Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#101
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Говорили, что цены почти такие же, как во Франко Прово, однако прайсик так никто еще не скинул, чтобы сравнить.
  • 0

#102
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ясно, извиняюсь.
Про Курочкину слышала, вот только больше ни про кого ничего не известно. А мастеров там кажется 4 или 5 человек! Не будем же к одной Курочкиной все записываться, вот и интересуюсь.


Ольга Курочкина не одна есть еще Гуля, к которой я хожу, но только естественно не на наращивание :D
Дотошный и аккуратный специалист, рекомендую. Есть еще один мастер, выложу информацию о ней чуть попозже!

Цены от 4 000 за одноцветную коррекцию и до 13 тысяч за самое навороченное наращивание...
Цены даю без скидок, все необходимо уточнять у специаистов, а то щас сболтну что-нибудь не то!
  • 0

#103
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
в целях улучшения вашего сервиса:

- была записана на педикюр к одному мастеру, пришла, привели к другому, сказавши, что перепутали время.

- мастер явно болела. не очень приятно сидеть у шмыгающего носа человеком. тем более перед отпуском.

- педикюрная "ванна" - это небольшой тазик, поставленный на уровень - на мусорную урну.

- процедура заняла вместо обещанных 1,5 часа - 2,5 часа.

- кабинет был сначала очень сильно натоплен (радиатором) как в бане, а потом остыл, и стало чуть теплее чем на на улице. поэтому мастер простывает наверное.

- кресло не удобное. имхо.

- процедура не стоит 6,000 тенге. имхо. (просто мой мастер рожает, так что приходится перебиваться временно). мне прямо таки было почему то жалко отдавать деньги за такой сервис.

- скидку не дали, пока не напомнила.
  • 0

#104
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

в целях улучшения вашего сервиса:

- была записана на педикюр к одному мастеру, пришла, привели к другому, сказавши, что перепутали время.

- мастер явно болела. не очень приятно сидеть у шмыгающего носа человеком. тем более перед отпуском.

- педикюрная "ванна" - это небольшой тазик, поставленный на уровень - на мусорную урну.

- процедура заняла вместо обещанных 1,5 часа - 2,5 часа.

- кабинет был сначала очень сильно натоплен (радиатором) как в бане, а потом остыл, и стало чуть теплее чем на на улице. поэтому мастер простывает наверное.

- кресло не удобное. имхо.

- процедура не стоит 6,000 тенге. имхо. (просто мой мастер рожает, так что приходится перебиваться временно). мне прямо таки было почему то жалко отдавать деньги за такой сервис.

- скидку не дали, пока не напомнила.


Приношу извинения конкретно за этот случай.
Все претензии считаем обоснованными и работаем над их устранением.
В следующий раз Вы с радостью захотите расстаться с 6 000 тенге и еще и на чай оставите специалисту :smoke:

ЗЫ: Не могли бы Вы скинуть в личку имя мастера и администратора. Если не запомнили, ничего страшного, назовите просто дату и время посещения салона :cool:
  • 0

#105
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера посетила салон с целью коррекции ногтей. Встретили меня милыми улыбками, раздели, проводили к мастеру, предложили чай, кофе. Интерьер роскошный. Туалет оболденный :cool: Очень уважительное и внимательное обращение с клиентами, что особенно приятно. Коррекцией очень довольна. Один ноготок у меня был сломан прям по мяяяясу.... (следствие участия в драке :D ), так пока мне его ремонтировали я вообще не почувствовала ниодного неприятного ощущения. В конце коррекции мне сделали масаж на ручки со специальным питательным лосьоном с запахом вишни и муската (запах можно выбрать по желанию). И что важно для меня вся косметика и материал креатив. Мне понравилось.
Я наконец то нашла того мастера который отвечает всем моим требованиям.
Спасибо Шланг. :smoke:
  • 0

#106
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я наконец то нашла того мастера который отвечает всем моим требованиям.
Спасибо Шланг. :smoke:


Ну Слава Богу! Надеемся в Вашем лице салон красоты Profusion приобретет постоянного клиента!
  • 0

#107
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На днях была в этом салоне на коррекции. Мастер Гуля сделала все очень хорошо. Аккуратно, ногти тоненькие, в общем с моим пан (или фан)-френчем хоть на бал! :laugh: !!! Делала она правда ОЧЕНЬ долго, даже не буду говорит сколько ЧАСОВ, но результат правда стоил того.
Одно замечание: записывалась к Оле, а когда пришла, администратор сказала, что Оля не предупредила ее, что это время у нее уже занято. Первая мысль была: "Мда...."....... Но, как я уже написала, Гуля меня нисколько не разочаровала!!!
Так что и я теперь постоянный клиент! :(
  • 0

#108
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

На днях была в этом салоне на коррекции. Мастер Гуля сделала все очень хорошо. Аккуратно, ногти тоненькие, в общем с моим пан (или фан)-френчем хоть на бал! ;) !!! Делала она правда ОЧЕНЬ долго, даже не буду говорит сколько ЧАСОВ, но результат правда стоил того.
Одно замечание: записывалась к Оле, а когда пришла, администратор сказала, что Оля не предупредила ее, что это время у нее уже занято. Первая мысль была: "Мда...."....... Но, как я уже написала, Гуля меня нисколько не разочаровала!!!
Так что и я теперь постоянный клиент! ;)


накладки с мастерами иногда действительно происходят, но в основном из-за того что опоздал предыдущий клиент. Mы меняем на специалиста той же квалификаци, чтобы не заставлять Вас ждать. Насчет Гули согласен она не из суетливых а из дотошных спецов и еще она делает офигеный точечный массаж
  • 0

#109
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...отчитываюсь:
- косметолог:
мастер Таня. Вообще-то изначально меня записали к Ольге, к которой я. как выяснилось позже, должна была прийти в 9 утра. Но я почему-то услышала по телефону четкое "10", соответственно и приехала к 10 утра. Путаница случилась, вероятно, из-за тоог, что время визита долго обговаривалось с мастером накануне по телефону. Впрочем,в конечном итоге, надо отдать должное администратору, кажется, Людмиле, все желаемые процедуры я прошла без заминок и лишних потерь времени.
Пилинг (на самом деле скрабирование) делается на базе продукции деклеор. я не люблю эту косметику, о чем не преминула сообщитьь мас теру. мастер мягко попробовала поменять мое мнение о марке путем ненавязчивого рассказа о достоинствах и преимуществах деклеор. в итоге я согласилась, ибо других вариантов не было. Итог: шкура была приведена в более-менее приличный вид. Марка деклеор особо не впечатлила. Мастер приятный, очень вежливый и предупредительный, руки нежные. В общем, все как и должно быть :cry: , но ничего особо выдающегося. А может, это просто я избалована. Она же делала депиляцию. Воск пьер риго, давно представлен в алмате и активно используется продвинутыми мастерами и салонами. По-моему, самый лучший воск. Кстати, Таня - мастер очень аккуратный.
Что еще добавить? Кабинет просторный, теплый. Кушетка узковата - чтобы руки не висели, надо их держать по швам. Нет вешалки для одежды.
Что не понравилось: в душевой кабинке ОЧЕНЬ плохой водосток. пока смыла с себя скраб, воды набралось по щиколотку. Было неприятно.
Что понравилось особо: мастер, заметив, что я мерзну после душа, дополнительно укутала. Это не в кабинете было холодно, это у меня особенность организЬма такая - после воды я мерзну. Приятно, когда к тебе проявляют простое человеческое внимание :-)
- маникюр классический необрезной:
мастер Таня (другая ;) ) ОООчень хорошо сделала маникюр. Даже сейчас, спустя 2 недели, руки в приличном состоянии. Что очень немаловажно, не болтлива, но может поддержать беседу, если клиент проявляет инициативу. Единственный минус - очень короткий массаж. Дополнительный плюс - вся линейка лаков и кремов.
Понравилось до такой степени, что подумываю о постоянном переходе к ней. Смущает два фактора - уже упомянутый короткий массаж и цена, которая в 1,5 раза выше, чем у моего мастера. Продолжаю думать :D
-стрижка, укладка:
мастер Лена. Очень приятная. Перед тем, как вымыть голову, сделала приятную процедуру для волос - втерла специальную маску, балансирующую работу сальных желез. К сожалению, названия я не спросила. Возможон. в следующий раз. Замечательно вымыла голову (я придаю большое значение умению мастера мыть волосы не дергая и хорошо промывать). Поскольку, мне надо было просто освежить кончики, про стрижку особо сказать нечего, кроме того, что мастер дала мне пару советов по стрижке моих волос с учетом особенностей (у мееня волос тяжелый, густой и своенравный). Я решила пойти к ней ближе к весне чонить поедлать с волосами ;)
Укладку у нее же делала моя сестра, так что по ощущениям ничего сказать пока не могу, но внешне ничего особенного.
Что не понравилось: сначала лена озвучила стоимость укладки - 4200. Но стоявшая рядом другая парикмахерша поправила ее, назвав 7000. Я оплатила бОльшую сумму, так и не поняв, почему мастера назвали разные суммы... Хотелось бы, чтобы мастера не обсуждали при клиентах, какую сумму им назвать. Если уж ты сказал 4200, пусть будет 4200, а не взятая хз откуда сумма в полтора раза выше.

В целом впечатления приятные - Людмила была весьма любезна и показала мне весь салон. Просторные помещения, я даже немного заблудилась в них. Судя по всему, еще не отделаны окончательно, из-за чего комнаты смахивают на медицинские кабинеты. Дмаю, после окончатльного обживания станет более уютно. Кофе замечательный! К нему бы еще маленьких печенюшек :-) Хотябы для избранных цтшниц ;)
Солярий впечатляет! Мне стало любопытно, как же все-таки вы его внесли? спросила администратора, она не знает )
Ах, да, в туалете нет каверов для седушки на унитаз. как же вы забыли об этом? :)

Ближе к концу месяца пропасу еще лицевые процедуры.
В общем, думаю, волосы точно похожу к лене. Маникюр-педикюр еще подумаю, а лицо будет ясно позже. Телесные процедуры можно тоже перенести в профьюжн, думаю.

Шланг, еще раз спасибо.
  • 0

#110
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А почем процедуры косметолога, маникюр и депиляция?
  • 0

#111
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Маникюр: 4000-5500
Педикюр: 6000-8500
Васкэпиляция: 500-6200
  • 0

#112
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Косметолог - от 500 и до 32000...

Я была на васкэпиляции бикини. Честно говоря, мне не понравилось :cry:
Во-первых, записалась на полное, а сделали только по краям. При этом я заплатила 6700 (категорически непонятно откуда взялась такая цена).
Во-вторых, несмотря на то, что я сразу предупредила, что у меня очень чувствительная кожа, долго застывает воск и плохо захватывается волос, меня пытались эпилировать холодным воском с тканевыми полосками. Поскольку я лежала и визуально результат пронаблюдать возможности не имела, то и сказать что-то не могла. Промучив минут 20, мастер поняла, что результат минимальный и предложила горячий воск. Я с радостью согласилась, напомнив, что на мне он довольно долго застывает. После пары попыток оторвать ещё не застывший, она мне таки поверила и с горем пополам закончила процедуру.
В-третьих, сейчас, спустя неделю после процеды, я констатирую у себя наличие ожога и сильное шелушение кожи в области бикини.
Вывод: за 3500 в Красотке Тис у мастера Лили я имею намного лучший, продолжительный и безопасный результат.

Эмоции: Знаете, такой осадок остался... Хотя, я не сомневаюсь в профессионализме мастера Ольги, иначе бы её не взяли в салон такого уровня, но оня явно не является специалистом в области эпиляции. Кроме этого, я уверена, что салон отличный, но опять-таки ещё не имеет ещё отлаженного процесса работы как с клиентами так, и внутри себя. И ещё, я пытаюсь понять за что я заплатила 6700, учитывая скидку. Не получается.
Уж прости меня Шланг. А ведь ты так хотел, чтобы мне понравилось в салоне. Стимула идти туда снова у меня нет.
  • 0

#113
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...стрижка 4900
укладка 6300
маникюр 3600
пилинг тело (decleor) 5700
депиляция подмышки 1300

это все с учетом 10% скидки, кроме тела. там только 5%.
  • 0

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блиииин! Тоже хочу в Профьюжн! Вон Гу там даже в туалет сходила, а я все жду не дождусь, когда мне в принципе из дому можно будет выйти больше, чем на час...((
Извините, не сдержалась.
  • 0

#115
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
tak, vernus' v Kazakhstan otpishus' po kommentariyam Gu. Nagval i Aksi!
Spasibo!
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще один офф:
С Днюхой тебя, Шланг!

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.01.2007, 04:34:06

  • 0

#117
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Шланг, подскажите, пожалуйста. Есть ли в салоне хим. завивка ресниц. Желательно цену озвучить. Заранее спасибо!
  • 0

#118
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, подскажите, пожалуйста. Есть ли в салоне хим. завивка ресниц. Желательно цену озвучить. Заранее спасибо!


Сегодня уточню!
  • 0

#119
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В воскресенье иду на маникюр и еще - если примут к косметологу, урра! выпью ваше хваленое кофе.. Шланг готовь магнитик.. урррраааа!!
  • 0

#120
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Скажите пожалуйста, а ваши косметологи врачи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.