Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#381
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот ето хорошо :-)

Я записалься на 16.30,
имя Аскар.

Спасибо заранее.


скидка будет, добро пожаловать!
  • 0

#382
Copacabana

Copacabana

    AKA Orchideva

  • Забанен
  • 37 сообщений

А вот это уже пахнет черным PR. В начале вы не были уверены, та ли Лена или нет, теперь вы вроде уверены что это она. А еще вам не нравится эпиляция, хотя вы не сообщили никаких подробностей...

Это был мой пост про Лену! Я спрашивала как она выглядит и фамилию, так как хотела записаться на стрижку. "Моя" Лена просто часто путешествует из салона в салон и попасть к ней я бы снова не хотела.


Шланг, о чём это вы вообще? Я просто клиент, которому совсем не понравилась ваша Лена, и ваши мастера по телу. Ни Ольга Турова ни вторая молодая девушка кажется Аня или тоже Лена. Долго возилась, часть волос оставила, за что 8 тысяч, впрочем как и за стрижку не понимаю.

Я пошла в салон где мой мастер (которая на тот момент уехала в отпуск) и перестриглась через 2 дня (помучилась - мне двух дней хватило) у другого мастера. Когда тот увидел что у меня на голове, то спросил меня из какой такой шаштаразки я припёрлась :-) а я отвечаю, вот - салон Профьюжн блин за 8 тыщ :) :-)

Plum, и все дорогие читатели, Лена славянской национальности, светлая, с редкими рыжеватыми короткими кудряшками на тот момент была, начёсанными хоть для какой то нибудь видимости объёма.. она в принципе любит начёс :-) я просто в шоке. Ей не важно похоже само понимаие стрижки которую она делает, ей главное объём, как она мне приговаривала и начёсывала мои густые и послушные волосы :spy:

Делаю выводы в очередной раз, учись не учись хоть у Бога на курсах - если руки не с того места и совсем нет таланта ни малейшего ни творческих нот - то по крайней мере надо иметь совесть и не работать за 8 тысяч...

Ничего выяснять не стала просто развернулась и ушла...

Эта Лена говорила что работала в Сан Спа и салоне Хикари что такой неприметный недалеко от профьюжна на Кирова стоит...

Из Сан Спа видимо попросили её, а в Хикари неизвестно, видимо по 8 тыщ за своё "мастерство" решила поснимать...

#383
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Пугает, что ни один специалист Вас не устроил. Наверное даже просить Вс еще проэксперементировать с другими нашими специалистами глупо. Ну да ладно, если у Вас есть мастер который Вас устроил, к которому вы возвращаетесь раз за разом, то мы за него очень рады и желаем ему процветания. И Вам кстати тоже!
  • 0

#384
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
ПР он и в Африке ПР. Я про оттенок. Шланг, у Вас блестящая реакция!!!
  • 0

#385
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ПР он и в Африке ПР. Я про оттенок. Шланг, у Вас блестящая реакция!!!


Спасибо!

Итак народ! Налетай, мы начинаем работать с новой активностью, приводите друзей, родителей, любимых! Эх, хорошее настроение с утреца! Налетай, не скупись...
  • 0

#386
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Алиш, мне бы папиломки убрать. У вас ведь такое делают? Но сейчас наверное нельзя? Солнца много да и грудью еще кормлю...
  • 0

#387
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шланг, привет
подскажи плз телефон Ларисы.
потерял сотку недавно =)

спасибо :kiss:
  • 0

#388
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
профьюжн чтоли телефоны поменял?
сегодня весь день пытались дозвониться. тишина.
  • 0

#389
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
то же самое... (
  • 0

#390
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Не приятная ситуация сегодня получилась,
Пришел в 18.00 к Алисе, смотрю везде все разбросано, кобуда куда то переезжают, спросил у однои женщине, и оказываются, на самом деле, "Profusion", болше не будет на етом месте. Зказали переезжают, а куда неизвестно...

Понимаю до клиентов тут наверно не дело, есть проблемы по сериознее, но хотя бы предупредили бы.
Жду информацию... от Салона. Все таки Алису будет трудно заменить на другого косметолога, мастер своего дело.
  • 0

#391
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Не приятная ситуация сегодня получилась,
Пришел в 18.00 к Алисе, смотрю везде все разбросано, кобуда куда то переезжают, спросил у однои женщине, и оказываются, на самом деле, "Profusion", болше не будет на етом месте. Зказали переезжают, а куда неизвестно...

Понимаю до клиентов тут наверно не дело, есть проблемы по сериознее, но хотя бы предупредили бы.
Жду информацию... от Салона. Все таки Алису будет трудно заменить на другого косметолога, мастер своего дело.


Мая в шоке Изображение
  • 0

#392
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Привет всем. Был в командировке. Узнаю все подробности, отпишусь. Извините, что держал Вас в неведении, но очень надеялся что все образумится!
  • 0

#393
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Привет всем. Был в командировке. Узнаю все подробности, отпишусь. Извините, что держал Вас в неведении, но очень надеялся что все образумится!

в смысле, образуется? :dandy:

чем дело-то кончилось?
  • 0

#394
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Привет всем. Был в командировке. Узнаю все подробности, отпишусь. Извините, что держал Вас в неведении, но очень надеялся что все образумится!

в смысле, образуется? :-/

чем дело-то кончилось?


мы переехали в новое здание, все дружно и вместе...на Кунаева-Калинина... Скоро выложу все новые координаты :dandy: Спасибо за то, что остаетесь верными нашими клиентами!
  • 0

#395
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
очень бы хотелось получить новые координаты салона. Было также неприятно, что нас не уведомили. Пыталась звонить в течение 3 дней, никто трубку не брал, в субботу не поленилась проехать в салон, там меня всретили уже девушки с нового салона и не было оставлено никаких координат. Есть желание попасть к Оксане на маникюр и к косметологу на повторую консультацию. Заранее спасибо.
  • 0

#396
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

очень бы хотелось получить новые координаты салона. Было также неприятно, что нас не уведомили. Пыталась звонить в течение 3 дней, никто трубку не брал, в субботу не поленилась проехать в салон, там меня всретили уже девушки с нового салона и не было оставлено никаких координат. Есть желание попасть к Оксане на маникюр и к косметологу на повторую консультацию. Заранее спасибо.


Мне это кажется немного неуважительным со стороны салона к клиентам.
Как-то даже не охота возвращаться.
Для пиара целую ветку завели, а элементарно предупредить никто не захотел (какая никакая, но все же забота о клиенте) :dandy: .
Ведь Итернет на такая уж и диковинка, что без Шланга не возможно было никак справиться... :-/
  • 0

#397
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

очень бы хотелось получить новые координаты салона. Было также неприятно, что нас не уведомили. Пыталась звонить в течение 3 дней, никто трубку не брал, в субботу не поленилась проехать в салон, там меня всретили уже девушки с нового салона и не было оставлено никаких координат. Есть желание попасть к Оксане на маникюр и к косметологу на повторую консультацию. Заранее спасибо.


Мне это кажется немного неуважительным со стороны салона к клиентам.
Как-то даже не охота возвращаться.
Для пиара целую ветку завели, а элементарно предупредить никто не захотел (какая никакая, но все же забота о клиенте) :dandy: .
Ведь Итернет на такая уж и диковинка, что без Шланга не возможно было никак справиться... :)


Ребята, я прошу прощения! Вина целиком и полностью на мне. Интернетом кроме меня там никто не пользуется. Они все таки врачи и косметологи, а не юзеры. А я был в командировке. О том, что у нас отберут салон мы знали, но инвестор то передумал, то снова принял решение о нашем выселении (и так несколько раз) и мы надеялись, что все образумится, поэтому заранее никому ничего не сказали :-/ ...
  • 0

#398
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Шланг,
Да притензия, собственно говоря, к администрации салона (хозяин же есть у сего заведения), а не к врачам и косметологам :-/ .

Они все таки врачи и косметологи, а не юзеры

А вот это не оправдание :).
Моей маме 50 лет и она врач и это не мешает ей осваивать просторы интернета, благо интернет кафе сейчас пруд пруди (если дома нет возможности). Так что покарению интернета все возрасты и профессии подвластны :) .
Было бы желание :dandy: .
  • 0

#399
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Пожалуйста напишите номера телефонов.

вопрос: Лардугина Нина Андреевна теперь у вас работает, я ее потеряла :rolleyes:
  • 0

#400
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Пожалуйста напишите номера телефонов.

вопрос: Лардугина Нина Андреевна теперь у вас работает, я ее потеряла :)


Нина Андреевна работает у нас... Впрочем так же как и все остальные мастера. Мы никого не потеряли, все вместе перешли в новый салон, где сейчас идет реконструкция...

Предупреждаю сразу, огромных площадей предыдущего салона уже нет, но зато теперь все по семейному мило и уютно. Вчера был вечером там у Светы Девятковой так вот не смотря на кое-какие неудобства из-за ведущихся работ, клиентов было уйма ни одного свободного места ... Нина Андреевна вынуждена даже на двух кушетках принимать, а Таня наш замечательный специалист по маникюру и педикюру была даже вынуждена принять клиента на косметологическом кресле ;)

Так что добро пожаловать, приходите, скоро будет вывеска и все остальное, все скидки сохраняются. А руки у мастеров те же самые. Алиса своих клиентов принимает только в выходные.

272-96-52 это наши новые телефоны, если что звоните мне ... 8 701 766 - 30 - 68
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.