Перейти к содержимому

Фотография

Правила обращения сотрудников салона красоты Profusionс участниками форума ?Центр тяжести?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#361
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

нам тоже расскажите как надо укладываться

ну, вряд ли я смогу это показать через компьютер. она мне прямо на себе показала, я потом повторила и все получилось :D
  • 0

#362
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, я когда пишу очередной хороший отзыв уже чувствую себя PRщиком Профьюжна :D

Вчера была на стрижке и покраске у нового мастера Кати. Мне конечно жутко неудобно это говорить, но она больше Тани Логуш мне понравилась ;) Я от нее такая красавица вышла ;) И она еще мне подробно и популярно (спецом для чайников) объяснила как мне надо укладывать волосы, я теперь и сегодня ничего :-)

Еще была в солярии, все понравилось :)


Пора мне наверное зарплатой с тобой делиться! :lol:
Катя к нам пришла из салона "Пекин", квалифицированный парикмахер, так что добро пожаловать всем!


А что Алиса уже принимает? Я неск-ко раз звонила мне говорили - она на сессии пару недель будет? или уже пару недель прошли? заработалась я видимо :) надо бы записаться..


К сожалению у Алисы сейчас очень много обязанностей как директора салона. К тому же она действительно была занята получением диплома врача (сдавала все по-честному сам видел как готовилась). Но своих постоянных клиентов она по-прежнему принимает. Тк что, Мальвина, звони и приходи. Если кто-то хочет попасть к Алисе из новых цтшников, пишите разведем.

Хорошие новости:

1. Я продолжаю настаивать чтобы вы попробовали сходить к нам на маникюр или педикюр к Свете. Поверьте мне мало кто к ней близко приблизился, особенно к ее массажу рук или ног, я просто млею. Для тех кто ценит свое время рекомендую попробовать одновременный педикюр и маникюр в 4 руки. Света с Татьяной отлично примут Вас в вип-педикюрной. Пробовал, знаю.

2. К нам перешла работать одна из лучших косметологов нашей страны - Нина Андреевна Лардугина. Запись у ней всегда плотная, поэтому работает она каждый день кроме выходных, пришлось даже отдельный кабинет для нее выделять. Те кто знает ее, пожалуйста отпишитесь, что это не голимая реклама!

3. У нас появился аппарат дермобразии. Так что добро пожаловать на эти процедуры. Если хотите подробностей, спрашивайте.

Наш салон принимает клиентов только по предварительной записи. Кто уже был, знает, случайные люди с улицы к нам обычно не заходят, дверь со стороны улицы Кирова у нас заперт, необходимо нажать на звонок. Все это делается для Вашего удобства, чтобы вы могли почувствовать себя единственным клиентом такого огромного салона красоты.

Сам уезжаю в Астану в коммандировку поэтому отписываюсь так много :spy:
  • 0

#363
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте,

поделюсь своим опытом посещения салона, ходила на чистку к Алисе, впечатления неплохие, процедура очень болючая, но для меня это нормально, потому что кожа очень проблемная, в целом отношение понравилось, хотя под конец получилось очень смазано, Алиса спроводила меня к другому специалисту, который предполагалось должен был сделать мне дальнейшие назначения, однако, мне просто предложили купить косметику. Уточнять детали не было времени, спешила! Записалась на дальнейшие процедуры хотим попробоапть дермабразию, если кто то проходил через это, расскажите и вопрос к специалистам салона: можно поподробнее об этой процедуре!

спасибо!!!
  • 0

#364
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
По поводу Лардугиной я отписалась в теме Хороший косметолог, но тут еще раз повторюсь (по просьбе Шланга).
Нина Андреевна работает в косметологии очень давно, я о ней лет так девять назад слышала как о хорошем специалисте, так что делайте выводы. Конечно, это не значит что она всем и каждому понравится, так как надо найти "своего" косметолога, но я этим постом просто еще раз хочу сказать что её квалификация, как специалиста очень высокая.
  • 0

#365
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

К нам перешла работать одна из лучших косметологов нашей страны - Нина Андреевна Лардугина. Запись у ней всегда плотная, поэтому работает она каждый день кроме выходных, пришлось даже отдельный кабинет для нее выделять. Те кто знает ее, пожалуйста отпишитесь, что это не голимая реклама!




не хочу никого отпугивать -возможно мне просто тогда не повезло или не знаю, что произошло - но после посещения Лардугиной - я хлебнула прилично проблем с кожей - страшно вспоминать даже - хотя многие к ней ходили и были очень довольны - и рекомендовали мне её как супер специалиста.

На приеме чувствовалось, что врач квалифицированный - но что произошло после процедур в моем случае я не знаю и описывать не хочу - неприятные воспоминания
  • 0

#366
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
вообще когда я впервый раз пришла в этот замечательный салон на коррекцию, была счастлива, я была в восторге, была просто влюблена во всех, кто там так мило со мной разговаривает и т.д.
Рассказывала подругам, про чудо салон....НО УВЫ

не буду говорить когда, но скажем, что на днях, ходила на коррекцию к Оксане, когда я пришла в 10 утра, ее еще не было, (подумала: "Ну мало ли чего может быть - пробки")
потом я села и Оксана начала спиливать мне акрил, раньше она спрашивала: "Не горячо", "Не больно" и т.д., а тут уже было как говорится "Не до хорошего", мне самой пришлось говорить ей, что мне УЖАСНО ГОРЯЧО И БОЛЬНО:) , на что она никак не реагировала (последние пару коррекций с ужасом жду продцедуры спиливания акрила :spy: ). Последние пару коррекций, у меня начали отваливаться ногти, прямо во время спиливания (причем ломала их не я!!!), но платила Я за сломаные ногти! разве это не косяк мастера??? я плачу за те ногти которые ломаю я...
ну в общем я ушла, даже не оглянувшись назад. и не записавшись на следующую коррекцию заранее, как делала обычно. думаю больше не буду туда ходить, свои искусственные ногти я конечно люблю, но себя я люблю еще больше, найду мастера лучше. мои пара ногтей до сих пор мне напоминают об этой коррекции, УЖАСНОЙ БОЛЬЮ!!!
  • 0

#367
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
только узнала: АБН АМРО выпустил новую крединткую карточку для женщин, так вот:
по этой карточке в Профьюжне скидки: 10% на косметологию, 15 - на всё остальное....

Получается больше, чем у простых цтшников (не у тех, кто превысил 200тысячный порог)...
эх... буду, наверное, оформлять карточку.
  • 0

#368
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Здравствуйте,

поделюсь своим опытом посещения салона, ходила на чистку к Алисе, впечатления неплохие, процедура очень болючая, но для меня это нормально, потому что кожа очень проблемная, в целом отношение понравилось, хотя под конец получилось очень смазано, Алиса спроводила меня к другому специалисту, который предполагалось должен был сделать мне дальнейшие назначения, однако, мне просто предложили купить косметику. Уточнять детали не было времени, спешила! Записалась на дальнейшие процедуры хотим попробоапть дермабразию, если кто то проходил через это, расскажите и вопрос к специалистам салона: можно поподробнее об этой процедуре!

спасибо!!!


Спасибо Вам за ваше мнение! И спасибо за конструктивную критику, согласен у Алисы есть такая привычка, оставлять клиента, мне она тоже не нравится, ругаюсь постоянно, но я понимаю что она директор салона и решение многих вопросов зависит от нее. Заранее приношу извинение именно за этот пункт.

По поводу Лардугиной я отписалась в теме Хороший косметолог, но тут еще раз повторюсь (по просьбе Шланга).
Нина Андреевна работает в косметологии очень давно, я о ней лет так девять назад слышала как о хорошем специалисте, так что делайте выводы. Конечно, это не значит что она всем и каждому понравится, так как надо найти "своего" косметолога, но я этим постом просто еще раз хочу сказать что её квалификация, как специалиста очень высокая.


Спасибо, Помидорка. Твой пост, особенно та часть про "своего косметолога" кстати может быть ответом на следующее мнение:

К нам перешла работать одна из лучших косметологов нашей страны - Нина Андреевна Лардугина. Запись у ней всегда плотная, поэтому работает она каждый день кроме выходных, пришлось даже отдельный кабинет для нее выделять. Те кто знает ее, пожалуйста отпишитесь, что это не голимая реклама!




не хочу никого отпугивать -возможно мне просто тогда не повезло или не знаю, что произошло - но после посещения Лардугиной - я хлебнула прилично проблем с кожей - страшно вспоминать даже - хотя многие к ней ходили и были очень довольны - и рекомендовали мне её как супер специалиста.

На приеме чувствовалось, что врач квалифицированный - но что произошло после процедур в моем случае я не знаю и описывать не хочу - неприятные воспоминания


Лисенок, Вы же ходите к Алисе кажется :) Значит Вы уже нашли своего мастера. А если нет, приходите к Ольге Туровой или Вере Андреевне, обещаю одна из них точно Ваш специалист :D

вообще когда я впервый раз пришла в этот замечательный салон на коррекцию, была счастлива, я была в восторге, была просто влюблена во всех, кто там так мило со мной разговаривает и т.д.
Рассказывала подругам, про чудо салон....НО УВЫ

не буду говорить когда, но скажем, что на днях, ходила на коррекцию к Оксане, когда я пришла в 10 утра, ее еще не было, (подумала: "Ну мало ли чего может быть - пробки")
потом я села и Оксана начала спиливать мне акрил, раньше она спрашивала: "Не горячо", "Не больно" и т.д., а тут уже было как говорится "Не до хорошего", мне самой пришлось говорить ей, что мне УЖАСНО ГОРЯЧО И БОЛЬНО:) , на что она никак не реагировала (последние пару коррекций с ужасом жду продцедуры спиливания акрила :) ). Последние пару коррекций, у меня начали отваливаться ногти, прямо во время спиливания (причем ломала их не я!!!), но платила Я за сломаные ногти! разве это не косяк мастера??? я плачу за те ногти которые ломаю я...
ну в общем я ушла, даже не оглянувшись назад. и не записавшись на следующую коррекцию заранее, как делала обычно. думаю больше не буду туда ходить, свои искусственные ногти я конечно люблю, но себя я люблю еще больше, найду мастера лучше. мои пара ногтей до сих пор мне напоминают об этой коррекции, УЖАСНОЙ БОЛЬЮ!!!


Ваше замечание передано руководству салона, с Оксаной поговорят. В любом случае приношу свои извинения.

только узнала: АБН АМРО выпустил новую крединткую карточку для женщин, так вот:
по этой карточке в Профьюжне скидки: 10% на косметологию, 15 - на всё остальное....

Получается больше, чем у простых цтшников (не у тех, кто превысил 200тысячный порог)...
эх... буду, наверное, оформлять карточку.


Это правда, с этим банком у нас очень дружественные отношения. Так что приходите и расплачивайтесь карточками АБН Амро Банка, просто я думаю не у всех цтшников она есть, поэтому мы и предусмотрели другие скидки ;)
  • 0

#369
Copacabana

Copacabana

    AKA Orchideva

  • Забанен
  • 37 сообщений


Внимание народ, если там работает ещё Лена, которая делает "стрижки", млин категорически не советую! Испортила нафиг всё... Пришлось перестригаться в Сан Спа...

Таоке ощущение что человек вообще не имеет понятия как стричь, либо руки не оттедова...


Лена, еще работает!

Более того, у ней стрижется моя капризная мама, которая всегда всем недовольна и ее устраивает. У ней так же стригутся около десяти цтшников, раз они возвращаются, значит все таки Лена стрижет неплохо. Другое дело что она больше классикические стрижки делает, а для креатива добро пожаловать к Тане Логуш.


Вы за кого меня принимаете? Я прекрасно разбираюсь и вижу есть у "мастера" (в данном случае в кавычках) хоть намёк на то что он призван быть Мастером :)

Ни классические ни экстравагантные стрижки она стричь не умеет, а ещё эпиляцию в вашем салоне отстойно делают. :)

#370
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вы за кого меня принимаете? Я прекрасно разбираюсь и вижу есть у "мастера" (в данном случае в кавычках) хоть намёк на то что он призван быть Мастером :)

Ни классические ни экстравагантные стрижки она стричь не умеет, а ещё эпиляцию в вашем салоне отстойно делают. :)


А вот это уже пахнет черным PR. В начале вы не были уверены, та ли Лена или нет, теперь вы вроде уверены что это она. А еще вам не нравится эпиляция, хотя вы не сообщили никаких подробностей...
  • 0

#371
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А вот это уже пахнет черным PR. В начале вы не были уверены, та ли Лена или нет, теперь вы вроде уверены что это она. А еще вам не нравится эпиляция, хотя вы не сообщили никаких подробностей...

Это был мой пост про Лену! Я спрашивала как она выглядит и фамилию, так как хотела записаться на стрижку. "Моя" Лена просто часто путешествует из салона в салон и попасть к ней я бы снова не хотела.
  • 0

#372
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А вот это уже пахнет черным PR. В начале вы не были уверены, та ли Лена или нет, теперь вы вроде уверены что это она. А еще вам не нравится эпиляция, хотя вы не сообщили никаких подробностей...

Это был мой пост про Лену! Я спрашивала как она выглядит и фамилию, так как хотела записаться на стрижку. "Моя" Лена просто часто путешествует из салона в салон и попасть к ней я бы снова не хотела.


Тогда я ваще перестаю понимать сообщения Копакабаны
  • 0

#373
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Тогда я ваще перестаю понимать сообщения Копакабаны

что тут непонятного, Шланг, классика жанра, так сказать :-/

Ходила на педикюр (к Тане) и плюс Вера Ивановна сделала мне одновременно маску на лицо, такой кааайф :D
  • 0

#374
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
записалась на 19.00 на коррекцию бровей к Кате.

Катя - это кто??? Парикмахер??? Насколько я понимаю, корректцию должен делать визажист, или я не права?

Сообщение отредактировал Аврора: 06.07.2007, 16:07:47

  • 0

#375
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Насколько я понимаю, корректцию должен делать визажист, или я не права?

А мне кажется, что не имеет значения, кто делает корекцию бровей. Мне так вообще моя косметолог делает и у неё здорово получается :-/. самое главное, чтоб результат был "на лице" :D ...
  • 0

#376
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Насколько я понимаю, корректцию должен делать визажист, или я не права?

А мне кажется, что не имеет значения, кто делает корекцию бровей. Мне так вообще моя косметолог делает и у неё здорово получается :-/. самое главное, чтоб результат был "на лице" :D ...

Да, наверное...
мне нормальненько сделали :spy:
  • 0

#377
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Насколько я понимаю, корректцию должен делать визажист, или я не права?

А мне кажется, что не имеет значения, кто делает корекцию бровей. Мне так вообще моя косметолог делает и у неё здорово получается :-/. самое главное, чтоб результат был "на лице" :D ...

Да, наверное...
мне нормальненько сделали :spy:


Карашо что вы довольны!
  • 0

#378
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет Шланг, я решил проверить, салон Profusion, слышал как люди позитивно отзываются,
Записалься завтра вечером на чистку лица к Алисе.

Хотелось узнат скидка будет? Цены у вас неплохие :-/
Надеюсь што процедура будет приятной, и резултат хорошый.
  • 0

#379
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Привет Шланг, я решил проверить, салон Profusion, слышал как люди позитивно отзываются,
Записалься завтра вечером на чистку лица к Алисе.

Хотелось узнат скидка будет? Цены у вас неплохие :-/
Надеюсь што процедура будет приятной, и резултат хорошый.



Приходите конечно!

Насчет скидки предупрежу, но если забудут (такого конечно быть не должно) не стесняйтесь спрашивать! Только вы не предупредили насчет имени и времени записи :D
  • 0

#380
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот ето хорошо :-)

Я записалься на 16.30,
имя Аскар.

Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.