Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4121
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
FTP - welcome to Hell :fie:

Изображение
  • 0

#4122
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ни фига се тебя тряхнуло
  • 0

#4123
provincial

provincial
  • Гость
  • 9 сообщений
я знаю кто играл финалку. это мой друг isbab вылетел девятым, хотя был чип лидером. выйграл около 20 штук. это его первый такой большой успех. будем отмечать!
  • 0

#4124
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня меня тоже тряхануло на 10БИ. :( Оппам доезжало и закрывалось все! Хоть два, хоть один аут. С флопа ловили готовые стриты, флеши и т.п. Тузы и короли проигрывали. К тому же из трех раз не выиграл ни одной монетки. Не знаю по ощущениям играл хорошо. Не тильтовал совершенно.
  • 0

#4125
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
он же четвертым вылетел, около 28К за 4е место
  • 0

#4126
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Уфф! В вечернюю сессию отбил все потери, и плюсанул 1БИ. А то думал уже даунсвинг поймал. Все на седня хватит. Никогда стока не катал.

Теперь надо работу над ошибками обязательно провести.

Сообщение отредактировал mtalgat: 14.09.2010, 22:18:59

  • 0

#4127
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

FTP - welcome to Hell :fie:

жестокий график.
  • 0

#4128
provincial

provincial
  • Гость
  • 9 сообщений

он же четвертым вылетел, около 28К за 4е место

сам не видел но по телефону он так сказал, хотя слышно было не очень. я ему с питера звонил, а связь была так себе. кстати кто нибудь знает где в питере можно поиграть в покер
  • 0

#4129
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я знаю кто играл финалку. это мой друг isbab вылетел девятым, хотя был чип лидером. выйграл около 20 штук. это его первый такой большой успех. будем отмечать!

красавелло! Грац.
  • 0

#4130
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ЕПРСТ! Слов нет. Из 4725 чел вылетел на 10 месте, AJ<A2.И до этого он же меня покоцал AJ<KJ. Ну шо це таке. :( я в трауре, призовые ни о чем. Вообще это ужас скока надо лака на килополя! Скока сравнений затащить.

Сообщение отредактировал mtalgat: 15.09.2010, 01:39:32

  • 0

#4131
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ХЗ че происходит в кеше. Сплошные переезды. Ночную сессию закончил -0,5БИ. :( Недобор по олл-ин ЕВ по ночной сессии - 4БИ. В целом жестко минусануло, еле вытянул. Радует, что нет тильта во время игры, но если честно я был уже на грани. :) Хорошо еще бонус капает. БР на данный момент - 600 баксов.
  • 0

#4132
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал mtalgat: 15.09.2010, 04:42:58

  • 0

#4133
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

я знаю кто играл финалку. это мой друг isbab вылетел девятым, хотя был чип лидером. выйграл около 20 штук. это его первый такой большой успех. будем отмечать!

Уау! Поздравляю!!! Красава!!!
  • 0

#4134
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

я знаю кто играл финалку. это мой друг isbab вылетел девятым, хотя был чип лидером. выйграл около 20 штук. это его первый такой большой успех. будем отмечать!

Уау! Поздравляю!!! Красава!!!
  • 0

#4135
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет!
Сегодня первый раз устроили дележку в ХА))) в снг-турнире вышли в ХА с одним греком - неплохой игрок кстати - мы с ним вдвоем весь стол отправили отдыхать))))
долго рубились друг против друга. Когда стеки были равны - опп предложил дележку - поделили по 7 баксов с копейками на брата.
а так было - за 1 место - 9 у.е., за 2-е - 5,40 у.е.
Как вы относитесь к такому явлению как дележка? Вы бы согласились на дележку или принципиально играли бы до конца?
  • 0

#4136
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не выдержал, все-таки плюсанул ночную на 1,5 бакса. ))) не люблю когда красненьким горит в ПТ3 )))))

Сообщение отредактировал mtalgat: 15.09.2010, 04:48:19

  • 0

#4137
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Как вы относитесь к такому явлению как дележка? Вы бы согласились на дележку или принципиально играли бы до конца?

Дележка - это нормально. Когда идет пихалово 50/50, выгодней делить.
  • 0

#4138
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня кеш играть не буду. Решил сделать паузу, туго что-то идет, но затягивать отдых тоже резона нет, только один день. А то теряется чувство игры, ритма так сказать, выпадаю из колеи.

Короче буду смотреть Воды и разбирать раздачи. Решил раздачи не выкладывать, смысла не вижу. Только теряется время.
  • 0

#4139
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
http://www.vdovgan.r...eoID151.html?ac

БудущИе, настоящИе. ))))
  • 0

#4140
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как и обещал, вчера не играл. Смотрел видео. Узнал пару полезных вещей.

Ночную сессию плюсанул 1,5БИ. Были пару неприятных раздач против фишей. Очень хорошо сыграл, велью-бетил где надо, потконтролил, когда был позади, позиция рулит, мог потерять боьше. Потом не очень хороший пуш на терне в регуляра, хотя может и нет... надо обдумать. Плохой пуш все-таки. Но благодаря ему, удалось буквально в следующей раздаче вернуть стек назад. :) Потом пару раз отлично зашла рука против рыбы.

К сожалению мне придется подзадержаться на нл-10. :( Сделал кеш-аут. Это мой второй кеш-аут со старзов. Бедный мой банкролл... Ему не даунсвинг страшен, как Я. ))))

Деньги упали за три часа! Круто.

Сообщение отредактировал mtalgat: 16.09.2010, 01:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.