Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#4101
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Да, братцы! Я сделал это! Я знаю как скачивать воды с freevods.com к себе на комп. Ура! Как я сразу не допер то?

Сообщение отредактировал mtalgat: 11.09.2010, 20:58:01

  • 0

#4102
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Поделись советом плиз
  • 0

#4103
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Брачо! Я на это многа времени потратил и трафика, чтобы понять че по чем и чуть мозг не поломал. А ты хочешь нахаляву. :) Через два дня весь рунет будет качать в два горла. Мне это не надо. Напишу попозжа, когда сам кровушки напьюсь. )))

Щас качаю по два-три вода одновременно. Кайф. Единственно что могу щас сделать, если дашь че тебя интересует, выложу на файообменник в КЗ.

Сообщение отредактировал mtalgat: 11.09.2010, 21:53:26

  • 0

#4104
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В турнирах полная засада. АК<AT и AK<A8 одновременно на 2-х столах. В кеше все нормалай.

Сегодня плюсанул 1,5БИ. Катаю мало. Активнее начну когда вовсю развернется акция 50биллионов.

Раньше я просто коллировал с рукой типа AQ на баттоне рейзы с поздних и средних позиций, так как считал, что у меня позиция и все такое. Но сейчас больше склонен трибетить для велью, так как нет желания давать маргинальным рукам заходить в пот дешево, фактически ничего не заплатив, во-вторых - это перехват инициативы, так как мне часто с линией колл-префлоп, придется падать на флопе, даже попав в туза мы никак не будем уверены в силе своей руки, фактически -это ИГРА В ВАКУУМЕ! так как у оппа может быть все что угодно (даже у нита) и часто наша линия игры будет очень слабой, чисто оборонительного характера и пот-контроля. Опп же с инициативой будет играть бет-бет-бет, особенно, если на терне у него будут появляться доп ауты. Наша же рука будет улучшать свои шансы намного хуже. В-третьих, при 3 бете у нас будет информация. В-4-х, оппы будут более широко отвечать на наши 3-беты и наши КК+ будут отлично проплачиваться. В общем просто колл - слабо! Выигрываем мало, теряем много.

Вот рука в которой я вывел нита из равновесия и он начал играть как самый последний ЛАГовый фиш. Хотя он и так минусовый по ПТРу.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG caxias1970 ($13.02)
UTG+1 illenc ($10.08)
CO kakotero83 ($10)
BTN Hero ($10.28)
SB saaper ($24.81)
BB cubann ($10)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is BTN Q Изображение A Изображение
2 folds, kakotero83 raises to $0.40, Hero raises to $1.48, 2 folds, kakotero83 raises to $5, Hero calls $3.52

Flop: 9 Изображение 2 Изображение 6 Изображение
($10.15, 2 players)
kakotero83 goes all-in $5, Hero calls $5

Turn: 4 Изображение ($20.15, 2 players, 1 all-in)

River: A Изображение ($20.15, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $20.15
kakotero83 shows high card Ace
Q Изображение K Изображение
Hero shows a pair of Aces


Hero wins $19.17 (net +$9.17)

kakotero83 lost $10

В этой раздаче трибетил оппа со статами ВПИП-10 на ПФР-8 и АТС -20%.

Но самое главное предыстория. Он до этого уже пытался красть блайнды с катофа, я два раза его трибетил и он скидывал карты. В этот раз он 4-бетнул, я хз не посчитал какой-банк будет на флопе, так надо было 5-бетить походу, колл с моей стороны ужасен, с другой стороны может и нет, так как на 5-бет все-таки многие могут призадуматься и скинуть руки хуже. Не знаю пока как тут правильней, надо обдумать. /обдуиал/ В общем тут все просто, здесь был легкий 5-бет, просто оцениваем спектр оппа, если он ответит с худшими руками, то - это изи 5 бет и даже если не ответит (но только если 4-бет был на широком диапазоне), то тоже (мертвые деньги). На флопе пришлось колить по шансам.

Вот теперь думаю. Как оченить количественно вероятность того, что он 4-бетил с рукой хуже? Если у нас нет никакой инфы по 4-бетам оппа. Хотя бы примерную вероятность. Тогда бы это было чисто автоматические решения, учитывая предысторию и нотсы.

сейчас я больше внимания уделяю защите блайндов с баттона, особенно против катофа. Так как фактически они то мои. :)

Вообще-то ничего нового. НО! Я тыщу раз видел как проигрывают такие руки всякому хламу в позиции, просто играя колл-колл-колл. Нет уж! Увольте! )))

Сообщение отредактировал mtalgat: 12.09.2010, 23:58:09

  • 0

#4105
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В вечернюю сессию плюсанул на нл-10 3БИ. Вначале не хотел играть, но нужны были ФПП для туриков. )))

Из этих 3БИ затащил одну монетку. АКs против QQ ситуация стил-рестил против неизвестного, я с баттона с АКs. Поймал каре на тузах. ))) Многие пишут, если опп неизвестный по умолчанию считаем, что он адекват, но у меня маленькая поправка, только не в ситуациях когда опп трибетит с блайндов с первой или второй руки за столом, имхо.

Остальные 2БИ чисто боевые.

В этой раздаче опп - очень лузовый парень статы колд-колл - 80%!!!,ВПИП - 54, ПФР - 25. Фолд ту контбет -33%. Эх, если бы не тузяка, много с него поимел бы.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
CO SmuldersN ($10.28)
BTN Honore14 ($14.91)
SB B.S.B. I ($20.56)
BB Hero ($12.01)

Pre-Flop: ($0.15, 4 players) Hero is BB K Изображение K Изображение
2 folds, B.S.B. I raises to $0.30, Hero raises to $1.40, B.S.B. I calls $1.10

Flop: A Изображение 9 Изображение Q Изображение
($2.80, 2 players)
B.S.B. I checks, Hero checks

Turn: 9 Изображение ($2.80, 2 players)
B.S.B. I checks, Hero checks

River: 8 Изображение ($2.80, 2 players)
B.S.B. I bets $1.20, Hero calls $1.20

Final Pot: $5.20
B.S.B. I shows two pair, Nines and Sevens
7 Изображение 7 Изображение
Hero shows two pair, Kings and Nines
K:spade: K Изображение

Hero wins $4.95 (net +$2.35)

B.S.B. I lost $2.60

Сообщение отредактировал mtalgat: 13.09.2010, 01:25:12

  • 0

#4106
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вэтой раздаче плохо сыграл. Не знаю. Опп странноватый у него ПФР и 3-бет - одинаковый, 20%. Я уже встречал похожего игрока, который игралтолько 3-бетом. Но думаю, - это очень минусово.

Надо было пихать префлоп. Эх. Не хотелось качать диспу.

На флопе наверное надо было падать несмотря на такую маленькую ставку. Просто хотелось посмотреть, что он будет делать на терне. Походу он меня заблефовал. Но я не хотел рисковать всего с пару валетов. Еще и доска дровянистая. В чате написал, что у меня КК. )))

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($22.58)
UTG+1 musheg1989 ($2.87)
CO AsturiesTeam ($10.15)
BTN Ivetka ($12.69)
SB tautzik ($10.81)
BB jloona ($10.74)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG J Изображение J Изображение
Hero raises to $0.30, 4 folds, jloona raises to $1.10, Hero calls $0.80

Flop: 3 Изображение 9 Изображение A Изображение
($2.25, 2 players)
jloona bets $1.10, Hero calls $1.10

Turn: Q Изображение ($4.45, 2 players)
jloona bets $2.70, Hero says "KK", Hero folds

Final Pot: $7.15

jloona wins $6.94 (net +$2.04)

Hero lost $2.20

Сообщение отредактировал mtalgat: 13.09.2010, 01:27:54

  • 0

#4107
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вот о чем я писал.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($10)
CO henil65 ($11.52)
BTN zxzyq1985 ($10.48)
SB wojtek656 ($10.52)
BB KimboS7ice ($10.05)

Pre-Flop: ($0.15, 5 players) Hero is UTG Q Изображение A Изображение
Hero raises to $0.30, 1 fold, zxzyq1985 calls $0.30, 2 folds

Flop: 9 Изображение 4 Изображение A Изображение
($0.75, 2 players)
Hero checks, zxzyq1985 bets $0.50, Hero calls $0.50

Turn: 9 Изображение ($1.75, 2 players)
Hero checks, zxzyq1985 checks

River: Q Изображение ($1.75, 2 players)
Hero bets $1.12, zxzyq1985 calls $1.12

Final Pot: $3.99
Hero shows two pair, Aces and Queens
Q Изображение A Изображение
zxzyq1985 shows
A:diamond: J Изображение

Hero wins $3.80 (net +$1.88)

zxzyq1985 lost $1.92

Сообщение отредактировал mtalgat: 13.09.2010, 01:41:54

  • 0

#4108
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Да, братцы! Я сделал это! Я знаю как скачивать воды с freevods.com к себе на комп. Ура! Как я сразу не допер то?



Брачо! Я на это многа времени потратил и трафика, чтобы понять че по чем и чуть мозг не поломал. А ты хочешь нахаляву. :) Через два дня весь рунет будет качать в два горла. Мне это не надо. Напишу попозжа, когда сам кровушки напьюсь. )))

Щас качаю по два-три вода одновременно. Кайф. Единственно что могу щас сделать, если дашь че тебя интересует, выложу на файообменник в КЗ.

Лол, зачем тогда вообще писать, что нашел способ, если не хочешь делиться?

#4109
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Щас качаю по два-три вода одновременно. Кайф. Единственно что могу щас сделать, если дашь че тебя интересует, выложу на файообменник в КЗ.

Лол, зачем тогда вообще писать, что нашел способ, если не хочешь делиться?

Я ж говорю поделюсь. :) Тем паче, я же предложил, что могу выложить на файлообменнике. Просто фриводс и так пашет еле-еле, а если мы все дружненько будем качать, то нагнем его окончательно.

Сообщение отредактировал mtalgat: 13.09.2010, 11:08:03

  • 0

#4110
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Я кстати тоже нашел способ качнуть оттуда :-) Подтверждаю, что скорость не ахти. Кому надо в лс.

mtalgat ты решил пока нл10 играть?

#4111
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я кстати тоже нашел способ качнуть оттуда :-) Подтверждаю, что скорость не ахти. Кому надо в лс.

mtalgat ты решил пока нл10 играть?

да. пока катаю нл10, так как БР для нл25, всего 22БИ. Осталось совсем немного. :) У тебя как успехи на нл25?

кстати, что успел качнуть с фриводса? Давай меняться. У меня сегодня вообще срывается постоянно.

Сообщение отредактировал mtalgat: 13.09.2010, 17:59:52

  • 0

#4112
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С финального сата вылетел на 19 месте, из 40. Что сказать, сам виноват) Отмечал с друзьями мероприятие и играл параллельно. Друзья оказались очень умными покерасами, один я тайтовый фиш сидел и боялся пихнуть AQo на флопе 89Ts не моей масти, в четверых, в начальной стадии) Теперь в планах поигрывать саты на РПС, в Египте. В финальном сате, чел из Астаны зареган, не отсюда случайно? The King in, ник.
  • 0

#4113
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

С финального сата вылетел на 19 месте, из 40. Что сказать, сам виноват) Отмечал с друзьями мероприятие и играл параллельно. Друзья оказались очень умными покерасами, один я тайтовый фиш сидел и боялся пихнуть AQo на флопе 89Ts не моей масти, в четверых, в начальной стадии) Теперь в планах поигрывать саты на РПС, в Египте. В финальном сате, чел из Астаны зареган, не отсюда случайно? The King in, ник.

Чет нифига не понял. Че за финальный сат?
  • 0

#4114
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На предыдущей стр, ты мне еще удачи пожелал)
  • 0

#4115
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

На предыдущей стр, ты мне еще удачи пожелал)

))) сорри! я думал че другое
  • 0

#4116
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вечернюю сессию плюсанул 1,5БИ. За одним столом был такой сочный фиш, с него хорошо поимел. Жаль он относительно недолго сидел. Он переехал одного рега с Томска и тот давай его материть, я пишу зачем ты гонишь его со стола? Вообще не понимаю. Я всегда пишу nh, пусть играет как играл. :) Так этот рг потом все равно с него же снял 1/2 БИ и сам ушел. Когда такой фиш за столом я редко когда уйду, тем более в минусе.
  • 0

#4117
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Я кстати тоже нашел способ качнуть оттуда :-) Подтверждаю, что скорость не ахти. Кому надо в лс.

mtalgat ты решил пока нл10 играть?

да. пока катаю нл10, так как БР для нл25, всего 22БИ. Осталось совсем немного. :) У тебя как успехи на нл25?

кстати, что успел качнуть с фриводса? Давай меняться. У меня сегодня вообще срывается постоянно.

У меня не очень, стрикануло так. что я больше половины БР залил. Потом на нл 10 еще 9 би...

#4118
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

У меня не очень, стрикануло так. что я больше половины БР залил. Потом на нл 10 еще 9 би...

Ни че себе! Самое главное не тильтовать. Но конечно неприятно. Но все же надо наверное что-то менять в игре. Может играть в менее дисперсионный покер или наоборот. :) Думаю в конечном итоге все будет в порядке!
  • 0

#4119
АндрейТ

АндрейТ
  • Гость
  • 10 сообщений
Уже полгода играю в Техас Холдем, но постоянно ухожу в минус, пробил свой ник по PTR статистика удручающая :weep: , решил попробовать Омаху, Разз, но оказалось что моя игра - это Стад Хай. Тут, наверное, дело в постоянном экшене, ведь требования к стартовм рукам немного другие. Пытался найти книгу Склански "7 Стад для продвинутых игроков", если у кого, буду очень признателен, если поделитесь. Какие требования для лимитированных игр к БР?
  • 0

#4120
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Никто не в курсе че за чел c Костаная играет финалку WCOOP 23?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.