Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2821
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

нет. он был 3ий, мы ему предложили +800 долл к 3ему месту, он захотел +1600. 2 раздачи, у меня JJ он в меня запушил с 8 10 и привет семье-)

вот дурак. )
  • 0

#2822
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ценность чипсов в турнирах.

Изображение

Вот все-таки как!

Сообщение отредактировал mtalgat: 24.07.2010, 13:45:09

  • 0

#2823
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

седня собрался, думаю, поиграю серьезно
по 109 долл с ребаями почти до финалки дошел, 12 или 13 место.
Щас сижу финалку по 22 1R1A фигачу, 4 человека осталось, я чиплидер.


Что то изменилось в игре после выступления на WSOP? В плане, игра увереннее стала или что то еще?
  • 0

#2824
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
И так по стоимости перелёта:
Алма-Ата-Москва-Алма-Ата 600 долларов
Москва-Одесса-Москва 600 долларов
(цифры я беру с запасом в 20 процентов, +учитываем такси и т.д...) Да, знаю что можно и за 300 купить, но я привожу максимальные цены, так как так легче понимать где мы находимся)

Гостиница в среднем 90 долларов на человека, или 130-140 на двоих. Снять хату будет по 50 долларов, неделя, итого кладём ещё 700 долларов.

Каждый питается по-разному, но клубы-девушки-фрукты-пляжи и т.д.. на неделю кладу ещё 400 долларов.

Турниры: 440 дип стек, 550 6 макс, 2500 мейн, по 1100 или 550 сайд обычный, если вылетаешь из мейна=4500.

+на кеш и всякий случай ещё 500 долларов Итого мы получаем, что надо около 7500 долларов.

7500-это МАКСИМАЛЬНАЯ сумма, которая нужна для 100 процентного отдыха на неделю и игры в 3-4 турнирах и кеш в Одессе.

Сейчас я готов выложить на это дело только 2500, так как сайт,журнал, домашние дела, ремонт-очень многое забрало.
Если кто-то хочет купить долю, войти в долю, или как-то совместно поехать-давайте обсудим.

По поводу журнала, в течении 4-ёх дней всё обсужу, и приступлю (или не приступлю к этому делу).
  • 0

#2825
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
7.5к, конечно не по бр. Лично у меня хватает, только на вот это.

И так по стоимости перелёта:
Алма-Ата-Москва-Алма-Ата 600 долларов
Москва-Одесса-Москва 600 долларов
(цифры я беру с запасом в 20 процентов, +учитываем такси и т.д...) Да, знаю что можно и за 300 купить, но я привожу максимальные цены, так как так легче понимать где мы находимся)

Гостиница в среднем 90 долларов на человека, или 130-140 на двоих. Снять хату будет по 50 долларов, неделя, итого кладём ещё 700 долларов.

Каждый питается по-разному, но клубы-девушки-фрукты-пляжи и т.д.. на неделю кладу ещё 400 долларов.


А все-таки, поиграть бы хотелось)
  • 0

#2826
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
diciousangel

на данный момент примерно так же...

послезавтра видимо ещё лететь в Петропавловск надо:kiss:
  • 0

#2827
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

7.5к, конечно не по бр. Лично у меня хватает, только на вот это.


И так по стоимости перелёта:
Алма-Ата-Москва-Алма-Ата 600 долларов
Москва-Одесса-Москва 600 долларов
(цифры я беру с запасом в 20 процентов, +учитываем такси и т.д...) Да, знаю что можно и за 300 купить, но я привожу максимальные цены, так как так легче понимать где мы находимся)

Гостиница в среднем 90 долларов на человека, или 130-140 на двоих. Снять хату будет по 50 долларов, неделя, итого кладём ещё 700 долларов.

Каждый питается по-разному, но клубы-девушки-фрукты-пляжи и т.д.. на неделю кладу ещё 400 долларов.


А все-таки, поиграть бы хотелось)



Пока такая же фигня!(((
  • 0

#2828
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
High Stakes Report 21.07

За high stakes столами в руме Full Tilt наблюдается возвращение долгожданных героев-«кровопролитчиков»: Патрик Антониус, Ziigmund, PostflopAction и все-все-все…

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на страницах нашего high stakes дайджеста. В связи с началом летнего сезона, а так же стартом Мировой Серии Покера, обзор игр с самыми высокими ставками был временно прекращён. В настоящее время HS игры оживились и мы продолжим знакомить вас с событиями, происходящим в этой области. Спасибо, что читаете нас.

Лидерство в таблице игроков с положительным профитом, по прошествии трёх недель июля 2010 г., по праву принадлежит признанному российскому покерному авторитету – NEKOTYAN. В «биографии» NEKO на сайте highstakesdb.com сказано, что этот игрок выступает в той же «весовой категории», что и Айви, Дван и Isildur1, а это естественно вызывает чувство гордости за достижения соотечественника. Будучи стабильно плюсовым, NEKOTYAN одновременно является ещё и одним из трёх самых трудолюбивых игроков текущего отчёта. Россиянин вернулся за игровые столы 8 июля, и успел сыграть более 6K рук с общим профитом $422,349. Исходя из статистики, профит NEKO складывается из 80% HORSE FL и 20% PLO. Наибольшей высотой, взятой NEKOTYAN’ом в этом году, стали $2 миллиона профита по состоянию на начало апреля, а благодаря результату сегодняшнему этот игрок ещё раз оказался на подступах к повторению выдающегося результата: $1,866,394 профита за 2010-й год в исполнении NEKO.

В продолжение темы о крепких российских регулярах – за столами был замечен и успешно потрудился Александр «PostflopAction» Кострицын. Громко заявив о себе на прошедшей Мировой Серии, PostflopAction яростно ворвался за high stakes столы и буквально за три дня игры прибавил к своему банкроллу около $150,000. Выбор Александра так же пал на HORSE игры, впрочем и PLO не была оставлена без внимания. Напоминаем, что PostflopAction в феврале-марте этого года на протяжении месяца лидировал, как самый прибыльный онлайновый игрок в мире. Всего за 90 дней с начала 2010-го, россиянину покорились $3,2 миллиона, почти половину из которых, впрочем, пришлось «растерять» с наступлением весны. В настоящее время прибыль господина Кострицына в руме Full Tilt за 2010 год составляет без малого $2 миллиона.

Ziigmund получил $110K за 315 сдач ещё в начале месяца. Если верить записям в его блоге, то «Зигги» в настоящее время курсирует где-то между Вегасом и Йоханнесбургом, в одиночестве или со своим отцом, однако его возвращения в онлайн покер стоит ожидать в ближайшее время. Патрик Антониус исчез 18-го числа, после того, как начав новый сезон high stakes с просадки в $200K, выправил результат на плюсовые $200K, за прошлые выходные. Некий «riyyc225» взлетел на вторую позицию среди плюсовых за три недели июля. Данный игрок появился в Full Tilt в январе этого года, когда сыграл в плюс $10K в течении нескольких дней и покинул рум на долгие четыре месяца. «Всплыл по рубку» riyyc225 в мае и с тех пор неспешно плюсует: $586,153 за год в общей сложности...

В секторе игроков активных, но не очень плюсовых, наблюдаются привычные скриннеймы, к которым, впрочем, прибавились и новички. Пальму первенства удерживает Observer84 – немецкий игрок, предположительно являющийся Михаэлем Скендером, победителем некоего покерного шоу от PokerStars на ESPN и theASHMAN103, известный так же под именем Эштон Гриффин; ноу-нейм игрок под ником UarePileous, а так же riyyc225, начавший исполнять с января 2010-го, но только в минус ($-560K за год). Nizot Skizared, самолично подтвердивший тот факт, что его зовут Джо Кэссиди, а вовсе не Джэйми Голд, как считалось ранее. А так же durrrr, Ник Шульман и Брайан Гастингс – все они заняли места в топ-8 и раздали примерно по $200K каждый за отчётный период. Впрочем, durrrr ещё не разогрелся, ведь играл он всего лишь два дня.



Изображение


cgm.ru

Сообщение отредактировал asiken: 24.07.2010, 17:26:12

  • 0

#2829
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


седня собрался, думаю, поиграю серьезно
по 109 долл с ребаями почти до финалки дошел, 12 или 13 место.
Щас сижу финалку по 22 1R1A фигачу, 4 человека осталось, я чиплидер.


Что то изменилось в игре после выступления на WSOP? В плане, игра увереннее стала или что то еще?


Ничего не изменилось. В инете я всегда плюсово играл. ПРосто в последнее время тильтовать начал, плюс чрезмерная агрессия за столом, пытался этих ошибок избежать.
  • 0

#2830
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По поводу перелета в Одессу, наверное будет дешевле лететь через Киев, только что посмотрел Алматы-Киев-Алматы выходит KZT 78837. Ну, а с Киева до Одессы думаю не проблема добраться максимум $100-200. Главное пораньше выехать, вот так глядишь и на турнирчик какой-ть хватит)
  • 0

#2831
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ultras-boy_Astana, как успехи?
  • 0

#2832
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

По поводу перелета в Одессу, наверное будет дешевле лететь через Киев, только что посмотрел Алматы-Киев-Алматы выходит KZT 78837. Ну, а с Киева до Одессы думаю не проблема добраться максимум $100-200. Главное пораньше выехать, вот так глядишь и на турнирчик какой-ть хватит)


Да, тоже самое выйдет:kiss:
но кому как удобнее, и там по датам-это не проблема. Я же сказал-я подсчитал максимальный вариант.

Сейчас посмотрим, что мне ответят ребята с покерных ресурсов, может от кого-то поеду, поработаю, они часть расходов возьмут, таким образом и сыграю что-нибудь.

Новостей много, очень даже. Уверен, что август может получиться очень удачным.
  • 0

#2833
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
кстати, я периодически играю на ФТП.
не могу выиграть НИЧЕГО, мало того, я даже в призы не попадаю.
Правда разница в кол-ве турниров на старзах и на ФТП колосально, но...
вот посмотрел сей ролик, 200% моя ситуация с ФТП-)) http://rutube.ru/tra...8c3efeaeacff6bf

может и баян, но я тока увидел, смеялся от души-0)

Сообщение отредактировал Count_NN: 24.07.2010, 21:15:24

  • 0

#2834
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

кстати, я периодически играю на ФТП.
не могу выиграть НИЧЕГО, мало того, я даже в призы не попадаю.
Правда разница в кол-ве турниров на старзах и на ФТП колосально, но...
вот посмотрел сей ролик, 200% моя ситуация с ФТП-)) http://rutube.ru/tra...8c3efeaeacff6bf

может и баян, но я тока увидел, смеялся от души-0)


Тож не видел раньше, ролик гуд) Посмеялся и тоже от души)
  • 0

#2835
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
жосткий ролик! :kiss:
  • 0

#2836
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

По поводу журнала, в течении 4-ёх дней всё обсужу, и приступлю (или не приступлю к этому делу).

В общем если нужен хороший журналист разбирающийся в покере пиши в ЛС обсудим.
Если не поеду в Одессу то в Алмате буду числа 10го.
  • 0

#2837
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


По поводу журнала, в течении 4-ёх дней всё обсужу, и приступлю (или не приступлю к этому делу).

В общем если нужен хороший журналист разбирающийся в покере пиши в ЛС обсудим.
Если не поеду в Одессу то в Алмате буду числа 10го.


конечно, спасибо.
Такой человек мне нужен будет и для сайта,и для журнала.
+админ
+редактор
+верстальщик
+менеджер

во вторник встречаюсь с компаньоном, и будем решать все вопросы
  • 0

#2838
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Прикольно.
Я тут намедни DON-ами баловался. Сввоим аккаунтом и вторым акком, зарегенным на имя жены.

Получаю письмо со старзов, смотрю там касательно чего-то этих DON. Ну думаю, опять докопались, по поводу второго аккаунта. А у меня уже был с ними разбор полетов, по поводу акка жены, мне пришлось свидетельство о браке им посылать, и тем более я денежки туда заводил с креды жены, вообщем все имена, все совпадало, потому они мне все разблокировали... и тут опять...

потом вчитался, а там оказывается во чо пишут, мол за моими столами играли мошенники и мол мы их счета заморозили, а вам возвращаем 400 долл-) и вправду, смотрю начислили.

Сообщение отредактировал Count_NN: 24.07.2010, 23:05:55

  • 0

#2839
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
да, там же целая шумиха была.

вот http://www.gipsyteam.ru/news/1359

а-нет. это про кеш. где-то недавно подобная шняга была и про ДОНы...

не помню где.

Вывод вообщем такой: Служба безопасности работает исправно. И это почёт и уважение.

Сообщение отредактировал World: 24.07.2010, 23:07:46

  • 0

#2840
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вылетел с дейли доллара.
Делаю рейз KJo. Меня колит полный неадекват, до этого он еще двоих переехал натянув флеш. У него Jd8d. Я попадаю в стрит с флопа, но флоп c двумя диамондами. Короче ставлю две улицы, на терне олл-ин, на ривере падает еще одна бубна.
До этого королей пришлось выбросить на флопе с тузом.

С самого начала не задалась игра. Стек всю дорогу колбасило. Пришлось много мувить, чтоб как-то выкарабкаться. Два раза прокатил гоу-н-гоу, 1 раз стоп-н-гоу, один раз пуш в лимперов. :smoke:

Еще раздача, AKs я рейз из утг, один колл. Флоп TQT я ц-бет 1/2, колл, терн - бланк чек-чек, ривер - бланк. Я - олл-ин, как раз в размере пота, опп фолд. ВОт думаю пуш был лишним. Если там ничего не было, то итак выиграю, может удалось бы блеф словить. С другой стороны меня карманки бьют. Нет, надо было чек-колл на рикере играть. Сглупил.

Ну и еще одну. Я на баттоне, блайнды 25/50 рука 8с9с. Эффективные стеки где-то 2500 фишек. ББ в ситауте. Из МП идет рейз 3бб, катоф колл я тоже захожу. флоп 6d7c6s. Рейзер олл-ин. катоф - фолд. На рейзера у меня были нотсы, карманки и мелкие тузы он только лимпил, с JJ+ делал большие рейзы, на флопе очень агрессивный делает ставки в пот, один раз отвалился на олл-ин. В общем я положил ему две овер-карты. И заколил. Но проиграл.

Сообщение отредактировал mtalgat: 25.07.2010, 08:27:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.