Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4161
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вчера гонял кеш. НЛ10. Сплошные переезды и кулеры. Ночную сессию остановил на отметке -5,5БИ. :( Играл хорошо. Не тильтовал совершенно, только под конец, ну и сразу закрыл столы как только почувствовал, что замазываюсь.

Посмотрел сегодня в ПТ3 недобор по олл-ин ЕВ почти 10БИ. Жестко по мне проехались.

Утреннюю сессию сыграл в +3,5БИ. Думаю все-таки со стоп-лоссами лучше играть. Но вчера столы были хорошие, просто непруха. Думаю даже несмотря на это 5,5 - много, такой минус придется в два захода отбивать, что не совсем приятно. Поэтому устанавливаю себе стоп-лосс для одной сессии -3БИ. Рыба никуда не денется.

Сегодня поймал второй свой рояль. Мелочь, а приятно. )))

Сообщение отредактировал mtalgat: 20.09.2010, 14:10:52

  • 0

#4162
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
в Астане кто играет?
  • 0

#4163
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
http://sterrano.gips...ya-igry-offlayn

Кому интересно
  • 0

#4164
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Играю покерную лигу. Из 10К тел осталось 1К. Иду 17-ым. Первое место 13 баксов. )))

вылетел

Сообщение отредактировал mtalgat: 20.09.2010, 17:16:01

  • 0

#4165
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В вечернюю сессию плюсанул 1БИ. Думал не смогу. Опять пошел жестко в минус 2БИ. Потом под конец случилась раздачка.

У меня КК, у МП - АА, у баттона QQ. Выставились втроем префлоп. на флопе падает дама! на терне падает туз! на ривере падает десятка или валет, точно не помню. У меня собрался стрит. :)
  • 0

#4166
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Вчера гонял кеш. НЛ10. Сплошные переезды и кулеры. Ночную сессию остановил на отметке -5,5БИ. :( Играл хорошо. Не тильтовал совершенно, только под конец, ну и сразу закрыл столы как только почувствовал, что замазываюсь.

Я закончил в -12 БИ на том же нл10.

#4167
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
единственная раздача, которая порадовала. Таки натянул гатшот против фиша.
чет не конвертируется нормально.


$0.05/$0.10 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG seeez1 ($10.15)
UTG+1 fishyfriday ($11.61)
CO CHARITYDONOR ($10)
BTN Franky130 ($38.24)
SB FiddyG ($8.91)
BB Hero ($10.13)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is BB 4 &diams 6 &spades
3 folds, Franky130 calls $0.10, 1 fold, Hero checks

Flop: 3 &clubs Q &diams 5 &hearts (
$0.25
, 2 players)
Hero checks, Franky130 bets $0.10, Hero raises to $0.50, Franky130 raises to $0.90, Hero calls $0.40

Turn: 6 &diams ($2.05, 2 players)
Hero checks, Franky130 bets $2.05, Hero calls $2.05

River: 2 &spades ($6.15, 2 players)
Hero goes all-in $7.08, Franky130 calls $7.08

Final Pot: $20.31
Hero shows a straight, Six high
4 &diams 6 &spades
Franky130 shows
A &diams A &clubs

Hero wins $18.96 (net +$8.83)

Franky130 lost $10.13

Сообщение отредактировал uNkind: 21.09.2010, 01:06:00


#4168
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я закончил в -12 БИ на том же нл10.

Да уж.

Я щас смотрю воды. Типа что такое АБЦ. ХЗ говорят, что АБЦ - это фолд АК на трибет. Может быть, может быть. Надо три-бет поты с АК посмотреть. Я походу дофига проиграл. Хотя вчера выставлялся с рыбой в кеше АК<A9, AK<A7. Потом говорят, что на нл10 никто не использует трекеры. Че-то мне слабо верится. :)
  • 0

#4169
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В этой раздаче зачем было рейзить флоп, если это фиш и ФЭ=0? На терне вообще изи фолд. Так как, если мы поймаем свой стрит, то на доске будет лежать 4 карты на стрит и соотв не хватает имплайдов и еще дисконтировать надо ауты, так как может закрыться раннер-раннер флеш.
  • 0

#4170
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

В этой раздаче зачем было рейзить флоп, если это фиш и ФЭ=0? На терне вообще изи фолд. Так как, если мы поймаем свой стрит, то на доске будет лежать 4 карты на стрит и соотв не хватает имплайдов и еще дисконтировать надо ауты, так как может закрыться раннер-раннер флеш.

Я точно знал, что у него АА и что если я натяну гатшот, то он мне его проплатит 100% :D
Рейзил флоп, чтобы он поверил в совпадение. Конечно такие раздачи в виде исключения, но приятно :rotate: В основном ездили по мне точно так же всю сессию, с единственным отличием, что выставление было на флопе или терне.

неа, это тильтораздача после залитых 12 би...

Сообщение отредактировал uNkind: 21.09.2010, 01:55:28


#4171
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В этой раздаче зачем было рейзить флоп, если это фиш и ФЭ=0? На терне вообще изи фолд. Так как, если мы поймаем свой стрит, то на доске будет лежать 4 карты на стрит и соотв не хватает имплайдов и еще дисконтировать надо ауты, так как может закрыться раннер-раннер флеш.

+1, согласен. И там не гат-шот, а оесд. Вообще по статам конечно лучше смотреть, агр. или не агр. фиш, если мега агр. и любит по бетить, как вариант играть чек-колл флоп, все-таки оесд на не флешовом борде, и чек-пуш ривер (я шорт, я все пушу нах)возможно тогда чек-рейз. Вторая пара+плюс оесд против агр. фиша, думаю норм, он еше на каких-ть А7s проколит. Либо чек-колл до ривера, ну и на ривере уже определяться, колить на шоудан или нет, в зависимости от карты.
  • 0

#4172
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


В этой раздаче зачем было рейзить флоп, если это фиш и ФЭ=0? На терне вообще изи фолд. Так как, если мы поймаем свой стрит, то на доске будет лежать 4 карты на стрит и соотв не хватает имплайдов и еще дисконтировать надо ауты, так как может закрыться раннер-раннер флеш.

+1, согласен. И там не гат-шот, а оесд. Вообще по статам конечно лучше смотреть, агр. или не агр. фиш, если мега агр. и любит по бетить, как вариант играть чек-колл флоп, все-таки оесд на не флешовом борде, и чек-пуш ривер (я шорт, я все пушу нах)возможно тогда чек-рейз. Вторая пара+плюс оесд против агр. фиша, думаю норм, он еше на каких-ть А7s проколит. Либо чек-колл до ривера, ну и на ривере уже определяться, колить на шоудан или нет, в зависимости от карты.

Да, попутал! Была другая раздача с гатшотом похожая, а из-за конвертера не усмотрел.
я был без позы и думаю на чек он бы радостно чекнул вдогон со своими АА

#4173
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


В этой раздаче зачем было рейзить флоп, если это фиш и ФЭ=0? На терне вообще изи фолд. Так как, если мы поймаем свой стрит, то на доске будет лежать 4 карты на стрит и соотв не хватает имплайдов и еще дисконтировать надо ауты, так как может закрыться раннер-раннер флеш.

Я точно знал, что у него АА и что если я натяну гатшот, то он мне его проплатит 100% :D
Рейзил флоп, чтобы он поверил в совпадение. Конечно такие раздачи в виде исключения, но приятно :rotate: В основном ездили по мне точно так же всю сессию, с единственным отличием, что выставление было на флопе или терне.

неа, это тильтораздача после залитых 12 би...


Флоп нормально, можно и так сыграть.
На терна колл плохо, че бы ты делал если бы не собрал свой стрит, тем более что колл не по шансам был. Мой вариянт алын или пас, кол плохо.
Ривер нормально.

А откуда ты знал что там АА)))
  • 0

#4174
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вот раздача. короткие стэки, у меня где та 40 ББ. у нас 9Т разномастные, я на ББ.
Префлоп, лимп лимп лимп, я чек.
флоп 972 радуга
я ставлю 2/3 банка, 1 колл от чипа.
терн 6. уже 2 буби на борде
я ставлю 1/2 банка, колл.
ривер К-буббей.
я чек, опп посмотрев на мой стэк, говорит мало фишек, ну тогда 3000 (1/3 банка)
какое мое решение??? борд 9,7,2-буби,6-буби,К-буби.
я сделал колл, выйграл, ну вот думаю правильноли??, там мне показалось что я решения принял по телзам, но не был уверен на 100%. положил что та типа на 87, 86, 98.

Сообщение отредактировал ULN: 21.09.2010, 11:27:31

  • 0

#4175
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 uNkind: коллить потбет на терне, зная что там АА и думая что у тебя гатшот - это мегаминусовый бред, который не покрывают имплайнды, кто из вас фиш-то в раздаче? :laugh:
  • 0

#4176
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

2 uNkind: коллить потбет на терне, зная что там АА и думая что у тебя гатшот - это мегаминусовый бред, который не покрывают имплайнды, кто из вас фиш-то в раздаче? :laugh:


Хехе))) +1
  • 0

#4177
JRSnoopy

JRSnoopy
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята у меня вопрос, нет ли покер школ в Алматы? И не таких где тебя учат азам типа что такое ББ МБ батон, и что AA гоу All In 45s мусор в ранней позиции....а нормальная школа....где можно разобрать свои руки (с помощью профи) и "преподнять" если так можно сказать свой уровень игры...заранее спасибо!!!
  • 0

#4178
JRSnoopy

JRSnoopy
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот раздача. короткие стэки, у меня где та 40 ББ. у нас 9Т разномастные, я на ББ.
Префлоп, лимп лимп лимп, я чек.
флоп 972 радуга
я ставлю 2/3 банка, 1 колл от чипа.
терн 6. уже 2 буби на борде
я ставлю 1/2 банка, колл.
ривер К-буббей.
я чек, опп посмотрев на мой стэк, говорит мало фишек, ну тогда 3000 (1/3 банка)
какое мое решение??? борд 9,7,2-буби,6-буби,К-буби.
я сделал колл, выйграл, ну вот думаю правильноли??, там мне показалось что я решения принял по телзам, но не был уверен на 100%. положил что та типа на 87, 86, 98.

Ну на мой взгляд ты правильно сделал, так как по шансам это плюсово...но я бы на флопе банк дал бы дабы сильнее отсеить лимперов и всех гатшотчиков...так, чтобы им не выгодно было искать.....шансы бы им сократил до 1\2 или 1\1=)))) ИМХО могу ошибаться.....
  • 0

#4179
JRSnoopy

JRSnoopy
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тут читал что некоторые люди хотят в реале покатать...на Абая Розабакиева есть Техас Клуб, попробуйте туда постучаться! Я там не был, но я постоянно мимо проезжаю с работы, а зайти туда времени нет! Кто там бывал отпишитесь плз.
  • 0

#4180
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня в дневную сесиию плюсанул 5БИ. :) Так что план выполнил и перевыполнил. До статуса золото осталось 575 очков.

Добираем с рыбы по максимуму пока не истощится ее кошелек и она сидит за столом! Если переехали или сыграли на стек с регом не уходим со стола, если на него позиция, пока он в тильте. :)


Что изменил в игре. Стал скептически относиться к АК. Выставляться на префлопе чаще минусово, особенно против регов, про глубокие стеки вообще молчу. 3-бечу только стилы. Думаю - это был большой лик в моей игре агрессивный розыгрыш АК.
И вообще очень дисперсионно получается агрессивно разыгрывать АК префлоп, особенно против перцев, которые не падают на 3-беты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.