Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1481
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
BurjuiЧё не понравились турниры? чё то тебя не видно!
  • 0

#1482
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Burjui Как успехи! Я смотрю вы в срочном порядке приняли меры по поводу "Моста" )))
Всё верно придётся вновь перебазироваться в "КЗ"
Даёшь no buy in!!!!!! :)

Сообщение отредактировал asiken: 01.03.2010, 19:31:25

  • 0

#1483
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Сегодня буду! ) Понравились конечно, на халву косяки исправлять свои игровые это ж отлично просто, а ещё и выиграть можно )

Если б в прошлый раз не было 2-х ошибок, за финалку скорее всего попал бы, а то чё, предфинальный стол и стек 3 BB ))) Этж смешно ))
  • 0

#1484
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну всё .... прочитал турниры В Казахстане, думаю теперь все переберуться туда, No Вuy-in 200 000 гарантированный.
  • 0

#1485
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня не прет. Один раз сыграл сет в сет. Далее фулл-хаус в карe, флеш в каре. Против рыбы заколил его олл-ин QQ vs K6, бабы сцуко подвели. :) -4БИ Сегодня больше играть не буду.
  • 0

#1486
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2mtalgat, а какой лимит вообще катаешь? Я на старзах играю, фр, рабочий нл100, так до сих пор с КЗ никого не видел.
  • 0

#1487
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Асикен, как отыграл? Я быстро топанул на 82о )))) в оллин и дальше на работу.
  • 0

#1488
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Первый раз не дошёл до финального стола(((
Так бывает когда не с тем кем надо начинаешь слоуплэить)))
AJ разномастный на кнопке(5 чел за столом всего 10) я колл ???))
Флоп J 10 2 две пики я большой овербэт (по другому никак) на меня олл-ин я колл там Qs 7s терном 6s и всё до свидания)))
Ошибка детский сад мля!(( Хотя самое прикольное что все посчитали что мне просто не повезло)))
Сегодня еду в"КЗ" Готовьте денежки!)))

Сообщение отредактировал asiken: 03.03.2010, 11:52:58

  • 0

#1489
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Джек пот для тебя уже подготовили, где 400 000 кажется уже, может меньше, но ждём тебя ))
  • 0

#1490
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

2mtalgat, а какой лимит вообще катаешь? Я на старзах играю, фр, рабочий нл100, так до сих пор с КЗ никого не видел.

Я только-только начал играть кеш. До этого играл одностоловые СНГ-шки на ФТП, но там что-то не поперло, шел хорошо сыграл чуть больше 1000 СНГ с РОИ около 15% (на разных лимитах по разному, от 1 до 10), потом недобор по олл-ин ЕВ около 35БИ, плюс свои ошибки, короче последние 1000 СНГ какая-то хрень творилась. В итоге получилась катка в ноль. Может скучно мне стало, пост-флопа мало, хотя на ФТП по сравнению с другими румами структура СНГ лучше даже в турбо, но все равно это чистый пуш-бот. Думал в МТТ уйти, но играть МТТ за 1-5 баксов - думаю нервов не хватит, можно неправильных вещей набраться, нужно выше идти, только не по БР. Поэтому сейчас катаю нл-10 6-макс на пати-покере. Прочитал Харингтона-кеш том-1, Райана Фи. Читаю Балугу 1 том, на очереди ЦТС. Вообще скачано книг по покеру много, даже считать влом наверное книг 100 будет (надо отсортировать). Водов километр, но блин я просмотрел наверное водов 15. Очень много времени уходит. Из последних понравилась серия водов [DC] - Mathematics of NL Holdem - WiltOnTilt, понял на 75-80% где-то, потому что инглиш.

На нл-10 уже успел нахватать кулеров, мама не горюй. Вот хочу блог завести, раздачи постить и вести летопись, без дневника непонятно прогрессируешь ты или нет, это как каждый день смотреть в зеркало и не замечать как меняешься, а если взять фотку за год назад, то можно многое увидеть. Для МТТ игроков - это вообще обязон, у них месяцами застои. Вот жду когда Федерация свой форум откроет.
  • 0

#1491
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А ты по стратегии играешь( ссс, бсс) или так?
  • 0

#1492
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Играю БСС. ССС на коротких столах думаю невыгодно катать. Хотя вижу перцев, которые играют и коротким и половинчатым стеком. У самого куча ликов в игре, но стараюсь исправлять ошибки.

Было 2 очень крупных лика.
1. Залезал под-рейз с доминируемыми руками, хотя против спектра оппа может и нет. Думаю в таких ситуациях, просто тупо трибетить, перехватывать инициативу. на нл 10 никто в 3-бет потах играть не умеет. Надо изучить вопрос.
2. Переоценка имплайдов против нехироколющих нитов. :laugh:

Последнее время самый дорогой лик - не учитывание обратных потенциальных шансов. Хотя здесь я никак не могу прийти к какому-то оптимальному решению. Очень сложно. Имею в виду попадание под доминацию по мастям или сет в сет. Небольшие корректировки для себя я сделал конечно. Просто боюсь последние бед-биты и кулера могут неправильную игру выработать, т.е. психологически зажаться и занититься. Итак уже занитился до предела. ПФР - 15%, АТС - не дотягивает до 30.

В общем мало игрового опыта, поэтому много технического брака. Можно тупо как плюсовые "регуляры" нл-10 иметь ПФР- 8%, трибет - 2% и играть в слабый-слабый плюс, но это тупо.

Сообщение отредактировал mtalgat: 03.03.2010, 19:13:54

  • 0

#1493
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
бсс и ссс was ist das? Что это и с чем едят, поделитесь.
  • 0

#1494
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
BSS (big stack strategy) - это игра полным стеком т.е обычно 100ББ.
Для НЛ-10, за стол берешь 10$ 1 бб=0,10$, для нл-100 - 100$, 1бб=1$.

А SSS (short stack strategy)- это стратегия коротких стеков, вообще за стол берут 20ББ, уходят с 25ББ, докупаются если достигли 15 или 12ББ. Оптимальный стек - 13-15бб. Играют обычно очень узкий спектр, и пытаются заолыниться. Ярые мультитейблеры.

Сообщение отредактировал mtalgat: 03.03.2010, 19:49:24

  • 0

#1495
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сижу разбираюсь со статистикой. Кто не знает сет в сет на флопе попадаешь в 1% случаев. А сет в каре 0,0116%. Что со мной случилось два раза за один день. :laugh:

KK в AA с префлопа 3%, т.е. за 20000 рук такая ситуация случится всего около 3 раз.
  • 0

#1496
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Спасибо за пояснение )
  • 0

#1497
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
слушай, выложи пож. эти процентовки здесь, интересно будет почитать, ну и скоро специальный форум откроется для покерастов ))
  • 0

#1498
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
http://en.wikipedia.org/wiki/Poker_probabi...s_hold_'em)

для начала можно почитать здесь. Есть таблицы на русском - это на форум.

Отличная книга "Practical Poker Math" Pat Dittmar

Сообщение отредактировал mtalgat: 03.03.2010, 22:01:32

  • 0

#1499
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений

KK в AA с префлопа 3%, т.е. за 20000 рук такая ситуация случится всего около 3 раз.


Мне интересно, если нам раздали КК и мы сделали стандартный рейз, но тут матерый коротыш sssшник выдвигается в ол-ин, сколько % можно дать, что у него АА?
  • 0

#1500
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Смотря какой у него ПФР и 3-бет.
Вообще, если взять базовую стратегию ССС, то они идут в олл-ин после рейза с JJ+,AKs,AKo, против этого диапазона KK стоит как 62% vs 38%. Но я еще не видел ни одного кто бы не отклонился от стратегии т.е. диапазон шире как минимум добавляем AQ, 65% мы 35%. А матерый ССС-шник может пихать еще шире в зависимости от наших статов и позиции. Короче изи колл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.