Перейти к содержимому

Фотография

Kaspersky antivirus (KAV & KIS)Обсуждение продуктов лаборатории Касперского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#324282
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

[/mod]

Официальное представительство в Казахстане: Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 20А, офис 309
Тел/Факс: +7 (727) 291 9799 Тел.: +7 (727) 291 0007
e-mail: info@kz.kaspersky.com
Официальный хэлпдеск
Другие контакты
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК
Официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Небольшой FAQ:

  • В: На сколько компьютеров может быть установлена лицензия KIS и KAV 7/2009/20102011?
    Скрытый текст
  • В: К каким версиям подойдёт лицензия от купленного мной KIS 2010
    Скрытый текст
  • В: Как мне удалить KIS\KAV если стандартным способом не удаляется?
    Скрытый текст
  • В: У меня появилось сообщение, что поврежден "черный список". Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Мой сайт по ошибке занесли в базы "Анти-Фишинга", куда обратится?
    Скрытый текст
  • В: Как удалить остатки антивируса?
    Скрытый текст
  • В:На компьютере нет интернета. Как активировать программу?
    Скрытый текст
  • В:Как расшифровать ошибку, которую выдал продукт?
    Скрытый текст
  • В:После завершения обновления продукт мне сообщает, что базы устарели. Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения Сетевого экрана на подобие того, что был в версиях 6.0 и 7.0?
    Скрытый текст

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.04.2014, 11:15:40
добавление пункта в FAQ

  • 0

#721
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Как показывает мой опыт, одна коробочная версия легко ставится на 10 и более компьютеров, при условии, что компьютеры не в одной сети и разница между установками - более 1-2 дней. :p

И даже если 100 дней разницы между установками, тоже всё ставится. :)


  • 0

#722
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Недавно знакомые попросили установить на компе ребенка родительский контроль. В первую очередь для того, чтобы фильтровать интернет-контент. Почитал в интернете о различных вариантах реализации такого контроля, подумал... В итоге поставил им Kaspersky Internet Security 2014. Очень просто в установке и вместе с тем такой контроль весьма сложно обойти/обмануть, в общем самое то, что нужно. Главное - родителям не забыть родительский пароль. :)

 

Меня родственники просят поставить Kaspersky Internet Security, только из за того что в нем есть и удобно пользоваться функцией Родительского контроля.


  • 0

#723
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Родительский контроль есть и трустпорте, не вариант )


  • 0

#724
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Родительский контроль есть и трустпорте, не вариант )

 

 

Антивирусов хватает, есть еще Dr.Web, NOD32, Norton, а трустпорте, не вариант)


  • 0

#725
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Уважаемые форумчане,обращаюсь с просьбой,может кто сталкивался. Купила смартфон LG Pro Lite Dual. В первый день вай-фай работал без проблем,я настраивала телефон,успела скачать только Уатсап,без проблем скачивались всякие обновления. На второй день решила установить антивирус из Плей-Маркета Касперский 9 (кажется). После этого начались перебои с вай-фаем - когда я пытаюсь скачать какое-нибудь приложение из ПлейМаркета,вай-фай отключается,и самое странное - при этом отключается вай-фай и на ноуте.Приходится выключать и заново включать роутер. А если просто сижу в Уатсапе,то все нормально - и на телефоне и на ноуте. Почитала отзывы в плей-маркете,у них там тоже с в-ф проблемы из-за Каспера. Я сразу удалила его.Но проблема осталась.



Разве может смартфон влиять на роутер? Вряд ли проблема в роутере,т.к. если не включать в-ф на смарте,то на ноуте проблем с сигналом нет...

 

ПС. Это мой первый смарт,первый андроид. Может в настройках где-нить покопаться? 


Сообщение отредактировал Диана Р: 14.03.2014, 12:46:10

  • 0

#726
Mihail Streltsov

Mihail Streltsov
  • Гость
  • 13 сообщений

Диана Р, для восстановления корректной работы Wi-Fi попробуйте проделайть следующие действия: Настройки => Wi-Fi => удерживайте палец на нужной сети => выберите "Управление сетью" (у разных производителей переведено на русский по-разному, например, ещё может быть "Изменить сеть") => прокрутите до "Настройки прокси-сервера" (этот параметр может быть скрыт под галочкой "Показать расширенные функции") => выберите "Нет" => снимите галочку "Дополнительно", если таковая имеется, и нажмите "Сохранить". Переподключите Wi-Fi. Теперь беспроводное соединение должно заработать нормально. Сообщите о результате.


  • 1

#727
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана Р, для восстановления корректной работы Wi-Fi попробуйте проделайть следующие действия: Настройки => Wi-Fi => удерживайте палец на нужной сети => выберите "Управление сетью" (у разных производителей переведено на русский по-разному, например, ещё может быть "Изменить сеть") => прокрутите до "Настройки прокси-сервера" (этот параметр может быть скрыт под галочкой "Показать расширенные функции") => выберите "Нет" => снимите галочку "Дополнительно", если таковая имеется, и нажмите "Сохранить". Переподключите Wi-Fi. Теперь беспроводное соединение должно заработать нормально. Сообщите о результате.

Спасибо,что так быстро откликнулись,после работы сразу попробую и отпишусь!!


  • 0

#728
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 Сообщите о результате.

Попробовала.В настройках прокси-сервера уже стояло Нет,я снова его выбрала.  Функции "Дополнительно" нет. Клавиша "Сохранить" неактивна...Вобщем, когда даже просто захожу в Плей-Маркет ( а тем более пытаюсь что-нить скачать) обрывается в-ф...Ютюб,Уатсап,агент,браузер Гугл Хром работают нормально.Даже приложения толком не успела скачать... 


Сообщение отредактировал Диана Р: 14.03.2014, 20:28:22

  • 0

#729
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Прошу прощения, может не в тему... Мне на один комп только нужна программа, может с кем скинемся напополам?

Присоединяюсь. Кончился "кристалл", платить лишние деньги не хочется, а на один ПК не продают...


  • 0

#730
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL

Ну так и присоединяйтесь - посредством ЛС тому человеку, который инициировал.


  • 0

#731
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Купили родственники Kaspersky Internet Security 2010 ключь подходит к Kaspersky Internet Security 2013 :)  а он не ставиться на Windows 8.1 :fie: , а Kaspersky Internet Security 2014 не принемает ключь от Kaspersky Internet Security 2010, лохонули канкретно коробка с лицезией лежит :smoke: , но не могу пользоваться, у Dr Web и NOD32 такого безобразия нет, будьте осторожны при покупке Kaspersky Internet Security или Kaspersky Antivirus.


  • 0

#732
Mihail Streltsov

Mihail Streltsov
  • Гость
  • 13 сообщений

Осторожность - это нужно не покупать всякое старьё. Лицензии Касперского совместимы по формуле -1/+3, то есть лицензия от версии 2010 подойдёт к версии 2009, собственно 2010, а также 2011, 2012 и 2013. Вот она и не подошла к версии 2014.


  • 0

#733
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Осторожность - это нужно не покупать всякое старьё. Лицензии Касперского совместимы по формуле -1/+3, то есть лицензия от версии 2010 подойдёт к версии 2009, собственно 2010, а также 2011, 2012 и 2013. Вот она и не подошла к версии 2014.

 

Не надо умничать. Обычные пользователи приходя в магазин просят продать Антивирус, все зависит от менеджера какой порекомендует такой и купиш, на год мало кто смотрит.


  • 0

#734
Mihail Streltsov

Mihail Streltsov
  • Гость
  • 13 сообщений

Мадьяр, если на дворе 2014 год, а на коробке большими цифрами написано 2010, то даже ребёнку понятно, что в коробке находится старьё. Здесь даже разбираться в антивирусах не нужно.


  • 1

#735
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Мадьяр, если на дворе 2014 год, а на коробке большими цифрами написано 2010, то даже ребёнку понятно, что в коробке находится старьё. Здесь даже разбираться в антивирусах не нужно.

 

Что понятно то, не будет работать что ли.


Сообщение отредактировал Мадьяр: 30.04.2014, 13:18:01

  • 0

#736
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Добрый вечер! подскажите, как установить программу Касперского на ноут, в котором нет дисковода? Касперский лицензионный, есть диск. Ткните пожалуйста ссылку на скачивание самой программы, спасибо!


это нужно на офсайте скачать пробную версию и потом установить ключ?

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 28.05.2014, 10:59:20

  • 0

#737
Mihail Streltsov

Mihail Streltsov
  • Гость
  • 13 сообщений

Lolli Jolly, да, именно так. Загружаете дистрибутив с официального сайта "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky...product-updates) и устанавливаете его. В процессе инсталляции будет запрошен код активации, введёте его. Если что, в помощь подробная инструкция: http://support.kaspersky.ru/9853


Сообщение отредактировал Mihail Streltsov: 26.05.2014, 21:35:13

  • 1

#738
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Kaspersky Internet Security - ставится на кучу компьютеров, по той же схеме как - Kaspersky Anti-Virus:dandy:


  • 0

#739
Mihail Streltsov

Mihail Streltsov
  • Гость
  • 13 сообщений

С Луны свалился, честно говоря, не знаю, что за схема, но, в любом случае, различий быть не должно. Продукты работают на едином движке и отличаются только набором компонентов.


  • 1

#740
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lolli Jolly, да, именно так. Загружаете дистрибутив с официального сайта "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky...product-updates) и устанавливаете его. В процессе инсталляции будет запрошен код активации, введёте его. Если что, в помощь подробная инструкция: http://support.kaspersky.ru/9853

Михаил, спасибо большое! а я то плутала по разным вариациям на офсайте, нашла только то, что мой Виндоус 8 надо обновить для установки Касперского до 8,1, на чем и сникла - сил нет ничего обновлять! завтра наперевес с ноутом снова на работу - там попрошу все поставить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.