Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Сапасибо! :rotate:
  • 0

#22
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сапасибо! :)

да не за что, просто бесплатный сыр, как известно , только в мышеловке, приезжали ко мне два парня с 1000 баксов, за новыми джипами, пришлось им взять две подарочные тачки и уехать
  • 0

#23
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше


Билл, пожалуйста скажи, цены на BMW 325(is) 1989-го года. Купе. скинь пожалуйста на cepuk@ok.kz ... Заранее благодарен.
  • 0

#24
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше

Билл, пожалуйста скажи, цены на BMW 325(is) 1989-го года. Купе. скинь пожалуйста на cepuk@ok.kz ... Заранее благодарен.

Проверь ящик, там я дал цены до 1993 года, конкретно этих машин я нашёл 10 штук, остальные уже более новее
  • 0

#25
Lor

Lor
  • Гость
  • 23 сообщений
Глупый вопрос от девушки:
Это правда, что из европы тащат в KZ на 99,9% хлам?

Вопрос вызван тем, что хочу сменить карину-2 (90гв, 1,6) на более комфортабельную, но не менее надежную.

ХОЧУ:
- седан, бензин, 1,6-2,0, механика, цвет белый или "брызги шампанского"
- надежность агрегатов + отсутствие крупных и желательно мелких ремонт-проблем в течение мин. 3 лет нормальной эксплуатации
- мягкий ход + комфортный салон
- лимит стоимости - 4тыс.у.е. (с учетом транспорта + растаможки в РК - не знаю, во сколько они могут выйти)
- комплектация: гур, эл.пакет на все двери, центр.замок, музыка, остальное - по возможности, но не обязательно.

Что можете предложить из, не ранее 90-91,
- Камри
- королла
- ниссан примера
- ниссан санни
- может что еще под базовые условия (см. выше)

можно на мыло: lara@hotbox.ru
Спасибо.
  • 0

#26
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Глупый вопрос от девушки:
Это правда, что из европы тащат в KZ на 99,9% хлам?
Вопрос вызван тем, что хочу сменить карину-2 (90гв, 1,6) на более комфортабельную, но не менее надежную.
ХОЧУ:
- седан, бензин, 1,6-2,0, механика, цвет белый или "брызги шампанского"
- надежность агрегатов + отсутствие крупных и желательно мелких ремонт-проблем в течение мин. 3 лет нормальной эксплуатации
- мягкий ход + комфортный салон
- лимит стоимости - 4тыс.у.е. (с учетом транспорта + растаможки в РК - не знаю, во сколько они могут выйти)
- комплектация: гур, эл.пакет на все двери, центр.замок, музыка, остальное - по возможности, но не обязательно.
Что можете предложить из, не ранее 90-91,
- Камри
- королла
- ниссан примера
- ниссан санни
- может что еще под базовые условия (см. выше)
можно на мыло: lara@hotbox.ru
Спасибо.

Примера год выпуска 10/95 цвет правда зелёный со всеми наворотами о которых вы пишите 3 500 евро, дальше тоже примера 9/92 со всеми наворотами, которые есть у японцев 1 400 евро, санни 1995 года, тоже правда зелёный 3 400 евро, эти машины есть сейчас в наличии, есть конечно и по другим моделям информация, но они либо совсем стары либо совсем новые, то есть в цену я не уложился. По поводу того что тащат в СНГ могу судить только очень субъективно, если люди покупают для себя это одно, если просто на продажу, то соответсвенно то что подешевле, что касается того что бы машина три года без ремонта отъездила, то есть вариант загнать её на проверку на СТО сдесь, будет стоить может около 100 евро, но зато можно будет хотя бы примерно предполагать, о том что в ней сломается. с 01.01.2002 все магазины торгующие машинами, должны предоставлять двухлетнюю гарантию на б/у машины, а на новые предоставляют трёхлетнюю гарантию заводы изготовители, но это распространняется только на европу, на Казахстан это не распространяется. Что касается адекватных машин такого класса, есть субару кабриолет 2 900 стоит, вариантов конечно множество, находясь сдесь на месте, можно найти всё что захочешь, от подарочной до новой, поэтому мне трудно ещё что то посоветовать, надеюсь я ответил на " глупый вопрос " от девушки
  • 0

#27
Lor

Lor
  • Гость
  • 23 сообщений
Билл, спасибо. Пожалуйста, скиньте ваши координаты на мыло. По вашим вариантам хочу до конца разобраться. Насколько я поняла схему:
1) цены - EXW Германия
2) ехать за ними самому
3) доставка до ALA KZ - либо перегон, либо автовоз, либо сетка по ж/д
4) оформление в Германии - Ваша забота
5) что-то еще?
  • 0

#28
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Меня интересуют несколько вопросов:
1. AUDI 100 Avant QUATTRO 2.3 (не турбо!), не ранее 89 г.в., полный электропакет, желательно кондер.
2. Какова схема работы? (если я немогу приехать в германию за машиной)
3. Твои координаты.
Мое мыло Oleg.rechnov@elsi.kz, ICQ 37997780,
  • 0

#29
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Товарищи, цены на европейском рынке на подержанные авто в том числе и сами авто вот тут можно посмотреть:
http://www.mobile.de/
доставить (самому или на заказ) от 1100 до 1500 зеленых, растоможка соответственно рамеру двигателяи году производства можно на http://www.zakon.kz/ погладеть, или в гаи узнать :))
  • 0

#30
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Могу предложить свои услуги по доставке автомобиля из Германии, растаможке и все что с этим связанно. Есть несколько вариантов доставки
1) Своим ходом
2) Автовозом
3) Железной дорогой

Так же можно заказать непосредственно саму машину.
Преимущества; Мы берем сразу несколько машин, поэтому все накладные расходы раскидываются на каждую машину и в совокупности окончательная цена машины получается немного дешевле
Человек улетает на следующей неделе, так что еще можно заказать.
ДА, кстати не только машины, но и ТЮНИНГОВЫЕ запчасти можно заказать на любые авто.
  • 0

#31
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Могу предложить свои услуги по доставке автомобиля из Германии, растаможке и все что с этим связанно. Есть несколько вариантов доставки
1) Своим ходом
2) Автовозом
3) Железной дорогой
Так же можно заказать непосредственно саму машину.
Преимущества; Мы берем сразу несколько машин, поэтому все накладные расходы раскидываются на каждую машину и в совокупности окончательная цена машины получается немного дешевле
Человек улетает на следующей неделе, так что еще можно заказать.
ДА, кстати не только машины, но и ТЮНИНГОВЫЕ запчасти можно заказать на любые авто.


а беу запчасти возите ?
  • 0

#32
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Могу предложить свои услуги по доставке автомобиля из Германии, растаможке и все что с этим связанно. Есть несколько вариантов доставки
1) Своим ходом
2) Автовозом
3) Железной дорогой
Так же можно заказать непосредственно саму машину.
Преимущества; Мы берем сразу несколько машин, поэтому все накладные расходы раскидываются на каждую машину и в совокупности окончательная цена машины получается немного дешевле
Человек улетает на следующей неделе, так что еще можно заказать.
ДА, кстати не только машины, но и ТЮНИНГОВЫЕ запчасти можно заказать на любые авто.

Твои координаты?
Мое мыло Oleg.rechnov@elsi.kz
  • 0

#33
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Координаты таковы

98-58-84
8-300-355-51-19
vetrinskiy@yahoo.com

На работу можете звонить прямо сейчас
  • 0

#34
Lor

Lor
  • Гость
  • 23 сообщений
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !

Ищу ниссан -санни 95г.в., седан, белый, велюровый салон, эл.пакет, не битый!

Все предложения, pls., на lara@hotbox.ru
  • 0

#35
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Могу предложить свои услуги по доставке автомобиля из Германии, растаможке и все что с этим связанно. Есть несколько вариантов доставки
1) Своим ходом
2) Автовозом
3) Железной дорогой
Так же можно заказать непосредственно саму машину.
Преимущества; Мы берем сразу несколько машин, поэтому все накладные расходы раскидываются на каждую машину и в совокупности окончательная цена машины получается немного дешевле
Человек улетает на следующей неделе, так что еще можно заказать.
ДА, кстати не только машины, но и ТЮНИНГОВЫЕ запчасти можно заказать на любые авто.

я кстати работаю с перегонщиками, если есть интерес поработать, нет проблем, телефон 0731 9717680 в германии
  • 0

#36
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Надыбал баннер на ЦТ:
авто из Германии
  • 0

#37
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
надумал заказать машину из германии, т.к. поиски  а нас ничего толкового не дали...
суть дела: брат сейчас живет в германии, согласился мне подобрать машину там
необходимо
переправить деньги ему: через какой банк? где дешевле7
найти перегонную контору здесь: кто имел опыт работы?
ну и наконец оформление: какие документы нужны? возможно ли оформление машины сразу на меня в германии? Есть ли сейчас какие-либо льготные условие таможни? (без права отчуждения на год... итд)
Где можно ознакомится с со ставками таможни7
  • 0

#38
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Где в инете можно расчитать растаможку авто?
  • 0

#39
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.
  • 0

#40
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

я за него 3000 тонны дам ............отдайте а ???? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.