Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3421
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Всем привет! Наконец-то в Алмате. Соскучившись по горам, несколько дней провел именно там. Сегодня спустился и поскольку дома сети нету, своей онлайн гринд- дислокацией сделал кофиделию на мира. Скорость конечно оставляет желать лучшего, но играть можно, кстати может кто подскажет где вай-фай побыстрее есть, примерно в этом же рай-не. На РПТ, скорее всего все-таки поеду, в одесской гостинице все бюджетные номера забронированы уже, остались от 90$ и выше, так что в целях экономии, буду снимать хату с знакомым гриндером из России, посчитали выходит по 30$ с человека. А пока я еще в городе, хотел уточнить в гост-ц Казахстан, где именно клуб и во сколько самый пик?


Тоже лечу, 19 авг. А ты когда?
Странно, хотел забронировать в гостинице в которой будет проходить турнир номер получше, сказали, что остались только бюджетные недорогие номера-) Люкс не дали-)

Ну хз, может они только подсобки для уборщиц теперь сдают) Планирую, 17авг. либо отсюда, либо из астаны через киев, оттуда уже до одессы. А я так понимаю ты с вегаса уже приехал?
  • 0

#3422
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Народ кто читал Kill EveryOne? У меня есть некоторые непонятки хотел обсудить с кем-нибудь.
  • 0

#3423
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

кстати, у меня такой вопрос. Какая обстановка вам нужна, когда вы играете онлайн?
Я например, выключаю все "агенты", "аськи", "скайпы". Все мысли погружены в игре. Стараюсь сконцентрироваться за столом. Люблю перед началом игры заварить себе большую кружку крепкого черного чая. Могу включить музыку на компе или в наушниках, в плеере. Хотя иногда музыка тоже отвлекает. Ну и конечно должны быть обязательно хороший настрой и желание играть.
Вот например вчера вечером поссорился с подругой, пришел вечером домой, начал играть. Настроение было не самым лучшим. Играю, и не могу сконцентрироваться на игре. Мысли совсем в другом месте. Залил два турнира. Было огромное желание отыграть обратно свои 2,5 бакса :smoke:. Но потом выключил комп и пошел спать. Думаю, что если бы играл дальше - залил бы еще больше.
А как у вас? Зависит ли ваша игра от вашего настроения, самочувствия, желания играть и других факторов?

В последний раз, когда поссорился с подругой залил БР...

#3424
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Очередной скромный занос в том же турнире. Только в этот раз вылетел 4-ым.((( Зато выиграл целых 7 бай-инов.)))

Пока играл, на перерывах заходил на форум, и сразу после того как прочитал сообщение ULN-а, про то как он зарывает "всю херь типа 78 одномастные", мне пришли как раз таки эти 78 одномастные.))) Вот раздача:


No Limit Holdem Tournament
FullTiltPoker
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$1 + $0.10 Sit & Go

Stacks:
UTG REPTAR 58 (4,675)
UTG+1 lexusu (4,565)
MP1 LuckyAnya (15,610)
MP2 robery8 (10,409)
MP3 Hero (26,485)
CO donseso (4,075)
BTN pokerleo (5,540)
SB perofrdep (19,724)
BB A Tcuphaliev (6,927)

Blinds: 120/240 Ante 25

Pre-Flop: (585, 9 players) Hero is MP3 7 8
REPTAR 58 calls 240, 3 folds, Hero calls 240, 1 fold, pokerleo calls 240, 1 fold, A Tcuphaliev checks

Flop: 9 10 A (1,305, 4 players)
A Tcuphaliev goes all-in 6,662, 1 fold, Hero calls 6,662, 1 fold

Turn: Q (14,629, 2 players, 1 all-in)

River: Q (14,629, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 14,629
A Tcuphaliev shows a flush, Ace high
6 4
Hero shows a flush, Ace high
7 8

Hero wins 14,629 (net +7,702)

pokerleo lost 265
A Tcuphaliev lost 6,927
REPTAR 58 lost 265

Я предполагал что у оппа может быть старший флэш, но стрит-флэш дро скинуть мне душка не хватило.)))
  • 0

#3425
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В этот раз в койн-флипах вообще не перло.((( Стэк набивал в основном за счет блефа и воровства блинов. Вот одна из таких не перших раздач за финальным столом, после которой я впал в тильт и совершил ошибку в финальной раздаче:


No Limit Holdem Tournament
FullTiltPoker
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$1 + $0.10 Sit & Go

Stacks:
UTG rassmees69 (55k)
CO Avalange1 (35k)
BTN smirponit (22k)
SB LuckyAnya (83k)
BB Hero (75k)

Blinds: 1k/2k Ante 250

Pre-Flop: (4.3k, 5 players) Hero is BB 7 7
1 fold, Avalange1 goes all-in 35k, 2 folds, Hero calls 33k

Flop: 5 4 5
(72k, 2 players, 1 all-in)

Turn: J (72k, 2 players, 1 all-in)

River: J (72k, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 72k
Avalange1 shows a full house, Fours full of Jacks
4 4
Hero shows two pair, Jacks and Sevens
7 7

Avalange1 wins 72k (net +37k)

Hero lost 35k

Коллил я в этой раздаче будучи уверенным что опп позади, так как до этого он очень часто пихал олл-ин. Я оказался прав, но увы...(((
  • 0

#3426
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну а это финальная:


No Limit Holdem Tournament
FullTiltPoker
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$1 + $0.10 Sit & Go

Stacks:
CO LuckyAnya (113k)
BTN Hero (30k)
SB rassmees69 (48k)
BB Avalange1 (79k)

Blinds: 1k/2k Ante 250

Pre-Flop: (4k, 4 players) Hero is BTN 10 A
1 fold, Hero raises to 4k, rassmees69 goes all-in 48k, 1 fold, Hero goes all-in 26k

Flop: 2 3 J (81k, 2 players, 2 all-in)

Turn: 8 (81k, 2 players, 2 all-in)

River: J (81k, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 81k
Hero shows a pair of Jacks
10 A
rassmees69 shows a pair of Jacks
K A

rassmees69 wins 81k (net +33k)

Hero lost 30k

Здесь я совершил ошибку, так как давно уже заметил что этот опп очень тайтовый. Но после случая с карманными семерками я походу поплыл.(((

Сообщение отредактировал AskY CT: 06.08.2010, 20:32:56

  • 0

#3427
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Что думаете про эти раздачи?
  • 0

#3428
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Страница 36. Kill Everyone

Интересный способ рассчета имплайд оддсов.

Не понятен последний абзац.

Here's a good application. Suppose your p (probability of making your hand) = 24%, the pot is $100, and remaining stacks are $1,200. How much can you call? Well, the implied odds double your effective probability to almost 48%. And when you call, you retain equity in your bet. Surprisingly, you can call $200. This builds the pot to $500 with $1,000 stacks left. You're getting 2-to-l on your bluffs, so your opponent must call you one-third of the time. This means if vou make your hand, you'll move in and get action a third of the time, winning $I,500. You'll also win an uncontested $500 two-thirds of the time. Also, you'll bluffoften enough on scare cards so that your opponent breaks even on his calls1. Your EV is 24% x 1/3 x 1500 + 24% x 2/3 x 500 = S200. So you break even by calling a $200 double pot bet

In this example your opponent is getting 3:2 on his calls, so you should be bluffing 40% of the time when you bet, In other words 60% of the lime you have a real hand and 40% of the time you are bluffing. This means you should bluff 16% of the time and bet your real hands 24% of the time, for a total of betting 40% of the time.


Сообщение отредактировал mtalgat: 06.08.2010, 21:37:33

  • 0

#3429
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Понял. 16% - это 40% от 40%. ))) И 24% - это 60% от 40%. Вот замудрили то.
  • 0

#3430
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ребята привет! Вопрос как посмотреть плюсовый игрок или нет?????
  • 0

#3431
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ребята привет! Вопрос как посмотреть плюсовый игрок или нет?????

http://www.officialpokerrankings.com/

http://www.sharkscope.com/

http://www.pokertableratings.com/
  • 0

#3432
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

ребята привет! Вопрос как посмотреть плюсовый игрок или нет?????


pokertableratings.com кеш, самая лучшая прога на данный момент
officialpokerrankings.com мтт с разными фильтрами
sharkscope.com -снг+мтт

Асикен №1)))

Сообщение отредактировал World: 07.08.2010, 03:42:23

  • 0

#3433
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а, дальше что??????
  • 0

#3434
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а, дальше что??????


Ну ты жжёшь!
Введи в поиск свой ник сразу получишь все статы!


Я думаю что такое профит или рои ты знаешь?!)

Сообщение отредактировал asiken: 07.08.2010, 04:07:58

  • 0

#3435
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я думаю что такое профит или рои ты знаешь?!)



Или как?
Если нет завтра пообщаемся!В атриуме!
  • 0

#3436
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Help!Народ чё делать с незаканчивающимся даунстриком!???????
Загнал себя из-за этого в угол(((Начал играть не по БР((Жопа полная!))
Любой совет хорошо!))

Сообщение отредактировал asiken: 07.08.2010, 04:20:50

  • 0

#3437
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Любой совет хорошо!))

завтра пообщаемся!В атриуме!
  • 0

#3438
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня такая же беда с банкроллом =(
  • 0

#3439
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений

Help!Народ чё делать с незаканчивающимся даунстриком!???????
Загнал себя из-за этого в угол(((Начал играть не по БР((Жопа полная!))
Любой совет хорошо!))

Даунсвинг может длиться долго. Не надо заморачиваться по этому поводу. Нужно разобраться в причинах. Это не обязательно дисперсия. Возможно, что игра на этих лимитах тебе просто неинтересна. Например, я не могу играть в онлайне на низких лимитах вообще, поскольку там в основном играют либо АБВГДейку либо ССС. Мета-игра как таковая отсутствует вообще. Это про кэш. Что касается МТТ или СНГ, то игра на лимитах ниже 12 долларов это вообще лотерея, поскольку количество неадекватных игроков просто зашкаливает.
Не нужно бояться попробовать свои силы на более высоких лимитах. В любом случае, ничего кроме денег ты не проиграешь, а полученный опыт будет бесценен. Деньги всегда можно заработать, а опыт даст о себе знать. Хочешь играть как Фил Айви, играй с такими как Фил Айви. Кстати, сам Айви два раза проигрывал весь свой бэнкролл в 600 000 долларов за один вечер.
  • 0

#3440
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
http://www.pokerprol...k/topshark.aspx

альтернатива шаркскопу запросы без ограничений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.