Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#61
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Линия по уходу за волосами Альтерна, действительно недешевая, но зато результат виден сразу после первого применения. Купил маме шампунь...

А, что у вас делают-то с волосами? и недешевая-это примерно сколько :mad:
  • 0

#62
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Линия по уходу за волосами Альтерна, действительно недешевая, но зато результат виден сразу после первого применения. Купил маме шампунь...

А, что у вас делают-то с волосами? и недешевая-это примерно сколько :mad:



Что попросите, то и сделаем. В стоимость подстрижки входит помывка шампунем Альтерна. Увидите результат сами захотите купить отдельно себе домой шампунь или еще что-нибудь для волос.

Косметика Альтерна продается в салоне на стеллажах, их прайс есть у администратора :spy:
  • 0

#63
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Что попросите, то и сделаем. В стоимость подстрижки входит помывка шампунем Альтерна. Увидите результат сами захотите купить отдельно себе домой шампунь или еще что-нибудь для волос.

Косметика Альтерна продается в салоне на стеллажах, их прайс есть у администратора :spy:

Я просто думала, что делаете, что-то типо масочек для волос и т.д.
Ну, стоимость-то шампуня вы же знаете, можете сказать :mad: ?
  • 0

#64
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Что попросите, то и сделаем. В стоимость подстрижки входит помывка шампунем Альтерна. Увидите результат сами захотите купить отдельно себе домой шампунь или еще что-нибудь для волос.

Косметика Альтерна продается в салоне на стеллажах, их прайс есть у администратора ;)

Я просто думала, что делаете, что-то типо масочек для волос и т.д.
Ну, стоимость-то шампуня вы же знаете, можете сказать :mad: ?


Там огромный выбор шампуней.
Самый недорогой из зеленой линии - 6100, самый дорогой - 31 500 с белыми трюфелями
Скидка на косметику не распространеятся :spy:
  • 0

#65
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А объем у них какой?
  • 0

#66
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А объем у них какой?


от 300 мл ... до 600 мл.
  • 0

#67
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
запсиала маму своего МЧ на 30.12, потом напишу отзыв от нее, она требовательная женщина, сказала ей про свою скидочку, ей это очень понравилось,надеюсь она будет в восторге
  • 0

#68
ezgiha

ezgiha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ага значит делают наращивание, хорошо. :mad: А что за мастера? А аквариумный дизайн они делают и можно ли еще записаться до Нового года?
  • 0

#69
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений



Что попросите, то и сделаем. В стоимость подстрижки входит помывка шампунем Альтерна. Увидите результат сами захотите купить отдельно себе домой шампунь или еще что-нибудь для волос.

Косметика Альтерна продается в салоне на стеллажах, их прайс есть у администратора :)

Я просто думала, что делаете, что-то типо масочек для волос и т.д.
Ну, стоимость-то шампуня вы же знаете, можете сказать :spy: ?


Там огромный выбор шампуней.
Самый недорогой из зеленой линии - 6100, самый дорогой - 31 500 с белыми трюфелями
Скидка на косметику не распространеятся ;)


Блин, что ушлый народ не сделает чтобы с богатых буратино денюжку стрясти...

А шампуня из слизи со спины лягушки, найденой в полночь в полнолуние под кустом цветущего
папаратника в ночь на Ивана Купалу, которую потом месяц поили пивом чтобы достичь
эффекта хубао, у вас нету? За 100 000, а то понимаете , мне как то западло брать шампунь за
31 500 - пацаны засмеют....
:mad:
  • 0

#70
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
так что там с солярием? решили ставить? или все же нет.... :mad:
  • 0

#71
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ага значит делают наращивание, хорошо. :spy: А что за мастера? А аквариумный дизайн они делают и можно ли еще записаться до Нового года?



все делаем и делаем хорошо!
Запишем до Нового года, как ЦТ-шника даже если запись полная...

Блин, что ушлый народ не сделает чтобы с богатых буратино денюжку стрясти...

А шампуня из слизи со спины лягушки, найденой в полночь в полнолуние под кустом цветущего
папаратника в ночь на Ивана Купалу, которую потом месяц поили пивом чтобы достичь
эффекта хубао, у вас нету? За 100 000, а то понимаете , мне как то западло брать шампунь за
31 500 - пацаны засмеют....
:mad:


Улыбнуло :)

так что там с солярием? решили ставить? или все же нет.... ;)


Солярий будет, более того он есть! Стену решили все таки не ломать, поставим в спа-зоне на нижнем этаже... Сейчас ремонтируем там комнату!
  • 0

#72
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Шланг
Так когда примеро можно будет в солярий пожаловать?
  • 0

#73
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
впечатления (кому интересно) - очень просторный и уютный интерьер. такое ощущение, что попадаешь в какую-то лабораторию красоты (видимо из-за пространства, широких коридоров, комнат). В общем не очень я оригинальна - скажу прсото: все очень понравилось. Алиса как всегда великолепна - её руки, её массаж, её средства!! Ну и плюс к этому хороший интерьер, ОЧЕНЬ приятная музыка, свежая комната. Я вышла оттуда не только со свежим румяным личиком, но и как-то помедитировавшая чтоли. Ха-ра-шоооооотокаааак!!

Сообщение отредактировал *malvina*: 26.12.2006, 16:34:22

  • 0

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг
Так когда примеро можно будет в солярий пожаловать?



Все наладили, все работает ПРИХОДИТЕ....

PS Спасибо Вам за терпение!

впечатления (кому интересно) - очень просторный и уютный интерьер. такое ощущение, что попадаешь в какую-то лабораторию красоты (видимо из-за пространства, широких коридоров, комнат). В общем не очень я оригинальна - скажу прсото: все очень понравилось. Алиса как всегда великолепна - её руки, её массаж, её средства!! Ну и плюс к этому хороший интерьер, ОЧЕНЬ приятная музыка, свежая комната. Я вышла оттуда не только со свежим румяным личиком, но и как-то помедитировавшая чтоли. Ха-ра-шоооооотокаааак!!



Вот это ОТЗЫВ с большой буквы О. Спасибо огромное, с меня магнитик дляхолодильника от МЕГА :eek:

Сообщение отредактировал Шланг: 26.12.2006, 19:51:19

  • 0

#75
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
сегодня поехала на разведку...и теперь ответственно заявляю - в салоне все на самом высоком уровне. Милые улыбчивые женщины на ресепшене сразу передали меня в руки косметолога. Та сначала подробно выяснила чего именно я от нее хочу в плане обновления внешности, а потом виртуозно справилась с поставленной задачей :eek: вообщем профи...да, интерьер,это да-а-а...:spy:
  • 0

#76
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

сегодня поехала на разведку...и теперь ответственно заявляю - в салоне все на самом высоком уровне. Милые улыбчивые женщины на ресепшене сразу передали меня в руки косметолога. Та сначала подробно выяснила чего именно я от нее хочу в плане обновления внешности, а потом виртуозно справилась с поставленной задачей :spy: вообщем профи...да, интерьер,это да-а-а...:D


Еще бы они были не улыбчивые - очередной буржуй к ним пожаловал. С ценами на стрижку в 5 а покраску
в 9 тысяч тенге. И шампунем за 30 тыс. А сколько людей голодает?
:eek:
  • 0

#77
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 шланг
а записываться в солярий обязательно? или можно приехать в свободное время? крема продают или свой взять можно?
  • 0

#78
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


сегодня поехала на разведку...и теперь ответственно заявляю - в салоне все на самом высоком уровне. Милые улыбчивые женщины на ресепшене сразу передали меня в руки косметолога. Та сначала подробно выяснила чего именно я от нее хочу в плане обновления внешности, а потом виртуозно справилась с поставленной задачей :spy: вообщем профи...да, интерьер,это да-а-а...:D


Еще бы они были не улыбчивые - очередной буржуй к ним пожаловал. С ценами на стрижку в 5 а покраску
в 9 тысяч тенге. И шампунем за 30 тыс. А сколько людей голодает?
:eek:


Уважаемый 'Fallout Stalker'
Ваша позиция здесь всем понятна, так что прошу вас не повторяться несколько раз и не смешивать голодающих людей и высокую стоимость услуг дорогих салонов. Устное вам предупреждение.

Остальных призываю не поддаваться на провокации и придерживаться в обсуждении темы топика.

  • 0

#79
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а записываться в солярий обязательно? или можно приехать в свободное время? крема продают или свой взять можно?

to Жанна, мы тут с вами одни из первых заинтересовались солярием, я думала, что я вперёд побегу, как только он начнет функционировать, но вы оказались шустрее :eek: Так, что будем ждать вашего похода и подробного отчета :spy:
  • 0

#80
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а записываться в солярий обязательно? или можно приехать в свободное время? крема продают или свой взять можно?

to Жанна, мы тут с вами одни из первых заинтересовались солярием, я думала, что я вперёд побегу, как только он начнет функционировать, но вы оказались шустрее :eek: Так, что будем ждать вашего похода и подробного отчета :spy:

может вы и опередите.....мне на этой недели уже не надо.... наверно только после праздников наведаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.