Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2021
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, к сожалению, Lakrua забанили,поэтому она не может вам ответить здесь и попросила меня.

координаты Ольги: 8777 255 1065

Она берет 7, 10, 12 в зависимости от выпавшей карты. В конце вытаскивает 3 карты, там где есть пентакль, ту сумму и платите.

спасибо
  • 0

#2022
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто нить знает гадалку в Аксае На Толе би Мамыш улы
ее зовут Нургиса апа???
  • 0

#2023
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вообще это не правильно. Гадалки, если им уж был послан такой дар свыше, не должны брать деньги за это. Обычно, кто сколько даст. Да и в руки деньги они не берут. Просто оставляешь и все. А все у кого есть "такса" на гадание, я думаю, что не стоит им верить.
  • 0

#2024
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мне тут подруга недавно рассказала, что ее знакомая решила сходить к гадалке. А все потому, что у нее резко ухудшилось самочувствие,перестала есть, жутко похудела,голова постоянно болела, на работе проблемы, в личной жизни тоже никак. Так вот, пошла она к гадалке, а та ей и сказала, мол на тебе порча и вижу венец безбрачия. Ну та походила к ней несколько раз. Все как рукой сняло, голова не болит, появился аппетит, на работе все уладилось, парня встретила и сейчас с ним любовь. Вот и думай после этого верить или нет. :-)
Ну мне подруга и предложила сходить к ней. Вот теперь думаем. Она живет где то в районе казахфильма.
  • 0

#2025
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто нить знает гадалку в Аксае На Толе би Мамыш улы
ее зовут Нургиса апа???



???
  • 0

#2026
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
подруга была у Жанны Рамазановой...очень довольна осталась. Верно назвала и имена людей, что рядом и чего ждать от них...и другие детали, чего в тырнет не выложишь
  • 0

#2027
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений
Пожалуйста, кто знает, подскажите. У моей свекрови проблема- шип в пятке растет (костное образование), уже очень больно ходить, у врачей была, все процедуры делала, осталось только резать, чего не хотелось бы.
Говорят, что бабушки хорошо заговаривают такие вещи.
Если есть координаты проверенных хороших бабушек на примете, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#2028
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Говорят, что бабушки хорошо заговаривают такие вещи.


Попробуйте народное средство. Кусочком мокрой половой тряпки,обязательно используемой ранее дома,оботрите хорошо пятку.Затем зарыть этот кусочек в землю.Когда тряпка сгниет,шпора проходит.У меня было их много,правда не очень большие,никакое лечение не помогало,пока так не сделала.Через пол года и следа не осталось.
  • 0

#2029
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
к гадалкам ходила, не верю им, они говорили все от фонаря, я о себе столько интересного узнала даже того чего и не было.
2 года назад ходила к ясновидящей которая пользуется крутым авторитетом там где она живет, так единственная фраза которую она мне сказала это: у тебя все будет хорошо, и отправила за дверь. после этого я поняла, что я нечитабельна, точнее ничего нового гадалки мне никогда не скажут, поэтому им не верю.
  • 0

#2030
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Немножко во времени ошибается и в мелочах разных,не имеющих особого в жизни смысла. Я ей очень благодарна ,перевернула мою жизнь в лучшую сторону!

временные пороки случаются почти у всех и всегда!
  • 0

#2031
verosim

verosim
  • Гость
  • 15 сообщений
думаю, Вам сможет помочь Эльвира Сергеевна, из Алматы. она принимает в медицинском центр "ЭНИ", это по ул.Желтоксан, угол Раимбека. Она хороший специалист.
  • 0

#2032
verosim

verosim
  • Гость
  • 15 сообщений
думаю, Вам сможет помочь Эльвира Сергеевна, из Алматы. она принимает в медицинском центр "ЭНИ", это по ул.Желтоксан, угол Раимбека. Она хороший специалист. Это ответ на вопрос tatarochki от 20.06.09, которая спрашивала, "кто может снять порчу на смерть по фотографии?".
  • 0

#2033
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Liliya K

Она живет где то в районе казахфильма.

поподробнее можно узнать?
  • 0

#2034
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
У Пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветствует) однажды спросили о колдунах. Он ответил: "Не обращайте на это никакого внимания"."О Посланник Всевышнего! Порой они говорят о чем-то, что в последующем становится явью?!" Пророк пояснил: "Это [то есть сбывающееся] – правдивое слово, переданное колдуну его близким другом джинном-дьяволом. В то же время, колдуны смешивают с этими единичными правдивыми словами сотни [то есть много] лживых".

До миссии последнего Пророка дьяволы-джинны имели значительные возможности в "воровстве" информации, касающейся будущего. "Они поднимались максимально высоко в небесах, помогая друг другу и вставая друг на друга. Подслушав с уровня божественных повелений ангелам, они начинали по цепочке передавать эту информацию вниз. Самый последний передавал эти сведения с некоторыми добавлениями колдуну, колдунье"

Также необходимо понимать, что колдуны и гадалки – это тонкие психологи. Они хорошо осведомляются о пришедшем к ним человеке через информационную базу джиннов-дьяволов. Посредством информации о прошлом человека они заходят в его сознание, а также входят в доверие и настраивают на то или иное будущее, которое могло бы и не произойти, но из-за настроя-мольбы, который начинает исходить от человека, Всевышний дает результат, может дать результат.

Истинно верующий человек никогда не пойдет к гадалкам.
http://www.umma.ru/fetva/603/
  • 0

#2035
megasterva

megasterva
  • Гость
  • 8 сообщений
Милые девушки, если есть проблема с МЧ или мужем, столько способов разрешить их без помощи колдовства и магии! Вся сила и магия в нас самих! Только стоит ЗАХОТЕТЬ! Пишите в личку, помогу всем...
  • 0

#2036
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кто-нибудь знает серьезного человека специализирующегося на поиске людей и предметов???
  • 0

#2037
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
если Бог наделил некоторых людей способностями, чуть более, чем других людей... и эти способности могут помочь при разрешении некоторых задач - почему не использовать эти возможности?
и КТО решил, что нельзя брать деньги? очередной миф, ушедший в народ)))

я не великий поклонник прибегать к помощи гадалок-целителей и иже с ними - по каждому пустяку,
но есть серьезные вопросы, когда их помощь играет важную роль

шарлатаны и обманщики есть в любой профессии...мы же не перестаем обращаться к врачам, или покупатть питание...а обмануть могут везде - это человеческий фактор, а не особенности профессии

по сабжу: была у Жанны Рамазановой в субботу,
про прошлое-настоящее все верно, про будущее - посмотрим - события от года до 10 лет))

понравилось, что не общими словами, типа *важная встреча ждет тебя, или какой-то человек тебе чего-то хочет...ну и тому подобный бред*,
а конкретные ответы на вопросы, с указанием имен, событий, дат, цифр.

Сообщение отредактировал Lady D: 29.06.2009, 23:43:55

  • 0

#2038
night_doll

night_doll
  • Гость
  • 31 сообщений



А кто-нибудь знает как попасть к Жанне Рамазановой?

координаты Рамазановой направила в личку :smoke:



А мне, пожалуйста, тоже скиньте координаты Жанны Рамазановой на эл.адрес kam_84@mail.ru, очень нужна помощь! спасибо!

И мне, плис, скиньте координаты. Заранее спасибо
  • 0

#2039
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть марина турчанка медик,ясновидящая 2432027. Реально лечит,видит. Но говорит ровно столько сколько нужно знать на данный момент. Делает защиьный тумар.
  • 0

#2040
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Есть марина турчанка медик,ясновидящая 2432027. Реально лечит,видит. Но говорит ровно столько сколько нужно знать на данный момент. Делает защиьный тумар.


и берет много денег,хотя помогает хорошо,но не столько гадает,сколько лечит и помогает какие то трудности преодолеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.