Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2321
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет, Count_NN!
классно повествуешь! Интересно читать. Заноси уже капусту, а не салат. :-/

Простоял минут 40-45. Выбрался из толпы с регистрационными талонами на турнир и очередным рейкбеком от WSOP(напомню-талон на 10 баксов на еду).

Слушал седня джиспси-радио интервью с Константином Пучковым, там обсуждали какие-то диамонд-карточки по которым можно по отдельной очереди региться и везде типа зеленый коридор, в кафе, в столовой, буфете во время перерыва не надо в очереди стоять.

Еще какой-то профи с плаката, такой в шляпе, с длинными волосами-колоритный персонаж.

Это ж Крис Фергюссон.

По ходу ты непрочь с AK заолениться, это не всегда гуд, имхо.

Сообщение отредактировал mtalgat: 03.07.2010, 18:42:18

  • 0

#2322
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

WSOP.com/Event#56

сенкс, Асикен. Ссылка кульная.

Вот засада! Джимми Голд идет четвертым. :-/ не люблю я этого игрочка.

Сообщение отредактировал mtalgat: 03.07.2010, 19:33:23

  • 0

#2323
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вот засада! Джимми Голд идет четвертым. :-/ не люблю я этого игрочка.


Да это не надолго!)))
  • 0

#2324
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
То Count_NN
В Main Event участвовать собираешься?
И кто ещё из наших?Дархан с вами?
Будем за вас болеть!!!

Сообщение отредактировал asiken: 03.07.2010, 19:54:06

  • 0

#2325
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Народ! Кто юзал WORLD SERIES OF POKER 2008: BATTLE FOR THE BRACELETS? Какие впечатления?

Играл в Governor of poker. Очень примитивная реализации логики. Прошел на ура.

Далее есть еще у меня игра "3D Deluxe Poker" вроде так. Здесь вообще все оппы ЛАГи.

Хороший симулятор Poker Academy Pro, все настраивается, типы игроков их поведение, блефы и т.д.. Если бы еще статы на оппов показывала прямо на столе было бы вообще круто.

Сообщение отредактировал mtalgat: 03.07.2010, 20:11:07

  • 0

#2326
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Count_NN.

СНГ там катаешь?
  • 0

#2327
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

WSOP.com/Event#56

Во блин, а я думал, что осталось человек 250. Просто видел вокруг себя 25 столов играющих. Видимо в другой зоне остальные столы..

Дархан с нами.

Мейн Евент да, зарегился, вчера в 4 часа ночи заплатил баййн в пустой кассе. На 5 июля, в первый день захожу. Чтобы если вылечу, так сразу домой-)

СНГ не катал.
  • 0

#2328
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мейн Евент да, зарегился, вчера в 4 часа ночи заплатил баййн в пустой кассе. На 5 июля, в первый день захожу. Чтобы если вылечу, так сразу домой-)
СНГ не катал.

Судя по интервью российских игроков многие катают снг-шки, дисперсия меньше и выиграть легче. Типа очень прибыльно говорят. Я так понял они таким образом отбивают проигранные бай-ины в крупных турнирах.

Сообщение отредактировал mtalgat: 04.07.2010, 09:25:33

  • 0

#2329
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


WSOP.com/Event#56

Во блин, а я думал, что осталось человек 250. Просто видел вокруг себя 25 столов играющих. Видимо в другой зоне остальные столы..

Дархан с нами.

Мейн Евент да, зарегился, вчера в 4 часа ночи заплатил баййн в пустой кассе. На 5 июля, в первый день захожу. Чтобы если вылечу, так сразу домой-)

СНГ не катал.


Отлично!Покажите им там что и у нас есть покер!!!
Что значит если вылечу((( с таким настроем нельзя играть )))
Вот как выйграю так домой и поеду!))
Удачи!
  • 0

#2330
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Count_NN
А чё с #56 вылетел?
Чё то в списке не вижу?
  • 0

#2331
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Count_NN
А чё с #56 вылетел?
Чё то в списке не вижу?


А нашёл!))
  • 0

#2332
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кто то просил WSOP 1997 со Стю Ангером?! Нашёл диск наконец!)Выложил

Здесь

Сообщение отредактировал asiken: 04.07.2010, 14:45:49

  • 0

#2333
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ипать-колотить. Я бабл бой. Почти что. Что на меня нашло двинуть оленя...хз. очень большой стек. Словно помутнение какое-то.
Вылетел где-то 206-210 ым. Переживаю до сих пор. Не из-за недоезда в призы, а из-за глупейшего решения..
А так все хорошо начиналось.

Как я сообщал, зашел во второй день со стеком 13400.
3 первых часа, самая лучшая карта которая приходила 88 и KQ. в итоге стек стал 6500. Я сидел и терпел. И за терпение масть меня отблагодарила. за следующий час стек у меня был 120-130 тыс. Сам такого не ожидал. Играл оч. хорошо, выкидывал 2х валетов до флопа, АК и показывал это столу, стол улыбался, а один профи, у которого постоянно брали то ли расписку, то ли еще чего-), хз как его зовут, я их не знаю.. на это сказал(про 2х валетов), мол офигенно сильно сыграл.
и за мной закрепилась репутация супер-нациста-)

Ну а потом суп с котом-) Противно-) Сыграл как юнец. в итоге-бабл бой.

Ладно, будем считать это недешевым уроком. Завтра мейн евент у меня начинается. Посмотрим какие уроки я извлек-)

А вообще выводы такие. Блефуны и лузовые игроки до призов не доживают, они могут первоначально подняться, но в итоге их принимают. Все игркоки которых я видел недалеко от призов, тайтовые или супер тайтовые. Блефунов не видел вообще, конечно там блеф присутствовал, я тоже блефовал, но в мизерных количествах.
  • 0

#2334
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
P.S.
Себя я ощущаю не слабее профи которые со мной играли.
Я че подумал, может проф гипнотезеры-))? вот чего на меня нашло пихнуть оллинн, я даже с маленьким стеком играл супер аккуратно, а тут....перед призами. Ужас нах-)
  • 0

#2335
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

P.S.
Себя я ощущаю не слабее профи которые со мной играли.
Я че подумал, может проф гипнотезеры-))? вот чего на меня нашло пихнуть оллинн, я даже с маленьким стеком играл супер аккуратно, а тут....перед призами. Ужас нах-)


Жаль(((
Расскажи хоть как?
  • 0

#2336
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет! Жаль конечно, что не выдержал. Видимо переоценил фолд-эквити соперника.
Раздачу в студию!
  • 0

#2337
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


P.S.
Себя я ощущаю не слабее профи которые со мной играли.
Я че подумал, может проф гипнотезеры-))? вот чего на меня нашло пихнуть оллинн, я даже с маленьким стеком играл супер аккуратно, а тут....перед призами. Ужас нах-)


Жаль(((
Расскажи хоть как?


Даааа...
пихнул Оллинн ререйзеру, на AJ. Там АА.
Причем сама ситуация говорила, там минимум что я увижу, будет QQ, но скорее КК или АА. Куда полез, хз.
мало того, я пихнул весь стек. Можно было же по 4бетить. и на пуш выкинуть. А с сотатками стека легко бы был в призах. Тем более было бы еще прилично фишек. Так нет, пихнул оллинн. бррррр.

Сообщение отредактировал Count_NN: 05.07.2010, 10:00:50

  • 0

#2338
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Даааа...
пихнул Оллинн ререйзеру, на AJ. Там АА.
Причем сама ситуация говорила, там минимум что я увижу, будет QQ, но скорее КК или АА. Куда полез, хз.
мало того, я пихнул весь стек. Можно было же по 4бетить. и на пуш выкинуть. А с сотатками стека легко бы был в призах. Тем более было бы еще прилично фишек. Так нет, пихнул оллинн. бррррр.


Да уж. А по стекам как было и какие были блайнды и анте и также позиции? Вообще пушем ты выбиваешь руки хуже своей и оставляешь руки лучше, что и случилось. Тем более у тебя имидж нацика. Получается неплохую руку AJ ты превратил в блеф и по сути после пуша она ничем не отличается от руки типа 72о, ну так лучше уж пушнуть 67s чем доминируемую AJ, имхо. а 67 пушить когда до ИТМ осталось 20 человек, имея хороший стек не гуд. :rolleyes: Вообще надо было на трибет падать. Тут даже 4-бета нет. Стол тайтовый. Если трибет идет с блайндов, то это вообще изи фолд. Если не с блайндов, ситуация не намного лучше. Играть с доминируемой рукой в трибет поте без позиции.

Сообщение отредактировал mtalgat: 05.07.2010, 11:04:31

  • 0

#2339
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Да на 3бет на бабле конечно AJ можно выкинуть даже наверно нужно хотя по ситуации от кого 3бет поза и т.д на худой конец конечно 4бет и пас на пуш.Да жаль не вовремя поплыл ((( На майн ивенте тока так не делай)))Удачи!

Сообщение отредактировал asiken: 05.07.2010, 12:38:54

  • 0

#2340
Рахимбаев Асет

Рахимбаев Асет
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто нибудь переведите мне 1$ на вебмани... Мой WMID 116055015811. Играю на PartyPoker, участвую во всех фрироллах, никак не получается выиграть деньги, было 50$ стартового капитала, но я их проиграл, очень хочу играть на деньги, опыт у меня есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.