Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2781
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Народ у кого есть акк на pokerstrategy? Напишите в личку.


Вообще ни у кого нету что-ли? Люди!!!
  • 0

#2782
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='rinpoker' date='23.07.2010, 16:09' post='14251020']
Lunatik Я тоже пожалуюсь. Байин 109 долларов. Человек 10 до бабла. У меня средний стек 17800 и я на УТГ. Блины 800/1600.

Соррьки. Блины 400/800
  • 0

#2783
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений


Народ у кого есть акк на pokerstrategy? Напишите в личку.


Вообще ни у кого нету что-ли? Люди!!!


Не советую лезть туда. Я как-то зарегился там и прошел все тесты. Потом, началось. "Пришлите фото в фас и профиль". Сделал через веб камеру. Приложил фото с уд личности. "Извините. Но качество не очень". Сделал -лучше некуда. Опять те же трусы. И так раза три. И все это ради полтоса баков. Плюнул на это дело. Послал их письмом в ответ на очередное "Извините...".

НЕ советую
  • 0

#2784
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Народ у кого есть акк на pokerstrategy? Напишите в личку.


Вообще ни у кого нету что-ли? Люди!!!


Не советую лезть туда. Я как-то зарегился там и прошел все тесты. Потом, началось. "Пришлите фото в фас и профиль". Сделал через веб камеру. Приложил фото с уд личности. "Извините. Но качество не очень". Сделал -лучше некуда. Опять те же трусы. И так раза три. И все это ради полтоса баков. Плюнул на это дело. Послал их письмом в ответ на очередное "Извините...".

НЕ советую



Бывает((

А мне посчаливилось не раз по полтинничку у них взять!!!)))
  • 0

#2785
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ребята, тут получается, что скорее всего я еду на РПТ Одессу с 18 по 28 августа.

Кто-нибудь ещё хочет? Планировал?:D А если не планировал, то поехали:-)


Если что поможешь с организацией поездки?
  • 0

#2786
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Самое главное завтра на Абая в клубе"Жетысу" пройдёт отборочный турнир на РПТ Одесса!!!



Решён вопрос с бай ином 200у.е с ребаями!!!Пакет стоимостью 5000у.е (входит бай ин,дорога,гостиница,карманные расходы) Гарантирован!

Сообщение отредактировал asiken: 23.07.2010, 18:42:26

  • 0

#2787
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2mtalgat, был где-то че надо то?
2world и остальным знающим, какие финансы нужны для поездки, так на вскидку.
  • 0

#2788
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

2mtalgat, был где-то че надо то?
2world и остальным знающим, какие финансы нужны для поездки, так на вскидку.


Я думаю не меньше 4500-5000у.е !
  • 0

#2789
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений


2mtalgat, был где-то че надо то?
2world и остальным знающим, какие финансы нужны для поездки, так на вскидку.


Я думаю не меньше 4500-5000у.е !


Мда...планировалось бы пораньше, откладывал бы хоть...
  • 0

#2790
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Russian Poker Tour Одесса! 18-27 Августа! гарантия $400.000 RPT!


Russian Poker Tour Одесса

18-27 августа, Одесса, Украина. Гостиница «Черное Море Привоз».

Main Event $2500 (2300+200). Гарантия $400.000!!!

Турниры: от $100 до $5000

Кеш игры: от $1-2 до $50-100

На мейн ожидаем 250-350 участников. Всего на последнем этаже гостиницы «Черное мое» будет установлено 30 столов.

Структура мейна и турнир хайроллеров: стек 30.000 уровни по 60 мин в первый день, по 75 начиная со второго дня (в хайроллерах 60 мин). Стандартная структура EPT. Структура сайд ивентов откорректирована, теперь сайд ивенты будут еще более плавными). RPT Одесса будет длиться 9 дней, благодаря этому будет больше разнообразных сайд ивентов.

Особенности: RPT Одесса - это отличная возможность совместить прекрасный отдых, и крупнейшие турниры в СНГ. Если кто не был в Одессе, знайте, что эта южная столица Украины. Летом там кипит жизнь, народ приезжает со всего СНГ. Много местных игроков, в том числе катающих дорогой кэш.


Что такое Одесса?): У Одессы репутация одного из самых известных курортов. Каждое лето здесь собирается отдыхающие со всего СНГ. По моему это самый веселый город во всем СНГ. На RPT Одесса будут турниры по футболу, пляжному волейболу, развлечения на пляжах и традиционный RPT Party, который пройдет в одном из лучших ночных клубов Одессы.


Зарубежные игроки: Впервые на RPT Одесса мы сделали гарантированный призовой фонд в $400.000 в первую очередь это сделано для иностранцев – игроков из дальнего зарубежья, которых больше привлекает такие анонсы. Кроме этого мы начинаем рекламную кампанию в зарубежных электронных и печатных СМИ - что привлечет еще больше иностранцев и сделает RPT Одесса.
Турнир RPT Одесса рекламируется на Кипре и в Италии, поэтому мы ожидаем большое количество игроков оттуда.

Что нового на RPT?:

На RPT мы постоянно находимся тесном контакте с игроками и учитываем их мнения и пожелания, именно поэтому турниры RPT несмотря ни на что продолжают собирать рекордные призовые для СНГ. Так, когда-то именно на RPT прошли первые турниры в формате 6 макс, первые командные турниры, турнир по Омахе и т.д. На RPT Одесса вас ждет много новшеств:

1. Добавился сайд ивент с байином $1000 и хорошей структурой.

2. В турнире по омахе увеличен стартовый стек.

3. Теперь в формате 6 макс будет целых 3 турнира!

4. Мы вводим акцию «7 счастливчиков», из призовых фондов каждого турнира будет изыматься 2%, которые в конце серии будут распределены между 7 игроками набравшими большее количество баллов за все турниры.

Гостиница
Гостиница «Черное Море Привоз» находится в самом центре Одессы, рядом с легендарным рынком Одессы - «Привоз» на улице Пантелеймоновской, 25. Гостиница 4* построена недавно, с хорошими номерами и приятной ценой. Так двухместный номер стоит 540 грн - $68. Дополнительно от этой цены для всех участников RPT будет предоставлена скидка в размере 10%.



http://www.russianpt.ru/

Сообщение отредактировал asiken: 23.07.2010, 18:58:44

  • 0

#2791
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тоже скорее всего поеду в Одессу на РПТ. Потом, сразу в Вилламур на ЕПТ, надо только визу сделать
  • 0

#2792
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Тоже хочу в Одессу.
Давайте вместе махнем и в дороге не скучно да и там.
А Вилламур, это в какой стране?
  • 0

#2793
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Кто-нибудь заказывал вещи с FullTilt Store? По-моему, они в Казахстан не отправляют.

Старзы тоже не шлют в КЗ ( Пытаюсь выяснить у саппорта, можно ли поменять страну доставки на сша, чтобы потом переслать сюда.

Пароль на фриролл

Befair Poker $1000
23/07/2010
Euskal Encounter
Time: 00.00 msk.
Prize: 1000$
Pass: ENCOUNTER

Эх, поздняки...

#2794
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Кто-нибудь заказывал вещи с FullTilt Store? По-моему, они в Казахстан не отправляют.

Старзы тоже не шлют в КЗ ( Пытаюсь выяснить у саппорта, можно ли поменять страну доставки на сша, чтобы потом переслать сюда.

Пароль на фриролл

Befair Poker $1000
23/07/2010
Euskal Encounter
Time: 00.00 msk.
Prize: 1000$
Pass: ENCOUNTER

Эх, поздняки...


Тока что вылетел. В лимп поте получаю монстр-дро. Две улицы ставлю в двоих в размере пота, оба коллируют. На терне у меня закрывается флеш. Я ставлю олл-ин отвечает чел с двумя парами с флопа и ему закрывается фулл-хаус. До этого раздача, у меня KJ. На борде J85 r я ставлю в размере банка против фиша, он коллирует. На терне дама, он олл-ин, я уже замазан и колл, у него Q3. НЕ пруха.
  • 0

#2795
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
На тему АК

No Limit Holdem Tournament
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$3.00+$0.30

Stacks:
UTG Hero (2,440)
UTG+1 ninechurch (4,535)
CO sega12330 (2,410)
BTN ivomcc (9,322)
SB lisbethslos (2,170)
BB keicaMpl (10,465)

Blinds: 50/100 Ante 10

Pre-Flop: (210, 6 players) Hero is UTG A:spade: A:club:
Hero raises to 300, ninechurch goes all-in 4,525, 4 folds, Hero goes all-in 2,130

Flop: K:club: 8:diamond: 7:spade: (7,165, 2 players, 2 all-in)

Turn: 10:heart: (7,165, 2 players, 2 all-in)

River: 3:diamond: (7,165, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 7,165
Hero shows a pair of Aces
A:spade: A:club:
ninechurch shows a pair of Kings
K:diamond: A:diamond:

Hero wins 5,070 (net +2,630)

ninechurch collects 2,095 (net -2,440)

#2796
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Это только,то в турнире на старзах.
mtalgat, будешь утром дейли доллар играть? )

Сообщение отредактировал uNkind: 24.07.2010, 00:35:02


#2797
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Тока что вылетел. В лимп поте получаю монстр-дро. Две улицы ставлю в двоих в размере пота, оба коллируют. На терне у меня закрывается флеш. Я ставлю олл-ин отвечает чел с двумя парами с флопа и ему закрывается фулл-хаус. До этого раздача, у меня KJ. На борде J85 r я ставлю в размере банка против фиша, он коллирует. На терне дама, он олл-ин, я уже замазан и колл, у него Q3. НЕ пруха.

Обидно, но это покер

#2798
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Это только,то в турнире на старзах.
mtalgat, будешь утром дейли доллар играть? )

я зарегился, но что-то чувствую могу не проснуться к шести утра. )))
в общем по состоянию посмотрим.
  • 0

#2799
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
я катну, оставил 1$ на ФТП как раз для дэйли :weep: Ник не секрет? :)

#2800
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я катну, оставил 1$ на ФТП как раз для дэйли :weep: Ник не секрет? :)

конечно секрет :weep: удачи! Я чисто на турнирные билеты, которые в сатах выиграл у меня их аж 11 штук. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.