Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#961
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Я тоже за... В казахстане и жетысу в принципе можно играть турниры 10 и 15 тысяч, ну еще СнГ по 5-10 тысяч, остальные сплошь я рядом лотерея, очень много людей не имеющих никакого представления об игре... Субьективное мнение офк :-)
  • 0

#962
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Есть предложение, собиратся раз в неделю, скажем по суботам, и играть турниры с глубокими стэками, а то в Казахстане и Жетысу сплош лотерея, деньги на ветер выкидывать жалко, стэки супер короткие, раунды короткие, шаги огромные, ни какого удовольствия от игры.
в общем если есть желающие собиратся раз в неделю и играть турниры с глубокими стэками, ну регламент можем сами разработать и играть в свое удовольствие, даже можем обсуждать некоторые раздачи может выпивать...
Если есть желающие отпишите...


Желающий есть! кто ещё?
Человек 6-8 для начала я думаю нормально да?
  • 0

#963
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Кстати Burjui, вы же принимаете конструктивные взгляды на улучшение игры в покерклубах? Так вот, было бы лучше сделать стеки на турнирах СнГ 5-10 и турнирах "3" скажем по 1500, а блайнды 10-20 или 15-30, а то начинать с 25-50 при стеке в 1000 это слишком. Стеки слишком коротки для первого раунда с такими блайндами. На 1ый раунд, я считаю у каждого игрока должно быть как минимум 25-30 ББ. Думаю многие со мной согласяться, заранее благодарю за внимание.
Я также жду информацию о покупке набора фишек на e-mail: akhanzaripova@gmail.com
  • 0

#964
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
нас уже 4 =)
  • 0

#965
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Как надумаете, обращайтесь. есть где +2 или 3 участника
  • 0

#966
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Burjui, Хотел бы преобрести набор керамических фишек для покера,но не могу писать в ЛС. Есть ли у вас возможность кинуть мне прайсик, ну или инфу по продукции на e-mail: akhanzaripova@gmail.com. Заранее благодарен.


Если интересно видел в "Рамсторе" на Фурманова на первом этаже сразу справа сувенирный отдел там несколько видов наборов фишек продают по моему от 15000 тенге!
  • 0

#967
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Наборы так себе, я могу принести свой набор, но он всего на 300 фишек...
хочу приобрести на 500, но пока онлайн магазины нашел только в России, наверное оттуда закажу.
Есть еще варианты купить не набор а просто пластиковые фишки по 2500 100 фишек в сети магазинов "Уютный дом" в Галерее, ТЦ. Коктем, и Променаде вроде. :rotate:
  • 0

#968
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
фишки все есть. давай соберемся, стек 200 - 250 большых блинов. 8 -9 чел. ну взнос по 5 тысяч. хотябы раз в неделю я думаю нормально будет.
  • 0

#969
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
У меня есть набор 1 на 300 чипов и 2 на 200 чипов, в начале следующего года придут наборы и откроется магазин.

Что касается поиграть, то я с вами ) Мне один фиг в наших клубах не разрешают играть ))
  • 0

#970
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну вот, вы пока начинайте, я после НГ приеду в Алмату, сейчас пока в Астане...
  • 0

#971
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ну че думаю человек 8-10 уже набирается... один раз собиремся, потом люди сами подтягиватся начнут, главное расспростронять по больше инфы...

думаю что в этом году врятли уже получится собратся, я подниму эту тему в начале сл. года и назначим день
  • 0

#972
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
ну а я со своей стороны постараюсь сделать интересные турниры в наших клубах. сложно с руководством. но ничего, прорвёмся!
  • 0

#973
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отлично!После Н.Г увидимся!)))

Ну и поиграем!!!
  • 0

#974
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всем привет! С наступающим! Для инфы, после нового года открывается клуб по "спортивному" покеру, игры будут проходить каждый день, взнос от 3000 до 15000 за игру(по желанию игроков)! Если есть какие либо предложения напишите их сюда! Адрес пока не указываем, но в ближайшее время будет известен! В клубе предусмотрены бар, парковка, охрана, и уютная обстановка. Общее количество столов 5, vip комнат 2! Все контакты будут после НГ. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал _Rabbit_: 25.12.2009, 16:05:32

  • 0

#975
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да, чуть не забыл вид покера: пока токо ТЕХАС, дальше будет видно!
  • 0

#976
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всем привет! С наступающим! Для инфы, после нового года открывается клуб по "спортивному" покеру, игры будут проходить каждый день, взнос от 3000 до 15000 за игру(по желанию игроков)! Если есть какие либо предложения напишите их сюда! Адрес пока не указываем, но в ближайшее время будет известен! В клубе предусмотрены бар, парковка, охрана, и уютная обстановка. Общее количество столов 5, vip комнат 2! Все контакты будут после НГ. Всем спасибо!


Почёт!!!
Это от федерации или как?
На Джандосова?
  • 0

#977
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Когда начнём играть во что нибудь кроме NLHoldem например PotLimit Omaha?
Кому интересно?
  • 0

#978
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Сыграл бы в Омаху с большим удовольствием... можно еще Stud поиграть... но это на любителя...
  • 0

#979
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
у меня набор на 500 фишек.

завтра выезжаю в Астану, новый год там буду скорее всего, 3 приеду в Алма-Ату, но еще не факт.

Ориентировочно игра у меня будет 5-6
  • 0

#980
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Я тоже с вами. А на счет игр, можно чередовать, NLH, PL Omaha. В Stud тоже с удовольствием сыграю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.