Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2361
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Улыбнуло-)
Вдруг вспомнил. Я уже говорил, что играю агрессивно и, что самое приятное, стол не сопротивляется.

Я рейз со средней. Мусор какой-то
Борд AKQJ9.

Человек на МБ покаывает мне 22. я Пас-))) интересно, чего они подумали-)
  • 0

#2362
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Америка, ебтить. МОй аватар 100% передаёт состояние инета и души, при использование оного, в гостинице.
  • 0

#2363
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений



блин, а как же он тебя отпустил на фуле то, не понимаю..


Скорее всего допускал вероятность наличия у противника KK или AA...


И именно так.

Вот в чем прелесть агрессии. Я сэкономил фишки. Зайди я лимпом и похоже это была бы последняя раздача на этом турнире.

да, допускать конечно можно что угодно, но АА + КК в той ситуации это всего 4 руки из всех возможных, к тому же когда тебе так фантастически доезжает на двух последних улицах... по мне так этот опп бестолковый фиш, который даже (к счастью!) не сумел извлечь максимальной ценности из своего доезда. переставь он тебя на ривере, вряд ли ты бы нашел в себе силы скинуть свою руку? я бы точно ушел в оллин.
так что на это дело можно посмотреть двояко: ему повезло с доездом, но и тебе повезло в сложнейшей ситуации. висел на грани можно сказать. по логике вещей после таких событий маятник удачи пересекает критическую отметку и начинает разворачиваться в обратную сторону :dandy:

#2364
born2fly

born2fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Человек на МБ покаывает мне 22. я Пас-))) интересно, чего они подумали-)

...что в следующий раз твой рейз можно встретить на 7-2. А там не удивляйся если даже переедут твоих АА.
поосторожней там!
  • 0

#2365
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


блин, а как же он тебя отпустил на фуле то, не понимаю..


Скорее всего допускал вероятность наличия у противника KK или AA...


Да здесь всё намного проще !Имхо! в турнире с такой структурой со средней позиции не стоит рэйзить с четвёрками с такой глубиной стэков такие руки просто очень сложно грамотно разыгрыать (если не готов пушить) а пушить здесь пракически невозможно (опять таки из-за глубины стэков,)так что считаю это просто ошибкой!Имхо!

Сообщение отредактировал asiken: 08.07.2010, 15:00:50

  • 0

#2366
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Две четвёрки это максимум лимп с середины стола а по большому счёту простой пас!Опять таки имхо!
  • 0

#2367
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Две четвёрки это максимум лимп с середины стола а по большому счёту простой пас!Опять таки имхо!

в начале турнира пас с карманками это слишком слабо, имхо. играем на сет велью. шансы позволяют, т.е. применяем правило 20. здесь можно в зависитости от позиции и оппов лимпить или рейзить.

В середине турнира только лимпить, чтобы не выбрасывать на ререйз, потому что колл будет не по шансам.

Под конец турнира имея средний стек - это точно пас. Маленький стек - пуш или фолд по ICM.
  • 0

#2368
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
НЕ СОГЛАСЕН с обоими по поводу розыгрышей маленьких карманок.

А кто будет заниматься стилингом? Или вообще без карты?
Всегда рейзил и буду рейзить на маленьких карманках.
1. Достаточно замаскированная фигня получится, если словлю сет.
2. Стилинг, опять таки, никто не отменял. Уж лучше стилить и рестилить с мелкими карманками, чем вообще без карты.
  • 0

#2369
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Про стил и рестил никто и не писал. это отдельная песня. :rolleyes:
и во многом здесь дело не в картах. Я писал про стандартную игру (если я правильно понимаю) с карманками в зависимости от стадии турнира.

Рейзить с карманками не всегда выгодно. Так как практически всегда останешься один на один, а опп редко что-нибудь словит. Сеты отлично разыгрывать в мультипотах, поэтому с карманками лучше лимпить. А ну еще в трибет потах.
  • 0

#2370
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
пасовать с карманками слишком уж нитово, на мой взгляд. лимпиться - если блайнды уже большие.
а лучше конечно с ними рейзить.

#2371
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
пас, рейз или лимп мне кажется зависит от стиля твоей игры, агресивно играешь можно и рейзить и даже ререйзить, лижбы иметь план на постфлоп.
  • 0

#2372
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Две четвёрки это максимум лимп с середины стола а по большому счёту простой пас!Опять таки имхо!

в начале турнира пас с карманками это слишком слабо, имхо. играем на сет велью. шансы позволяют, т.е. применяем правило 20. здесь можно в зависитости от позиции и оппов лимпить или рейзить.

В середине турнира только лимпить, чтобы не выбрасывать на ререйз, потому что колл будет не по шансам.

Под конец турнира имея средний стек - это точно пас. Маленький стек - пуш или фолд по ICM.


Согласен с учётом стадии турнира лимп !!
  • 0

#2373
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Народ что с ФТП не могу зайти с утра никак. На сайте пишет что все фунциклирует. А у меня виснет и не заходит.
  • 0

#2374
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
WSOP 2010 Main Event #10,000

В этом году в турнире участвуют 7319 человек больше было только 2006 году!

Из казахстанцев участвующих в турнире после первого дня остались:

Ильхом Билялов-74,175

Наиль Алиев-27,750 (Count_NN???)

Тимур Сундетов-14,000


Среди чип лидеров из звёзд присутвуют:

Johny Chan-163,000

Michael Mizrachi-142,650

Vanessa Rousso-135,000

Chris Moneymaker-107,425



Phil Ivey-24,500


Александр Кострицын-131,800

Александр Кравченко-35,000

Сообщение отредактировал asiken: 09.07.2010, 12:12:04

  • 0

#2375
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Народ что с ФТП не могу зайти с утра никак. На сайте пишет что все фунциклирует. А у меня виснет и не заходит.



Такая же история!(((
  • 0

#2376
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Асикен, вчера звонил, хотел в гальяносе покатать, там гарантия 500 000 была, и структура не плохая, раунды по 20 минут, 5/10 стартовые блайнды. 2000 фишек. 4 раунда ребай, в принчипе можно было бы занести этот турнирчик, но он не состоялся к сожалению
  • 0

#2377
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Guys, где сегодня можно поиграть? Какие турниры?
  • 0

#2378
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Народ что с ФТП не могу зайти с утра никак. На сайте пишет что все фунциклирует. А у меня виснет и не заходит.



Такая же история!(((

Короче по ходу дело в лейауте. Переустановил клиента ФТП все заработало. Теперь нужно будет искать как прикрутить свой любимый ЛА.

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.07.2010, 15:19:31

  • 0

#2379
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Guys, где сегодня можно поиграть? Какие турниры?


Здорово !Как делишки? это Асан!

На Абая Момышулы и в Альтаире !!!

Если что звони 87017127872!

С тобой поиграть всегда приятно!)))

Сообщение отредактировал asiken: 09.07.2010, 15:34:48

  • 0

#2380
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Асикен, вчера звонил, хотел в гальяносе покатать, там гарантия 500 000 была, и структура не плохая, раунды по 20 минут, 5/10 стартовые блайнды. 2000 фишек. 4 раунда ребай, в принчипе можно было бы занести этот турнирчик, но он не состоялся к сожалению


Салем! Да у них уже постоянно такая фигня(((

Вчера у меня выходной был))))

Сообщение отредактировал asiken: 09.07.2010, 15:25:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.