Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3441
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Help!Народ чё делать с незаканчивающимся даунстриком!???????
Загнал себя из-за этого в угол(((Начал играть не по БР((Жопа полная!))
Любой совет хорошо!))

Правильно ринпокер написал, надо искать причины. Сколько даунстрик длится? В каких играх?

Вообще когда идет даунстрик с ним бороться бесполезно. Здесь либо надо переждать и заняться анализом своей игры, надо искать ошибки, либо играть в менее дисперсионную игру, но не переборщить с этим конечно и не превратиться в Нита. :rotate:
  • 0

#3442
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Господа!

Приглашаю всех на открытие нового клуба спортивного покера "TEXAS HOLD'EM" (Адрес: г. Алматы ТРЦ "Атриум", 3-ий этаж. ул. Дзержинского, выше ул. Ташкенской).

7 августа 2010 в 17.00

Вас ожидает небольшая шоу программа и фуршет, но Вы сами понимаете это не главное )

Для Вас подготовлен турнир с отличной структурой и хорошим гарантированным призовым фондом в 1.500.000 тг., buy in составляет 10.000 тг.

Тел. для справок 8 701 943 64 60 Евгения

Заранее всех рад видеть!

С уважением, Нурлан Сарсенов.

  • 0

#3443
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Круто! Поздравляю с открытием клуба!!! Успехов во всем!
  • 0

#3444
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Help!Народ чё делать с незаканчивающимся даунстриком!???????
Загнал себя из-за этого в угол(((Начал играть не по БР((Жопа полная!))
Любой совет хорошо!))


Забыть о покере на недельку хотя бы. Не думать, не обсуждать, не смотреть... Просто переключиться на что нибудь другое. Сходить в горы с ночевкой на несколько дней, съездить к родственникам за город, и тд и тп.
  • 0

#3445
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Круто! Поздравляю с открытием клуба!!! Успехов во всем!


Спасибо! Будешь у нас, буду рад видеть!
  • 0

#3446
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Help!Народ чё делать с незаканчивающимся даунстриком!???????
Загнал себя из-за этого в угол(((Начал играть не по БР((Жопа полная!))
Любой совет хорошо!))

Правильно ринпокер написал, надо искать причины. Сколько даунстрик длится? В каких играх?

Вообще когда идет даунстрик с ним бороться бесполезно. Здесь либо надо переждать и заняться анализом своей игры, надо искать ошибки, либо играть в менее дисперсионную игру, но не переборщить с этим конечно и не превратиться в Нита. :lol:


Да лучше бы были ошибки было бы что анализировать искать выход решение а так тупо не фарт второй месяц пошёл((
Я то в основном оффлайн играю тут чуть дороже выходит) пару раз сел в кэш играть там у меня теперь хороший минус в кэш я не очень)
В турнирах в среднем 7-8 из 10 в деньгах 3-4 из 10 первый БЫЛ
За этот месяц два раза третий((( из 30-40 раз
Под не фартом что имею ввиду во первых проигрываю все коинфлипы(
Любые кулеры((
Но и наконец с доминирующей рукой проигрываю 9 из 10(((

Последнии пример вчера приехал в Ритц на ноу бай ин чуть опоздал у людей стэки уже хорошие!Короче выставился с 88 с батона с 8ББ смолл заколол с К8 чё ещё надо! сосед говорит что короля выкинул!!!
На флопе сразу король и так продолжается второй месяц((((

Уже играть не на что((( :rotate:

Сообщение отредактировал asiken: 07.08.2010, 12:28:27

  • 0

#3447
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Если сегодня не занесу турнир в Атриуме то всё сдаюсь((( Завязываю с покером!!!(на время)
Уеду на недельку за город наверное,точно.
Пожелайте мне удачи! Без неё шансов нет! :rotate:
  • 0

#3448
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Если сегодня не занесу турнир в Атриуме то всё сдаюсь((( Завязываю с покером!!!(на время)
Уеду на недельку за город наверное,точно.
Пожелайте мне удачи! Без неё шансов нет! :rotate:

Удачи! Тока первое место! И отдыхать. )
  • 0

#3449
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Если сегодня не занесу турнир в Атриуме то всё сдаюсь((( Завязываю с покером!!!(на время)
Уеду на недельку за город наверное,точно.
Пожелайте мне удачи! Без неё шансов нет! :rotate:

Удачи! Тока первое место! И отдыхать. )


Спасибо!
  • 0

#3450
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений

Господа!

Приглашаю всех на открытие нового клуба спортивного покера "TEXAS HOLD'EM" (Адрес: г. Алматы ТРЦ "Атриум", 3-ий этаж. ул. Дзержинского, выше ул. Ташкенской).

7 августа 2010 в 17.00

Вас ожидает небольшая шоу программа и фуршет, но Вы сами понимаете это не главное )

Для Вас подготовлен турнир с отличной структурой и хорошим гарантированным призовым фондом в 1.500.000 тг., buy in составляет 10.000 тг.

Тел. для справок 8 701 943 64 60 Евгения

Заранее всех рад видеть!

С уважением, Нурлан Сарсенов.


Burjui,
А в других городах Казахстана, что-нибудь планируете открывать? В Атырау, Актау, Акюбинске, Уральске, например. Мне из России ближе ездить, например, в Актюбинск или Уральск. В Самаре очень много игроков, которым не хватает оффлайн игры. А эти два города расположены очень близко к Самаре, да и Оренбургу( где тоже есть немало игроков). Уральск так вообще в 200 км от Самары. А, в Самаре население поболее Алматинского будет и поверь, игроков там очень-очень много. Город сам по себе богатый. Думаю, вам нужно двигаться на запад и развивать покер там. Очень перспективное направление
  • 0

#3451
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Если сегодня не занесу турнир в Атриуме то всё сдаюсь((( Завязываю с покером!!!(на время)
Уеду на недельку за город наверное,точно.
Пожелайте мне удачи! Без неё шансов нет! :rotate:


GO-GO, ASIKEN!!! ТАЩИИИ!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#3452
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Если сегодня не занесу турнир в Атриуме то всё сдаюсь((( Завязываю с покером!!!(на время)
Уеду на недельку за город наверное,точно.
Пожелайте мне удачи! Без неё шансов нет! :rolleyes:

Удачи, Асикен!!! Тащи!!!!! :laugh:
  • 0

#3453
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет друзья!
Вчера ночью (вернее даже сегодня утром) занял 2 место во фриролле на 150 $ на ФТП!!!!
Зарегился, поначалу играл так себе - стек был ниже среднего. Время было уже 3 часа ночи и хотелось спать - и после перерыва я подумал "Пойду в Олл-ин с любой рукой, которая сейчас придет". Приходит Q-9o на УТГ-2, я ва-банк, получаю два колла и мне доезжает стрит!!! Сразу в следующей же раздаче пришли AKs, я недолго думая снова запушил, получаю колл от АА, и на ривере мне закрывается флеш!!!! Стек стал уже комфортным для игры, и я решил играть дальше.
За финальный стол я сел с предпоследним стеком, но несмотря на это чувствовал себя очень комфортно и уверенно. Довольно быстро набил себе приличный стек. Вообще финалка как-то быстро пролетела - в одной раздаче сразу трое были в олл-ине, и двое вылетели.....
В ХА вышли с американцем со стеками примерно равными. В ХА я уже играл, как попало, если честно. Было уже 8-30 утра, жутко хотелось спать.... Короче, с мыслями "а, плевать!!!!!!!!!!!", двинул олл-ин с AQo, после некоторых раздумий опп коллировал с A9s, на терне пришла ко мне дама, но на ривере у соперника закрылся флеш..... И я занял свое "любимое" 2 место :laugh: из почти 8 тысяч участников.....
В итоге, 7 часов игры - с 2 часов ночи до 9 утра, бессонная ночь, и +13,50 баксов в банкролл)))))) :rolleyes:
  • 0

#3454
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
до полтинника немного осталось, братцы))))))))))))) :rolleyes:
  • 0

#3455
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет друзья!
Вчера ночью (вернее даже сегодня утром) занял 2 место во фриролле на 150 $ на ФТП!!!!
Зарегился, поначалу играл так себе - стек был ниже среднего. Время было уже 3 часа ночи и хотелось спать - и после перерыва я подумал "Пойду в Олл-ин с любой рукой, которая сейчас придет". Приходит Q-9o на УТГ-2, я ва-банк, получаю два колла и мне доезжает стрит!!! Сразу в следующей же раздаче пришли AKs, я недолго думая снова запушил, получаю колл от АА, и на ривере мне закрывается флеш!!!! Стек стал уже комфортным для игры, и я решил играть дальше.
За финальный стол я сел с предпоследним стеком, но несмотря на это чувствовал себя очень комфортно и уверенно. Довольно быстро набил себе приличный стек. Вообще финалка как-то быстро пролетела - в одной раздаче сразу трое были в олл-ине, и двое вылетели.....
В ХА вышли с американцем со стеками примерно равными. В ХА я уже играл, как попало, если честно. Было уже 8-30 утра, жутко хотелось спать.... Короче, с мыслями "а, плевать!!!!!!!!!!!", двинул олл-ин с AQo, после некоторых раздумий опп коллировал с A9s, на терне пришла ко мне дама, но на ривере у соперника закрылся флеш..... И я занял свое "любимое" 2 место :kiss: из почти 8 тысяч участников.....
В итоге, 7 часов игры - с 2 часов ночи до 9 утра, бессонная ночь, и +13,50 баксов в банкролл)))))) :rolleyes:

Поздравляю! Еще затащить дейли доллар и БЛТ и нормалек. :laugh:
  • 0

#3456
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
отец сегодня в РАЗЗ фрироле на 6300 человек занял 30 место:rolleyes:)
  • 0

#3457
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

отец сегодня в РАЗЗ фрироле на 6300 человек занял 30 место:laugh:)

Поздравляю!!!
Товарищи, играйте фрироллы!!!! :rolleyes:
  • 0

#3458
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем привет друзья!
Вчера ночью (вернее даже сегодня утром) занял 2 место во фриролле на 150 $ на ФТП!!!!
Зарегился, поначалу играл так себе - стек был ниже среднего. Время было уже 3 часа ночи и хотелось спать - и после перерыва я подумал "Пойду в Олл-ин с любой рукой, которая сейчас придет". Приходит Q-9o на УТГ-2, я ва-банк, получаю два колла и мне доезжает стрит!!! Сразу в следующей же раздаче пришли AKs, я недолго думая снова запушил, получаю колл от АА, и на ривере мне закрывается флеш!!!! Стек стал уже комфортным для игры, и я решил играть дальше.
За финальный стол я сел с предпоследним стеком, но несмотря на это чувствовал себя очень комфортно и уверенно. Довольно быстро набил себе приличный стек. Вообще финалка как-то быстро пролетела - в одной раздаче сразу трое были в олл-ине, и двое вылетели.....
В ХА вышли с американцем со стеками примерно равными. В ХА я уже играл, как попало, если честно. Было уже 8-30 утра, жутко хотелось спать.... Короче, с мыслями "а, плевать!!!!!!!!!!!", двинул олл-ин с AQo, после некоторых раздумий опп коллировал с A9s, на терне пришла ко мне дама, но на ривере у соперника закрылся флеш..... И я занял свое "любимое" 2 место :kiss: из почти 8 тысяч участников.....
В итоге, 7 часов игры - с 2 часов ночи до 9 утра, бессонная ночь, и +13,50 баксов в банкролл)))))) :rolleyes:

Поздравляю! Еще затащить дейли доллар и БЛТ и нормалек. :laugh:


А что за БЛТ? оО
  • 0

#3459
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет друзья!
Вчера ночью (вернее даже сегодня утром) занял 2 место во фриролле на 150 $ на ФТП!!!!
Зарегился, поначалу играл так себе - стек был ниже среднего. Время было уже 3 часа ночи и хотелось спать - и после перерыва я подумал "Пойду в Олл-ин с любой рукой, которая сейчас придет". Приходит Q-9o на УТГ-2, я ва-банк, получаю два колла и мне доезжает стрит!!! Сразу в следующей же раздаче пришли AKs, я недолго думая снова запушил, получаю колл от АА, и на ривере мне закрывается флеш!!!! Стек стал уже комфортным для игры, и я решил играть дальше.
За финальный стол я сел с предпоследним стеком, но несмотря на это чувствовал себя очень комфортно и уверенно. Довольно быстро набил себе приличный стек. Вообще финалка как-то быстро пролетела - в одной раздаче сразу трое были в олл-ине, и двое вылетели.....
В ХА вышли с американцем со стеками примерно равными. В ХА я уже играл, как попало, если честно. Было уже 8-30 утра, жутко хотелось спать.... Короче, с мыслями "а, плевать!!!!!!!!!!!", двинул олл-ин с AQo, после некоторых раздумий опп коллировал с A9s, на терне пришла ко мне дама, но на ривере у соперника закрылся флеш..... И я занял свое "любимое" 2 место :laugh: из почти 8 тысяч участников.....
В итоге, 7 часов игры - с 2 часов ночи до 9 утра, бессонная ночь, и +13,50 баксов в банкролл)))))) :rolleyes:


Грац!)))
  • 0

#3460
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А что за БЛТ? оО

Биг литтл турнамент ))) тоже килополя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.