Перейти к содержимому

Фотография

Kaspersky antivirus (KAV & KIS)Обсуждение продуктов лаборатории Касперского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#324282
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

[/mod]

Официальное представительство в Казахстане: Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 20А, офис 309
Тел/Факс: +7 (727) 291 9799 Тел.: +7 (727) 291 0007
e-mail: info@kz.kaspersky.com
Официальный хэлпдеск
Другие контакты
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК
Официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Небольшой FAQ:

  • В: На сколько компьютеров может быть установлена лицензия KIS и KAV 7/2009/20102011?
    Скрытый текст
  • В: К каким версиям подойдёт лицензия от купленного мной KIS 2010
    Скрытый текст
  • В: Как мне удалить KIS\KAV если стандартным способом не удаляется?
    Скрытый текст
  • В: У меня появилось сообщение, что поврежден "черный список". Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Мой сайт по ошибке занесли в базы "Анти-Фишинга", куда обратится?
    Скрытый текст
  • В: Как удалить остатки антивируса?
    Скрытый текст
  • В:На компьютере нет интернета. Как активировать программу?
    Скрытый текст
  • В:Как расшифровать ошибку, которую выдал продукт?
    Скрытый текст
  • В:После завершения обновления продукт мне сообщает, что базы устарели. Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения Сетевого экрана на подобие того, что был в версиях 6.0 и 7.0?
    Скрытый текст

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.04.2014, 11:15:40
добавление пункта в FAQ

  • 0

#681
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всёж подозреваю, что эти проблемки из за дефрагментации. Долго ждал пока она закончится.
Такого, примерно до неё, не наблюдалось.

Да случай такой был, на форуме ФК ЛК, там надо смотреть, проблему решили.
  • 1

#682
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

При загрузке ОС без KIS, всё нормально

Приложите к сообщению последний дамп-файл (C:\Windows\Minidump), может будет понятно из-за чего BSOD появляется.
  • 0

#683
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
De_Frost

Недавно подняли скорость на ID Net! После этого заметил,что КИС режет исходящую скорость!
С включенным КИС2012
Изображение
С выключенным КИС 2012
Изображение
До этого грешил на настройки торрента,перевернул весь умный гугл с настройками - а оказалось что все намного проще!
У меня ID Net Hit,канал 50/50мбит.
Вообщем подскажите как это лечится и лечится ли вообще? До поднятия скорости таких проблем не наблюдал!
Сейчас попробую поставить КИС 2013,попробую с ним понаблюдать ситуацию!
p.s. На форуме ЛК нашел несколько тем
http://forum.kaspers...howtopic=216440
http://forum.kaspers...howtopic=209244
http://forum.kaspers...howtopic=239295
Но там нет решения проблемы!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 15.08.2012, 16:51:54

  • 0

#684
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Водитель Автобуса
День добрый, видел подобную тему на офф форуме ЛК.
Там сказали примерно так:
Скорость резать может только Веб-Антивирус и/или Сетевой экран, так как оба на ходу траффик проверяют
Попробуйте их по очереди по отключать и замерять скорость.
Решение там один юзер предложил - просто на просто выключить Веб Антивирус, но это не есть хорошо.
Попробуйте версию 2013, может быть там это исправили
  • 0

#685
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Попробуйте версию 2013, может быть там это исправили

Спасибо за пояснения где копать! :beer: Вы наверно будете смеяться,но КИС 2013 тоже режет исходящую скорость!
Только КИС 2012 режет вот так
Изображение
а КИС 2013 вот так
Изображение
а это при отключенном КИС 2013
Изображение
А это при отключенном Веб-антивирусе и сетевом экране
Изображение
Разницы нет,тут что другое!
Вообщем буду экспериментировать дальше с настройками!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 15.08.2012, 23:53:35

  • 0

#686
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Попробуйте версию 2013, может быть там это исправили

Спасибо за пояснения где копать! :beer: Вы наверно будете смеяться,но КИС 2013 тоже режет исходящую скорость!
Только КИС 2012 режет вот так
Изображение
а КИС 2013 вот так
Изображение
а это при отключенном КИС 2013
Изображение
А это при отключенном Веб-антивирусе и сетевом экране
Изображение
Разницы нет,тут что другое!
Вообщем буду экспериментировать дальше с настройками!

Режет он скорость, потому как перехватывает на лету трафик. Я уже тут ничем помочь не могу.
Есть два варианта:
1. Обратится в ТП ЛК и там разобраться с проблемой
2. Написать на офф форум разработчиков.
  • 0

#687
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Режет он скорость, потому как перехватывает на лету трафик. Я уже тут ничем помочь не могу.
Есть два варианта:
1. Обратится в ТП ЛК и там разобраться с проблемой
2. Написать на офф форум разработчиков.

Согласен-это его работа! Но не так же нескромно,в два-три раза резать скорость! Лицензии осталось 58 дней,приходится задумываться - а стоит ли ее продлевать с таким косяком по скорости!
Писать на форум ЛК тоже не вижу смысла - такие темы там уже давно есть,ЛК знает об этом,но проблему так и не решили до сих пор! Вообщем в раздумьях пока! Попробую еще в настройках покавыряться - может чего-нибудь получится!
  • 0

#688
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Режет он скорость, потому как перехватывает на лету трафик. Я уже тут ничем помочь не могу.
Есть два варианта:
1. Обратится в ТП ЛК и там разобраться с проблемой
2. Написать на офф форум разработчиков.

Согласен-это его работа! Но не так же нескромно,в два-три раза резать скорость! Лицензии осталось 58 дней,приходится задумываться - а стоит ли ее продлевать с таким косяком по скорости!
Писать на форум ЛК тоже не вижу смысла - такие темы там уже давно есть,ЛК знает об этом,но проблему так и не решили до сих пор! Вообщем в раздумьях пока! Попробую еще в настройках покавыряться - может чего-нибудь получится!

Решать вам. Но всё же в тп обратится было бы не плохо :)
  • 0

#689
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений


При загрузке ОС без KIS, всё нормально

Приложите к сообщению последний дамп-файл (C:\Windows\Minidump), может будет понятно из-за чего BSOD появляется.

Поставил другой антивирус. Вылеты прекратились.
Но к Касперскому всё равно отношение хорошее. Думаю, что мой комп просто не осилил КИС ))

Сообщение отредактировал Целиноград: 29.08.2012, 02:21:34

  • 0

#690
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Обновился до версии 13,0,1,4190! Вроде проблемы с резанием исходящей скорости исчезли!
Изображение
Изображение
Буду дальше смотреть что и как!
  • 0

#691
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
это хорошая новость.
В случае чего, всегда рад вас видеть тут :)
  • 0

#692
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

это хорошая новость.
В случае чего, всегда рад вас видеть тут :)

Да я и сам рад этому! ;) Не хочется отказываться от КИС,может допили чегонить-вот глюк и пропал с резанием скорости! В принципе у ЛК еще есть время-опять в раздумьях продлевать ли лицензию? Хотя времени у ЛК все меньше и меньше,но вроде чаша весов опять на их стороне! :smoke:
  • 0

#693
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да я и сам рад этому! ;) Не хочется отказываться от КИС,может допили чегонить-вот глюк и пропал с резанием скорости! В принципе у ЛК еще есть время-опять в раздумьях продлевать ли лицензию? Хотя времени у ЛК все меньше и меньше,но вроде чаша весов опять на их стороне! :smoke:

Можете продлевать, на форуме проблем с МР1 пока не видел. В основном с 3370(старой сборкой, у которой совместимости с Win8 нету) только.
Со дня на день будет выложен патч на бета сервера для этой сборки.
Следите за новостями ;)

Сообщение отредактировал De_Frost: 06.09.2012, 11:03:47

  • 0

#694
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
уважаемые пользователи КИС 2013 у кого интернет билайн работающий через l2tp, не отваливается?(обрывается подключение, не подключается)
Если у кого наблюдается данная проблема пишите!

З.Ы. Ожидаются исправления этой ошибки!

Сообщение отредактировал De_Frost: 18.10.2012, 15:52:17

  • 0

#695
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Подскажите пожалуйста, сестра взяла ноут, хочет поставить Касперского, у меня тоже Касперский, но мне нужно продление 2013. Вопрос: можно ли нам взять продление на двоих, если она предварительно конечно скачает программку на оф.сайте? т.е. прокатит ли для нее ключ продления
  • 0

#696
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите пожалуйста, сестра взяла ноут, хочет поставить Касперского, у меня тоже Касперский, но мне нужно продление 2013. Вопрос: можно ли нам взять продление на двоих, если она предварительно конечно скачает программку на оф.сайте? т.е. прокатит ли для нее ключ продления

По идеи, в складчину покупать лицензию нельзя, потому что это является нарушением лицензионного соглашения. Но и ни кто этого не запрещает! :) Так что можете брать продление, но учтите, что старая лицензия/ключ от продукта должен быть на вашем компьютере, в противном случае вы не сможете воспользоваться продлением! И вам придётся покупать полную версию 1ГОД на 2 ПК
  • 0

#697
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Подскажите пожалуйста, сестра взяла ноут, хочет поставить Касперского, у меня тоже Касперский, но мне нужно продление 2013. Вопрос: можно ли нам взять продление на двоих, если она предварительно конечно скачает программку на оф.сайте? т.е. прокатит ли для нее ключ продления

По идеи, в складчину покупать лицензию нельзя, потому что это является нарушением лицензионного соглашения. Но и ни кто этого не запрещает! :) Так что можете брать продление, но учтите, что старая лицензия/ключ от продукта должен быть на вашем компьютере, в противном случае вы не сможете воспользоваться продлением! И вам придётся покупать полную версию 1ГОД на 2 ПК

спасибо, как я поняла нам надо брать не продление, а именно полную версию, т.к. у меня есть старая лицензия, а у нее то нет лицензии вообще
  • 0

#698
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
в связи с этим вытекает еще один вопрос, вы только не смейтесь, я профан в этих делах :faceoff:
Получается берем мы КИС 2013 полную версию и мне надо будет убивать старую версию и ставить все по новой? лицензия у меня еще 2011
  • 0

#699
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений

в связи с этим вытекает еще один вопрос, вы только не смейтесь, я профан в этих делах :faceoff:
Получается берем мы КИС 2013 полную версию и мне надо будет убивать старую версию и ставить все по новой? лицензия у меня еще 2011

Вам и ей да придётся брать новую лицензию на двоих. Обновите продукт, если у вас стоит 2011 версия, сейчас уже актуальна 2013.
Если не будет не на её компьютере и не на вашем старой лицензии, то продукт не примет продление, он попросит установить либо уже старую закончившуюся лицензию, а после ему надо будет скормить продление. Либо покупать новую лицензию и в будущем только брать продление продукта
  • 0

#700
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

все понятно, еще раз спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.