Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

up


ответил в лику
  • 0

#122
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Кто недавно пригонял машину своим ходом из Германии? какие есть нюансы (российская таможня и пр.) и стоит ли гнать самому?


Гоню из Германии 3 шт.
1 Бмв 728 ( город на границе со Швицарией по мойму) автовоз 1450 евро. (2 недели от туда)
2 МБ 124 (из центра Германии) - 1350 евро (10 - 12 дней)
3 МБ 210 (из центра Германии) - 1350 евро (10 - 12 дней)


С автовозами у меня были проблемы... их туда сейчас ходит не много!!!
так что пришлось поискать. :rotate:

Кстати кто слышал про 7ми летку?
А то ходят слухи что могут и ввести...

Сообщение отредактировал Volmount: 27.08.2007, 17:29:44

  • 0

#123
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Volmount
728 какого года? и вообще зависит ли цена доставки автовозом от объема двигателя, года и марки автомобиля?
  • 0

#124
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

2 Volmount
728 какого года? и вообще зависит ли цена доставки автовозом от объема двигателя, года и марки автомобиля?


конец 98 (рестайлинг)
Очень зависит ... если сумарная масса обьёмов двигателей доставляемых авто будет больше чем ... не помню какой то показатель ... автовоз будет сгружать авто на границе...
По этому за обьёмистый авто платят больше!!!!

Лучше у автовозчиков поинтересоваться!

Мне допустим накинули по 50 - 100 за доставку из сёл 70 - 100 км до место стоянки автовоза... поэтому такие цыфры.
Там бензин по 1.8 евро хорошо ещё знакомые... а так бы 1500 - 1650 вышло.

Сообщение отредактировал Volmount: 27.08.2007, 19:16:15

  • 0

#125
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ищу людей кто бы помог купить и пригнать машину из германии
  • 0

#126
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
up
  • 0

#127
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ап

какие есть конторы которые берутся за доставку машины из Германии в Алматы.. ибо говорят что у них цены дешевле чем у частников..
  • 0

#128
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

ап

какие есть конторы которые берутся за доставку машины из Германии в Алматы.. ибо говорят что у них цены дешевле чем у частников..


могу ошибаться но Elegance по мойму занимается этим!

от себя только добавлю... в следующий раз я буду покупать её у людей которые только пригнали машины и фиг с ней со 1500 - 2000 зато сразу и без головной боли, без звонков по 2раза в день в Германию ...
что бы вовремя доставили до автовоза, что бы загрузили, что бы вовремя перевод денег дошол... вобщем мароки тьма!

хотя идеальный вариант когда одна машина есть под жопой, заказал через контору и сидиш ждёш пока приедет... кстати не пугайтесь когда её только получаете... страшная.. грязная... закотцаная...
одна мойка и полировка и она будет сиять!
  • 0

#129
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Volmount: Видно только к Elegance придется обратиться.. жутко не хочется брать машину на нашем рынке.. хотя кто знает на что можно нарваться на европейском.
  • 0

#130
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
up
looking for a drivers pransporting German cars to KZ
  • 0

#131
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
up
looking for a drivers transporting German cars to KZ
  • 0

#132
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

2 Volmount: Видно только к Elegance придется обратиться.. жутко не хочется брать машину на нашем рынке.. хотя кто знает на что можно нарваться на европейском.


Имейте в виду там не всё так просто!!!
Лудше что бы вам кто нибудь помог...
удачи в поиске!
  • 0

#133
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Цитата(VanDiesel @ 28.08.2007, 20:05)

2 Volmount: Видно только к Elegance придется обратиться.. жутко не хочется брать машину на нашем рынке.. хотя кто знает на что можно нарваться на европейском.



Имейте в виду там не всё так просто!!!
Лудше что бы вам кто нибудь помог...
удачи в поиске!



Да вот хотелось бы.. япошку принципиально не хочется..


P.S. Все еще ищу
  • 0

#134
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Цитата(VanDiesel @ 28.08.2007, 20:05)

2 Volmount: Видно только к Elegance придется обратиться.. жутко не хочется брать машину на нашем рынке.. хотя кто знает на что можно нарваться на европейском.



Имейте в виду там не всё так просто!!!
Лудше что бы вам кто нибудь помог...
удачи в поиске!



Да вот хотелось бы.. япошку принципиально не хочется..


P.S. Все еще ищу
  • 0

#135
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Планируем заказать пару машин из Германии. Искать будет мой отец, который живет там уже 12 лет и знает все ямы в своем городке. Интересует стоимость доставки в Алмату автовозом. Судя по рассказам стоимость доставки от 1000 до 1300 у.е.
  • 0

#136
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
кто-нить уже зказывал тачку из Германии? есть нормальные конторы? что посоветуете? а эта: www.asiacargo.kz ? Не слышали?

и еще вопрос про растоможку, кто сталкивался. НДС прибавляется ко всей таможенной стоимости или только к рстоможке? т.е. допустим, я притащил тачку, - вместе с доставкой она встала мне 7 кил евро, растамаживаю- прибавляю 15%, получается 7980, получается растоможка 980 евро, так вот НДС берется с 980 евро или с 7980 евро?
что-то везде по-разному пишут,- непонятно.

может кто прояснит?
  • 0

#137
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Планируем заказать пару машин из Германии. Искать будет мой отец, который живет там уже 12 лет и знает все ямы в своем городке. Интересует стоимость доставки в Алмату автовозом. Судя по рассказам стоимость доставки от 1000 до 1300 у.е.


стоимость зависит от объема двигла и размера машины. Есть два автовоза если нужно перевезти обращайтесь в личку.
  • 0

#138
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Спасибо большое за ответ. С автовозом отец вопрос решил, теперь будет смотреть подходящие варианты по машинам. Доставлять машины надо из города Балинген (земля Баден Вюртенберг).
  • 0

#139
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Планируем заказать пару машин из Германии. Искать будет мой отец, который живет там уже 12 лет и знает все ямы в своем городке. Интересует стоимость доставки в Алмату автовозом. Судя по рассказам стоимость доставки от 1000 до 1300 у.е.


стоимость зависит от объема двигла и размера машины. Есть два автовоза если нужно перевезти обращайтесь в личку.



Элеганс, подскажи с растоможкой. по поводу НДС- она берется с таможинной стоимости авто или же только с таможни. т.е допустим машина мне обошлась в 7000 - таможенная стоимость будет 8050, стоимоть растоможки получается 1050, НДС берется с 1050 или же с 8050? проясни ситуацию, плиз.
Или подскажи скоко стоит таможня на мерина цешку 96 - 00 годов объем- 2,8 ?
ты сможешь помочь с таможней?

А сколько будет стоить автовоз отсюда:rolleyes:-89231 Neu-Ulm ?

благодарю заранее
  • 0

#140
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Что-то слышал про то, что сейчас надо какие-то залоги оставлять в странах через которые едешь, когда машину гонишь. Это правда? Подробностей не знаю, но бред какой-то.

Если не пускают по гостевой визе в Германию, по какой ещё реально выехать, только чтобы это было выгодно в итоге. Туристическая, как я понимаю, здесь не подходит. Слышал про автомобильные визы. Есть такие? И какие цены на визы?

Во сколько обходится гнать машину самому, и какие трудности будут встречаться на пути?

Какие сейчас расценки на расстаможку?

Что сейчас за семилетний порог, подробнее!


Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.