Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2661
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вообще, я заядлый рыбак.


По высказываниям больше похож на рыбу! :D

Сообщение отредактировал asiken: 21.07.2010, 19:14:47

  • 0

#2662
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


Вообще, я заядлый рыбак.


По высказываниям больше похож на рыбу! :D



"Asiken- не знаю, кто ты такой, и что ты такое, но судя по твоим словам, человек ты очень далёкий от покера,совсем не разбирающийся в нём. Новостник и игрок ты, скорее всего, посредственный. Дай мне свой ник, надеюсь чем выше, тем лучше, я тебя найду. Не рыбачил давно."

Искренне Ваш, рыболов rinpoker
  • 0

#2663
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Привет всем!! Я за турнир!!! Орг вопросы беру на себя


Давай чем раньше тем лучше!
  • 0

#2664
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Вообще, я заядлый рыбак.


По высказываниям больше похож на рыбу! :lol:



"Asiken- не знаю, кто ты такой, и что ты такое, но судя по твоим словам, человек ты очень далёкий от покера,совсем не разбирающийся в нём. Новостник и игрок ты, скорее всего, посредственный. Дай мне свой ник, надеюсь чем выше, тем лучше, я тебя найду. Не рыбачил давно."

Искренне Ваш, рыболов rinpoker


Чё за прикол с двух ников сам с собой общатся???


А лично меня искать не надо звони если есть претензии посмотрим кто на кого рыбачить будет! :D

Сообщение отредактировал asiken: 21.07.2010, 19:46:03

  • 0

#2665
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
asiken, ты вчера юмор проиграл?:D)

я просто заранее ответил за rinpokera... (в ковычки взял, по той же схеме, что и мне ответили, написал)

Сорри, если шутка не удалась. Ничего личного.

Сообщение отредактировал World: 21.07.2010, 19:38:29

  • 0

#2666
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
ааа блин я думаю что за фигня )))))
Уорлд ты так больше не шути, а то я тоже не понял )))))))

#2667
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

asiken, ты вчера юмор проиграл?:lol:)

я просто заранее ответил за rinpokera... (в ковычки взял, по той же схеме, что и мне ответили, написал)




Ну ты блин даёшь!!!
А я места себе нехожу от злости(( Тем более что о тебе слышал только положительные отзывы!

Сорри, если шутка не удалась. Ничего личного.


Выходит удалась! :D

Сообщение отредактировал asiken: 21.07.2010, 19:45:19

  • 0

#2668
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
вот еще одна моя раздача, на этот раз более сомнительная как мне кажется.... Сыграл в ней не лучшим образом, я считаю... и всего лишь третий в итоге.....
Full Tilt Poker Game $1 + $0.20 Sit & Go Table 1 - 100/200 - No Limit Hold'em - 10:29 ET -
Seat 2: Hero (2,645)
Seat 3: Cornsoup (7,665)
Seat 5: Thorn71 (3,190)
Hero posts the small blind of 100
Cornsoup posts the big blind of 200
The button is in seat #5
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Hero [7s Ac]
Thorn71 raises to 550
Hero raises to 2,645, and is all in
Cornsoup folds
Thorn71 calls 2,095
Hero shows [7s Ac]
Thorn71 shows [Qs Qc]
*** FLOP *** [5s Qd 8h]
*** TURN *** [5s Qd 8h] [As]
*** RIVER *** [5s Qd 8h As] [9d]
Hero shows a pair of Aces
Thorn71 shows three of a kind, Queens
Thorn71 wins the pot (5,490) with three of a kind, Queens
*** SUMMARY ***
Total pot 5,490 | Rake 0
Board: [5s Qd 8h As 9d]
Seat 2: Hero (small blind) showed [7s Ac] and lost with a pair of Aces
Seat 3: Cornsoup (big blind) folded before the Flop
Seat 5: Thorn71 (button) showed [Qs Qc] and won (5,490) with three of a kind, Queens
:D
  • 0

#2669
dac007

dac007
  • Гость
  • 9 сообщений
4e tam s poker klubom v Atriume?
  • 0

#2670
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
3-макс стол, вполне нормальный рестил. Просто не повезло.

Сообщение отредактировал Mori: 21.07.2010, 23:35:08

  • 0

#2671
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Вообще, я заядлый рыбак.


Спиннингом в бассейне не ловят! :D :-)
  • 0

#2672
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По поводу дискуссии с АК, имхо, значение имеет размер стека(я про кеш). Примерно в 95-97% случаев, при стеке 20бб, АК пушить плюсово, играю шортом и знаю это точно! Конечно, используя статы против определенных оппов я могу сфолдить, но это бывает крайне и крайне редко. Но чем выше стек, думаю тем менее плюсов будет пуш. Полным стеком никогда не играл, поэтому наверняка сказать не могу.
В начале августа буду в Алмате, надеюсь поучаствовать в ваших баталиях.
  • 0

#2673
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
diciousangel- Это бесспорный факт, что размер стека в кэш будет определяющим при розыгрыше АК... Думаю, для завершении дисуссии стоит привезти отрывок из классики:
"В одной игре со ставками по договоренности я взял себе пару двоек, а
два других игрока взяли себе А-К и мы разыгрывали эти руки тепло и холодно. Мы просто сдавали по пять карт, чтобы узнать,
какая рука побеждает чаще. Договоренность была с равными деньгами... и мы ставили по $500 на руку. Я выиграл несколько
тысяч, пока они не решили закончить игру". Суперсистема Дойл Брансон
  • 0

#2674
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

World- не знаю, кто ты такой, и что ты такое... Но судя по твоей категоричности- человек ты не совсем далекий, раз считаешь, что можешь заявлять такие вещи необоснованно. Да, и игрок ты скорее всего посредственный.


че та много негатива, давайте быть дружелюбнее, воспринимайте критику
  • 0

#2675
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
Да, я не против. Высказал свое мнение. Его назвали бредом, не обосновывая никак. Наверное, наличие регистрации на сайте Gypsy Team дает такое право. Зарегиться там тоже, что ли.
  • 0

#2676
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КиллЮМор,
к сожалению, вы ошибаетесь в своих выводах.
Ощущение, что взяли по чуть-чуть с разных статей и стратегий, и всё вместе перемешали. И сейчас в голове каша:-)

Да ты не ошибся, это каша из разных стратегий, именно потому что я их сложил в одну) но вот где я не прав, не могу понять))


World- не знаю, кто ты такой, и что ты такое... Но судя по твоей категоричности- человек ты не совсем далекий, раз считаешь, что можешь заявлять такие вещи необоснованно. Да, и игрок ты скорее всего посредственный.

World игрок хороший...
  • 0

#2677
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений
Человек, тем не менее, не совсем далекий. Это рано или поздно отразится и на игре. Поскольку, покер все же игра интеллектуальная,такие люди выше определенного уровня не поднимаются. Никогда. Хотя, лично я ему, кто-бы он ни был, желаю всего самого хорошего. Все-таки мир ведь становится лучше, когда в нем появляется больше умных и добрых людей. Поэтому, желаю, чтобы из такого полного mood aka World получился все-таки хороший человек. Ведь, игрок получился хороший, как ты пишешь.
  • 0

#2678
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
думаю тебя забанить надо ринкпокер, на личности переходить не надо, а если ты готов обижатся на всякую херь и так бурно реагировать, то я бы не хотел оказатся с тобой за одним столом, можно ждать чего угодно. Что касается игры ворлда, ни че сказать не могу, я с ним не играл за одним столом.
  • 0

#2679
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
думаю надо уже прекратить этот напряженный чат.
  • 0

#2680
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Нет ну мне мнение всех тут хотелось выслушать, по поводу моей раскладки, это правда каша... я её выводил из стратегий по которым играют гриндеры. Именно против гриндеров.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 22.07.2010, 10:54:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.