Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
просто совет тем кто хочет отправиться за машиной , если там небывали и нет родни (там) попадете как хрен в рукомойник , прошло то время когда гнали 1 машину и косили с нее 1,5 и более, ща минимум тащят 2 т.к. дарога дешевле , другое дело если вы едите в гости ну и по пути лайбу прикупили, а само дешево это если там живет человек каторому вы полностью доверяете подбор машины перегоняете туды бабки даете все свои данные он берет ее на ваше имя ставит на трал ну а далише все ясно, на заказ тоже лажа .... редкий случай кады клиент даволен, я лично обычно перекупам отдаю , на заказ ток близким друзъям гоняю.... каждый должен заниматься своим делом.... и нехрен лезть в то что незнаешь ток гемор заработаеш.... ну а если уж решил ехать (итам нет знакомых) то клейся к перегонщикам в компаньены хоть... да и про кидалово незабывай, бывает
  • 0

#62
silver_kz

silver_kz
  • Гость
  • 23 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше

silver648@yandex.ru
Салам Bill
Мне нужна Audi 100/avant/qattro
двиг 2.8 КПП авт. полный электропакет год 91-92
Зарание спасибо
silver
  • 0

#63
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

просто совет тем кто хочет отправиться за машиной , если там небывали и нет родни (там) попадете как хрен в рукомойник , прошло то время когда гнали 1 машину и косили с нее 1,5 и более, ща минимум тащят 2 т.к. дарога дешевле , другое дело если вы едите в гости ну и по пути лайбу прикупили, а само дешево это если там живет человек каторому вы полностью доверяете подбор машины перегоняете туды бабки даете все свои данные он берет ее на ваше имя ставит на трал ну а далише все ясно, на заказ тоже лажа .... редкий случай кады клиент даволен, я лично обычно перекупам отдаю , на заказ ток близким друзъям гоняю.... каждый должен заниматься своим делом.... и нехрен лезть в то что незнаешь ток гемор заработаеш.... ну а если уж решил ехать (итам нет знакомых) то клейся к перегонщикам в компаньены хоть... да и про кидалово незабывай, бывает

Ты чертовски прав, по вопросу, когда родни нет, бывает просто по улице едешь, стоят парни, глаза бегают, на лицах растерянность, просто подъезжаю и по русски спрашиваю сколько типа время, все воспринимают это как должное(по русски говорить), но проблема то в том что немци то их не понимают, а про кидалово, оно у нас само сильно в берлине и гамбурге развито, про это можно просто по телеку посмотреть, русская мафия и так далее. они ( немцы) не чувствуюрт кстати никакой разницы между странами СНГ
  • 0

#64
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше

silver648@yandex.ru
Салам Bill
Мне нужна Audi 100/avant/qattro
двиг 2.8 КПП авт. полный электропакет год 91-92
Зарание спасибо
silver

Салам silver! Через 50 часов открою я свою маленькую страничку в сети, где я сообщу тебе всю инфу по твоим вопросам
  • 0

#65
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
БИЛЛ проблема в том что наш народ привык думать мол моя работа самая трудная а другие эт так плевое дело, ну а те кто машинами занимаются воще на ровном месте косят... и происходит это до тех пор пока не акунутса в тазик с этой кашей и не поварятся там..... я сам видел как два мужика плакали впрямом смысле этого слова плакали просто их кинули от на 16 штук евро и от этого ни кто не застрахован.....
  • 0

#66
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений
Avtomobili iz USA. Ya - byvshii alma-atinets,esli interesno,sprashivaite,mozhet chego i pridumaem!
  • 0

#67
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Avtomobili iz USA. Ya - byvshii alma-atinets,esli interesno,sprashivaite,mozhet chego i pridumaem!

если не сикрет скок доставка до Алматы с любой точки США какаятебе извастна обхадится?
  • 0

#68
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

2 sanek
1) транслит запрещен.
2) Оффтопик

В Факе есть раздел где можеш посмотреть как писать по русски тут.
К тому же ТАМ же есть ссылка на тему про авто из USA.

Пока предупреждение, за повтор будет +.

  • 0

#69
Dancho

Dancho
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто знает, повысили сейчас рассроможку или нет? Если да - насколко? Сколько будет расстоможит машину с 2литр. двигателем?
  • 0

#70
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кто знает, повысили сейчас рассроможку или нет? Если да - насколко? Сколько будет расстоможит машину с 2литр. двигателем?

С 2литр. двигателем растомаживают около года  :weep:
Эти вопросы достаточно бородатые...
по этой теме было много вопросов и ответов... читай предыидущие  логи по этой конверенции...
если вспомнить я по этому вопросу уже говорил 3-4 дня назад..... и приводил достаточно подробные цифры.
:weep:
  • 0

#71
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Дык вот читаю читаю а реального предложения про авто из германии не вижу!
Кто нить заказал и получил что хотел?
Или только слова а на деле металолом с колесами? :weep:
  • 0

#72
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Салам Bill ! Я бы хотел обговорить с тобой все подробности поездки к тебе за авто !!! Отзовись!!! Кто со мной собирайтесь и рванём ! Скажу сразу буду тачки три брать сразу........................как минимум
  • 0

#73
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Могу предложить свои услуги по доставке автомобиля из Германии, растаможке и все что с этим связанно. Есть несколько вариантов доставки
1) Своим ходом
2) Автовозом
3) Железной дорогой
Так же можно заказать непосредственно саму машину.
Преимущества; Мы берем сразу несколько машин, поэтому все накладные расходы раскидываются на каждую машину и в совокупности окончательная цена машины получается немного дешевле
Человек улетает на следующей неделе, так что еще можно заказать.
ДА, кстати не только машины, но и ТЮНИНГОВЫЕ запчасти можно заказать на любые авто.

скок стоить будет доставка с немеции в А-ту железкой и или автовозом ( сам закуплю ток доставка) будут ли скидки если сразу 8-16 машин? скинь на chelyk@mail.ru если эт все реально. спасибо зарание....
  • 0

#74
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Знатоки.Помогите.. Примерная цена... Хочу большой седан в пределах 25-27 000 USD, желательно БеМеВе семерку или хороший W140. Сколько мне это счастье вылезет с доставкой - только не самоходом. Спасибо
  • 0

#75
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуй Билл. У меня к тебе специфический вопрос. Сколько будет стоить 325-ая BMW в кузове e30,года 89 и выше, но с двигателем M50(серийно их не ставили), и вообще, можно ли такую найти в хорошем состоянии?. Скинь пожалуйста на cepuk@ok.kz
  • 0

#76
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
семёрка БМВ знатная выйдет... 740i года так 98-99...

750i не рекомендую - гораздо дороже 740 в обслуживании...

Меньше тоже не рекомендую, хотя можно посмотреть 735i, если жаба душит на налог. Она, в принципе, ничего.
  • 0

#77
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Здравствуй Билл. У меня к тебе специфический вопрос. Сколько будет стоить 325-ая BMW в кузове e30,года 89 и выше, но с двигателем M50(серийно их не ставили), и вообще, можно ли такую найти в хорошем состоянии?. Скинь пожалуйста на cepuk@ok.kz

Хоть я не Билл, но отвечу : )

Во первых, такое чудо найти тяжело. Во вторых, это чудо будет не дешевле E36M50. Оно тебе надо?

Проще купить тут E30 и вколхозить в него M50...
  • 0

#78
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

семёрка БМВ знатная выйдет... 740i года так 98-99...
750i не рекомендую - гораздо дороже 740 в обслуживании...
Меньше тоже не рекомендую, хотя можно посмотреть 735i, если жаба душит на налог. Она, в принципе, ничего.

А где и к кому-обратится чтоб посмотреть что на эту цену предложат?? Много мелких пожеланий о том что должно бить внутрях.. Например: хенон, цвет черный метал., кожа белая и все-все прибамбасы, не ниже 740
  • 0

#79
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Если что мыльте
askars@yandex.ru. Спасибо... :weep:
  • 0

#80
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Здравствуй Билл. У меня к тебе специфический вопрос. Сколько будет стоить 325-ая BMW в кузове e30,года 89 и выше, но с двигателем M50(серийно их не ставили), и вообще, можно ли такую найти в хорошем состоянии?. Скинь пожалуйста на cepuk@ok.kz

Хоть я не Билл, но отвечу : )
Во первых, такое чудо найти тяжело. Во вторых, это чудо будет не дешевле E36M50. Оно тебе надо?
Проще купить тут E30 и вколхозить в него M50...


??? И скока это стоить будет??? И сможет ли кто в Алматы нормально этот "конструктор" собрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.