Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#901
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
это рассчитанный на 100 участников призовой фонд, на данный момент зарегистрировано 65 участников, ещё завтра должны приехать игроки с Астаны, Актау и Атырау + Алматинцев будет немало регитрироваться на непосредственно перед турниром.
  • 0

#902
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
да, турнир был интересный.... когда остовалось 21 учасник, раунд 9 блаинды 600/1200 среднии стек 20 000.. у меня 45000.. две ошибки по игре.. GAME OVER. обидно.. надо поработать над собой..

Сообщение отредактировал серый волк: 14.12.2009, 04:50:15

  • 0

#903
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вылетел 20-ым, у меня был шот стек, ол ин с KJ разномастные, встретили двое, один с ТТ, другой с DJ, game over, а так не мой день, за 5 часов игры, руки которые можно было играть можно по пальцам по считать, ваще карта не шла, тока 55, 33, 22, 33, КТ, KJ, ну и А9 одномастные, которые я в итоге пасанул на 2 рэйза, ну ужас какой та, обидно до слез, ни каких шансов для удвоения и маневра, стол попался лузовый, каждая раздача на рэйзе+ минимум 2 колла на него, лимпом заходить во флоп было опасно, корочи стремно себя чувствую... а так то поле сладкое было, побеждать обязан был...
ну как говорится один день в покере это 90% удачи и 10% твоего умения, а год в покере, это 10% удачи и 90 твоего умения, так, что теперь уже отрицательную разницу надо отбивать в более мелких турнирах и уже на дистанций, зато теперь я минусовый =(((((

Сообщение отредактировал ULN: 14.12.2009, 12:35:00

  • 0

#904
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну как прошел турнир? какие новости? кто был свидетелем опишите финальный стол, или хотя бы хэдз-ап!
  • 0

#905
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений
парни! гже можно в алмате приобрести покерный набор, ну или просто фишки без номинала? буду признателен!
  • 0

#906
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Амо, в личку мне напиши, пришли наборы по 200 чипов без номинала + скоро придут карты, таймеры и остальная шняга, в общем, кому что надо, пишите, скоро будет. + делаем столы намного дешевле чем везде.

Что касается турнира, то он прошел хорошо, даже очень, гость, который учатствоал в Киеве сказал что организация ничем не хуже, а некоторых моментах даже лучше.

Скоро будет описание финального стола, видео с камерой пересмотрю только.

Ну а на следующий год, интересного много, даже очень )))
  • 0

#907
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
всем привет! снова играю в турнире. честно говоря не играю обычно в будни, завтра же на работу )) но просто пришел сегодня с работы пораньше и уселся играть.
турнир с ограниченным количеством участников - 360, с бай-ином 22 доллара, большие анте. осталось 15 человек, иду 2-м.
  • 0

#908
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
блин!! только что своими 3 8 одномастными на большом блайнде переехал два туза! зря он их слоуплеил префлоп :D
на флопе открылись две карты моей масти, он дал олл-ин, но уже поздно, я увидел флоп и зацепился. флеш открылся последней картой :eek:
иду пока чип-лидером.
  • 0

#909
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
перешли к хэдзапу. противник мне попался серьезный, к тому же стэк у него в три раза больше моего. так или иначе, у меня снова удачный турнир и хорошие призовые. но и в этом турнире я еще не сдаюсь! сейчас 4-минутный перерыв, можно встать ноги размять :D
  • 0

#910
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
он меня обыграл ))
сразу после перерыва, в первой же руке. у меня К 9, у него А 9.
на флопе старшей картой открылась подлая девятка )))

блин, как мне жалко, что я не сыграл в чемпионате Казахстана! тому кто выиграл повезло, что меня в нем не было :D
ладно, шучу конечно, но выигрывать турниры или пробираться в них так высоко - это очень приятно и вдохновляет.

всем хорошей игры!
  • 0

#911
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Монстр! :rolleyes: Спасибо, что не приехал на чемпионат... :rotate:
  • 0

#912
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Burjui, обновите расписание турниров на сайте, please.
  • 0

#913
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Burjui, обновите расписание турниров на сайте, please.

Действительно сайт очень уж редко обновляется. Даже результатов финала официальных пока нет. Если уж развивать покер, то сайту надо уделять больше внимания.
  • 0

#914
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Сайт, ещё раз повторюсь сейчас реконструируется и новостями пополняться не будет. Весь расклад по прошедшему турниру немного позже, сейчас обрабаываем видео с камер.

И! Стартует турнир Almaty December. Расписание на всем известном сайте, финал 27 декабря, на финал прибудут команды с Астаны и других городов!
  • 0

#915
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Burjui, Almaty December это, конечно, звучит гордо :D но малость неинформативно... :) Можно поподробней расписать в чем суть да дело.
  • 0

#916
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Антиромантик, на pokerstars играл? Раздачи типа K9 против A9 в пользу большого стека, обычное дело для этого покеррума. Сколько выиграл?
  • 0

#917
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик, на pokerstars играл? Раздачи типа K9 против A9 в пользу большого стека, обычное дело для этого покеррума. Сколько выиграл?

в этот раз выиграл 920 долларов. да, играл на покерстарз.
  • 0

#918
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Поздравляю! Достойный результат, особенно для pokerstars.
  • 0

#919
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
спасибо!

я знаю, я вам надоел уже своими постами, но мне просто приятно делиться, не подумайте я нисколько не понтуюсь :fie:

сейчас я снова в турнире. 11 долларов бай-ин, 1302 участника.
иду 40-м из оставшихся 47. мне сейчас так обидно переехали одномастки KQ. я дал рейз, и один идиот запушил олл-ин на свой короткий стэк. я заколировал, у него оказалось 9 4. ну натурально идиот! на ривере ему открылась 4 :smoke:
но зато сразу в следующей раздаче мне пришли валеты, я запушил на свои оставшиеся 4 больших блайнда, меня заколировал тоже короткий стэк, и я выбил его А 9.
в общем, сейчас у меня чуть больше 10 ББ, нормально на пару олл-иновских игр ))
  • 0

#920
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
все, я вылетел 44-м. пришли десятки, я ушел в олл-ин, и меня встретил АК. сразу на флопе открылся туз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.