Перейти к содержимому

Фотография

Kaspersky antivirus (KAV & KIS)Обсуждение продуктов лаборатории Касперского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#324282
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

[/mod]

Официальное представительство в Казахстане: Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 20А, офис 309
Тел/Факс: +7 (727) 291 9799 Тел.: +7 (727) 291 0007
e-mail: info@kz.kaspersky.com
Официальный хэлпдеск
Другие контакты
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК
Официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Небольшой FAQ:

  • В: На сколько компьютеров может быть установлена лицензия KIS и KAV 7/2009/20102011?
    Скрытый текст
  • В: К каким версиям подойдёт лицензия от купленного мной KIS 2010
    Скрытый текст
  • В: Как мне удалить KIS\KAV если стандартным способом не удаляется?
    Скрытый текст
  • В: У меня появилось сообщение, что поврежден "черный список". Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Мой сайт по ошибке занесли в базы "Анти-Фишинга", куда обратится?
    Скрытый текст
  • В: Как удалить остатки антивируса?
    Скрытый текст
  • В:На компьютере нет интернета. Как активировать программу?
    Скрытый текст
  • В:Как расшифровать ошибку, которую выдал продукт?
    Скрытый текст
  • В:После завершения обновления продукт мне сообщает, что базы устарели. Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения Сетевого экрана на подобие того, что был в версиях 6.0 и 7.0?
    Скрытый текст

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.04.2014, 11:15:40
добавление пункта в FAQ

  • 0

#701
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всегда пожалуйста :) Заходите по чаще в гости, мы гостям всегда рады :)
  • 1

#702
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый день!
у меня вопрос, а почему продление не делают на один компьютер?? блин опять покупать на компа продление, хотя нужен только один.
  • 0

#703
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Добрый день, De_Frost!
Хотел бы узнать, можно ли приобрести KIS 2012 или 2013 со скидкой, предъявив ранее использовавшийся Kaspersky Antivirus 2009 (не KIS)?
  • 0

#704
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

обрый день! у меня вопрос, а почему продление не делают на один компьютер?? блин опять покупать на компа продление, хотя нужен только один.

Вечер добрый! Как раньше на 1пк 1год купить не продаётся, из за политики фирмы. Вам компенсируется это предоставлением скидки 40% если вы покажите чек/коробку/ и/или листок с лицензионным соглашением из коробки, продавцу/авторизованному дилеру в магазине.
Если же вам нужно более детально уточнить свой вопрос, то тогда можете обратиться в тех.поддержку.
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.

или на форум - forum.kaspersky.com


Добрый день, De_Frost! Хотел бы узнать, можно ли приобрести KIS 2012 или 2013 со скидкой, предъявив ранее использовавшийся Kaspersky Antivirus 2009 (не KIS)?

Вечер добрый! На сколько я помню, нельзя.

Сообщение отредактировал De_Frost: 21.12.2012, 20:12:03

  • 0

#705
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Добрый день, De_Frost! Хотел бы узнать, можно ли приобрести KIS 2012 или 2013 со скидкой, предъявив ранее использовавшийся Kaspersky Antivirus 2009 (не KIS)?

Вечер добрый! На сколько я помню, нельзя.

А почему? Слишком старая версия или что? Просто год-полтора назад у кого-то здесь на форуме была акция, типа, можно было приобрести новую версию антивируса Касперского со скидкой, отдав прежнюю устаревшую версию.
  • 0

#706
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А почему? Слишком старая версия или что? Просто год-полтора назад у кого-то здесь на форуме была акция, типа, можно было приобрести новую версию антивируса Касперского со скидкой, отдав прежнюю устаревшую версию.

Продление на Антивирус Касперского вы можете взять, а вот на KIS нет, у них различие в ценах и в функционале, но по моему если доплатить разницу, то скорее всего сможете купить КИС, но на сколько я помню, на своем веку, всё решалось либо через тех поддержку или локальный офис, в крайнем случае через дилера.
  • 0

#707
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А почему? Слишком старая версия или что? Просто год-полтора назад у кого-то здесь на форуме была акция, типа, можно было приобрести новую версию антивируса Касперского со скидкой, отдав прежнюю устаревшую версию.

Продление на Антивирус Касперского вы можете взять, а вот на KIS нет, у них различие в ценах и в функционале, но по моему если доплатить разницу, то скорее всего сможете купить КИС, но на сколько я помню, на своем веку, всё решалось либо через тех поддержку или локальный офис, в крайнем случае через дилера.

Спасибо за ответ.
  • 0

#708
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо за ответ.

Всегда пожалуйста! Заходите по чаще в гости :)

Сообщение отредактировал De_Frost: 22.12.2012, 00:03:46

  • 1

#709
densfetloff

densfetloff
  • Гость
  • 21 сообщений

Вам компенсируется это предоставлением скидки 40%


Скидку в размере 40% на продление отменили ещё год тому назад. Сейчас скидка составляет 30%. Именно поэтому продление сейчас в магазинах стоит дороже, чем в прошлом году.
  • 1

#710
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скидку в размере 40% на продление отменили ещё год тому назад. Сейчас скидка составляет 30%. Именно поэтому продление сейчас в магазинах стоит дороже, чем в прошлом году.

Да действительно! Прошу прощение, вот информация:

С 1 февраля 2012 года скидка уже только 35%

Маркетинг, ничего не поделаешь.
  • -1

#711
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый вечер или день! Возникла такая проблема с Антивирусом Касперского, зарегистрировался на портале Касперского, дали номер заказа и через Альянс Банк систему "контакт" проплачена была сумма, но в личном кабинете статус проплаты показывает что якобы сумма не оплачена, Телефоны касперского в Москве не отвечают. Есть ли тех поддержка в Алматы? и что делать в такой ситуации? как получить код активации? спасибо!
  • 0

#712
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый вечер или день! Возникла такая проблема с Антивирусом Касперского, зарегистрировался на портале Касперского, дали номер заказа и через Альянс Банк систему "контакт" проплачена была сумма, но в личном кабинете статус проплаты показывает что якобы сумма не оплачена, Телефоны касперского в Москве не отвечают. Есть ли тех поддержка в Алматы? и что делать в такой ситуации? как получить код активации? спасибо!

Ночи доброй, в этом случае вам надо обратиться в ТП ЛК или вот телефон

Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК

p.s. официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Сообщение отредактировал De_Frost: 06.01.2013, 23:40:53

  • 0

#713
densfetloff

densfetloff
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер или день! Возникла такая проблема с Антивирусом Касперского, зарегистрировался на портале Касперского



А какая версия антивируса? и какая операционная система на компьютере?

Сообщение отредактировал densfetloff: 10.02.2013, 02:22:33

  • 0

#714
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Прошу прощения, может не в тему... Мне на один комп только нужна программа, может с кем скинемся напополам?
  • 0

#715
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Прошу прощения, может не в тему... Мне на один комп только нужна программа, может с кем скинемся напополам?


см. личку. На днях приобрела KIS 2013 на 1 год 2 ПК, один себе поставила, другой простаивает.
  • 0

#716
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Недавно знакомые попросили установить на компе ребенка родительский контроль. В первую очередь для того, чтобы фильтровать интернет-контент. Почитал в интернете о различных вариантах реализации такого контроля, подумал... В итоге поставил им Kaspersky Internet Security 2014. Очень просто в установке и вместе с тем такой контроль весьма сложно обойти/обмануть, в общем самое то, что нужно. Главное - родителям не забыть родительский пароль. :)


  • 0

#717
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Комп не грузит? Железо какое?


  • 0

#718
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Комп не грузит? Железо какое?

В смысле - KIS с родительским контролем? Да вроде не больше, чем просто KAV, не напрягает. Железо - Athlon 2-ядерный 4200+ (Socket AM2), Win7 32, RAM 4 Gb.
  • 0

#719
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

Один минус - коробка уж больно воняет пластиком. :puke:

Поставил лицензию на второй компьютер.

Коробка по прежнему невыносимо воняет пластиком. :faceoff:

Загрузка процессора при сёрфинге в интернете не более 5% с работающим антивирусом версии 11.

 

Снова открыл коробку, воняет пластиком, но гораздо меньше.

Кстати, заметил одну вещь, что антивирус позволяет ставить себя на большее количество компьютеров, чем два.

Поставил одну лицензию примерно на 10 компьютеров, прошло 140 дней, полёт - нормальный. :bow:

Снова я!  :dandy:  

 

Собираюсь купить: Kaspersky Lab Anti-Virus 2013 BOX (2ПК 1 год)

Его по прежнему можно поставить на кучу компьютеров?  :spy:

 

Как показывает мой опыт, одна коробочная версия легко ставится на 10 и более компьютеров, при условии, что компьютеры не в одной сети и разница между установками - более 1-2 дней.  :p


  • 0

#720
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

Один минус - коробка уж больно воняет пластиком. :puke:

Поставил лицензию на второй компьютер.

Коробка по прежнему невыносимо воняет пластиком. :faceoff:
Снова открыл коробку, воняет пластиком, но гораздо меньше.

Купил Kaspersky Anti-Virus 2014, коробочку с диском поменяли на бумажную!

 

Забил новый ключ, срок нового ключа добавился к старому остатку и автоматически продлится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.