Перейти к содержимому

Фотография

"Супер" акция Сулпак Электроникс, как я покупала цифровик.Не покупайтесь на такие акции в Сулпаке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Посмотрите на недавнюю акцию "20% после 20-00"! Хотел я прикупить ноутбук как раз перед этой акцией. Цена была 161 тыс. Обрадовался случаю купить на 20% дешевле и что?! Хрен там. На ценнике 201 тыс.!!! Со скидкой 161 тыс!!!! Внимательно посмотрел на товары цены на которые я запомнил с прошлого раза. ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!! А самое интересное, что цена на этот ноут в Технодоме была 157 тыс. Без всяких скидок! Технодом никогда не нравился. Поэтому купил контрабандный ноут за 130 тыс. :)
  • 0

#122
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Мне там даже отказались прайс на ноуты давать. Сулпак сосёт. Ноуты там дорогие. И ваще чота разжирелися по городу. Алсер круче.
  • 0

#123
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Эльдорадо наступает :) что в Московии, что у нас одинаковые акции...кстати кто-нить был в их новом шопе который на месте ковровой фабрики?
  • 0

#124
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Эльдорадо наступает :) что в Московии, что у нас одинаковые акции...кстати кто-нить был в их новом шопе который на месте ковровой фабрики?



Нипонялпа, вы про Москву или про Ату? Если чё, у нас Эльдорадо находится рядом с местом, где была керамическая фабрика. Я была на ентой фабрике, прикольно, феерично. Эльдорадо тоже по ценам радует. Но на керамической фабрике интересней экскурсия была. Вот домохозяйки знают, что простые нерасписанные глинянные тарелки там дефицит. Сразу разбирают, а потом дома раскрашивают и друзьям шефа раздаривают, при условии, что все домашние полки уже заполнены. Некоторые подарки даже радуют, хотя...редко.
ЗЫ: У меня в Сулпаке "свой человек" есть. Камеру именно там покупала.
  • 0

#125
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мне тут пришла в голову мысль, что надо бы их наказать. В наш век слухи разносятся со скоростью света. Если каждый расскажет об этой афере еще 10 людям, а те в свою очередь своим знакомым, то через неделю весь город будет знать, что Сулпак обманывает людей. Может и до TV и газет дойдет. Ну что, начнем? Завтра разошлю весть всем своим контактам в ICQ и на e-mail.
  • 0

#126
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да Сулпак большой-толстый, ему это как комариный звон...

Магазины большие, куча покупателей, тени-продавцы в линялых майках замученные - потому и обслуживание никакое. Хотел просто вот пылесос купить - пока дождался продавца, пока он проверил, что у них есть в наличии (с третьей попытки нашли такой), пока выписал, а в кассе очередь, а за ней ещё одна "проверить-гарантийный выписать" - блин, полдня что ли там стоять? Вернул продавцу коробку и ушёл.
  • 0

#127
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Не думаю. Не те времена. Слухи идут как снежный ком. Не позже чем через неделю будет знать 90% пользователей интернета. Ну а через них и остальное население. Заодно и опробуем такой метод войны. :)
  • 0

#128
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да какая афера-то? конкретно что не понравилось?
Лично я сама полчаса угробила, чтобы сэкономить 1000 - 2000 тенге. сервис у них действительно не блещет, но... меня всё там устраивает. И еще я там нашла ороситель воздуха за 5000 тенге. а ведь не в планете Электроники, ни в Технодоме по таким ценам такую редкую вещь не встретишь.
Лично я сделала вывод, что кто-то из зависти здесь пытается крамолу на народный магазин навести.
Я была в Сулпаке 2 раза в этом году. Разумеетцо во время акции. Всё ровно прошло.
  • 0

#129
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мне там даже отказались прайс на ноуты давать. Сулпак сосёт. Ноуты там дорогие. И ваще чота разжирелися по городу. Алсер круче.

И чем же он круче? По ушам ездить? Из прайс-листа в наличии только 25-30% товаров, взамен искомого товара стараются спихнуть фуфло всякое по ценам выше средних по городу. В Сулпаке брал кое-что: цены нормальные, продавцы адекватные.
  • 0

#130
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Смотря что брать, если компьюетрные комплектующие и цифровую технику то в Алсере цены самые нормальные, большой выбор да и вообще всю жизнь там беру. Все не без греха, но если выбирать меньшее из зол, то имхо АЛсер лидер.

В Сулпаке был пару раз. Просто разриревшиеся уже. Никакого уважени, чисто бабки.

В планете товар фиговый... всё это имхо так что не принимайте на свой счёт.

Сообщение отредактировал Aergis: 02.01.2007, 23:59:58

  • 0

#131
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Смотря что брать, если компьюетрные комплектующие и цифровую технику то в Алсере цены самые нормальные, большой выбор да и вообще всю жизнь там беру. Все не без греха, но если выбирать меньшее из зол, то имхо АЛсер лидер.

В Сулпаке был пару раз. Просто разриревшиеся уже. Никакого уважени, чисто бабки.

В планете товар фиговый... всё это имхо так что не принимайте на свой счёт.


До НГ зашел в новый сулпак на Толе би/Ауэзова. Там телики LCD Hisense 40" со скидкой 179990 тг продавали. Подошел к манагеру, говорю - типа можно в кредит. Да, конечно можно - вещает он. Ну еду домой, беру деньги, СИК, РНН, и обратно. Подхожу к кредитному отделу, говорю так мол и так, есть 100000 тг для первоначального взноса, оформите мне телик, плз. Мне отвечают, взнос не более 50% :) . Сходимся на 89000 первоначального... Начали процедуру оформления кредита... Прошло 15 минут... говорю, ну типа что там , двжения какие нибудь происходят, или как? В общем пока они там пробиваль мои данные дом/работа/пенсионные отчисления/наличие других кредитов... прошло 1ч. 45 мин... ;) мне говорят у вас типа есть кредит на авто, и мы не правильно заполнили на вас форму кредита... я и без того уже на нервах к тому времени, тешу себя надеждой что все таки далут добро... размечтался... еще через 15 минут мне вещают - вам отказано ;) , причину они обычно не говорят. Я им говорю, типа я вам принес больше половины суммы, с доходами вроде все в порядке, в чем собственно дело?! Они только развели руками... :eek: До меня одной тётечке дали кредит, хотя у нее еще 2 "висят"...
Невероятно злой поехал домой, по дороге зашел в банкомат, и, о чудо - нам скинули аванс... :) звоню подруге, говорю так мол и так , займи мани некоторое кол-во.
Часов в 8 вечера туда заехал и купил налом :D , мысленно послал ихнюю систему кредитования в дальнюю точку, приехал домой, все что можно было закоммутировал, и насладился одним метром рабочей площади... :-) :D :D

p.s.
сервис как всегда "на высоте"
желаю в этом году поднять планку сервиса с уровня "на высоте" до - круто - там всегда буду брать, сервис отменный! это касается всех супер-пупер-гипер-мини-микро-маркетов...

p.p.s.
Всех с наступившим НГ-2007, удачи, и чтобы Вам как можно меньше попадались "дятлы"

Сообщение отредактировал ZNZ: 03.01.2007, 13:52:31

  • 0

#132
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Прикол от Слупака, да и не только имхо.
Дают рекламу бла-бла-бла, нереальные цены на то-то то-то. И действительно таких цен нигде по городу днём с огнём.. Идём покупать девайс, вот он на прилавке, что еще нужно?! но к сожалению уже продан и больше таких нет, а этот экземпляр просто стоит, но его скоро заберут! и так на все, что рекламировалось по нереальным ценам.
  • 0

#133
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
To гАдский папа: Для того чтобы быть в чем то уверенным, нужны либо доказательства, либо быть свидетелем. Я это видел лично. Перед следующей их "акцией" специально буду снимать ценники на фотоаппарат.
А еще я ненавижу все "народное"! В 99.99% огазывается редким г...
Ну а то что у меня на данном форуме мало постов, так это оттого, что зря болтать не люблю. На моем проф. форуме пстов более чем достаточно.

Сообщение отредактировал SALuto: 03.01.2007, 13:34:38

  • 0

#134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

To гАдский папа: Для того чтобы быть в чем то уверенным, нужны либо доказательства, либо быть свидетелем. Я это видел лично. Перед следующей их "акцией" специально буду снимать ценники на фотоаппарат.

Можно и не снимать, поглядеть вот сюда (пост latino от 4 мая 2006) и сравнить с ценами на FinePix 5600 c 20% ночной скидкой. Подлог налицо, "дневная цена" солидно выше прошлогодней майской, "ночная" практически совпадает, это особенно весело, когда рядом уже лежит следующая свеженькая модель от Фуджи. А ещё я у них покупал парочку DV-кассет 25 минут, Сулпак - это мрак.

Сообщение отредактировал NLO: 03.01.2007, 16:22:17

  • 0

#135
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

И еще я там нашла ороситель воздуха за 5000 тенге. а ведь не в планете Электроники, ни в Технодоме по таким ценам такую редкую вещь не встретишь.

:D Это не тот, который увлажнителем воздуха зовется? В Технодоме их полно по 3700.
  • 0

#136
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Эльдорадо наступает :-) что в Московии, что у нас одинаковые акции...кстати кто-нить был в их новом шопе который на месте ковровой фабрики?



Нипонялпа, вы про Москву или про Ату? Если чё, у нас Эльдорадо находится рядом с местом, где была керамическая фабрика. Я была на ентой фабрике, прикольно, феерично. Эльдорадо тоже по ценам радует. Но на керамической фабрике интересней экскурсия была. Вот домохозяйки знают, что простые нерасписанные глинянные тарелки там дефицит. Сразу разбирают, а потом дома раскрашивают и друзьям шефа раздаривают, при условии, что все домашние полки уже заполнены. Некоторые подарки даже радуют, хотя...редко.
ЗЫ: У меня в Сулпаке "свой человек" есть. Камеру именно там покупала.


Эльдорадо - это российская сеть магазинов что-то типа нашего Сулпака, и по слухам (причем очень достоверным), Эльдорадо купил Сулпак.
Судить можно не только по акциям, но и по рекламне... реклама сулпака один-в-один с рекламой эльдорадо.


И еще я там нашла ороситель воздуха за 5000 тенге. а ведь не в планете Электроники, ни в Технодоме по таким ценам такую редкую вещь не встретишь.

:) Это не тот, который увлажнителем воздуха зовется? В Технодоме их полно по 3700.

:D no comments
  • 0

#137
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений



Эльдорадо наступает :spy: что в Московии, что у нас одинаковые акции...кстати кто-нить был в их новом шопе который на месте ковровой фабрики?



Нипонялпа, вы про Москву или про Ату? Если чё, у нас Эльдорадо находится рядом с местом, где была керамическая фабрика. Я была на ентой фабрике, прикольно, феерично. Эльдорадо тоже по ценам радует. Но на керамической фабрике интересней экскурсия была. Вот домохозяйки знают, что простые нерасписанные глинянные тарелки там дефицит. Сразу разбирают, а потом дома раскрашивают и друзьям шефа раздаривают, при условии, что все домашние полки уже заполнены. Некоторые подарки даже радуют, хотя...редко.
ЗЫ: У меня в Сулпаке "свой человек" есть. Камеру именно там покупала.


Эльдорадо - это российская сеть магазинов что-то типа нашего Сулпака, и по слухам (причем очень достоверным), Эльдорадо купил Сулпак.
Судить можно не только по акциям, но и по рекламне... реклама сулпака один-в-один с рекламой эльдорадо.


И еще я там нашла ороситель воздуха за 5000 тенге. а ведь не в планете Электроники, ни в Технодоме по таким ценам такую редкую вещь не встретишь.

:( Это не тот, который увлажнителем воздуха зовется? В Технодоме их полно по 3700.

:laugh: no comments


Это не слухи :spy: я знаю о чем говорю...
  • 0

#138
pavel.leb

pavel.leb
  • Гость
  • 18 сообщений

Эльдорадо наступает ;) что в Московии, что у нас одинаковые акции...кстати кто-нить был в их новом шопе который на месте ковровой фабрики?

лично сам там был, место много, но всё какое-то отстойное.
  • 0

#139
pavel.leb

pavel.leb
  • Гость
  • 18 сообщений
да, ещё хотел добавить, что всю технику беру в технодоме и всё нормально. цены тоже устраивают.
по сулпаку: хотел купить фотик на комсомольской рядом с гуляндой, так полчаса ходил и искал продавца, очередь огромная в кассу. ацтой полный, сервис 0. заехал и в новый их магазин.
короче в итоге через дорогу купил фотик в планете, обслужили быстро, дали дисконт.
P.S. фотик дешевле стоил в планете тысяч так на 7.
судите сами о сулпаке
  • 0

#140
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
А вопрос можно? А тут много умных людей, а я сам найти разумную не могу: почему в одной и той же сети цены на один и тот же товар разные?
Сталкивался с таким несколько раз. Разница небольшая, до тысячи тенге (разумеется для дорогих товаров), но все же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.