Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#301
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Даааа, у Вадима запись полная всегда на массаж... Но я ходил и к Ольге Туровой остался доволен...
  • 0

#302
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Roza-Mimoza, массаж про спину сколько стоит?:-)

и расскажите если нетрудно- сколько длится сеанс :rotate:


массаж всего позвоночника (у меня) стоит 4500 сеанс, сколько надо сеансов - скажет мастер.
длится чисто сеанс (без переодевания, возвращения сознания :smoke: и измерения веса ) от 30 до 45 минут

#303
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
P.S. девочки, у Вадима такая прическа , такие волосы! :rotate:

#304
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

P.S. девочки, у Вадима такая прическа , такие волосы! :rotate:


кто кому массаж делал? :smoke:
  • 0

#305
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


P.S. девочки, у Вадима такая прическа , такие волосы! :smoke:


кто кому массаж делал? ;)



ой, ну вот прям и сказать ничего нельзя :-) (так сказать, просто же констатация факта :rotate:

#306
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
хотела бы у вас покрасить реснички.. скажите пож-та какую краску будет использовать мастер и сколько будет стоить? и.. может кто уже красил? какие отзывы?
  • 0

#307
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Даааа, у Вадима запись полная всегда на массаж... Но я ходил и к Ольге Туровой остался доволен...


ничего не поняла, Вадим сказал, что он единственный мастер по массажу в салоне....

#308
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
видимо ТАКОГО массажа у них больше никто не делает :)
  • 0

#309
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
записалась к Алисе на вторник, скидку сделаете? :)

Сообщение отредактировал Ainurka: 18.04.2007, 22:04:09

  • 0

#310
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

хотела бы у вас покрасить реснички.. скажите пож-та какую краску будет использовать мастер и сколько будет стоить? и.. может кто уже красил? какие отзывы?


чего-то я недопоняла опять что ли :lol:
реснички покрасить в смысле как волосы? такое возможно?

p.s. раз никто не отвечает на ваш пост, лучше позвоните и всё выясните сами в салоне 2449622, 2449623

#311
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


хотела бы у вас покрасить реснички.. скажите пож-та какую краску будет использовать мастер и сколько будет стоить? и.. может кто уже красил? какие отзывы?


чего-то я недопоняла опять что ли :confused:
реснички покрасить в смысле как волосы? такое возможно?

p.s. раз никто не отвечает на ваш пост, лучше позвоните и всё выясните сами в салоне 2449622, 2449623



Роза-Мимоза, спасибо что подменяете меня иногда ;)
  • 0

#312
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

записалась к Алисе на вторник, скидку сделаете? :D


конечно! приходите!
  • 0

#313
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



хотела бы у вас покрасить реснички.. скажите пож-та какую краску будет использовать мастер и сколько будет стоить? и.. может кто уже красил? какие отзывы?


чего-то я недопоняла опять что ли :D
реснички покрасить в смысле как волосы? такое возможно?

p.s. раз никто не отвечает на ваш пост, лучше позвоните и всё выясните сами в салоне 2449622, 2449623



Роза-Мимоза, спасибо что подменяете меня иногда :dandy:


ой, да завсегда пожалуйста. красота наших девушек - это ж главное :-)

#314
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Приветсвуем новых обладателей скидки и ждем отчетов!
  • 0

#315
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у племянницы обнаружили подкожный клещ
что это такое, как лечится, как передается, в каком возрасте бывает, сколько времени и денег занимает лечение и какие после этого остаются следы?
  • 0

#316
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

у племянницы обнаружили подкожный клещ
что это такое, как лечится, как передается, в каком возрасте бывает, сколько времени и денег занимает лечение и какие после этого остаются следы?


Подкожный клещ есть у большинства людей ... Лечится салонными и домашними процедурами. Требует времени. Ответ не специалистов наших, а мой поскольку страдаю тем же недугом...
  • 0

#317
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А какие у вас есть процедуры для очистки, отбеливания, улучшения состояния кожи?
  • 0

#318
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


у племянницы обнаружили подкожный клещ
что это такое, как лечится, как передается, в каком возрасте бывает, сколько времени и денег занимает лечение и какие после этого остаются следы?


Подкожный клещ есть у большинства людей ... Лечится салонными и домашними процедурами. Требует времени. Ответ не специалистов наших, а мой поскольку страдаю тем же недугом...


и как ты лечишь? сколько уже страдаешь и как выражается это внешне?
  • 0

#319
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



у племянницы обнаружили подкожный клещ
что это такое, как лечится, как передается, в каком возрасте бывает, сколько времени и денег занимает лечение и какие после этого остаются следы?


Подкожный клещ есть у большинства людей ... Лечится салонными и домашними процедурами. Требует времени. Ответ не специалистов наших, а мой поскольку страдаю тем же недугом...


и как ты лечишь? сколько уже страдаешь и как выражается это внешне?


Внешне до лечения это выражалось угрями, которые слоиись один на другой и некоторые превращались позже в гнойнички... После лечения кожа заметно выправилась, но нужен постоянный контроль со стороны специалистов.

А какие у вас есть процедуры для очистки, отбеливания, улучшения состояния кожи?



Тут предложений масса, проще прийти на консультацию или хотя бы поговорить по телефону с косметологами!
  • 0

#320
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ээх... очень хотела записаться на некоторые процедуры, позвонила, сравнила цены с ФП и поняла, что они на 10-30% выше!
Учитывая то, что в ФП у меня тоже небольшая скидка, как-то нецелесообразно менять получается... а жаль.
Или действительно, Профьюжн позиционируется, как салон более высокого уровня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.