Перейти к содержимому

Фотография

Kaspersky antivirus (KAV & KIS)Обсуждение продуктов лаборатории Касперского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#324282
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

[mod] Общие темы

Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:

[/mod]

Официальное представительство в Казахстане: Республика Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Казыбек Би, 20А, офис 309
Тел/Факс: +7 (727) 291 9799 Тел.: +7 (727) 291 0007
e-mail: info@kz.kaspersky.com
Официальный хэлпдеск
Другие контакты
Россия - 8 800 700 88 11
Казахстан - 8 10 800 700 88 911
Звонок бесплатный; круглосуточно, без выходных.
Либо через личный кабинет создать запрос в тех поддержку ЛК
Официальная страничка на вконтакте http://vk.com/topic-31887728_27789137

Небольшой FAQ:

  • В: На сколько компьютеров может быть установлена лицензия KIS и KAV 7/2009/20102011?
    Скрытый текст
  • В: К каким версиям подойдёт лицензия от купленного мной KIS 2010
    Скрытый текст
  • В: Как мне удалить KIS\KAV если стандартным способом не удаляется?
    Скрытый текст
  • В: У меня появилось сообщение, что поврежден "черный список". Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Мой сайт по ошибке занесли в базы "Анти-Фишинга", куда обратится?
    Скрытый текст
  • В: Как удалить остатки антивируса?
    Скрытый текст
  • В:На компьютере нет интернета. Как активировать программу?
    Скрытый текст
  • В:Как расшифровать ошибку, которую выдал продукт?
    Скрытый текст
  • В:После завершения обновления продукт мне сообщает, что базы устарели. Что делать?
    Скрытый текст
  • В: Я хочу сам(а) принимать решения о разрешении/запрещении сетевой активности приложениям. Как включить режим обучения Сетевого экрана на подобие того, что был в версиях 6.0 и 7.0?
    Скрытый текст

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.04.2014, 11:15:40
добавление пункта в FAQ

  • 0

#381
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

У тебя какая версия стоит?

у меня 6.02.614 и на работе и дома...
дома правда стаяла :beer: видимо вирус какой, вообще винда накрылась после того как пару раз каспера переставил.
Сегодня буду переставлять..
И поэтому вопрос: какого Каспера ставить? 6- ключики есть,
7- ? как с ... дело обстоит?
и есть ли принципиальное отличие 6 от 7 для обычного ламота?(эт я о себе :rotate: )

#382
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чисто имхо - поставить 2009 и купить ключ. не так это и дорого выходит по сравнению с мировой революцией :rotate:
  • 0

#383
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

чисто имхо - поставить 2009 и купить ключ. не так это и дорого выходит по сравнению с мировой революцией wink.gif

Я рождённый в СССР мне сей вариант не потходит :rotate:
сорри за оф..

#384
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ГераИкс, а можно поподробнее про

ее можно поставить на 2 ПК

от куда инфа? и почему ключ при таком раскладе не попадает в чёрный список? а если на три компа поставить, что будет?

всё ещё в силе вопрос :-)

если имеется в виду то, что написано на сайте Каспера (нажать на картинку для перехода на страничку)
Изображение
то про это я уже выяснил - там имеется в виду 2 ПК в одной локальной сети. а мне это не подходит.......

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.10.2008, 12:54:32

  • 0

#385
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а кто-нибудь пробывал на ибае покупать касперский антивирус ?
цены там меньше , чем на официальном сайте, и обещают , что все работает .
  • 0

#386
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Подскажите сколько стоит лицензия на KIS, для обычного пользователя?
  • 0

#387
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите сколько стоит лицензия на KIS, для обычного пользователя?

Kaspersky Internet Security 2009 на 1 ПК. Цена: 5 950 тг.
Kaspersky Internet Security 2009, ПРОДЛЕНИЕ на 1 ПК. Цена: 3570 тг.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.10.2008, 15:52:25

  • 0

#388
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил KIS 2009, поставил, доволен. Действительно грузит систему намного меньше, компьютер стал работать быстрее, да и вирусов начал ловить получше, плюс сайты вредносные блокирует, что очень понравилось...
Считаю, что цену отрабатывает полностью, рекомендую заядлым интернетчикам. Да и кстати, ключи от простого Каспера 7 часто тоже на KAV 2009 подходят. Так что кто купил еще 7 версию, по идее, могут перейти на 2009.
  • 0

#389
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
если я правильно сейчас все понял - для китайцев касперский антивирус стоит около 5 баксов.
  • 0

#390
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
мне сегодня сказали что Kaspersky Internet Security 7.0 можно установить на 3 станциях. действительно ли это так? нигде не встречал такую информацию. покупал в прошлом году, установил себе и все.
  • 0

#391
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

мне сегодня сказали что Kaspersky Internet Security 7.0 можно установить на 3 станциях. действительно ли это так? нигде не встречал такую информацию. покупал в прошлом году, установил себе и все.

можно и на 10 станциях . на скольки хочешь - только заплатить надо сначала за лицензию :(
  • 0

#392
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений

мне сегодня сказали что Kaspersky Internet Security 7.0 можно установить на 3 станциях. действительно ли это так? нигде не встречал такую информацию. покупал в прошлом году, установил себе и все.


Сейчас на KIS 2009 действует акция. Покупая одну коробку KIS2009 можно установить и активировать на 2 компьютера, вполне легально.
  • 0

#393
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений

Эгоист, спс!


ГераИкс, а можно поподробнее про

ее можно поставить на 2 ПК

от куда инфа? и почему ключ при таком раскладе не попадает в чёрный список? а если на три компа поставить, что будет?
если действительно так, то выгоднее купить 1 лицензию и поставить на две машины...


Информация от лаборатории Касперского.
  • 0

#394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Информация от лаборатории Касперского.

Гера, поясни всё же плз... ты имеешь ввиду вот этот вариант, или какой-то другой?

установить на 2 отдельных ПК и на 2 ПК в одной локалке - это две большущих разницы...
  • 0

#395
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
так же поставил себе KIS 2009. самый оптимальный вариант. советую
  • 0

#396
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

так же поставил себе KIS 2009. самый оптимальный вариант. советую

ну, спрошу так - стоит ли заменять им каспер 6-й for workstation (корпоративный) с ключем до середины 2010 года?

п.с. Сам вот думаю - очень врядли!..

Сообщение отредактировал Nexi: 22.10.2008, 13:29:50

  • 0

#397
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений

Информация от лаборатории Касперского.

Гера, поясни всё же плз... ты имеешь ввиду вот этот вариант, или какой-то другой?

установить на 2 отдельных ПК и на 2 ПК в одной локалке - это две большущих разницы...


Локальная сеть не имеет значения. У KIS 2009 идет одна лицензия на 2 ПК. И точно также продлевается, покупается одна коробка продления и продляется на 2 ПК. Информация абсолютно достоверна.
  • 0

#398
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гера, спасибо за информацию! теперь в достоверности уверен и отложенный вариант покупки всё же применю :(
  • 0

#399
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
установил KIS 2009. как выяснилось моя лицензия KIS 7 подходит и под 2009. вопрос с покупкой пока отложен до середины лета...

пока всё устраивает в этой версии. дизайн нравится больше предыдущего :lol: видимо потому, что он, как и говорил egoist, под вистой хорошо смотрится :fie:
  • 0

#400
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Положа рука на сердце говорю: KIS - это первая программа, для которой я купил оффициальную лицензию, сразу на два года, первый раз в жизни... :D
Конечно можно было как обычно, скачать ключ, и "специальными" методами обойти его блокировку, но я настолько благодарен этому ПО, что совесть не позволила его "ломать"

Благодарен не за борьбу с вирусами (хоть она тоже неплохая) а за функцию "Антибаннер" Современный интернет настолько загадили рекламой и не просто статическими баннерами, а всплывающими флэш-роликами, которые нельзя сразу закрыть, и в любом случае надо нажать на него, а потмо закрыть ту гадость которую он открыл :lol:
На всех сайтах, даже на детских и образовательных, висит рекламная порнуха, предложения увеличить член или грудь, и ли ещё какой нибудь мусор для слабоумной быдло-массы...
А эти "новостные" быдло-ленты, такие маленькие превьюшки с "новостями" про то как кого то зверски убили или изнасиловали, или как кто то вдруг потерял труселя, или показал сиськи... Фу!

Немного ручной настройки, и всё! Эти какашки не всплывают, и вообще не отображаются!
Сапасибо тебе, KIS 2009 :fie:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 02.11.2008, 14:33:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.