Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#981
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
можно и чередовать, правда, в Stud думаю, мало кто умеет играть, да я и сам не оч хорош в нем, но можно тренироваться имхо
  • 0

#982
sasha007

sasha007
  • Гость
  • 10 сообщений
С удовльствием будем ждать вашего открытия
  • 0

#983
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Статы оппа: 27\23. стил-57, с батона -75. Считаю свой пуш нормальным, что не так поправляйте! Статы с 70 хэндов.
http://www.holdemmanager.net
NL Holdem $0.50(BB) Replayer Game#37120014030

Socrater ($10)
bishopdog1 ($25.60)
KrazyBeer ($26.75)
mash2010 ($49.25)
sibehhot ($50)
Networld-hs ($27.45)
golden51 ($66.70)
psilo35 ($14.95)

Socrater posts (SB) $0.25
bishopdog1 posts (BB) $0.50

Dealt to Socrater 3s 3c
fold, fold, fold, fold, fold,
psilo35 raises to $1.50
Socrater raises to $10 (AI)
fold,
psilo35 calls $8.50
FLOP ($20.50) Td Kh 4d
TURN ($20.50) Td Kh 4d 8h
RIVER ($20.50) Td Kh 4d 8h 8d
psilo35 shows Ac Ts
(Pre 49%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

Socrater shows 3s 3c
(Pre 51%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

psilo35 wins $19.50

Сообщение отредактировал diciousangel: 28.12.2009, 00:46:18

  • 0

#984
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Кэш игра... на СнГ такой пуш мог бы быть нормальным, но при кэш играх отнюдь не очень, с такой карманной парой, вам после флопа практически любая карта страшна. и пушить с карманными тройками на мой взгляд не очень хорошая идея в кэш игре при рейзе до вас... я бы фолднул 3-3, а так конечно на ваше усмотрение, но имхо 3-3 карманка не для пуша.. при том что у вас стек 20 ББ, лучше уж ждать.
  • 0

#985
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Да. Две тройки - не та рука, чтобы пушить. Тем паче это ССС. В общем чаще это будет монетка против любой руки, кроме руки х2. Что не по шансам. Я так понимаю здесь игралось на фолд-эквити, но тогда не хватает статов на оппа и свои статы, имеенно по трибет ситуациям.
  • 0

#986
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Всем привет! С наступающим! Для инфы, после нового года открывается клуб по "спортивному" покеру, игры будут проходить каждый день, взнос от 3000 до 15000 за игру(по желанию игроков)! Если есть какие либо предложения напишите их сюда! Адрес пока не указываем, но в ближайшее время будет известен! В клубе предусмотрены бар, парковка, охрана, и уютная обстановка. Общее количество столов 5, vip комнат 2! Все контакты будут после НГ. Всем спасибо!


Почёт!!!
Это от федерации или как?
На Джандосова?

Нет, это не от федераций! Адрес будут известен после НГ!
  • 0

#987
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо, за комменты в общем согласен...хотя и на фолд 3бет у него процентов 30 было. Ну коин флип, дело такое, с TT+ против АКо эт же нормально, а вообще правильно вы сказали играл не на коин флип, а на фолд эквити, но не учел агрессию опонента, у него в поряде было, такой только что-ть типа Q7o скинет. Периодически буду выкладывать раздачки, где сомневался в решении, жаль форум не поддерживает вариант конвернирования с покерконвертер, намного читабильнее было бы, так что если это возможно, уважаемые модераторы, то думаю не только я скажу вам спасибо! Всех с Наступающим)
  • 0

#988
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет! С наступающим! Для инфы, после нового года открывается клуб по "спортивному" покеру, игры будут проходить каждый день, взнос от 3000 до 15000 за игру(по желанию игроков)! Если есть какие либо предложения напишите их сюда! Адрес пока не указываем, но в ближайшее время будет известен! В клубе предусмотрены бар, парковка, охрана, и уютная обстановка. Общее количество столов 5, vip комнат 2! Все контакты будут после НГ. Всем спасибо!

здравствуйте, это который на джандосова-чапаева? на месте кафе авангард? когда открытие?
  • 0

#989
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Всем привет! С наступающим! Для инфы, после нового года открывается клуб по "спортивному" покеру, игры будут проходить каждый день, взнос от 3000 до 15000 за игру(по желанию игроков)! Если есть какие либо предложения напишите их сюда! Адрес пока не указываем, но в ближайшее время будет известен! В клубе предусмотрены бар, парковка, охрана, и уютная обстановка. Общее количество столов 5, vip комнат 2! Все контакты будут после НГ. Всем спасибо!

здравствуйте, это который на джандосова-чапаева? на месте кафе авангард? когда открытие?

нет, это не там! Адрес пока не могу сказать, а открытие в середине января!
  • 0

#990
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений
Dicious Вообще совет перейти на более высокие лимиты, там класс игроков повыше, и будет меньше таких ситуаций. На микро лимитах через-чур много агрессоров, притом везучих агрессоров ))), вот такой вот советик в общем.
А Вообще я в кэш играх не оч хорош, предпочитаю МТТ, хотя вживую могу и в кэш поиграть. )))
  • 0

#991
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пока бр не позволяет, планирую к апрелю нл1к играть...кэш недавно играю, раньше снг, мтт гонял. Не люблю мтт, за длительность и цену одной ошибки, которая без лака как минимум, оставит тебя без призов, а не всегда концентрация сохраняется тем более к концу турнира...хотя конечно мтт очень приятно выигрывать, такого чуства в кеш-игре никогда не испытаешь)
  • 0

#992
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Тоже не люблю ММТ, ни разу не выигрывал. Пару раз в сотню попадал, в турнирах из 8000 игроков. Но этим результатом наверное хвастаться не стоит. Выдержки не хватает на такую дистанцию.
  • 0

#993
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Кстати, есть у кого нибудь какие нибудь приметы. Я, например, в онлайне, никогда не слижу за тем, сколько осталось игроков в турнире, сколько вылетело и т.д. Часто было, как только посмотрю, сразу засадная раздача и вылетаю, либо теряю большую часть стека.
  • 0

#994
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем салют, товарищи! Я вот с недавних пор увлекся покером - играю в НЛ Холдем на самых низких лимитах, пока только онлайн, в оффлайн покер пока еще не играл, хотя очень хотелось бы порубиться! :-)
Хочу спросить у наших уважаемых игроков - на каких румах в основном играете? Куда посоветовали бы внести первый деп? Каким образом лучше всего производить ввод/вывод денег из рума? Какие проблемы возникают чаще сего при вводе/выводе средств? и т.д.
Заранее благодарен всем за ответы.
Сам отыгрываю сейчас на CakePoker свой первый полтинничек от ПокерСтратеджи :D Но рум не очень нравится.
  • 0

#995
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Привет, на счет румов, самые крупные Full Tilt Poker и Poker Stars. Тут дело вкуса. Мне больше FTP нравится, но на poker stars больше турниров, больше разнообразия, больше людей играет.
На счет ввода вывода средств, лучше всего visa, зачесление мометальное. А вот с выводом средств сложнее, придется ждать где то с недельку.
  • 0

#996
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как говорил мне один знакомый: " Раздача в стиле FTP"! И скидывал мне раздачу, где его фулл-хаус с флопа, с карманкой АА, выиграло карэ дам...после этого на фтп, не захотелось)) но я не отрицаю, что скорее всего это предрассудки. На самом деле, дело вкуса, я на титане начинал, вообще не понравилось!
  • 0

#997
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
На Покерстарзе с раздачами не лучше, а даже хуже. Я даже письмо им как то писал с жалобой на подставные раздачи, и они мне ответили, что очень серъезно относятся к этой проблеме, и никаких подставных раздач у них нет. И у меня статистика по ALL in-ам 52% :-)) С карманными АА я вообще стараюсь префлоп ALL IN не идти там, потому что, у меня с AA в префлоп all in всего 61% раздач выиграно! Вот и думайте потом. На покерстарсе в all in преимущество имеет всегда тот, у кого стэк больше.
А на FTP все как то ровно у меня, бед биты конечно случаются, но не в таком количестве как на покерстарсе.

Сообщение отредактировал Lunatik: 29.12.2009, 04:29:40

  • 0

#998
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
NL 1K - это неплохая цель. :eek:

По румам:

Румы i-poker - мне не нравятся.

Нормальные - FTP и PokerStars. Но на ФТП по-моему мнению поле сильнее, плюс там есть РБ и софт чуть получше. Это конечно все субъективно, особенно из-за того, что начинал я с ФТП.

Насчет ГСЧ. Про ФТП говорят, что ГСЧ там как задачник, если в чем-то ошибся, то он тебя наказывает. :eek: На самом деле, если кто смотрел ВСОП финальный стол, то там оффлайновый ГСЧ творил, что хотел. Вот ссылка на файл первого дня в реплеере, 13 МБ всего http://depositfiles....files/q6uz644gd.

После этого, я окончательно не верю в нечестность румов, в этом вопросе. Хоть у меня и был период, когда недоборы по all-in EV составили порядка 20-30 БИ, в течение месяца. Пришлось на лимит ниже спускаться. Кстати на ФТП много наших играет, встречал несколько раз.

Сообщение отредактировал mtalgat: 29.12.2009, 12:41:21

  • 0

#999
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кстати, есть у кого нибудь какие нибудь приметы. Я, например, в онлайне, никогда не слижу за тем, сколько осталось игроков в турнире, сколько вылетело и т.д. Часто было, как только посмотрю, сразу засадная раздача и вылетаю, либо теряю большую часть стека.

Раньше часто играл СНГ-шки на 45 тел, как-только остается два стола, сразу начинаю наблюдать за соседним столом, очень помогает. Но надо успевать конечно. Поэтому играл всегда только по 4 СНГ одновременно. Еще полезно обращать внимание на национальность оппов. У каждой свои заморочки. Еще всегда смотрю на кол-во игроков в руме, если мало, не играю. Самое рыбное время это с 6 утра по-нашему где-то до обеда. И ночью тоже неплохо. Днем и вечером не ахти, кроме выходных, так как в это время одни европейцы, хотя и там рыбы хватает.

Из примет. У меня несколько раз было, как только где-нибудь на форуме или график или статы свои выложу, то сразу тяжелый непер ловлю. :eek:

Еще у меня была такая заметка, если кто-то об меня удвоился и не вылетел с туринра, то он же меня потом из турнира выкинет. Часто такое бывало. ХЗ. Я конечно не верю в это, но может в некоторых случаях мне стоило эту примету использовать.

Сообщение отредактировал mtalgat: 29.12.2009, 13:20:22

  • 0

#1000
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем салют, товарищи! Я вот с недавних пор увлекся покером - играю в НЛ Холдем на самых низких лимитах, пока только онлайн, в оффлайн покер пока еще не играл, хотя очень хотелось бы порубиться! :eek:
Хочу спросить у наших уважаемых игроков - на каких румах в основном играете? Куда посоветовали бы внести первый деп? Каким образом лучше всего производить ввод/вывод денег из рума? Какие проблемы возникают чаще сего при вводе/выводе средств? и т.д.
Заранее благодарен всем за ответы.
Сам отыгрываю сейчас на CakePoker свой первый полтинничек от ПокерСтратеджи :eek: Но рум не очень нравится.

Вообще лучше выбирать рум где поле слабое. Я думаю на данный момент самый крупный рум со слабым полем это либо Absolute poker, либо Party Poker... и там и там сплошная рыба, ГСЧ в Party намного лучше, так что посоветую его...
А так, сам играю на Pokerstars... на средних лимитах там и поле нормальное, и ГСЧ особо не подводит, главное следить за ошибками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.