Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161
alex72azia

alex72azia
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажи деньги на депозит ложить надо или нет, и если надо то сколько и где это сделать если есть телефон и адрес конторы
  • 0

#162
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений

Он сам ее погонит? Что то дорого просит за выбор ваш "знакомый", плохой значит "знакомый", 2540 евро за какое авто и какого года? впринципе если авто до 10 лет то нормальная цена.


Это цена перевоза на любое авто. Гонит на автовозе, сам летит самолетом :-)
Ну я думаю не стоит через него. Не серьезно в последний момент говорить новые цены!
  • 0

#163
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений


Подскажите, решила заказать знакомому авто с Германии просил 1400 £ за перегон ну и разтоможка по нынешнему договору где 640 £, если 1.6 . Я была согласна, а вчера в последний момент (сегодня вылетает) сказал, что еще 500 £ за выбор машины. Это нормальная цена 2540 £ в целом?

А что в Германии уже цены в АНГЛИЙСКИХ ФУНТАХ измеряют ? Фигасе я отстал от жизни.


Нет все в Евро, это я не тот значок поставила :-) Извянки...
  • 0

#164
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2540 это цена доставки? если да то дорого, лучше самому съездить, хоть европу посмотреть.
  • 0

#165
Lacoste_777

Lacoste_777
  • Гость
  • 13 сообщений

2540 это цена доставки? если да то дорого, лучше самому съездить, хоть европу посмотреть.

Нет это цена все полностью вместе с разтоможкой. перегон 1400 евро, за выбор машины 500 евро и 640 евро на разтоможку.
а Европпу я насмотрелась 2 года уже живу в Стокгольме. Я бы сама в Германию слетала, только времени нет сейчас. Да и в машинах пока не разбераюсь. На следующий год точно поеду сама себе выберу :rotate: А пока все таки думаю в Алматы купить.
  • 0

#166
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Пригнал себе машину из Германии, претензий нет, доставка сейчас от 1 300 до 1 500 евро в зависимости от авто. Услуги немцев - от 400 до 1 000 евро, наших комиссия - от 15 000 до 60 000 тенге. Перегон до места погрузки 0,30 евро км. Мне так считали. По любому вышло дешевле, чем здесь.


Если кому-то нужна помощь в поиске или доставке, обращайтесь в личку, дам координаты. Источники проверенные, Астана
  • 0

#167
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос ко всем, скажите, а где вы машины смотрите? Я вот в Германии проживаю, посмотрел в автохаусах, хорошие авто - реально дорогие. Часто много хлама, сменившего много хозяев. Из-за незнания языка может вы не видите этой информации на сайтах? Если же говорить о покупке у частника - то это еще дороже, да и перехватят у них наперед шустрые дельцы.
Поделитесь секретом :-)
  • 0

#168
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вопрос ко всем, скажите, а где вы машины смотрите? Я вот в Германии проживаю, посмотрел в автохаусах, хорошие авто - реально дорогие. Часто много хлама, сменившего много хозяев. Из-за незнания языка может вы не видите этой информации на сайтах? Если же говорить о покупке у частника - то это еще дороже, да и перехватят у них наперед шустрые дельцы.
Поделитесь секретом :-)

Не верю что Вы живете в ФРГ и не знаете кто такие Хёндлеры...
  • 0

#169
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
По поводу пригнать самому.че то все молчат о веселых парнях на дорогах начиная от самой германии ,ну в россии пару раз повстречаються,которые просят денюжкой поделиться за право безопасного проезда для машины и вашего здоровья.эти расходы тоже включать в стоимость машин надо.
зы: если гнать,то не одному,а с человеком опытным,так как можно пролететь и на других вещах.(были случаи когда конторы бронируюшие билеты или предлагающие укорить процессы оформления кидали).сейчас не лихие 90е,но не все так просто.да и где гарантия,что вы нормально проедите на плохознакомом свежекупленном авто несколько тысяч км?
  • 0

#170
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Самому гнать авто из Германии невыгодно, из личного опыта. Авиабилеты, проживание, питание, проезд, связь, услуги переводчика или помощника, взятки гаи, таможня, поломки в дороге и прочие расходы. В сумме выходит немаленькая сумма.
  • 0

#171
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и я о том же.раз раз не приходиться.можно очень выгодно купить или очень сильно пролететь.
  • 0

#172
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Можно самому ехать, если будешь покупать несколько машин. Просто к поездке надо основательно подготовить и знать немецкий или английский язык.
  • 0

#173
seruykz

seruykz
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто знает контакты тех кто перевозит автовозами из Германии? Желательно проверенных.
  • 0

#174
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте дороги форумчата. Подскажите пож. как вытащить деньги для моих друзей в Германии в виде НДС которые оплачиваются в Германии при покупки авто у них.я выслал им деньги на покупку машины они купили авто и отправили мне через компанию которую я нашел в Алмате авто пришло растоможил,поставил на учет .теперь немцы просят у меня выслать ГТД что бы получить назад НДС которые они уплатили при покупки авто ,но компания которая транспортировала авто утверждает что у них нету ГТД ,говорят мы возим по тиру .подскажите что мне делать.
  • 0

#175
zames

zames
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Такой вопрос. У меня авто находится в Германии,хочу поехать, пригнать своим ходом.Мне подсказали, что для перегона мне в таможни надо взять сертификат, для без проблемного проезда Белорусских ,Российских таможен. Кто может подсказать,..работает ли этот сертификат? Какой маршрут более удобный и безопасный? И какие документы вообще нужны для перегона?
  • 0

#176
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Доброе утро! срочно нужна консультация. Парень знакомый поехал в Германию за машиной и застрял в Белоруссии. не пускают Белоруские таможенники. грят оставляй 11 тысяч (не понял евро или долларов) для транзита или МАШИНУ. насколько это правомерно и что делать???
  • 0

#177
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Доброе утро! срочно нужна консультация. Парень знакомый поехал в Германию за машиной и застрял в Белоруссии. не пускают Белоруские таможенники. грят оставляй 11 тысяч (не понял евро или долларов) для транзита или МАШИНУ. насколько это правомерно и что делать???



На счет Беларуси не знаю, но в Росии точно существует залог на авто, которые таможатся в казахстане по льготке.
  • 0

#178
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

На счет Беларуси не знаю, но в Росии точно существует залог на авто, которые таможатся в казахстане по льготке.


300-500$ в зависимости от наглости таможенника, и вопрос с залогом отпадает сам с собой, проверено на финско-российской границе.
  • 0

#179
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Доброе утро! срочно нужна консультация. Парень знакомый поехал в Германию за машиной и застрял в Белоруссии. не пускают Белоруские таможенники. грят оставляй 11 тысяч (не понял евро или долларов) для транзита или МАШИНУ. насколько это правомерно и что делать???

Действия таможенников правомерны. Взятка вряд ли сработает.
Варианты:
1. Возвращайтесь в Еврозону, ищите автовоз (не успеете)
2. Оставляйте депозит, с надеждой на возврат. Отработайте досконально, тогда может вернете.
3. Продавайте авто в Прибалтике
  • 0

#180
Rasulius_durnoy

Rasulius_durnoy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, можете предоставить полую калькуляцию авто до алматы, если я хочу заказать машину (даю вам ссылку в объявлении в германии, и хочу получить информацию о её состоянии и каких вложений она требует, вы мне её предоставите? http://suchen.mobile...icCapacity=2600
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.