Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2741
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

...
Электронный журнал, кроме затраченного времени никакого резалта не будет. в России такой формат не прижился.

Эти журналы можно привезти на турнир, разослать по клубам, сделать там рекламу покерных румов, сайтов и клубов города. Взять с собой в дорогу, подарить другу, почитать в баре, пока ждёшь друга и т.д... Я же говорю: Смысл выйти в массы. Электорнную версию всё прочитает максимум 100 человек. Тираж в 2000 экземпляров увидят как минимум 10 000 человек, и ещё 30 000 о нём услышат. А это значит 40К посетителей сайта и интересующихся людей в области покера.

идея с бумажным журналом отличная, если есть ресурсы для его издания.
разослать его по гламурным барам и хорошим гостиницам, заполнить им журнальные стойки в аэропортах - охват целевой аудитории обеспечен )

#2742
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
World, я могу ошибаться, но кажется если в названии присутствует "Алматы", "Казахстан" и тп., то условия ужесточаются. Возможно в плане стоимости регистрации. Но это мелочь наверное в целом. Удачи в начинаниях!

Сегодня есть турниры офф? Серый Волк, Буржуй и др? Какие условия, холдем, байины, блайнды итп...
  • 0

#2743
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

World, я могу ошибаться, но кажется если в названии присутствует "Алматы", "Казахстан" и тп., то условия ужесточаются. Возможно в плане стоимости регистрации. Но это мелочь наверное в целом. Удачи в начинаниях!

тогда название А-Покер удобнее еще и из этих соображений )

#2744
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

World, я могу ошибаться, но кажется если в названии присутствует "Алматы", "Казахстан" и тп., то условия ужесточаются. Возможно в плане стоимости регистрации. Но это мелочь наверное в целом. Удачи в начинаниях!

Сегодня есть турниры офф? Серый Волк, Буржуй и др? Какие условия, холдем, байины, блайнды итп...


нет, ошибаешься.
В названии хоть что может быть. Кроме как бы статуса, и легкости запоминания это ничего не значит. Стоимость та же самая, хоть 100 раз подряди напиши kazakhstan))) тЫ покупаешь просто доменное имя, и всё.
  • 0

#2745
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Отличные мысли. Очень понравилась идея с А. Надо подумать. Актау и Атырау-вот главные города страны:laugh:
Apoker.kz или A-poker.kz? всё таки апокер прикольнее.

Надо подумать над этим вопросом, может потом просто редирект сделать на этот сайт.

А логотип сейчас: Красное Яблоко. Дизайн весь: красно-черный. Но и Красная А мне тоже нравится.

рад, что понравилась идея. с удовольствием дарю.
каким бы ни был логотип, он должен быть броским и запоминающимся. удачный логотип это почти полдела ))
дизайном конечно должны заниматься профессионалы, но в целом красно-черно-белая тема для карточного журнала это классика! если выдержать все в красно-черно-белых цветах с умело обыгранными стилизованными элементами традиционной карточной символики (символы мастей, элементы рисунков на рубашках карт, на игральных фишках) это будет супер!

ну и контент разумеется )))
красота красотой, но главное чтобы журнал был умным. чтобы статьи были интересные и с претензией )) этакий карточный аналог GQ. вещь труднореализуемая в условиях катастрофической нехватки высококлассных журналистов и прочих авторов в Казахстане (которые, при этом, должны еще что то понимать в покере), но, тем не менее, aim high to hit the mark, как говорится.
и потом, журнал конечно тематический, но это должен быть "журнал о покере, и не только". любая умная вещь должна в нем приветствоваться.
учитывая, что в покер играет публика специфическая и как правило, состоятельная, проблем с привлечением рекламы хороших брендов на страницах журнала быть не должно.

#2746
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
и конечно в наполнении контента могут поучаствовать завсегдатаи этой ветки. те кто тут постоянно обитает: mtalgat, asiken и другие - ребята все не просто играющие и преданные покеру, но и грамотные, обладающие культурой письменной речи и при желании вполне способные написать статейку по разу в одну-две недели. Count NN вон вообще готовый покерный корреспондент, наш собкорр на ВСОПе, будет вещать непосредственно с места событий с больших забугорных турниров :laugh:

#2747
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
вообще что то у меня с утра креатив попер. видимо пятница ))

Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 23.07.2010, 11:12:19


#2748
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
А в Атырау есть работающие покерные клубы?
  • 0

#2749
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Смотрел сандей миллион от 18 июля.

Там была игтересная раздача в ХА.

Префлоп:

Изображение

Блайнды 300-600К Анте 60К. Баттон мин-рейз до 1250К, ББ 3-бет до 3000К, баттон - колл.
  • 0

#2750
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
флоп

Изображение

ББ - бет 1800К баттон - колл

Сообщение отредактировал mtalgat: 23.07.2010, 12:01:40

  • 0

#2751
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
терн
Изображение
ББ бет 6000К - батон колл.
  • 0

#2752
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ривер
Изображение
ББ - чек. Баттон - олл-ин. ББ - фолд.
  • 0

#2753
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Часто такое вижу)
  • 0

#2754
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вообще этого гатора часто переблефовывали.
  • 0

#2755
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Ромдом сыграл тонко. наверно он точно положил оппонента на небольшую карманку и по нотсам определил, что даже если у того есть флеш, то небольшой, с которым опп в оллин не уйдет.

#2756
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ромдом сыграл тонко. наверно он точно положил оппонента на небольшую карманку и по нотсам определил, что даже если у того есть флеш, то небольшой, с которым опп в оллин не уйдет.

Да там по ходу игры на финалке гатор себя проявил пассивно, играл только натсы. Поэтому блефовый пуш был очень плюсовым. Нансы играл свои быстро и агрессивно. Так что ФЭ было километр.

Гатор вообще плохо разыграл руку.
  • 0

#2757
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Зато до этого пихнул AQ в 4 бет поте, будучи чип-лидером, за 3 макс столом. У него явно каша в голове.
  • 0

#2758
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Гатор вообще плохо разыграл руку.

да, плохо. и 3 бет префлоп не тот, и бет на флопе слишком вялый. на терне он уже вообще мог выкидывать свои карты.
а ты бы как сыграл?
я думаю, я скорее всего или олл-ин префлоп или как следует 3-бетнул префлоп и в случае колла сразу ушел бы в оллин на флопе.

#2759
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
именно на таком флопе: потенциально опасном, но еще не вполне собравшемся.

#2760
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Кстати не плохая статья на вигоришь кз
http://www.vigorish....03.html#p171003

кстати, упоминаемый в статье "Переломный момент" Гладуэлла у меня тоже лежит уже на полке в очереди к прочтению этим летом. эта книга тоже совсем не о покере, но весьма познавательная.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.