Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
глюк
  • 0

#42
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
сообщение
  • 0

#43
Bull

Bull
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята! У меня  тоже в планах смотаться в Германию, пригнать для себя машинку типа Ауди-100 С4 или Мицуб  Галант, но ни разу там не был и абсолютно без понятия, что для этого нужно (какие документы, виза, куда ехать, как оформлять, дорога назад, таможня, как растомаживать и т.д.). Если есть кто нить среди вас, кто мотается туда за машинами, возьмите меня в напарники (за отдельную плату естественно, но в разумных пределах)? А опыт вождения у меня достаточный, по дороге не отстану. Живу я в Алматы.
Если есть у кого конкретные предложения, скидывайте на мыло: kanatmm@rambler.ru
  • 0

#44
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

я за него 3000 тонны дам ............отдайте а ???? :weep:

нет он здесь уйдет раза в два с половиной дороже твоего предложения.
  • 0

#45
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

Взяли за 800 евро где? Откуда автовоз - из фатерлянда? Откуда цены такие?
  • 0

#46
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

Взяли за 800 евро где? Откуда автовоз - из фатерлянда? Откуда цены такие?

с Германии.
  • 0

#47
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

Взяли за 800 евро где? Откуда автовоз - из фатерлянда? Откуда цены такие?

с Германии.

За сколько здесь отдавать будут? Что-то цена один черт нереальная. 5 000 евро за трехдверую 95 года (mobile.de).
  • 0

#48
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

Взяли за 800 евро где? Откуда автовоз - из фатерлянда? Откуда цены такие?

с Германии.

За сколько здесь отдавать будут? Что-то цена один черт нереальная. 5 000 евро за трехдверую 95 года (mobile.de).

Такое бывает иногда нарываешься знакомый один купил за 200 баксов мазду 626 год тоже около 90 даже выше! Пригнал ездит довольный!
  • 0

#49
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мазда 626 90-91 года так и стОит - 600 евро и меньше.
Не сравнивай с RAV4. И год 98.
  • 0

#50
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А жабенки в этом RAVe не квакают?
  • 0

#51
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А жабенки в этом RAVe не квакают?

Квакают. Но бабуля, что ездила свечки ставить, их не слышала :weep:  Хорошая цена для ХОРОШЕЙ машины. И акваланг в придачу :-)
  • 0

#52
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
подскажите фирм перегонщиков авто из германии
  • 0

#53
Bull

Bull
  • Гость
  • 11 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше


Ребята! У меня  тоже в планах смотаться в Германию, пригнать для себя машинку типа Ауди-100 С4 или Мицуб  Галант, но ни разу там не был и абсолютно без понятия, что для этого нужно (какие документы, виза, куда ехать, как оформлять, дорога назад, таможня, как растомаживать и т.д.). Если есть кто нить среди вас, кто мотается туда за машинами, возьмите меня в напарники (за отдельную плату естественно, но в разумных пределах)? А опыт вождения у меня достаточный, по дороге не отстану. Живу я в Алматы.
Если есть у кого конкретные предложения, скидывайте на мыло: kanatmm@rambler.ru
  • 0

#54
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Я наверное (уже) поеду летом... тоже не хира не знаю насчет документов, кто знает скажите... Я хочу ехать за машиной в Берлин, если что...
Хочу оттуда на Автовозе машинку...
  • 0

#55
Daur7

Daur7
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет Билл. Скажи pls расклад цен на Мазду 626 (седан, хэтчбек) 92-94 гг.в. V-1.8-2.0 комплектация не им значение, Субару Легаси (седан, универсал) 91-94 гг.в. V-2.2 кож. салон, подогрев сидений и т.д.,  Тойота Карина Е (седан, хэтчбек) 92-94 гг.в. V-1.6-2.0 комплектация не им значение.
Смогу ли я купить авто из этого списка в пределах 1200-1600 евро в Германии? Для меня самое главное тех состояние: двигатель (работает ровно на всех оборотах), подвеска в отличном состоянии (все важные узлы и агрегаты в подвеске), внешний вид (зазоры, стыки, не битый, не крашенный), пробег для меня не им значение. Ты про трясучку знаешь?
С уважением,
Daur (daur@mail.kz)
  • 0

#56
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ok!
Скажи мне цену на GolfIII 93-94г. двиг 2.0
АККП, эл. пакет на все двери, кондер! 5двер.
И на пежо 405 с такоже комплектацией!

насколько для тебя важно чтобы движок два литра был, и коробка автомат? ПО гольфу могу сказать у чвстника можно взят максимум за 7500, а минимум я нашёл голый фольц белый 1992 года 75 лс, 180 т км, 1250 евро, думаю ещё скинет, телефон 0882394137, вообщем разброс цен такой, максимум я нашёл с объёмом 1,8, автомата вообще не нашёл, даю тебе ссылку автонауза в моём городе, то что они дают в инет, эти тачки у них стоят, уже ездил одну смотрел http://dir.web.de/Au...ler vor Ort/89/ , здесь вообщем то не один автохаус,много и они в моём городе, посмотри , прикольнись с реальных цен


Уважаемый Билл !
Я пару раз пригонял авто из Германии и могу сказать следующее.
1. Цены которые вы привели в пример на dir.web.de на половине ресурсов берутся как раз из mobile.de, это к вопросу о реальности цены.
2. Я лично покупал машину по мобиле.де и ещё могу предложить штук 20 подобных ресурсов линки есть на www.germany.ru нет никаких проблем с подбром машины, лично у меня была только одна незнание немецкого языка при телефонных переговорах. Однако сейчас почти все предложения имеют адрес электронной почты.
3. В Германии я не знаю других расходов кроме как на оформление номеров и страховку 200 евро максимум !
4. Поиск машины дело конечно утомительное но не на столько как его описывают те, кто на этом делает деньги.
Например я тратил ежедневно не больше 20 марок на электрички, билеты мне купил знакомый по какому то интересному тарифу. Типа ездий сколько угодно в течении дня.
5. Проще всего купить на базаре, есть несколько очень крупных. Но  очень много перекупшиков этих самых хендлеров, они накручивают 200-300 и перепродают у себя в гаражах.
6. Цены можно найти очень интересные, но очень многое решает пробег машины.
  • 0

#57
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

тут недавно загнали полный автовоз (8) авто.так вот,в ихнем числе был RAV4 5-дверный 1998 г. КПП-мех-2.0
серый-металик,хорошее состояние.Взяли за 800 Евро.

Взяли за 800 евро где? Откуда автовоз - из фатерлянда? Откуда цены такие?

с Германии.

За сколько здесь отдавать будут? Что-то цена один черт нереальная. 5 000 евро за трехдверую 95 года (mobile.de).

Отдали уже за 12000,все авто из Кельна.
  • 0

#58
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ok!
Скажи мне цену на GolfIII 93-94г. двиг 2.0
АККП, эл. пакет на все двери, кондер! 5двер.
И на пежо 405 с такоже комплектацией!

насколько для тебя важно чтобы движок два литра был, и коробка автомат? ПО гольфу могу сказать у чвстника можно взят максимум за 7500, а минимум я нашёл голый фольц белый 1992 года 75 лс, 180 т км, 1250 евро, думаю ещё скинет, телефон 0882394137, вообщем разброс цен такой, максимум я нашёл с объёмом 1,8, автомата вообще не нашёл, даю тебе ссылку автонауза в моём городе, то что они дают в инет, эти тачки у них стоят, уже ездил одну смотрел http://dir.web.de/Au...ler vor Ort/89/ , здесь вообщем то не один автохаус,много и они в моём городе, посмотри , прикольнись с реальных цен

Уважаемый Билл !
Я пару раз пригонял авто из Германии и могу сказать следующее.
1. Цены которые вы привели в пример на dir.web.de на половине ресурсов берутся как раз из mobile.de, это к вопросу о реальности цены.
2. Я лично покупал машину по мобиле.де и ещё могу предложить штук 20 подобных ресурсов линки есть на www.germany.ru нет никаких проблем с подбром машины, лично у меня была только одна незнание немецкого языка при телефонных переговорах. Однако сейчас почти все предложения имеют адрес электронной почты.
3. В Германии я не знаю других расходов кроме как на оформление номеров и страховку 200 евро максимум !
4. Поиск машины дело конечно утомительное но не на столько как его описывают те, кто на этом делает деньги.
Например я тратил ежедневно не больше 20 марок на электрички, билеты мне купил знакомый по какому то интересному тарифу. Типа ездий сколько угодно в течении дня.
5. Проще всего купить на базаре, есть несколько очень крупных. Но  очень много перекупшиков этих самых хендлеров, они накручивают 200-300 и перепродают у себя в гаражах.
6. Цены можно найти очень интересные, но очень многое решает пробег машины.

По поводу покупки На мобиле с тобой никто не спорит, можно купить если повезёт, но большая часть инфы там, просто напросто настоящий отстой, нету машин, если не веришь прозвонись, в этом ведь проще простого убедиться. По поводу расходов, тут ты и прав и неправ, можно конечно ина электричках ездить, сейчас кстати 40 евро стало стоить на идин день, да и то выходной, Wochenendetarif называется, а можно попросить родственников или друзей, что бы повозили, а можно обратиться просто ко мне, я потрачу своё свободное время, знание местности ,языка, думаю будет справедливо, если за это надо будет заплатить, касаемо покупки, тот кто покупал тот знает, легко это или тяжело, а хорошие машины с хорошими ценами конечно же надо поискать, почитай тут же только выше, удалось мужикам купить тачку недорого, но как видишь это скорее исключение, чем в порядке вещей
  • 0

#59
Dhan

Dhan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ok!
Скажи мне цену на GolfIII 93-94г. двиг 2.0
АККП, эл. пакет на все двери, кондер! 5двер.
И на пежо 405 с такоже комплектацией!

насколько для тебя важно чтобы движок два литра был, и коробка автомат? ПО гольфу могу сказать у чвстника можно взят максимум за 7500, а минимум я нашёл голый фольц белый 1992 года 75 лс, 180 т км, 1250 евро, думаю ещё скинет, телефон 0882394137, вообщем разброс цен такой, максимум я нашёл с объёмом 1,8, автомата вообще не нашёл, даю тебе ссылку автонауза в моём городе, то что они дают в инет, эти тачки у них стоят, уже ездил одну смотрел http://dir.web.de/Au...ler vor Ort/89/ , здесь вообщем то не один автохаус,много и они в моём городе, посмотри , прикольнись с реальных цен

Уважаемый Билл !
Я пару раз пригонял авто из Германии и могу сказать следующее.
1. Цены которые вы привели в пример на dir.web.de на половине ресурсов берутся как раз из mobile.de, это к вопросу о реальности цены.
2. Я лично покупал машину по мобиле.де и ещё могу предложить штук 20 подобных ресурсов линки есть на www.germany.ru нет никаких проблем с подбром машины, лично у меня была только одна незнание немецкого языка при телефонных переговорах. Однако сейчас почти все предложения имеют адрес электронной почты.
3. В Германии я не знаю других расходов кроме как на оформление номеров и страховку 200 евро максимум !
4. Поиск машины дело конечно утомительное но не на столько как его описывают те, кто на этом делает деньги.
Например я тратил ежедневно не больше 20 марок на электрички, билеты мне купил знакомый по какому то интересному тарифу. Типа ездий сколько угодно в течении дня.
5. Проще всего купить на базаре, есть несколько очень крупных. Но  очень много перекупшиков этих самых хендлеров, они накручивают 200-300 и перепродают у себя в гаражах.
6. Цены можно найти очень интересные, но очень многое решает пробег машины.

По поводу покупки На мобиле с тобой никто не спорит, можно купить если повезёт, но большая часть инфы там, просто напросто настоящий отстой, нету машин, если не веришь прозвонись, в этом ведь проще простого убедиться. По поводу расходов, тут ты и прав и неправ, можно конечно ина электричках ездить, сейчас кстати 40 евро стало стоить на идин день, да и то выходной, Wochenendetarif называется, а можно попросить родственников или друзей, что бы повозили, а можно обратиться просто ко мне, я потрачу своё свободное время, знание местности ,языка, думаю будет справедливо, если за это надо будет заплатить, касаемо покупки, тот кто покупал тот знает, легко это или тяжело, а хорошие машины с хорошими ценами конечно же надо поискать, почитай тут же только выше, удалось мужикам купить тачку недорого, но как видишь это скорее исключение, чем в порядке вещей


Привет друг! Не хочу вмешиваться в ваш спор. Потому как никогда не был в Германии. :)
Но ответь плз на один вопрос за скоко моно взять А6 1994г
(не сарай). с климат-контролем в Хермании. И сколько будут стоить твои услуги ?   Заранее спасибо. :(
  • 0

#60
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Билл плиз ответь как можешь помочь переправить авто из Нюренберга на автовозе в алматы, Какая Фирма чеб с гарантией и страховкой как тебе за нее переправить денги, и все все мелочи по доставки расскажи мыло
sd33@mail.ru :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.