереи выигрывали?
  • 0

#2056
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Млиииин мне так и никто не посоветовал гадалку в Астане.
Люди неужели не подскажете гадалку хорошую в Астане?
  • 0

#2057
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Никому не верю!
  • 0

#2058
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Млиииин мне так и никто не посоветовал гадалку в Астане.
Люди неужели не подскажете гадалку хорошую в Астане?

их туда из ламаты не переезжало :spy:
  • 0

#2059
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

О каких 100 и 1000 баксов вы говорите? Обычно сумму не называют, а говорят сколько хотите - столько и давайте. Это уже как сам решишь. Хочешь 10 000 дай, а хочешь - можешь 100 тенге дать. Никто тебя за это судить не будет. Это (гадание) все должно делать не из-за денег. ДА и вообще кто может видеть ваше будущее. Они свое то не видят. Вы когда нибудь слышали, чтоб гадалки в лотереи выигрывали?


полностью Ваше мнение разделяю,но когда дело не только в гаании,но еще и в лечении.которое требует кое каких затрат,она также покупает необходимые материалы...ну думаю суть ясна
  • 0

#2060
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
предсказания Надежды начинают сбываться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.