Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4081
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

МТТшники, добрый вам совет - не ходите в кэш (тем более в высоколимитный) после доездов, относитесь к свои БРам с уважением :-)


Можно выпускать пар на нл2 :D

#4082
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вчера и сегодня играл на нл25. Играл много, но вышло в -2,5БИ. Буквально с первой же раздачи попал КК в тузов, далее АКs попал в КК. :( Потом фиш поймал стрит-флеш с флопа, а я тузовый флеш, ладно если бы только это фиш короткий был. Еще один опп был в раздаче с сетом, ему доехал фулл-хаус. Вообще вчера очень часто спаривалась доска не в тему. В общем закрыл столы и оставил на сегодня.

Утренняя сессия вышла удачней. Отбил 1,5БИ.

В отличие от нл10 здесь игра немного агрессивней. Больше трибетов, как блефовых так и по бродвею. Мало доверия изолейтам.
  • 0

#4083
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Вчера и сегодня играл на нл25. Играл много, но вышло в -2,5БИ. Буквально с первой же раздачи попал КК в тузов, далее АКs попал в КК. :( Потом фиш поймал стрит-флеш с флопа, а я тузовый флеш, ладно если бы только это фиш короткий был. Еще один опп был в раздаче с сетом, ему доехал фулл-хаус. Вообще вчера очень часто спаривалась доска не в тему. В общем закрыл столы и оставил на сегодня.

Утренняя сессия вышла удачней. Отбил 1,5БИ.

В отличие от нл10 здесь игра немного агрессивней. Больше трибетов, как блефовых так и по бродвею. Мало доверия изолейтам.

Поздравляю! Сколько би нл25? Или пока шотами будешь катать?

#4084
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Поздравляю! Сколько би нл25? Или пока шотами будешь катать?

Сенкс! :) сейчас у меня 18БИ т.е. 450 баков. Рановато пока, но хотца! )
играю очень аккуратно и вдумчиво (че-та я приврал :), так бы играть на нл10, где я совсем че-то расслабился.

Посмотрел олл-ин ЕВ по вчерашней сессии. Недобор порядка 3БИ.

Моя жадность когда-нибудь меня погубит. :)

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG P.L.1717 ($33.92)
CO Hero ($27.44)
BTN 1BIgAzzDog ($36.31)
SB MagicVan X ($21.60)
BB DavidM2D ($22.39)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is CO J Изображение J Изображение
P.L.1717 raises to $0.75, Hero raises to $2.78, 3 folds, P.L.1717 calls $2.03

Flop: Q Изображение 10 Изображение 2 Изображение
($5.91, 2 players)
P.L.1717 checks, Hero bets $4.01, P.L.1717 calls $4.01

Turn: 6 Изображение ($13.93, 2 players)
P.L.1717 checks, Hero checks

River: 3 Изображение ($13.93, 2 players)
P.L.1717 checks, Hero bets $7.18, P.L.1717 calls $7.18

Final Pot: $28.29
P.L.1717 shows
7 Изображение 10 Изображение
Hero shows a pair of Jacks
J Изображение J:club:

Hero wins $26.91 (net +$12.94)

P.L.1717 lost $13.97

играл чисто по нотсам.

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.09.2010, 13:58:53

  • 0

#4085
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
эх, люблю блефовать. ))))

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG baldsta46 ($35.06)
UTG+1 MadMaximka ($25)
CO Hero ($47.90)
BTN ShuffleNCutx ($27.27)
SB SupraStang ($25.10)
BB pedraohb ($25.35)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO 2 Изображение 2 Изображение
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, pedraohb calls $0.50

Flop: 3 Изображение 4 Изображение 8 Изображение ($1.60,
2 players)
pedraohb checks, Hero checks

Turn: 3 Изображение ($1.60, 2 players)
pedraohb bets $1.25, Hero calls $1.25

River: J Изображение ($4.10, 2 players)
pedraohb bets $3, Hero raises to $7.11, pedraohb folds

Final Pot: $14.21

Hero wins $13.72 (net +$4.61)

pedraohb lost $5
  • 0

#4086
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кто говорил, что это минусово? ))))

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Shortbus K1d ($26.56)
UTG+1 stuman_ottiz ($32.49)
CO herbertdot ($25.68)
BTN Hero ($26.17)
SB BINO XP ($15.62)
BB FIL HELMET ($25)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN 10 Изображение Q Изображение
2 folds, herbertdot raises to $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: 6 Изображение 10 Изображение 7 Изображение ($1.85, 2 players)
herbertdot bets $1.25, Hero calls $1.25

Turn: K Изображение ($4.35, 2 players)
herbertdot bets $3.50, Hero calls $3.50

River: K Изображение ($11.35, 2 players)
herbertdot bets $7, Hero goes all-in $20.67, herbertdot folds

Final Pot: $39.02

Hero wins $37.78 (net +$11.61)

herbertdot lost $12.50
  • 0

#4087
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
все! поздравьте меня, на покерстарзе в кассе красуется 2$!
буду катать нл-2 с 1БИ

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.09.2010, 15:25:50

  • 0

#4088
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

все! поздравьте меня, на покерстарзе в кассе красуется 2$!
буду катать нл-2 с 1БИ

Вывел все что ли? Сегодня пришла со старзов посылка- именной держатель для банкнот(золото 18к) красивая штука, заказывал для подарка, теперь вот сам такой хочу)
  • 0

#4089
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вывел все что ли? Сегодня пришла со старзов посылка- именной держатель для банкнот(золото 18к) красивая штука, заказывал для подарка, теперь вот сам такой хочу)

Да блин тупанул жестко. Хотел вывести и ввести для релоада, но такая фигня не проходит, я поздно об этом узнал. )))) написал в суппорт может отменят назад. Вообще отличный способ борьбы с тильтом и даунстриками для лудоманов. Поставил на вывод и сиди без игры два дня, а может и больше. ))))

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.09.2010, 17:19:30

  • 0

#4090
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Поздравляю! Сколько би нл25? Или пока шотами будешь катать?

Сенкс! :) сейчас у меня 18БИ т.е. 450 баков. Рановато пока, но хотца! )
играю очень аккуратно и вдумчиво (че-та я приврал :), так бы играть на нл10, где я совсем че-то расслабился.

Посмотрел олл-ин ЕВ по вчерашней сессии. Недобор порядка 3БИ.

Моя жадность когда-нибудь меня погубит. :)

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG P.L.1717 ($33.92)
CO Hero ($27.44)
BTN 1BIgAzzDog ($36.31)
SB MagicVan X ($21.60)
BB DavidM2D ($22.39)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is CO J Изображение J Изображение
P.L.1717 raises to $0.75, Hero raises to $2.78, 3 folds, P.L.1717 calls $2.03

Flop: Q Изображение 10 Изображение 2 Изображение
($5.91, 2 players)
P.L.1717 checks, Hero bets $4.01, P.L.1717 calls $4.01

Turn: 6 Изображение ($13.93, 2 players)
P.L.1717 checks, Hero checks

River: 3 Изображение ($13.93, 2 players)
P.L.1717 checks, Hero bets $7.18, P.L.1717 calls $7.18

Final Pot: $28.29
P.L.1717 shows
7 Изображение 10 Изображение
Hero shows a pair of Jacks
J Изображение J:club:

Hero wins $26.91 (net +$12.94)

P.L.1717 lost $13.97

играл чисто по нотсам.


Да не плохой добор))
  • 0

#4091
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

На будущее помните, что если вывод средств еще не обработан нашей системой, Вы сами можете отменить его в кассе одним из следующих методов:

1. Зайдите на свою учётную запись PokerStars. В кассе выберите опцию «Очередь выводов средств» под окошком, содержащим личную информацию. На экране отобразится список всех запросов на вывод средств, ожидающих обработки, а также опция отмены запроса(-ов), которая позволит Вам отменить их или сделать новый вывод средств. Выберите из списка тот (те) запрос(-ы),
который(-ые) Вы хотели бы отменить, и нажмите опцию «Отменить выбранный вывод средств».

2. Зайдите на свою учётную запись PokerStars. В кассе выберите опцию «Купить фишки» и на экране отобразится список всех запросов на вывод средств, которые находятся в процессе обработки, и опция отмены запроса(-ов), которая позволит Вам отменить их или сделать новый вывод средств. Выберите из списка тот (те) запрос(-ы), который(ые) Вы хотели бы отменить, и нажмите опцию «Отменить выбранный вывод средств».

Пожалуйста, помните, что, если Вы выберите «Продолжить депозит», все Ваши запросы на вывод останутся в очереди и будут рассмотрены в обычном порядке.

)))))))
  • 0

#4092
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да не плохой добор))

Вообще очень полезно так добирать особенно с регов,находясь в позиции. Они рассуждают типа, зачем опп будет ставить в позиции с рукой средней силы, потому что часто все просто чекают бихайнд, чтобы не получить блефовый рейз ну и сила руки чаще не так велика, кроме может быть ТПТК, тут все на ура ставят 3 баррель и то мандражируют в душе. :) В таких ситуациях именно в позиции на ривере многие ставят с руками не имеющие шоудаун велью, поэтому такие ставки часто заколят с карманками или вообще по тузу хай, все зависит от оппа.

Но здесь плюс в другом, нарвавшись пару раз на такие доборы, реги не смогут читать нашу руку потом в сессии и можно блефово и дешево забирать банки на ривере в похожих ситуациях только без карты.

В общем очень тяжело играть против таких ставок.

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.09.2010, 19:26:13

  • 0

#4093
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

В общем очень тяжело играть против таких ставок.

А если бы он пихнул на твой бетривер закрыл бы его?

Сообщение отредактировал uNkind: 09.09.2010, 20:40:09


#4094
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


В общем очень тяжело играть против таких ставок.

А если бы он пихнул на твой бетривер закрыл бы его?

Этот опп не пихнул бы. :) Если бы была рука он пихнул бы еще до ривера. Ну а если все-таки пихнул бы, то я очень сильно бы удивился и выбросил карты. )) допустим он получил допер на ривере, тогда он должен поставить сам потому что я не показал никакой силы, т.е. на ривере должен сыграть чек-бихайнд, любой адекватный чел с хорошей рукой без позы будет ставить, ну конечно, если у него нет на меня каких-то особях нотсов.

Вообще я всегда стараюсь не показывать силы в своей руке, какая она ни была бы, потому что так легче не отдать весь стек натсу, покоцает конечно стек изрядно, но не под ноль.

Вспомнились слова Брансона насчет Стю Ангара, когда тот заколил большую ставку Брансона с гатшотом и выиграл браслет. Правда это было в прошлом тысячелетии. )))) Вот, он написал, что видимо Ангар почувствовал сильную руку в моей руке поэтому посчитал, что я смогу сыграть на стек, т.е. сделал колл по шансам, учитывая имплайды. Примерно так.

Так вот, не стоит давать оппам такие ридсы. Пусть лучше думает как вытянуть с меня еще хоть чуток со своим натсом. )))

С другой стороны на микролимитах оппы как огня боятся ставок близких к поту, ну просто для них это весомый показатель силы. А если ты и второй баррель размером в пот сделаешь, то ФЭ стремится к бесконечности. Вот и сиди гадай какой бет-сайзинг лучше. ))))

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.09.2010, 21:15:43

  • 0

#4095
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($25)
UTG+1 Grindation ($32.53)
CO ZatochkarAiN ($28.19)
BTN Rrerrtty ($21.61)
SB Kelvinoid7 ($25.10)
BB zxzyq1985 ($25)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG J Изображение Q Изображение
Hero raises to $0.75, 2 folds, Rrerrtty calls $0.75, 2 folds

Flop: 7 Изображение J Изображение 5 Изображение ($1.85,
2 players)
Hero bets $1.26, Rrerrtty calls $1.26

Turn: 10 Изображение ($4.37, 2 players)
Hero bets $3.10, Rrerrtty calls $3.10

River: 2 Изображение ($10.57, 2 players)
Hero checks, Rrerrtty bets $5.50, Hero calls $5.50

Final Pot: $21.57
Rrerrtty shows high card Jack
6 Изображение 9 Изображение
Hero shows a pair of Jacks
J:diamond: Q Изображение

Hero wins $20.52 (net +$9.91)

Rrerrtty lost $10.61

А вот такие велью-блефы, я считаю глупыми, банк маленький так блефовать и много незакрывшихся дро. Да и блефом это трудно назвать, так... трусливая попытка украсть задешево банк. ))) Ну конечно опп фишара просто, может у него даже тыщи рук нету. Это жа старо как мир: чек-кол со средней рукой с добором с блефа. Но я с такими ставками от оппов встречаюсь довольно часто, т.е. как я писал там часто будет рука без ШДВ. Так что рыбы в море много, всем хватит. :)

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.09.2010, 21:39:28

  • 0

#4096
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня не сыграл ни одной руки. Когда делал оценку по последней раздаче, то сильно задумался о бетсайзинге. Начал считать в Екселе. Сначала табличка была простая, потом добавил пару новых условий, потом еще - табличка разрослась. Теперь хочу добавить различные линии (типа вариант 1. бет-фолд, 2. Чек-фолд 3. Чек-рейз 4. чек-колл 5.чек-колл, чек-рейз) все с учетом ФЭ, пот-оддсов, размеров стеков и стандартных ставок оппа) И чувствую она совсем разрастется :) и усложнится, но очень интересно и хочу разобраться до конца.
Пока не добью играть не сяду, даже если на это уйдет два-три дня, так как думаю разобраться с табличкой более +ЕВ, к сожалению Stox EV пока не умею использовать, придется самому все считать. Пока предварительно пришел к тому, что все-таки стоит рейзить 4ББ вместо трех, не зря же пишут везде про 4ББ в кеше. Но надо до конца убедиться в расчетах, поэтому не могу играть, чувствую придется ломать кое-какие моменты в своей игре. Так что дня два писать не буду.
  • 0

#4097
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто играет на старзах там появился фриролл APPT - Cebu: freeroll phase 1, никогда еще столько наших казахстанцев не видел, поиграйте, там рега только для азиатских стран!
  • 0

#4098
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

50 Billion: Milestone Hands

There will be cash prizes across all our cash game tables starting around September 16 and culminating in the 50 billion Mega Milestone hand. Players dealt into every millionth hand will win a cash prize of $50 for every VPP they earned in the previous 50 hands played on that table. All players dealt in will receive a base prize of $50, and any player that wins a portion of the main pot will also get their cash prize doubled!

NOTE: The Milestone Hands will begin with hand number 49,700,000,000 and end with hand 50,000,000,000.

Example:

You play for half an hour on a $1/$2 NLHE table. You play 53 hands in this time and are then dealt into a milestone hand. The system will look at the most recent 50 hands that you’ve played at that table and calculate the number of VPPs earned. In this instance, you earned 31 VPPs, so the prize will be: 31 * $50 + $50 = $1600. If you go on to win the hand, you’ll receive $3,200.

When the big 50 Billion Mega Milestone is reached, all players dealt in will be rewarded $500 for every VPP earned in the previous 50 hands (calculated same as above, including the base prize of $500 for all players dealt in). The winner of the Mega Milestone will also have their prize money doubled - which could mean a grand total of tens of thousands of dollars!

In addition to these prizes, everyone dealt into the hand will receive an entry to the $5,200 WCOOP Main Event on September 26. The winner of the hand will also receive $50,000.

In the event of a split pot (either from a tied hand or from a split pot game) all winners will receive a share of the $50,000 proportional to their share of the main pot of the hand.

круть!


VIP Club

The best online poker VIP Club is also getting a piece of the 50 Billion action. For the duration of the promotion, you can get an instant $50 cash credit for only 3,000 FPPs - no matter what VIP level you are! It’s a great way to give your bankroll a boost, and then use it to play in other 50 Billion events.

Please Note: Only one cash credit available per player.


Смотрел в магазине, пока нету. Наверное будет после 16-го? Хорошо я не заметил до этого, что могу за 2500 поменять на 25 баксов ))))

Все купил! БР увеличился на 50 бакинских. ПС -я люблю тебя! ))))

Сообщение отредактировал mtalgat: 11.09.2010, 12:27:15

  • 0

#4099
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера, весь день шел в минус около 5-8би, последние 20 минут игрового дня очень порадовали, за стол подсели две сочные рыбки, которые и помогли вывести день в плюс 7 би)Спать не очень хотелось, поэтому решил покатать какой-ть сат, долго ждать тоже как-то не устраивало, зарегался быстренько в сат на 250фпп с ребаями на ЕПТ Вена, который благополучно занес)Сегодня финальный сат, придется субботний вечер провести дома!
  • 0

#4100
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вчера, весь день шел в минус около 5-8би, последние 20 минут игрового дня очень порадовали, за стол подсели две сочные рыбки, которые и помогли вывести день в плюс 7 би)Спать не очень хотелось, поэтому решил покатать какой-ть сат, долго ждать тоже как-то не устраивало, зарегался быстренько в сат на 250фпп с ребаями на ЕПТ Вена, который благополучно занес)Сегодня финальный сат, придется субботний вечер провести дома!

кроссовер! удачи! ждемс заноса

Сообщение отредактировал mtalgat: 11.09.2010, 14:58:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.