Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#21
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Шланг, я лично не против, но только по никам, без указания имен-фамилий.


согласна абсолютно - если выкладывать то только ники!
  • 0

#22
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый R2K,
можно позвонить по указанному номеру и спросить. :-)

Шланг, привет, а мастера у вас откуда, сорри, если не в тему вопрос...



Почему, очень даже в тему, Алиса как сами понимаете из Франка Прово, а насчет других специалистов полную информацию выложу позже:

Насчет солярия вы будете смеяться, он есть, стоит весь такой красивый. я сам его видел, но чтобы занести его в салон нужно ЛОМАТЬ СТЕНЫ... Думаем над альтернативным его размещением :)
  • 0

#23
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Насчет солярия вы будете смеяться, он есть, стоит весь такой красивый. я сам его видел, но чтобы занести его в салон нужно ЛОМАТЬ СТЕНЫ... Думаем над альтернативным его размещением ;)

Вы будете смеяться, но я только сегодня звонила и узнавала про него, девушка теперь говорит, что не со дня на день, а в скором будущем он будет функционировать :-) Партизанка-про стены ничего не сказала :)
  • 0

#24
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Уважаемый R2K,
можно позвонить по указанному номеру и спросить. :-)

Шланг, привет, а мастера у вас откуда, сорри, если не в тему вопрос...



Почему, очень даже в тему, Алиса как сами понимаете из Франка Прово, а насчет других специалистов полную информацию выложу позже:

Насчет солярия вы будете смеяться, он есть, стоит весь такой красивый. я сам его видел, но чтобы занести его в салон нужно ЛОМАТЬ СТЕНЫ... Думаем над альтернативным его размещением :)

очень заинтересована в солярии.... так как хожу постояно. Можно подробней: будет или нет? какова приблизительная стоимость 1 мин? и можно ли еще Вам скинуть ник и имя (и вобще что скидывать на личку Вам надо? ;))
  • 0

#25
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

очень заинтересована в солярии.... так как хожу постояно. Можно подробней: будет или нет? какова приблизительная стоимость 1 мин?

Спрашивала про цену тоже, но говорят, как его запустят-только тогда смогут озвучить цену, сейчас-даже примерно сказать не могут :-)
  • 0

#26
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



очень заинтересована в солярии.... так как хожу постояно. Можно подробней: будет или нет? какова приблизительная стоимость 1 мин?

Спрашивала про цену тоже, но говорят, как его запустят-только тогда смогут озвучить цену, сейчас-даже примерно сказать не могут :-)

если судить по ценам на маникюр и стрижку (которые не уступают ценам в Элладе), то, скорее всего, и солярий доступным не будет.... :)
  • 0

#27
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений




очень заинтересована в солярии.... так как хожу постояно. Можно подробней: будет или нет? какова приблизительная стоимость 1 мин?

Спрашивала про цену тоже, но говорят, как его запустят-только тогда смогут озвучить цену, сейчас-даже примерно сказать не могут :-)

если судить по ценам на маникюр и стрижку (которые не уступают ценам в Элладе), то, скорее всего, и солярий доступным не будет.... :)


солярий стоит 9 000 тенге 5 сеансов (-10%) , время не ограничено, но лучше конечно не перегибать палку с загаром ...

Что касается Эллады, то цены действительно примерно на одном уровне (при этом у нас все же пониже), но и мастера им не уступают. И потом, можете ли в Элладе влиять на качество обслуживания, которое тоже очень часто вызывет нарекания, а тут мы реагируем на все Ваши замечания и стараемся их по возможности исправить? И ЦТ-шники являются для нас очень важными гостями, поскольку я знаю какое имеет влияние один Ваш коммент на ЦТ на общественное мнение.

Ники ЦТ-шников имеющих скидки в салоне Profusion:

Нагваль
white_wind
Лисенок
Верная жена
авеста
basketballer
Наталья Мун
Danandrea
Синяя Птица
Baby Doll
Нервная
Lemur
Miss TEAR
Малышка
Рокси
Создание
Cvetochek

Остальным добро пожаловать!
  • 0

#28
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

солярий стоит 9 000 тенге 5 сеансов (-10%) , время не ограничено, но лучше конечно не перегибать палку с загаром ...

Что касается Эллады, то цены действительно примерно на одном уровне (при этом у нас все же пониже), но и мастера им не уступают. И потом, можете ли в Элладе влиять на качество обслуживания, которое тоже очень часто вызывет нарекания, а тут мы реагируем на все Ваши замечания и стараемся их по возможности исправить? И ЦТ-шники являются для нас очень важными гостями, поскольку я знаю какое имеет влияние один Ваш коммент на ЦТ на общественное мнение.

что про цену на солярий, то вполне приемлимо (со скидкой конечно), но только для "опытных загаральщиков", которые ходят не меньше чем по 15 минут за сеанс. можно по подробней про солярий? фирма? мощность?

про Элладу.... хожу туда давно и постоянно и жалоб к качеству обслуживания НЕ имею. все устраивает. В свою очередь, ничего не имею против вашего салона и с удовольствием бы ходила туда в солярий. Лишь бы знать когда он будет работать.....
  • 0

#29
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

если судить по ценам на маникюр и стрижку (которые не уступают ценам в Элладе), то, скорее всего, и солярий доступным не будет....


а мона сразу цены оглашать кто какие узнает?
И какие мастера, на какой косметике?
  • 0

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

если судить по ценам на маникюр и стрижку (которые не уступают ценам в Элладе), то, скорее всего, и солярий доступным не будет....


а мона сразу цены оглашать кто какие узнает?
И какие мастера, на какой косметике?


Цены выложу в разлете от и до...
Косметологи работают на ШВИСС Лайн, МД Формулейшенз, Деклеор...
Парикмахеры работают на Альтерне и Лореаль...
  • 0

#31
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


если судить по ценам на маникюр и стрижку (которые не уступают ценам в Элладе), то, скорее всего, и солярий доступным не будет....


а мона сразу цены оглашать кто какие узнает?
И какие мастера, на какой косметике?


Цены выложу в разлете от и до...
Косметологи работают на ШВИСС Лайн, МД Формулейшенз, Деклеор...
Парикмахеры работают на Альтерне и Лореаль...

а что на счет солярия? :D
  • 0

#32
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а что на счет солярия? :D


Решаем проблему: тут уж как либо ломать стену, либо загорать в коридоре отеля :fie:
  • 0

#33
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
И почему это я до сих пор не списке вип-гостей?
  • 0

#34
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вчера была в салоне (пилинг, массаж и обертывание). Стоимость со скидкой 9200 тенге за все. Считаю более чем приемлимо. Тем более учитывая просто шикарное помещение. Очень просторно, кабинеты не коробушки,а нормальные полноценные, с высокими потолками. Нет ощущения будто находишься внутри в подарочной коробки :smoke: Ольга, которая делала мне процедуру, очень понравилась. Все в меру, не суетилась и делала все профессионально. Администратор Людмила показала весь салон. Он оказался ОЧЕНЬ большой, там есть все (или почти все). Очень удобно, не надо по всему городу мотаться. Конечно зависит еще и от мастеров, но говорят они собрали очень хороших специалистов. В общем, я снова записалась на завтра :laugh:

Шланг, спасибо еще раз :D Они кстати не верили, что раз я по интернету, то приду, думали это не серьезно :D
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вчера была в салоне (пилинг, массаж и обертывание). Стоимость со скидкой 9200 тенге за все. Считаю более чем приемлимо. Тем более учитывая просто шикарное помещение. Очень просторно, кабинеты не коробушки,а нормальные полноценные, с высокими потолками. Нет ощущения будто находишься внутри в подарочной коробки :smoke: Ольга, которая делала мне процедуру, очень понравилась. Все в меру, не суетилась и делала все профессионально. Администратор Людмила показала весь салон. Он оказался ОЧЕНЬ большой, там есть все (или почти все). Очень удобно, не надо по всему городу мотаться. Конечно зависит еще и от мастеров, но говорят они собрали очень хороших специалистов. В общем, я снова записалась на завтра :laugh:

Шланг, спасибо еще раз :D Они кстати не верили, что раз я по интернету, то приду, думали это не серьезно :D


Ой, Ирина, прямо бальзам на душу! Спасибо огромное за отзыв. Приходите пожалуйста еще.

Что касается территории, то она действительно очень большая более 500 квадратных метров, это намного больше, чем салоны аналогичного класса. Салон называется Profusion - Изобилие. Но мы расшифровываем его как Про - Профессионализм и фьюжн - модное течение в архитектуре, когда смешиваются все стили. У нас один кабинет не похож на другой, различаются даже туалеты в разных концах салона.

В скором времени мы будем продавать абонементы в спа-зону отеля: бассейн, тренажерный зал, хамам, сауна. ЦТ-шники опять же будут иметь скидки.

Специально для тех, кто сделал чистку и не хочет идти через фойе отеля, предусмотрена отдельная дверь ведущая прямо на улицу. Если комната для VIP-педикюра занята, мы предусмотрели второй кабинет на всякий случай. Основной кабинет для педикюра сделан в восточном стиле, и я предполагаю в скором времени купить туда кальян :D

Есть врачебный кабинет, где выдержана почти больничная атмосфера. Очень популярна там процедура мезотерапии. При оплате десяти сеансов сразу будет дополнительная скидка...

Кстати, есть вакансия хорошего мастера-парикмахера, если Ваш мастер подумывает о смене работы и Вы считаете его прекрасным специалистом, дайте ему знать о возможности поработать в хорошем салоне.

И почему это я до сих пор не списке вип-гостей?


ты уже в этом списке...только зачем тебе все это в Астане ;)
  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Свежие обладатели скидок подоспели:

IhR
Тихий омут
zhanna_13
Marilink
Турман
кошка
w.b.kz
Каренина
  • 0

#37
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Как обстоят дела с мужским мастером? Интересует именно мужской (не универсал).
  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Как обстоят дела с мужским мастером? Интересует именно мужской (не универсал).


Есть хороший мастер, меня уже на протяжении пяти лет стрижет. Аня Серегина зовут. Массаж делает после стрижки обалденный. Могу записать к ней.
  • 0

#39
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Что за Аня? В Profusionе работает? Если действительно хорошо стржет то давай.
  • 0

#40
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Что за Аня? В Profusionе работает? Если действительно хорошо стржет то давай.


Аня принимает клиентов в Profusione, но она как выясняется универсал (что не мешает ей быть отличным мастером). Назовите дату, когда вы хотели бы прийти, мы Вам подберем хорошего мастера, будете довольны! Пока идет период расскрутки запись к хорошим мастерам составляет всего два-три дня :D, но для цт-шников можно и еще быстрее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.