Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#321
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ээх... очень хотела записаться на некоторые процедуры, позвонила, сравнила цены с ФП и поняла, что они на 10-30% выше!
Учитывая то, что в ФП у меня тоже небольшая скидка, как-то нецелесообразно менять получается... а жаль.
Или действительно, Профьюжн позиционируется, как салон более высокого уровня?


Сорри , а ФП - это что?

#322
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Ээх... очень хотела записаться на некоторые процедуры, позвонила, сравнила цены с ФП и поняла, что они на 10-30% выше!
Учитывая то, что в ФП у меня тоже небольшая скидка, как-то нецелесообразно менять получается... а жаль.
Или действительно, Профьюжн позиционируется, как салон более высокого уровня?


Сорри , а ФП - это что?

Это меня прошу извинить :rotate: Просто его тут бурно обсуждали в соседних топиках...
Я говорила про Franck Provost
  • 0

#323
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Ээх... очень хотела записаться на некоторые процедуры, позвонила, сравнила цены с ФП и поняла, что они на 10-30% выше!
Учитывая то, что в ФП у меня тоже небольшая скидка, как-то нецелесообразно менять получается... а жаль.
Или действительно, Профьюжн позиционируется, как салон более высокого уровня?


Сорри , а ФП - это что?

Это меня прошу извинить :laugh: Просто его тут бурно обсуждали в соседних топиках...
Я говорила про Franck Provost


никогда не смотрите на те цены, котрые указаны в прайсах...там всегда указывается базовая стоимость в которую очень трудно попасть, потому что во время процедуры Вам будет предлагаться (а иногда делаться без предложения) дополнительные вещи, что существенно отражается на цене. Цены в салоне о котором вы упомянули и в нашем салоне не разнятся, учитывая что мы используем ту же самую косметику и мастреа у нас того же класса.

Алиса вернулась из Москвы, кажется у нас грядут перемены. Положительные естественно!
  • 0

#324
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

никогда не смотрите на те цены, котрые указаны в прайсах...там всегда указывается базовая стоимость в которую очень трудно попасть, потому что во время процедуры Вам будет предлагаться (а иногда делаться без предложения) дополнительные вещи, что существенно отражается на цене. Цены в салоне о котором вы упомянули и в нашем салоне не разнятся, учитывая что мы используем ту же самую косметику и мастреа у нас того же класса.


я - зануда... но все же объясню, с чего я так думаю:
чистка лица: ФП - 7000, Профьюжн - 7500
со скидкой выходит: ФП - 6650 (у меня туда тоже скидка), Профьюжн: 7125
чистку мне делали в ФП, цена получилось именно той

коррекция бровей: 1500 и 2000 соответственно.

Всё, больше не занудствую... :laugh:
  • 0

#325
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Всё, больше не занудствую... :lol:


Да Вы и не занудстсовали..
  • 0

#326
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну вот стоило уехать на неделю и совсем тему забросили!
  • 0

#327
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Штобы не тратить время, скажите, уважаемый Шланг, скока стоит креативная мужская стрижка в вашем салоне.

И надо ли записываца.

Если всё гут - то в выходные - я ваш! :)
  • 0

#328
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Штобы не тратить время, скажите, уважаемый Шланг, скока стоит креативная мужская стрижка в вашем салоне.

И надо ли записываца.

Если всё гут - то в выходные - я ваш! :)


А все будет гут! По цене сказть не могу, потому что все зависит от длины волос и того самого креатива. Пообщайтесь с Татьяной Логуш по телефону 244-96-22 :D

Думаюб, вы уже наш!
  • 0

#329
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
а у нас официальное открытие 1 июня :spy:

так же не забываем рекомендовать салон знакоммым (особенно сейчас в период выпускных: наращивание ногтей, прически анау-мынау)...

Сообщение отредактировал Шланг: 22.05.2007, 13:26:40

  • 0

#330
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я записалась на завтра к Алисе на чисточку. Знаю, что будет оч. хорошо, потому как постоянно делала чистку у нее. По поводу салона отпишусь...
  • 0

#331
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я записалась на завтра к Алисе на чисточку. Знаю, что будет оч. хорошо, потому как постоянно делала чистку у нее. По поводу салона отпишусь...


Ну Лора отписывайся, ты кажется первый раз у нас в салоне!
  • 0

#332
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а у нас официальное открытие 1 июня :)

Слышала готовится что-то грандиозное :kiss:
  • 0

#333
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
:rolleyes:


я записалась на завтра к Алисе на чисточку. Знаю, что будет оч. хорошо, потому как постоянно делала чистку у нее. По поводу салона отпишусь...


Ну Лора отписывайся, ты кажется первый раз у нас в салоне!


Алиса сделала чистку просто супер.
Салон. Мне показался слишком пафосным, обслуживание не очень.
Ничего не показали, не рассказали, как то неуютно встретили, да ещё и разруха меня поразила, когда проходишь через фойе (хотя понимаю, что это временно).
И ещё, Алишер, скажи, а что при чистке в этом салоне массаж лица не пологается?
Я просто к Алисе на 80% в Ф.П. ходила из за ее потрясабщих рук и невероятного массажа, а в этот раз была только чистка :smoke:

Сообщение отредактировал lora_in_love: 25.05.2007, 18:14:02

  • 0

#334
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Массаж кажется зависит от чистки: если проводится глубокая - массаж противопоказан.
Я никак не могу попасть к Алисе - из командировок не вылазию:rolleyes: Ну ничего на след.неделе еще одна предстоит, а потом побегу к Алисе!!
А что насчет завивки ресниц и визажиста? Сколько стоит и кто делает?
А-то наступает пора свадеб - хочется блистать:smoke:
  • 0

#335
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алиса сделала чистку просто супер.
Салон. Мне показался слишком пафосным, обслуживание не очень.
Ничего не показали, не рассказали, как то неуютно встретили, да ещё и разруха меня поразила, когда проходишь через фойе (хотя понимаю, что это временно).
И ещё, Алишер, скажи, а что при чистке в этом салоне массаж лица не пологается?
Я просто к Алисе на 80% в Ф.П. ходила из за ее потрясабщих рук и невероятного массажа, а в этот раз была только чистка :laugh:


Разрухи в салоне нет, разруха в фойе гостиницы, готовимся к открытию 1 июня и к визиту Папы. Будет Bad Boys Blue и Тото Кутуньо. Есть среди приглашенных и цтшники часо бывающие у нас.

Кто был администратором в этот день. Ирина или Людмила, то что не было экскурсии и не предложили ни кофе ни чаю, это конечно НЕПРАВИЛЬНО (Алиса надеюсь ты это читаешь).

Массаж при чистке по-моему противопоказан.
  • 0

#336
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Разрухи в салоне нет, разруха в фойе гостиницы, готовимся к открытию 1 июня и к визиту Папы. Будет Bad Boys Blue и Тото Кутуньо. Есть среди приглашенных и цтшники часо бывающие у нас.


Вот только не Тото Кутуньо, а Рикардо Фольи :laugh:
  • 0

#337
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Разрухи в салоне нет, разруха в фойе гостиницы, готовимся к открытию 1 июня и к визиту Папы. Будет Bad Boys Blue и Тото Кутуньо. Есть среди приглашенных и цтшники часо бывающие у нас.

Кто был администратором в этот день. Ирина или Людмила, то что не было экскурсии и не предложили ни кофе ни чаю, это конечно НЕПРАВИЛЬНО (Алиса надеюсь ты это читаешь).

Массаж при чистке по-моему противопоказан.


папе тоже чистку делать будут? :laugh: :laugh:

#338
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Алиса сделала чистку просто супер.
Салон. Мне показался слишком пафосным, обслуживание не очень.
Ничего не показали, не рассказали, как то неуютно встретили, да ещё и разруха меня поразила, когда проходишь через фойе (хотя понимаю, что это временно).
И ещё, Алишер, скажи, а что при чистке в этом салоне массаж лица не пологается?
Я просто к Алисе на 80% в Ф.П. ходила из за ее потрясабщих рук и невероятного массажа, а в этот раз была только чистка ;)


Разрухи в салоне нет, разруха в фойе гостиницы, готовимся к открытию 1 июня и к визиту Папы. Будет Bad Boys Blue и Тото Кутуньо. Есть среди приглашенных и цтшники часо бывающие у нас.

Кто был администратором в этот день. Ирина или Людмила, то что не было экскурсии и не предложили ни кофе ни чаю, это конечно НЕПРАВИЛЬНО (Алиса надеюсь ты это читаешь).

Массаж при чистке по-моему противопоказан.

я помоему так и сказала, что в фойе... ;-)
Администратор была Людмила, а попить я сама попросила, потому как пить очень хотелось, мне Алиса принесла :(
Почему же тогда в Ф.П. всегда был просто супер массаж?
  • 0

#339
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

И ещё, Алишер, скажи, а что при чистке в этом салоне массаж лица не пологается?
Я просто к Алисе на 80% в Ф.П. ходила из за ее потрясабщих рук и невероятного массажа, а в этот раз была только чистка ;-)


Извините что вмешиваюсь, а почему Вы не спросили про массаж у самой Алисы? Может быть это было индивидуально для Вас в тот раз, из-за каких-либо противопоказаний. А запостив это здесь, Вы как бы даете понять что была какая то недоработка. У людей может сложиться ощущение что во всех процедурах "что-то не доделывают". Имхо проще было сразу все решить на месте.
  • 0

#340
Copacabana

Copacabana

    AKA Orchideva

  • Забанен
  • 37 сообщений
Внимание народ, если там работает ещё Лена, которая делает "стрижки", млин категорически не советую! Испортила нафиг всё... Пришлось перестригаться в Сан Спа...

Таоке ощущение что человек вообще не имеет понятия как стричь, либо руки не оттедова...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.