Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#81
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вот это ОТЗЫВ с большой буквы О. Спасибо огромное, с меня магнитик дляхолодильника от МЕГА :spy:
[/quote]

О-о, магнитик!! Ну я писала от души ? не ради магнитика, но все-равно в следующий раз (в январе) приду и буду требовать обещанный магнитик не уйду без него :eek:
  • 0

#82
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сегодня поехала на разведку...и теперь ответственно заявляю - в салоне все на самом высоком уровне. Милые улыбчивые женщины на ресепшене сразу передали меня в руки косметолога. Та сначала подробно выяснила чего именно я от нее хочу в плане обновления внешности, а потом виртуозно справилась с поставленной задачей :spy: вообщем профи...да, интерьер,это да-а-а...:D


Я так понимаю еще один магнитик с меня!

А сколько людей голодает?
:eek:


Вам назвать точное количество людей ;)

2 шланг
а записываться в солярий обязательно? или можно приехать в свободное время? крема продают или свой взять можно?


Во избежание накладок, лучше все таки купить абонемент, а потом записываться, к Вашему приходу солярий будут подгатавливать :lol:

to Жанна, мы тут с вами одни из первых заинтересовались солярием, я думала, что я вперёд побегу, как только он начнет функционировать, но вы оказались шустрее :D Так, что будем ждать вашего похода и подробного отчета ;)


Там всем хватит места, солярий здоровский :D
  • 0

#83
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Там всем хватит места, солярий здоровский :D

Да, я бы хоть сейчас побежала, но времени нет :eek:
ps В том, что он здоровский я и не сомневаюсь, сервис я так поняла на высшем уровне :spy:
  • 0

#84
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Там всем хватит места, солярий здоровский :D

Да, я бы хоть сейчас побежала, но времени нет :)
ps В том, что он здоровский я и не сомневаюсь, сервис я так поняла на высшем уровне :bored:


стараемся, если есть замечания пытаемся исправить ситуацию :D
  • 0

#85
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Что за Аня? В Profusionе работает? Если действительно хорошо стржет то давай.


Аня принимает клиентов в Profusione, но она как выясняется универсал (что не мешает ей быть отличным мастером). Назовите дату, когда вы хотели бы прийти, мы Вам подберем хорошего мастера, будете довольны! Пока идет период расскрутки запись к хорошим мастерам составляет всего два-три дня :), но для цт-шников можно и еще быстрее...


Сорри Шланг, только сейчас увидел твой пост. Тогда не дождавшись ответа подстригся у своего старого мастера. Как обросту наверное схожу в Profusionе. Кста, там ситуация по мужским мастерам не изменилась?
  • 0

#86
Alin@

Alin@
  • Гость
  • 16 сообщений
А я, оказывается, усиленно пиарю мастера Профьюжн в соседней теме про наращивание ногтей. :) Не буду повторяться, кратко говоря: Мастером Олей Курочкиной я очень довольна. За свои деньги ( сумму в 5500 за коррекцию аквариума материалом Креатив не считаю чрезмерной) получаю и красивые ногти, и приятное общение, и уважение. Отрадно, что вы работаете на материале VIP, а то прям в обморок падаю, когда в крутых салонах ничтоже сумняшеся предлагают OPI как последнюю инновацию. Клиент я не то, чтобы мегакапризный, но профессионализм уважающий.
Безусловно приятный интерьер. Порадовала и возможность припарковаться без проблем.
Буду отныне верной поклонницей.
Единственное от меня пожелание - раздавать клиентам "склерознички"-карточки с напоминанием о следующей дате посещения и делать "контрольный в голову" - звонок перед посещением. Память ить у нас девичья. :bored:
СПАСИБО за работу, с НГ и удачи!
  • 0

#87
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сорри Шланг, только сейчас увидел твой пост. Тогда не дождавшись ответа подстригся у своего старого мастера. Как обросту наверное схожу в Profusionе. Кста, там ситуация по мужским мастерам не изменилась?


Приходите в любое время, Добро пожаловать!

Хорошая новость дя любителей хорошего кофе. В салоне Profusion установили машину Nespresso. Настоящие ценители кофе знают, что это один из самых лучших кофе класса ГРАНД КРЮ в мире, и самый лучший в Казахстане. Для цт-шников чашка этого аромотного напитка по-прежнему бесплатно. Я пью капучинно леджеро, а вообще там шесть видов :)
  • 0

#88
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...шланг, спасибо большое.
записалась на завтра. надеюсь, порадуют - люблю пропасать новые места :)
  • 0

#89
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

...шланг, спасибо большое.
записалась на завтра. надеюсь, порадуют - люблю пропасать новые места :)


Потом отпишись :bored:

Олжас, мы ждем тебя :D
  • 0

#90
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мне понравилось.
надеюсь, маме тоже понравится :)

Сообщение отредактировал Olzhas: 31.12.2006, 17:28:48

  • 0

#91
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
С Новым Годом, господа!

Добро пожаловать в наш салон!!! Мы продали первые несколько абонементов в солярий. Ждем остальных, стоимость 9 500 тысяч тенге за пять посещений минус 10% скидка для цт-шников.

Продали около двадцати подарочных сертификатов на сумму от десяти тысяч до двухсот тысяч . В этом месяце уже будут готовы красивые типографские сертификаты, так что если вы думаете чем порадовать близких на день рождения или на приближающиеся День Святого Валентина, добро пожаловать.

Свежие обладатели скидок:

Олжас
Индира - КП
Gulyaka
Sabi
Злюка
Есперанца
First_May
Алексина
Непредсказуемая (прошу высать имя и фамилию)
Помидорка
FashionMo (прошу выслать имя и фамилию)

Еще раз с Новым годом!
  • 0

#92
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
шланг, а в личку хоть можешь прайсик кинуть? еще - ваши мастера по ногтям работают с гелем Алессандро?
  • 0

#93
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
да, мне тоже в личку пожалуйста прайс-листик :D и еще вопрос, что там с тренажерным залом? живу недалеко, хотелось бы ходить в хороший тренажерный и бассейн...

#94
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сегодня если мне утвердят прайс я тут его выложу, но он на 18 страницах!
  • 0

#95
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я скоро приду за абониментом в соллярий :D
  • 0

#96
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я скоро приду за абониментом в соллярий :)


Вы так долго грозитесь, а до сих пор не пришли :D
  • 0

#97
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


я скоро приду за абониментом в соллярий :)


Вы так долго грозитесь, а до сих пор не пришли :D

ну дык праздники были.... :-) зато как приду, как понравится, так буду постоянно ходить.
  • 0

#98
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А можно узнать по наращиванию ногтей в вашем салоне? кто работает, на чем работают (материал)? расценки? думаю многим интресно....
спасибо.
  • 0

#99
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
*malvina*, по наращиванию ногтей информация уже была. почему не читаете :D

Уход за руками и ногами
- Морской SPA-маникюр и SPA-педикюр
- Солнечный маникюр
- Исправление формы ногтей
- Дизайн ногтей. Современные технологии: акрил + гель
- Дизайн драгоценными камнями
- Фан-френч
Стоимость зависит от процедуры, которая Вас заинтересовала. Косметика Креатив!!!


По поводу мастера - пользователь Alin@ писала про Ольгу Курочкину (с ценой) 11-ю постами выше, на этой же странице. По поводу прайса Шланг тоже написал - будет позже.
  • 0

#100
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ясно, извиняюсь.
Про Курочкину слышала, вот только больше ни про кого ничего не известно. А мастеров там кажется 4 или 5 человек! Не будем же к одной Курочкиной все записываться, вот и интересуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.