Перейти к содержимому

Фотография

Kaspersky antivirus (KAV & KIS)Обсуждение продуктов лаборатории Касперского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#324282
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

[/mod]

Официальное представительство в Казахстане: Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 20А, офис 309
Тел/Факс: +7 (727) 291 9799 Тел.: +7 (727) 291 0007
e-mail: info@kz.kaspersky.com
Официальный хэлпдеск
Другие контакты
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК
Официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Небольшой FAQ:

  • В: На сколько компьютеров может быть установлена лицензия KIS и KAV 7/2009/20102011?
    Скрытый текст
  • В: К каким версиям подойдёт лицензия от купленного мной KIS 2010
    Скрытый текст
  • В: Как мне удалить KIS\KAV если стандартным способом не удаляется?
    Скрытый текст
  • В: У меня появилось сообщение, что поврежден "черный список". Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Мой сайт по ошибке занесли в базы "Анти-Фишинга", куда обратится?
    Скрытый текст
  • В: Как удалить остатки антивируса?
    Скрытый текст
  • В:На компьютере нет интернета. Как активировать программу?
    Скрытый текст
  • В:Как расшифровать ошибку, которую выдал продукт?
    Скрытый текст
  • В:После завершения обновления продукт мне сообщает, что базы устарели. Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения Сетевого экрана на подобие того, что был в версиях 6.0 и 7.0?
    Скрытый текст

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.04.2014, 11:15:40
добавление пункта в FAQ

  • 0

#401
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
скажу про kis7. это на мой взгляд сисадмина лучший антивирь на сегодняшний день.
в конторе стоит 400 машин. ситуации бывали разные. каспер рулит. есть вирусы которые ни нод. ни панда. ни уж тем более аваст не ловят. это не реклама - это факт.
  • 0

#402
Sunday1

Sunday1
  • Гость
  • 15 сообщений
))) вывод ставим все себе кис 2009)))) ахах
  • 0

#403
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

))) вывод ставим все себе кис 2009)))) ахах

после установки и проверки всего компа - предлагаю всем скачать бесплатный сканер DrWeb CureIt и проверить уже кису.
И делать это как можно чаще, дабы точно знать защищает каспер или нет по нормальному.

Скачать это сканер можно отсюда Cure IT от Доктора

Кстати я сам так делалаю постоянно зачищаю Доктором после Киса- результаты порой плачевные.

Сообщение отредактировал drv: 10.11.2008, 16:21:00

  • 0

#404
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Присоединюсь к drv, у нас в фоисе у бухгалтера стоит кис 7, и каждое утро при включении компа вылазит троян! Ну проверил кисом на максимальных настройках... пару троянчиков снес, но картина не изменилась! И тут нарвался на DrWeb CureIt, итог... вы сидите?! 504 трояна... ))) как Вам?
  • 0

#405
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
народ подскажите антивирис Касперского для Windows Server 2003 SP2
  • 0

#406
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

народ подскажите антивирис Касперского для Windows Server 2003 SP2


http://www.kaspersky...apter=147083911
  • 0

#407
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений

народ подскажите антивирис Касперского для Windows Server 2003 SP2


Описание Касперского для Windows Server, там же цена и версии винды для которых подходит.
http://stopvirus.kz/...c...7&Itemid=32

ИМХО если планируешь внедрять внедрять в организации то имеет смысл посмотреть на комплексные решения линейки Space.
  • 0

#408
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

после установки и проверки всего компа - предлагаю всем скачать бесплатный сканер DrWeb CureIt и проверить уже кису.
И делать это как можно чаще, дабы точно знать защищает каспер или нет по нормальному.

Скачать это сканер можно отсюда Cure IT от Доктора

Кстати я сам так делалаю постоянно зачищаю Доктором после Киса- результаты порой плачевные.

Ну, скажем, после Каспера для рабочих станций не раз проверял куреитом - ни разу ничего не нашлось, несмотря на то, что из сети не вылазим. После Каспера для серверов не проверял, но не думаю, что картина будет иная. Может в персональных версиях Каспера такая лажа, но я их и за антивирусы считаю с большой натяжкой...
  • 0

#409
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

после установки и проверки всего компа - предлагаю всем скачать бесплатный сканер DrWeb CureIt и проверить уже кису.
И делать это как можно чаще, дабы точно знать защищает каспер или нет по нормальному.

Скачать это сканер можно отсюда Cure IT от Доктора

Кстати я сам так делалаю постоянно зачищаю Доктором после Киса- результаты порой плачевные.

Ну, скажем, после Каспера для рабочих станций не раз проверял куреитом - ни разу ничего не нашлось, несмотря на то, что из сети не вылазим. После Каспера для серверов не проверял, но не думаю, что картина будет иная. Может в персональных версиях Каспера такая лажа, но я их и за антивирусы считаю с большой натяжкой...

У нас чуть другая специфика - сервисное обслуживание и ремонт, часто приходится проверять кучу флешек, чужих винтов, итд, приходит куча всяких писем в них иногда тоже много чего присылают.
Насколько я понял CureIt - это версия для рабочих станции для серверов она вроде не подходит, но напроверить. У DrWеb есть отдельный серверный антивирус скачать отсюда как впрочем у касперкого .
Ключ для тестирования дают тут Демо ключ на сервер- я брал мне давали.

Сообщение отредактировал drv: 27.11.2008, 11:58:09

  • 0

#410
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

У нас чуть другая специфика - сервисное обслуживание и ремонт, часто приходится проверять кучу флешек, чужих винтов, итд, приходит куча всяких писем в них иногда тоже много чего присылают.

Специфика у нас весьма разнообразная. То, что Вами перечислено лишь малая часть всего :-) . Разница лишь в масштабах...
  • 0

#411
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
каспер конечно вне конкуренции

#412
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Можете скинуть ссылку на Каспера с ключами,

Сообщение отредактировал AHITO: 06.01.2009, 14:35:19

  • 0

#413
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
покупай CHIP там и каспер и ключ на месяц..халявных ключей можно сказать нет,есть левые ,но на них он не обновляет базы

#414
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот такой вот вопрос. Стои сетка из 4х компов. Надо на них поставить антивир. Заказчик хочет KIS 2009, но лицензионный стоит 7000 каждый. Если я куплю 1, смогу ли учтановить его на 4 компа??
Или с нета скачать???
  • 0

#415
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вот такой вот вопрос. Стои сетка из 4х компов. Надо на них поставить антивир. Заказчик хочет KIS 2009, но лицензионный стоит 7000 каждый. Если я куплю 1, смогу ли учтановить его на 4 компа??
Или с нета скачать???

Вообще одну лиц версию касперского можешь легко поставить на 3 компа в одной локальной сети, (не на 4), используй поиск по форуму, это уже несколько раз обсуждалось... Так что покупай две лицензии как минимум.....
  • 0

#416
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня лицензия стоит на 4х компах в разных точках: 3 в Астане и 1 в Ате. ни разу проблем не возникало. после продления лицензии сделаю тоже самое.
  • 0

#417
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у меня лицензия стоит на 4х компах в разных точках: 3 в Астане и 1 в Ате. ни разу проблем не возникало. после продления лицензии сделаю тоже самое.

Ну может быть, но лучше не рисковать попаданием в черный список :(
  • 0

#418
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
учитывая то, что при покупке лицензии ты регишься на их сайте и тебе дают уникальный код, то в случае попадания ключа в чёрный список достаточно написать письмо в службу поддержки и тебе дадут новый код :(
  • 0

#419
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вроде как есть ещё, и "коммерческие" лицензии на несколько ПК :bored:
  • 0

#420
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Купил чуть более года назад Касперский Internet Security 7.0
Лицензия была на год. Решил продлить.
Но в магазинах нашел только продление для 2009.
Спросил у продавца, подойдет ли. Он ответил, что нет.
Но его ответ не был уверенным.
Хотелось бы точно знать, продлит ли 2009 лицензию 7.0
Или придется брать Полную KIS 2009.
Просто закралось сомнение. 2009 появилось недавно, тогда зачем было выпускать на него продление, ведь сроки лицензии еще не прошли.
Хотелось бы знать точный ответ.

Сообщение отредактировал Ralphenzo: 24.01.2009, 19:07:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.