Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1441
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений




1-ая. блайнды 50/100 делаю стандартный стил с катофа с Д10 червовые в 300 ед, малый и большой блайнды колят. на борде 10 2 10 трипл с бэкдор флэш, ну идеально, в общем МБ делает бэт 500 ед, ББ пас, я 2500 ререйс, он колл, я тут же накинул ему 99 (было под сомнением),JJ, А10, К10. терн 9 он бэт 2000, я уже сильно привязал себя к поту, а у него оставалось еще 2000 фишек, я ререйс олин,хотя уже был уверен что там 99, он колл и показал 99, ривер дал ему карэ.


Как считаешь всё правильно сделал?Имею ввиду на тёрне.


да блин конечно не правильно, ну я уже привязал себя к поту, тем более такую руку выкидывать.
  • 0

#1442
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Чё Улан решил проверить силы на старзах?
И как тебе?На FTP лучше?


пробный) всего 2 часа игры так что не понял разницы)))

Сообщение отредактировал ULN: 23.02.2010, 12:59:27

  • 0

#1443
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
для меня ФТП номер 1
  • 0

#1444
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вот что я действительно понял что в безлимитный холдем особенно он лайн слишком много сильных молодых парней, и огромное количество хороших очень хороших игроков, и добится какого либо приемущества очень сложно, мало того что хороших игроков много так и еще в МТТ-шках все равно присутствует хорошая доля везения. все завязываю упор на он лайн делать) перехожу только на офлайн, тем более поле у нас еще сладкое)))

Сообщение отредактировал ULN: 23.02.2010, 20:06:43

  • 0

#1445
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
а кто обещал залить видео с Кз Чемпионата что в декабре проходил?
  • 0

#1446
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений

тем более поле у нас еще сладкое)))

А мне кажется что проще выграть онлайн, чем у нас на ребайниках. Я заметил как играют большинство игроков наших - если на руки выпадают любые одномастки, конекторы, Ах или мелкая пара - это означает что их тяжело будет заставить сбросить карты до флопа и на флопе. Одни сплошные переезды получаются!
  • 0

#1447
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений
Кстати на счет видео, очень охото посмотреть!
  • 0

#1448
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


тем более поле у нас еще сладкое)))

А мне кажется что проще выграть онлайн, чем у нас на ребайниках. Я заметил как играют большинство игроков наших - если на руки выпадают любые одномастки, конекторы, Ах или мелкая пара - это означает что их тяжело будет заставить сбросить карты до флопа и на флопе. Одни сплошные переезды получаются!


А я думаю здесь у хорошего игрока наоборот должно быть преимущество!Во первых одни и те же люди играют в отличии от он-лайна(где действительно можно нарватся) и хороший игрок уже должен знать кто как играет, получишь ты колл на олл-ин с Ax разномастным или нет!И ещё таких игроков очень легко выбить из колеи психологически так что полностью согласен с Уланом поле реально сладкое только нужно грамотно подстроится!Естественно всё зависит от уровня игрока!


И действительно Burjui видео будет???

Сообщение отредактировал asiken: 25.02.2010, 11:26:39

  • 0

#1449
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
едрён батон ))) вот у вас память)

видео скорее всего не будет, но я ещё не теряю надежды, в общем снимали в 2 камеры, одна цифровая и на неё большенство моментов снималось, вот на ней память напнулась. На вторую ничего интересного записано не было. А видео со столовых камер смотреть смысла нет.

На основе одной камеры и записи со столовых видео передачу монтировать смысла нет.

Поэтому сейчас заключили договор с одной киностудией, которая будет снимать с последующем наши турниры и делать передачи. Ну и так же собираемся делать передачу на подобие Hi Stakes Poker. Но об этом позже и вы об этом узнали первыми!
  • 0

#1450
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
всем привет! о как хорошо снова обрести речь ))
меня модераторы в рид-онли отправляли, постить не мог.
как у всех дела, как успехи?
  • 0

#1451
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
))) А у тебя есть порох в пороховницах, я за 1 день 3 +а схватил.

Так ребята, сегодня в 21.00 и позже будут No buy in в МОСТу, думаю этот турнир по банкролу всем, и мне в том числе ,кроме того что мне там можно играть)

Так что ежели в че, до встречи, карточки ОО "РФИЛСП" там действуют.
  • 0

#1452
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Так ребята, сегодня в 21.00 и позже будут No buy in в МОСТу, думаю этот турнир по банкролу всем, и мне в том числе ,кроме того что мне там можно играть)

Так что ежели в че, до встречи, карточки ОО "РФИЛСП" там действуют.

Это такие же как в "кз" Buy in 1000 тенге призовой фонд из ребаев по 5000?
  • 0

#1453
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



тем более поле у нас еще сладкое)))

А мне кажется что проще выграть онлайн, чем у нас на ребайниках. Я заметил как играют большинство игроков наших - если на руки выпадают любые одномастки, конекторы, Ах или мелкая пара - это означает что их тяжело будет заставить сбросить карты до флопа и на флопе. Одни сплошные переезды получаются!

А я думаю здесь у хорошего игрока наоборот должно быть преимущество!Во первых одни и те же люди играют в отличии от он-лайна(где действительно можно нарватся) и хороший игрок уже должен знать кто как играет, получишь ты колл на олл-ин с Ax разномастным или нет!И ещё таких игроков очень легко выбить из колеи психологически так что полностью согласен с Уланом поле реально сладкое только нужно грамотно подстроится!Естественно всё зависит от уровня игрока!

думаю дело здесь только в банкролле.
я полностью перешел в онлайн, потому что хоть я и вижу, что поле сладкое, но моего банкролла не хватает, чтобы выдерживать переезды втупую. у нас ведь народ, который в покер играет, в основном богатый. многим не проблема спустить пару-тройку штук зеленых за вечер, для некоторых и десяток, и сотня штук - не вопрос. такие идут за тобой на младшей паре и покупают себе бэкдорного флеша, а ты остаешься с носом со своим флопнутым сетом. в итоге действительно получается игра на удачу. и бывают ведь затяжные периоды, когда тебя реально переезжают все подряд кому не лень.
если есть банкролл, чтобы выдерживать такое - то и карты в руки, как говорится, а если банкролла нет, тогда остается только онлайн.
где в оффлайне можно найти турнир с БИ 5 долларов, на несколько тысяч игроков, и возможностью выиграть пару-тройку штук зеленых?
поэтому я теперь играю только онлайн и медленно, доллар за долларом наращиваю свой банкролл :laugh:
  • 0

#1454
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

думаю дело здесь только в банкролле.
я полностью перешел в онлайн, потому что хоть я и вижу, что поле сладкое, но моего банкролла не хватает, чтобы выдерживать переезды втупую. у нас ведь народ, который в покер играет, в основном богатый. многим не проблема спустить пару-тройку штук зеленых за вечер, для некоторых и десяток, и сотня штук - не вопрос. такие идут за тобой на младшей паре и покупают себе бэкдорного флеша, а ты остаешься с носом со своим флопнутым сетом. в итоге действительно получается игра на удачу. и бывают ведь затяжные периоды, когда тебя реально переезжают все подряд кому не лень.
если есть банкролл, чтобы выдерживать такое - то и карты в руки, как говорится, а если банкролла нет, тогда остается только онлайн.
где в оффлайне можно найти турнир с БИ 5 долларов, на несколько тысяч игроков, и возможностью выиграть пару-тройку штук зеленых?
поэтому я теперь играю только онлайн и медленно, доллар за долларом наращиваю свой банкролл :D


Слов нет всё верно!!!
Я вот тоже немного с банкроллом не рассчитал теперь играю он-лайн(((
Но ничего скоро я до них доберусь))))
  • 0

#1455
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
любители игры подскажите пожалуйст где в интернете можно скачать обучающее пособие, видео?

то есть хочется научится играть))
  • 0

#1456
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Слов нет всё верно!!!
Я вот тоже немного с банкроллом не рассчитал теперь играю он-лайн(((
Но ничего скоро я до них доберусь))))



Добрался))))
  • 0

#1457
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

любители игры подскажите пожалуйст где в интернете можно скачать обучающее пособие, видео?

то есть хочется научится играть))



http://www.google.kz/

http://megatorrents....cker.php?f=1096

http://megatorrents....orum.php?f=1024
  • 0

#1458
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Да сипотичный no-buy in был вчера в "Мосту" + 100000 к общему банку!!!!! набили 561000!
Игра конечно была прикольная как обычно на таких турнирах даже с учётом что rebuy 10000.
Сегодня вроде ещё один будет no-buy in +50000 к банку rebuy 5000! :laugh:
  • 0

#1459
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
прикольная, завоевал чёнить? Я сидел 2 ключевые ошибки в 3 и 4-ом раунде + нитовая игра и только попал на предфинальный стол. Практики нет в МТТ, только СНГ хорошо играю.
  • 0

#1460
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Третье место взял)))
И опять таки переезд(
У меня 6h7h на ВВ Флоп 6s7cKd я естевственно all-in стек процентов 17 от общих получаю call с Ah9h??? turn 8s river 10d супер back door ный стрит (((
А так нормально, зашел то всего 0 тенге)))
Так что сегодня пойду опять)))
За royal flash (1090000тенге)

Сообщение отредактировал asiken: 27.02.2010, 15:39:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.