Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#921
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
привет! нормально раздачи постил бы, тогда интересней было бы.
  • 0

#922
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Нормально он постит, все понятно. 44-й из 1300 тоже не плохой результат. Только почему стал играть на более низких лимитах?
  • 0

#923
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Almaty December. Декабрьский турнир с баином 500 + ребай + аддон. Пройдёт 27 декабря. Насчёт баинов и ребая, постараюсь всё таки отменить, но администрация покер клубов настаивает на своём пока.
  • 0

#924
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет
парни читал с начала старниц 5-6 потом запарился листать
тоже холд"емом интересуюсь

где можно и как?
стандартный набор вопросов
  • 0

#925
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как понять?

Седня у меня непруха, по сравнению со вчерашним днем. Сукины дети, переезжали меня не по-детски.
Я скоро на ФТП буду материться. Уйду на Старзы окончательно. Щас пребываю в легком тильте, поэтому на сегодня все!
Буду читать книгу [Winning Poker Tournaments - One hand At A Time] у кого нету завидуйте! :rolleyes:

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.12.2009, 01:34:20

  • 0

#926
tenbob

tenbob
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Извините что немножко не в тему(не нашел подходящего раздела) но у меня такой вопрос по карточной игре хлюст(клюс, три листика) какая комбинация карт выше при козыре в 10 буби Вышел такой расклад у 2-их игроков 1- расклад: 7 чевви, валет буби, 9 буби (29,5) 2 расклад: туз черви, валет черви, король черви (31). Какая из этах комбинации выше? Является ли 1 расклад козырным? Считается ли в этом раскладе старшинство по очкам? или если 1 расклад является козырным то в независмости от очков яляется ли первый расклад более выигрышным в отличии от 2-го? Как вообще считается в хлюсте старшинство комбинации если у игроков вышел хлюст?
  • 0

#927
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Седня у меня непруха, по сравнению со вчерашним днем. Сукины дети, переезжали меня не по-детски.
Я скоро на ФТП буду материться. Уйду на Старзы окончательно.

да.. пару раз была такая же идея(((
  • 0

#928
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Как понять?

Седня у меня непруха, по сравнению со вчерашним днем. Сукины дети, переезжали меня не по-детски.
Я скоро на ФТП буду материться. Уйду на Старзы окончательно. Щас пребываю в легком тильте, поэтому на сегодня все!
Буду читать книгу [Winning Poker Tournaments - One hand At A Time] у кого нету завидуйте! :rotate:



Ерунда какая, из за этого менять рум, не бери в учет один не удачный день, покер игра на дистанцию, и ты я думаю без меня это понимаешь, дистанция покажет хороши ты игрок или нет, так что продолжай играть и относись к переездам как ко временным не удачам, я вот свой проигрышь на финале ЧК так охарактерезовал и успокоил себя, вот сыграй я 20 таких турниров как ЧК то как минимум при свойх был бы, а сетовать на один день в покере, сам понимаешь он зависит на 90% от везения, когда как год в покере 90% скилза...
  • 0

#929
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну да, ты прав! Просто эмоции. На ФТП хуже получается чем на старзах. Большой недобор по олл-ин ЕВ. На ФТП играю СНГ-шки. Вот думаю может в кеш уйти, там щас вроде ССС-ников уберут, будет многа рыбы. :rotate:

Как думаете Исильдуру баблосы вернут? После интервью "ребят" из Кардараннерса. Когда они объединяли ХХ и вместе анализировали игру Исильдура первого, выстраивали диапазоны его рук. Хотя правилами ФТП это запрещено. :-) На 2 +2 идет обсуждение. А ведь кардраннерс и ФТП партнеры однако.

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.12.2009, 15:17:45

  • 0

#930
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вчера жестко зарубился в турнир. глубокие стэки, 11 долларов-байин, 1403 участника. такой долгой игры у меня еще не было - больше 13 часов подряд. выбил 10-го, 9-го и 8-го подряд, сам шел 3-м со здоровым стэком, но потом произошли 3 аварии подряд: я загонял соперников префлоп в олл-ин и был фаворитом, и все три раза меня переезжали, собирая либо стрит, либо флэш :rotate: последняя, 4-я фатальная авария случилась, когда мне пришли валеты, я ушел в олл-ин, меня заколировал туз-валет, и на ривере ему снова открылся стрит.
вылетел 7-м. мог выиграть несколько тысяч долларов, в итоге ушел с несколькими сотнями.
справедливости ради надо сказать, что немножко раньше в турнире я сам чудом "увернулся от пуль" (i can dodge bullets, baby :-)): дал с четверками рейз, на меня пришел небольшой ререйз, я заколировал, открылись 6 7 7. я, думая, что ререйз, который на меня пришел, был на старших картах, загоняю соперницу в олл-ин (это была девушка) и с удивлением обнаруживаю у нее два туза. что открылось на ривере? правильно, четверка )))

Сообщение отредактировал Антиромантик: 19.12.2009, 19:27:03

  • 0

#931
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет! Поздравляю с пополнением банкролла. Пусть знают наших. :rotate: С четверками я бы так не играл. Если только совсем нотсы 100% на оппа и то, не могу представить себе ситуацию, кроме хитрого блефа, стоп-н-гоу или глубоких стеков так разыграть 44. Но по ходу у тебя стек совсем маленький был, если ты вытягивал оппа на олл-ин, получается префлоп рейзить и коллировать ре-рейз на сет-велью тебе не по шансам, и с такой картой любой флоп тебя испугает. В общем префлоп олл-ин. Если бы как я писал ты нормально выложил раздачу, было бы понятней, а так ни о чем, только догадки, как было на самом деле. Выложил бы через конвертор flopturnriver.

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.12.2009, 19:38:40

  • 0

#932
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Седня у меня непруха, по сравнению со вчерашним днем. Сукины дети, переезжали меня не по-детски.
Я скоро на ФТП буду материться. Уйду на Старзы окончательно.

да.. пару раз была такая же идея(((

я начинал играть на ФТП, потом перешел на ПС. не потому что там переезжают меньше, а просто на ПС минимальный депозит 10 долларов, а на ФТП - 30. а так, мне кажется, одно и то же. в кэшевые игры вообще не могу играть ни на ФТП, ни на ПС, сразу улетаю на идиотских переездах. если какая нибудь рыба идет против меня за дыркой, то она ее по любому купит, в 10 случаях из 10. поэтому я больше вообще не играю кэш, только турниры. а турниры подчиняются совсем другим законам.
  • 0

#933
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
У меня раньше был акк только на ФТП, но из-за последнего даунсвинга (пол-месяца) недобор по ЕВ 25 БИ! Сделал акк на ПС, чтобы такие периоды проходить с наименьшими потерями. И всем советую. :rotate:
  • 0

#934
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Привет! Поздравляю с пополнением банкролла. Пусть знают наших. :rotate: С четверками я бы так не играл. Если только совсем нотсы 100% на оппа и то, не могу представить себе ситуацию, кроме хитрого блефа, стоп-н-гоу или глубоких стеков так разыграть 44. Но по ходу у тебя стек совсем маленький был, если ты вытягивал оппа на олл-ин, получается префлоп рейзить и коллировать ре-рейз на сет-велью тебе не по шансам, и с такой картой любой флоп тебя испугает. В общем префлоп олл-ин. Если бы как я писал ты нормально выложил раздачу, было бы понятней, а так ни о чем, только догадки, как было на самом деле. Выложил бы через конвертор flopturnriver.

привет, спасибо! я согласен, ту руку я сыграл тупо, и потом извинялся что переехал тузы на ривере, но так уж наверно должно было быть. сам долго смеялся ))
ререйз на меня был небольшой и за мной в руке был еще один игрок, который легко покрывал мой стэк. я поэтому не ушел в олл-ин в ответ на ререйз, а сбрасывать было жалко, потому что у ререйзера стэк был короткий. к моему удивлению, большой стэк вышел из игры, а мелкие карты которые на флопе открылись, сыграли за меня. я почему то был уверен, что у нее нет карманки, как то уж так, по характеру игры и по бетам, по этому минимальному рейзу. получается, она их неправильно сыграла и дала мне возможность ее переехать. часто вижу, как люди жадничают и слоуплеят своих тузов или королей, и в итоге дают себя переезжать.

а что такое конвертор флоптернривер?

Сообщение отредактировал Антиромантик: 19.12.2009, 20:09:36

  • 0

#935
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вот ссылка http://poker-tools.f...d-Converter.php

выбираешь вид FlopTurnRiver в выпадающем списке, далее там есть мемо-поля инпут-аутпут, понятно для чего. Можешь с другими параметрами поиграться, из аутпута вставляешь сюда должно получиться что-то типа этого

Full Tilt No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 40/80 Blinds (2 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

SB (t6260)
Hero (BB) (t2740)

Hero's M: 22.83

Preflop: Hero is BB with AИзображение, 6Изображение
SB bets t6260 (All-In), 1 fold

Total pot: t160

Results below: ВЫДЕЛИ МЫШКОЙ
SB didn't show
Outcome: SB won t160

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.12.2009, 20:54:20

  • 0

#936
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Интересно, кто стал чемпионом кз...
Видимо это Бооольшой секрет, раз до сих пор тут никто не написал...
:) :) :D
  • 0

#937
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну так нам обещали и интервью и видео и фото, вот и ждем
  • 0

#938
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
А я начинал на PS, потом уходил на FTP. Сейчас играю и там, и там, но FTP все равно больше нравится, там как то все более реально с раздачами. На PS, лично у меня, если выиграю турнир или хотя бы войду в 3, то потом минимум неделю совсем не идет, просто не реально, как не играй, переезды страшные.

А вообще, во всех онлайн покер-румах есть подставные раздачи. Покер-руму без разницы кто выиграет, но они заинтересованы в том, что бы турниры заканчивались быстрее и игроки с шорт стеками вылитали (и регесрировались в новых турнирах, они на этом зарабатывают). Отсюда и сомнительные раздачи и постоянные бэд биты.

вчера жестко зарубился в турнир. глубокие стэки, 11 долларов-байин, 1403 участника. такой долгой игры у меня еще не было - больше 13 часов подряд.


А почему так долго турнир длился? Даже sunday million быстрее заканчивается, а там в среднем по 8000 человек играет, и деньги другие, соответственно осторожность...
  • 0

#939
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
На ФТП мне тоже нравится очень, там и софт и все такое родное. :) Что касается турниров по крайней мере СНГ, то структура тут зашибательская. Хочешь развивать навыки пост-флопа тебе сюда. И оппы не соскучишься. :) Не думаю что ГСЧ в румах подкручен, если смотреть последний ВСОП, то ГСЧ там постарался на славу. :D Единственно, в румах, по краней мере на ФТП, не сжигают карты и тасуют колоду перед каждой улицей, т.е. она не статична, поэтому я думаю выгодней тянуть всякие дро, поэтому много перездов. Т.е. если бы колода была статична, то ты мог как в оффлайне тянуть вмертвую, а так шансов как-никак уже чуть более.
  • 0

#940
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Интересно, кто стал чемпионом кз...
Видимо это Бооольшой секрет, раз до сих пор тут никто не написал...
:rolleyes: :rolleyes: :hi:


Первым чемпионом Казахстана стал Марат. :hi: Это все что мне известно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.