Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#341
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Внимание народ, если там работает ещё Лена, которая делает "стрижки", млин категорически не советую! Испортила нафиг всё... Пришлось перестригаться в Сан Спа...

Таоке ощущение что человек вообще не имеет понятия как стричь, либо руки не оттедова...


Лена, еще работает!

Более того, у ней стрижется моя капризная мама, которая всегда всем недовольна и ее устраивает. У ней так же стригутся около десяти цтшников, раз они возвращаются, значит все таки Лена стрижет неплохо. Другое дело что она больше классикические стрижки делает, а для креатива добро пожаловать к Тане Логуш.
  • 0

#342
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Наконец-то, оценила :hi:
В субботу была на чистке лица, заранее не оповещала, т.к. записалась за полтора часа :dandy:
/надобно было оч.быстро, да и цтшницу они во мне признали/

Долго писать в лом, в целом впечатления положительные.
Из минусов: экскурсии и кофеЯ не было + Алису посреди процедуры утащили минут на 20-25. Я - клиент спокойный - мне достаточно искренних сожалений/извинений (как выяснилось, это были директорские вопросы), но кто-то может не выдержать.

А так... чистка была основательная, руки, действительно, потрясающие (я сквозь боль это чувствовала :eek: ), советы, предложение консультаций... НО почему то, моя единственная чистка во Франк Прово у другого космеолога дала мне больше релаксации и меньше боли:
1) кабинет (уж не знаю,в чем дело, но там уютнее)
2) музыка (кажись,Патриссия Каас)
3) распаривание (было гораздо менее больно)
4) в конце процедуры косметолог нанесла крем на все лицо, губы и веки (разные кремы)

вот... но в целом, я довольна и планирую прийти снова :smoke:


Upd.:
Нашла пост Верной жены - как точно она многое выразила! Позаимствую частями :)


1. орг вопросы:

мне как клиенту было бы удобнее:

- если бы при первом посещении мне показали салон, ... не предложив вашего знаменитго кофе, даже чая, даже воды ...
- если бы ... и была папка с перечнем, описанием и прайсом всех предоставляемых услуг и буклеты продаваемой косметики, поверьте это оч удобно!

2. процедуры:

мне как клиенту было бы приятнее:

- если бы при процедурах чистки/пилинга уделялось внимание не только непосредственно коже, но и губам-глазам, спонжики с прохладным лосьоном на глаза оч освежат клиента и не помешают мастеру заниматься основной процедурой, плюс по окончании процедуры крем-уход или увлажнитель на те же глаза и губы, имхо тогда можно назвать комплекс завершенным (по опыту другого салона той же линейки продукции и цен :kiss:) Ну и ручки кое-где тоже мажут во время этих процедур...мелочь, а приятно :mad:
- если бы в косметологии лица использовалась вода из диспенсеров

В остальном очень красивый и просторный салон, приветливые мастера. Хотя лично для меня чистка Алисы ... ОЧЕНЬ травматична и болезненна, требует дальнейших мер по устранению последствий, .... Но действительно Алиса чистит все проблемные места до единого, очень дотошно и тщательно, .... Спасибо!


Что добавить? ... только, пожалуй, то, что дополнительные приятности (внимание губкам/глазкам/ручкам) я требовать пока не в праве, учитывая то самое непаханное поле. Вот покрасивею :eek: :spy:, обнаглею и буду требовать полный пакет удовольствий :)

Сообщение отредактировал Аврора: 07.06.2007, 04:06:05

  • 0

#343
Leana

Leana
  • Гость
  • 12 сообщений
Была там, очень понравилось, всем рекомендую! Давно искала своего мастера, наконец то нашла. Только немного дороговато, конечно
  • 0

#344
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Была там, очень понравилось, всем рекомендую! Давно искала своего мастера, наконец то нашла. Только немного дороговато, конечно

а какой именно мастер стал "своим"? :weep:
  • 0

#345
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
И как именно выгдядит эта Лена, фамилия, а то с год назад ушла от одной Лены (она из салона в салон часто переходит), так как после неё пришлось волосы год отращивать, что бы что-то хорошее сделать.
Спрашиваю, потому что хотела записаться на стрижку.

Более того, у ней стрижется моя капризная мама

Ну... капризы капризам рознь :weep:. Кому-то нравится мясо, а кому-то шкурка от селёдки. Так что ваша мама все же не показатель :(.

Сообщение отредактировал Plum: 08.06.2007, 21:20:00

  • 0

#346
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вчера решилась поменять мастера по наращиванию ногтей. До этого ходила в Алессандро. Но моя мастер уехала в доругой город. Подумала что удобнее будет все в одном месте, пошла в Профьюжн к Тане. Очень переживала и дергалась. Но оказалось зря, Таня - отличный специалист. Быстро (что для меня немаловажный фактор), аккуратно и красиво мне все сделала.

Полное наращивание (т.к. давно не ходлила на коррекцию) 7600, но результат того стоит.
  • 0

#347
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вчера решилась поменять мастера по наращиванию ногтей. До этого ходила в Алессандро. Но моя мастер уехала в доругой город. Подумала что удобнее будет все в одном месте, пошла в Профьюжн к Тане. Очень переживала и дергалась. Но оказалось зря, Таня - отличный специалист. Быстро (что для меня немаловажный фактор), аккуратно и красиво мне все сделала.

Полное наращивание (т.к. давно не ходлила на коррекцию) 7600, но результат того стоит.


Таня молодец!

А есть еще Оксана, она еще и преподает нейл-дизайн...
  • 0

#348
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Таня молодец!

А есть еще Оксана, она еще и преподает нейл-дизайн...

Оксана на акриле работает, а на геле Таня.
  • 0

#349
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шланг, а можно у вас в солярии сделать так, чтоб загорели только ноги? А то они у меня светлее, чем все тело.
  • 0

#350
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а можно у вас в солярии сделать так, чтоб загорели только ноги? А то они у меня светлее, чем все тело.



я узнаю сегодня :-)
  • 0

#351
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А у нас новые отличные мастера по маникюру и педикюру! Ура, товарищи!
  • 0

#352
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Шланг, а можно у вас в солярии сделать так, чтоб загорели только ноги? А то они у меня светлее, чем все тело.



я узнаю сегодня ;)


а что насчет ног?

#353
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а что насчет ног?


Можно укрыть одеялом остальные части тела :) Но цена от этого не изменится? Может автозагар? У нас есть ;)
  • 0

#354
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ура-ура!
В субботу опять иду "чиститься" :) К Алисе.
  • 0

#355
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ура-ура!
В субботу опять иду "чиститься" :laugh: К Алисе.


Я обычно не радуюсь походу к ней...сижу вот весь такой почищенный :laugh:))
  • 0

#356
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Ура-ура!
В субботу опять иду "чиститься" :laugh: К Алисе.


Я обычно не радуюсь походу к ней...сижу вот весь такой почищенный :laugh:))

А я очень радуюсь!
У меня в субботу получается день ухода за собой: и чистка, и стрижка.
(сначала стрижка, чтоб парикмахера не шокировать)))))
А процедура мне как-то даже приятна: то ли мазохистка я, то ли результат представляю (тот, который дня через три будет :-))
  • 0

#357
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Так уж и быть расскажу вам одну интимную историю.

Года четыре назад я начал ходить к парикмахеру в среднюю такую парикмахерскую. И там была девушка специалист по маникюру и педикюру. Хорошая такая девушка, которая предложила мне однажды попробовать не отгрызать ногти самому, а аккуратно их подстричь. Сначала я подсел на маникюр, такой офигенный массаж рук она делал, потом и на педикюр. Было стыдно, но что делать признаюсь. Я получал удовольствие от этой процедуры. Потом эта девушка уволилась из этого салона и начала принимать на дому, в комфорте я не сильно потерял, поэтому с удовольствием ходил и к ней домой. Потом она перешла работать в Элладу и стала мне не по карману. Я пытался ходить к другим мастерам, но ощущения были уже не те....


И вот по прошествию этих лет радостная новость специалисть по маникюру и педикюру СВЕТА вышла на работу в мой любимый Профьюжн!!!! ПРИХОДИТЕ ГОСПОДА!!!!
  • 0

#358
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Шланг, я когда пишу очередной хороший отзыв уже чувствую себя PRщиком Профьюжна :-)

Вчера была на стрижке и покраске у нового мастера Кати. Мне конечно жутко неудобно это говорить, но она больше Тани Логуш мне понравилась :D Я от нее такая красавица вышла :D И она еще мне подробно и популярно (спецом для чайников) объяснила как мне надо укладывать волосы, я теперь и сегодня ничего :eek:

Еще была в солярии, все понравилось :D
  • 0

#359
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ура-ура!
В субботу опять иду "чиститься" :) К Алисе.



А что Алиса уже принимает? Я неск-ко раз звонила мне говорили - она на сессии пару недель будет? или уже пару недель прошли? заработалась я видимо :rolleyes: надо бы записаться..
  • 0

#360
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Шланг, я когда пишу очередной хороший отзыв уже чувствую себя PRщиком Профьюжна :)

Вчера была на стрижке и покраске у нового мастера Кати. Мне конечно жутко неудобно это говорить, но она больше Тани Логуш мне понравилась :laugh: Я от нее такая красавица вышла :lol: И она еще мне подробно и популярно (спецом для чайников) объяснила как мне надо укладывать волосы, я теперь и сегодня ничего :rolleyes:

Еще была в солярии, все понравилось :lol:

нам тоже расскажите как надо укладываться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.