Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#41
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Что за Аня? В Profusionе работает? Если действительно хорошо стржет то давай.


Аня принимает клиентов в Profusione, но она как выясняется универсал (что не мешает ей быть отличным мастером). Назовите дату, когда вы хотели бы прийти, мы Вам подберем хорошего мастера, будете довольны! Пока идет период расскрутки запись к хорошим мастерам составляет всего два-три дня :D, но для цт-шников можно и еще быстрее...

а цена?
  • 0

#42
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скидки уже есть, осталось дело за малым, узнать прайс. Уважаемый Шланг, Вы обещали! ;) Надо как-то расчитать затраты, вечеров-то несколько! :D
  • 0

#43
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Скидки уже есть, осталось дело за малым, узнать прайс. Уважаемый Шланг, Вы обещали! ;) Надо как-то расчитать затраты, вечеров-то несколько! :D


Я приношу свои извинения, что не могу закончить дело с прайсом, просто косметика подвозится постоянно и это напрямую влияет на цены. Разлет обязательно будет. Вы всегда можете спросить цену на процедуру у меня в ICQ или в личке. Из расчета имеющейся косметики я выдам вам адекватную цены + Ваша скидка...
  • 0

#44
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Добрый вечер!

А мастера местные?

Сообщение отредактировал Каренина: 15.12.2006, 23:46:29

  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Добрый вечер!

А мастера местные?


Мастера местные. Например Лариса Клецова и Лена Матвеева обучались в академии Долорес, в школе ГолдВелл, работали с Шевчуком и имеют лицензированное право на разработку стиля.

Покраска осуществляется на профессиональной косметике KUDRA, а голову моют дорогим и очень хорошим шампунем Альтерна.

Стрижка до Нового года стоит 5 000 тенге минус 10% скидка для ЦТ-шников... Покраска от 9 000 тенге зависит от длины и плотности волос...
  • 0

#46
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уже несколько цт-шников посетили наш салон, кто-то мужа, кто-то ребенка привел. Прошу их выложить свои комментарии тут, даже если они будут критичными - это поможет нам в дальнейшей работе.

Тех кто записался на следующей неделе, ждем с нетерпением.
Вчера сходил к нашему массажисту, который работал со сборной Казахстана по боксу. Для тех кому нравится хиромассаж и спортивный - добро пожаловать к нему ...

А вот будет ли он нежнее с девушками это мы проверим... Но для любителей релаксирующих массажей есть и другие специалисты по аюрверде, например...
  • 0

#47
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Господа, кто там планировал делать у нас новогодние укладки и стрижки на корпоративные вечеринки?

Записываемся, потом просто не смогу пробить для Вас удобное время :smoke:


Новые имена обладателей скидок:

Miss Yu.
Situation
fck
Moneta
Мальвина
Таис_А
  • 0

#48
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
thnx :smoke:
  • 0

#49
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
записалась к Алисе. Посмотрим каково будет в новом салоне:smoke:
кста..по скидкам не совсем поняла - на косметолога скидка 5%, а на стрижку 10%?
  • 0

#50
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ой, это я и мужа и ребенка привела :smoke:
Мужа на стрижку к Ларисе. Ребенка для компании :) Как стрижет Лариса очень понравилось. Теперь у нее одним постоянным клиентом больше стало. Сама пока хожу только к Ольге на массаж и обьертывания. По прежнему нравится :mad:

А скидки меня очень радуют, так как была несколько раз, то сумма существенная вышла. Спасибо, Шланг :-)
  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

записалась к Алисе. Посмотрим каково будет в новом салоне:-/
кста..по скидкам не совсем поняла - на косметолога скидка 5%, а на стрижку 10%?


Именно так, при достижении суммы затрат в 200 тысяч тенге скидка удваивается...

Ой, это я и мужа и ребенка привела :)
Мужа на стрижку к Ларисе. Ребенка для компании :mad: Как стрижет Лариса очень понравилось. Теперь у нее одним постоянным клиентом больше стало. Сама пока хожу только к Ольге на массаж и обьертывания. По прежнему нравится :-)

А скидки меня очень радуют, так как была несколько раз, то сумма существенная вышла. Спасибо, Шланг :-/


кормилица Вы наша ;)

ЗЫ: Завтра ждем пользователя Moneta на маникюр :smoke:
  • 0

#52
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А есть ли наращивание ресниц? и почем?

и что такое "солнечный маникюр"?
  • 0

#53
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А есть ли наращивание ресниц? и почем?

и что такое "солнечный маникюр"?


пучковый и цельный
1 пучок - 200 тенге
цельный - 500 тенге

Солнечный маникюр - Питание кожи профессиональной косметикой Креатив и обработка солями Мертвого моря для разглаживания морщин...
  • 0

#54
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...шланг, милый, озвучь цены на массажи, плз - как на тело, так и на лицо.
какие еще процедуры на тело есть? цены, если можно. и график работы. заранее спасибо.

зы. внеси меня как гу в список, плз.
  • 0

#55
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

...шланг, милый, озвучь цены на массажи, плз - как на тело, так и на лицо.
какие еще процедуры на тело есть? цены, если можно. и график работы. заранее спасибо.

зы. внеси меня как гу в список, плз.


И тебя посчитали, систер, приходи всегда, скидка есть!

Массаж 6500 тенге общий, по лицу там зависит от косметики и нужной процедуры, аюрверду попробуй...
  • 0

#56
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ЗЫ: Завтра ждем пользователя Moneta на маникюр :D



Спасибо, что записали ) Маникюр порадовал, приятная процедура, шикарный массаж)
А вот укладка не очень впечатлила, т.е.Лена, конечно, хорошо уложила...но как мне показалось ничего особенного, за такие же деньги мой мастер как мне кажется проявляет больше фантазии и креатива... Хотя это наверное просто дело привычки :rotate:

В целом впечатление от салона хорошее, приятная обстановка, персонал, ненапрягающая музыка...Единственное критическое замечание: на укладку записали на 4.30-5, прибежала к 5, а села только в 5 30...
  • 0

#57
ezgiha

ezgiha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А что у вас делают с руками и ногами :D ? И какие расценки и материалы?
  • 0

#58
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Мой мастер, которой я уже лет пять доверяю свои волосы теперь работает в вашем салоне:D
Узнала о салоне только когда поехала к Ларисе на новое место работы:rotate: ОЧЕНЬ положительное впечатление, ОЧЕНЬ доброжелательный персонал и ОЧЕНЬ вкусный кофе.
Жаль, не знала про скидку для ЦТ-шников:smoke:
Ну, и судя по тому, что салон привлекает хороших специалистов, переманивает, можно сказать, думаю, у них не только парикмахеры отличные.
кстати, в салоне есть какая-то новая диния по уходу за волосами, попробьовала в салоне - волос изумительный. правда не дешево. Но видимо стоит того;)
  • 0

#59
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А что у вас делают с руками и ногами :mad: ? И какие расценки и материалы?


Уход за руками и ногами
- Морской SPA-маникюр и SPA-педикюр
- Солнечный маникюр
- Исправление формы ногтей
- Дизайн ногтей. Современные технологии: акрил + гель
- Дизайн драгоценными камнями
- Фан-френч

Стоимость зависит от процедуры, которая Вас заинтересовала. Косметика Креатив!!!

Привет!
Мой мастер, которой я уже лет пять доверяю свои волосы теперь работает в вашем салоне:spy:
Узнала о салоне только когда поехала к Ларисе на новое место работы;) ОЧЕНЬ положительное впечатление, ОЧЕНЬ доброжелательный персонал и ОЧЕНЬ вкусный кофе.
Жаль, не знала про скидку для ЦТ-шников:)
Ну, и судя по тому, что салон привлекает хороших специалистов, переманивает, можно сказать, думаю, у них не только парикмахеры отличные.
кстати, в салоне есть какая-то новая диния по уходу за волосами, попробьовала в салоне - волос изумительный. правда не дешево. Но видимо стоит того;)


Линия по уходу за волосами Альтерна, действительно недешевая, но зато результат виден сразу после первого применения. Купил маме шампунь...

Тут спрашивали про подарочные сертификаты. Они обязательно будут, но сейчас все типографии забиты до Нового года, поэтому мы можем Вам выписать подарочные сертификаты на любую сумму с печатью салона на красивой открытке!
  • 0

#60
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Линия по уходу за волосами Альтерна, действительно недешевая, но зато результат виден сразу после первого применения. Купил маме шампунь...

Тут спрашивали про подарочные сертификаты. Они обязательно будут, но сейчас все типографии забиты до Нового года, поэтому мы можем Вам выписать подарочные сертификаты на любую сумму с печатью салона на красивой открытке!

Хочу хочу :spy: Как раз думала своим подарить, а тут так все уже придумали :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.