Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
UP!
  • 0

#142
vilis

vilis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!!
Хочу пригнать авто из германии в Украину. Крым.
Volkswagen Passat 1.8 CL 1993 механика.
Сколько конкретно они стоят в Германии???
Очень надо.
  • 0

#143
Bratok

Bratok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем привет!!!!
Хочу пригнать авто из германии в Украину. Крым.
Volkswagen Passat 1.8 CL 1993 механика.
Сколько конкретно они стоят в Германии???
Очень надо.

Здесь можно посмотреть mobile.de; autoscaut24.de
  • 0

#144
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
I need help $)
Нужно доставить авто из Германии в Алматы.
Есть у когонить координаты человека или фирмы которые занимаются доставкой авто именно на автовозе?
Поездом долго...
  • 0

#145
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Есть контора по доставке - правда ж.д., но это зимой обычно быстрее и безопаснее - Wekatrans Asia Kargo. Сам возил через них. Они и из штатов по моему доставляют. Если интересно могу скинуть контакты.....
  • 0

#146
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!!!
Хочу пригнать авто из германии в Украину. Крым.
Volkswagen Passat 1.8 CL 1993 механика.
Сколько конкретно они стоят в Германии???
Очень надо.

http://rus.autoscout24.com/
  • 0

#147
muxlux

muxlux
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Привет!
помогите найти Билл-а
хочу задать вопросы![size=7]
  • 0

#148
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
по-новому загорелся смотаться в германию за машинкой.
сейчас многие гоняют паромом до финляндии- а оттуда 400 км до питера, а там москва-алмата дня 4 максимум))))
вот думаю, к концу лета смотаться, если все получиться по капе)))
  • 0

#149
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я нашел кучу инфы по перегонц из германии в россию. но вот в казахстан- никто не пишет, наши перегонщики не умеют пользоваться интеренетом. более конекретно меня интересует таможня. какие доки им нужны? и где растамаживать, на любой таможне или на той, по которой я проходил?
  • 0

#150
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

по-новому загорелся смотаться в германию за машинкой.
сейчас многие гоняют паромом до финляндии- а оттуда 400 км до питера, а там москва-алмата дня 4 максимум))))
вот думаю, к концу лета смотаться, если все получиться по капе)))


Возьмете с собой? давно мечтаю пригнать машину своим ходом.
  • 0

#151
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ехехе))) поехали вместе. только это вилами по воде писано. но в планах есть
  • 0

#152
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ехехе))) поехали вместе. только это вилами по воде писано. но в планах есть


У меня тоже вилами по воде писано, как с отпуском и деньгами будет, что наше доблесное правительство придумает с пошлинами. Сейчас, за транзит по Росии, на депозит ложить деньги надо? Вы в какой город планируете?
  • 0

#153
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
да хз. ну сначала по-любому во франкфурт, потому что самолет до туда летит- айрастана -около 60 штук билет стоит, есть туркишэйрайнс- 570 евро до дюссельдорфа, есть и до франкфурта- но там нескоко городов еще есть. но особо заморачиваться не стоит, если искать машину через инэт- а это самый оптимальный способ, то там все равно придется ездить то туда то сюда. я нашел нескоко статей, в авторевю в том числе была одна: http://trucks.autore...orter/index.php.
просто так все понятно до россии, а вот как в казахстан гнать.
  • 0

#154
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Что, уже никто не гоняет или даже не отправляет машины из Германии?
  • 0

#155
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Что, уже никто не гоняет или даже не отправляет машины из Германии?

гнать своим ходом невыгодно, везти автовозом -выход. Но сейчас рынок мертвый - зачем везти если привезенные особо не продаются.
  • 0

#156
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

я нашел кучу инфы по перегонц из германии в россию. но вот в казахстан- никто не пишет, наши перегонщики не умеют пользоваться интеренетом. более конекретно меня интересует таможня. какие доки им нужны? и где растамаживать, на любой таможне или на той, по которой я проходил?

да, большинство перегонов- люди далекие от интернета. Попробую вспомнить перегоны 8 летней давности :-) -Отсюда- идете в таможню берете карточку участника ВЭД, гооврите так и так хочу пригнать авто, потом идетев РОСТЭК -деньги- депозит вносите на их счет-берете у них справку о том. что внесли депозит. Летите в Германию( лучше на юг) там было больше шансов купить машину по гуманным ценам( брал помню Фолькса Поло теще за 100 баксов :fie: ), когда уже взяли авто едете на ихРЭО, снимаете с учета, получаете перегонные номера, страховку. По инету заказываете билеты на паром что отплывает с Ростока и гоните машину к нему в назначенное число). " 2.5 суток кайфа на пароме( отличный шведский стол со всевозможными явствами как в нашей Тропикане ;) приплываете в Финляндию и к границе. Дальше проходите (вот здесь вам понадобятся депозит от Ростэка). Дальше банально: Питер, Москва (осторожно много подставлял), Владимир, Казань. Уфа, Челябинск, Курган, Петропавловск, Кокшетау, Астана, Караганда, Балхаш. В день где-то 1000-1200 км не напрягаясь. Мой рекорд - 1890 за 20 часов ( выматываетесь на нет).

Сообщение отредактировал Мистралевод: 15.06.2009, 14:26:47

  • 0

#157
mercvlad

mercvlad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

по-новому загорелся смотаться в германию за машинкой.
сейчас многие гоняют паромом до финляндии- а оттуда 400 км до питера, а там москва-алмата дня 4 максимум))))
вот думаю, к концу лета смотаться, если все получиться по капе)))


я Я тоже собираюсь своим ходом. Погнали вместе в сентябре 2-3 числа.
  • 0

#158
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, решила заказать знакомому авто с Германии просил 1400 £ за перегон ну и разтоможка по нынешнему договору где 640 £, если 1.6 . Я была согласна, а вчера в последний момент (сегодня вылетает) сказал, что еще 500 £ за выбор машины. Это нормальная цена 2540 £ в целом?
  • 0

#159
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Он сам ее погонит? Что то дорого просит за выбор ваш "знакомый", плохой значит "знакомый", 2540 евро за какое авто и какого года? впринципе если авто до 10 лет то нормальная цена.
  • 0

#160
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Подскажите, решила заказать знакомому авто с Германии просил 1400 £ за перегон ну и разтоможка по нынешнему договору где 640 £, если 1.6 . Я была согласна, а вчера в последний момент (сегодня вылетает) сказал, что еще 500 £ за выбор машины. Это нормальная цена 2540 £ в целом?

А что в Германии уже цены в АНГЛИЙСКИХ ФУНТАХ измеряют ? Фигасе я отстал от жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.