Перейти к содержимому

Фотография

"Супер" акция Сулпак Электроникс, как я покупала цифровик.Не покупайтесь на такие акции в Сулпаке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
потому что всем нужно детей кормить, торговка на базаре тебя обманывает, ей насрать(нужно детей кормить)
В сулпаке тебя "обманывают"(детей нужно кормить)
аватар у тебя прикольный - мне представилось, как он делает так .... айт, айт, айт, айт, айт, ..... ;))
  • 0

#142
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
2 каз. насчет аватары - спасибо.
Кормить детей всем хочется, но это не повод устравиать разные цены в разных концах города!
Пришла в голову одна причина (дурацкая, ИМХО): т.к. магазины в разных концах города, то довозить их со склада в далекии магазин дороже, чем в близкии (расход бензина и проч) ;)

Сообщение отредактировал Widowmaker: 09.01.2007, 21:57:18

  • 0

#143
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пришла в голову одна причина (дурацкая, ИМХО): т.к. магазины в разных концах города, то довозить их со склада в далекии магазин дороже, чем в близкии (расход бензина и проч)

Бензин и прочее можно заложить в усредненную цену, и мало-мальски грамотный финансист это сделать сможет, а то что происходит сейчас - это просто недосмотр менеджмента. Ну не понимают они, что строя большой бренд о репутации ну никак забывать нельзя. А репутация как раз из таких мелочей и строится.
Эх, когда мы доживем до нормального отношения к клиенту!?
Р.S. На прошлой неделе купил видеокамеру в магазине Техника за 50 тыс. тенге. После зашел в Планету Э. - такая же стоит 67 тыс. В очередной раз убедился, что все эти их скидки и акции - полная лажа.
  • 0

#144
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

лохотронщики они с недавних пор...

кстати немного нефтему.
помните перед одной из акций в октябре Сулпак усиленно крутил по Фсем каналам свою рекламу там где тортик со свечками "Дуйте, дуйте к нам за скидками, в честь дня рождения Сулпак ... бла...бла..". Так вот на днях видел точь в точь такой же ролик но российского Эльдорадо. Кто в теме где собачка то зарыта? Сулпак и Эльдорадо братья???


Сулпак и Эльдорадо с некоторых пор, СП (совмесное предприятие). Вот где собачка зарыта...И маркетинг весь Московский...
  • 0

#145
CyberTAC

CyberTAC
  • Гость
  • 40 сообщений
Интересно почему на сайте Сулпак нет ПРАЙСа, у Планеты вроде есть, а Технодом на оформлении
  • 0

#146
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Вот это ты темку отрыл))
  • 0

#147
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
про сулпак есть тема. сулпак лохотрон- называется.
  • 0

#148
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ребята берите Всё в Планете Электроники там сервис лучше из всех!
Качественно быстро надёжно и удобно даже прям с сайта можно что хочешь заказать!
Ведь это не говарить о том что Это самый лучший сеть Магазинов Планета Электроники
я всегда там покупаю и буду покупать и всем желаю приятных покупок!
  • 0

#149
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Ребята берите Всё в ХХХХХХХХХХ там сервис лучше из всех!

Вот теперь я не буду там ничего брать! :smoke:
И другим отсоветую.

Сообщение отредактировал Jus: 14.08.2008, 22:24:04

  • 0

#150
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Неужели перед тем как определиться ЧТО вы хотите приобретать, трудно почитать обзоры, форумы, мнения пользователей и просмотреть хотя бы приблизительные ЦЕНЫ в инете. Это касается Вас, ЦэТэ-шников, не обделенным выходом во всемирную сеть. А надеяться на "чижиков"-консультантов из "Сульпака", "Планеты Электроники" и иже подобных им, по-моему глупо. Тем более там такая текучка так называемых кадров, что и багажа знаний матчасти у оных не имелось и не имеется :smoke:
  • 0

#151
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
MODERATORIAL [VD]
to Akulla
И причем здесь Астеройд Лома? тема про другое! А если хотите поделится опытом покупки чего-либо в указаной Вами конторе - открывайте новую тему, только без рекламы...

  • 0

#152
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Ребята берите Всё в Планете Электроники там сервис лучше из всех!
Качественно быстро надёжно и удобно даже прям с сайта можно что хочешь заказать!
Ведь это не говарить о том что Это самый лучший сеть Магазинов Планета Электроники
я всегда там покупаю и буду покупать и всем желаю приятных покупок!

Ребята берите Всё в www.bhphotovideo.com там сервис лучше из всех!
Качественно быстро надёжно и удобно даже прям с сайта можно что хочешь заказать!
Ведь это не говарить о том что Это самый лучший сеть www.bhphotovideo.com
я всегда там покупаю и буду покупать и всем желаю приятных покупок!

:D

ЗЫ орфография и стилисткика сохранена :smoke:
  • 0

#153
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Пришла в голову одна причина (дурацкая, ИМХО): т.к. магазины в разных концах города, то довозить их со склада в далекии магазин дороже, чем в близкии (расход бензина и проч)

Бензин и прочее можно заложить в усредненную цену, и мало-мальски грамотный финансист это сделать сможет, а то что происходит сейчас - это просто недосмотр менеджмента. Ну не понимают они, что строя большой бренд о репутации ну никак забывать нельзя. А репутация как раз из таких мелочей и строится.
Эх, когда мы доживем до нормального отношения к клиенту!?
Р.S. На прошлой неделе купил видеокамеру в магазине Техника за 50 тыс. тенге. После зашел в Планету Э. - такая же стоит 67 тыс. В очередной раз убедился, что все эти их скидки и акции - полная лажа.


Согласен, т.к. сравнил цены в магазине Техника на Комс-Розыб., у них цены ниже, чем в Технодоме, Сулпаке и Планете Электроники.
  • 0

#154
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
:-)

да, ещё хотел добавить, что всю технику беру в технодоме и всё нормально. цены тоже устраивают.
по сулпаку: хотел купить фотик на комсомольской рядом с гуляндой, так полчаса ходил и искал продавца, очередь огромная в кассу. ацтой полный, сервис 0. заехал и в новый их магазин.
короче в итоге через дорогу купил фотик в планете, обслужили быстро, дали дисконт.
P.S. фотик дешевле стоил в планете тысяч так на 7.
судите сами о сулпаке


Недавно приобрел ЖК LG 82 дюйма, сравнил цены в Сулпаке, Технодоме и Планете (Не кажется ли всем, что у нас ОЛИГОПОЛИЯ на данным сегменте рынка, т.е. эти три компании и поделили между собой рынок)

Выбор остановил на Планете электроники, тем более дали дисконтную карточку.
  • 0

#155
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто-нибудь знает подробности об акции Сулпака "скидка 50% на все"?
  • 0

#156
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Гы-гы - я вот тоже теперь по интернету на бихе закупаюсь - а то после серии неудачно недоделанных покупок в Сулпаке меня там терпеть перестанут и сдадут в полицию за рукоприкладство :eek:
  • 0

#157
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
в Сулпаке половина товара фальшивка)


батя купил сотку в Сулпаке, принёс, я посмотрел - Китаец... хоро, что она не включилась, мёртвая была - поменяли на настаящюю)))
  • 0

#158
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


Ребята берите Всё в Планете Электроники там сервис лучше из всех!
Качественно быстро надёжно и удобно даже прям с сайта можно что хочешь заказать!
Ведь это не говарить о том что Это самый лучший сеть Магазинов Планета Электроники
я всегда там покупаю и буду покупать и всем желаю приятных покупок!

Ребята берите Всё в www.bhphotovideo.com там сервис лучше из всех!
Качественно быстро надёжно и удобно даже прям с сайта можно что хочешь заказать!
Ведь это не говарить о том что Это самый лучший сеть www.bhphotovideo.com
я всегда там покупаю и буду покупать и всем желаю приятных покупок!

:D

ЗЫ орфография и стилисткика сохранена :dandy:

А что там любую технику можно покупать, просветите, если могно пошагово. Мы шайники в этом. :D
Доставка, оплата и все такое плизз :-)
  • 0

#159
Shmait

Shmait
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пришла в голову одна причина (дурацкая, ИМХО): т.к. магазины в разных концах города, то довозить их со склада в далекии магазин дороже, чем в близкии (расход бензина и проч) :-)



Насчет расстояний)
...Недавно у подруги фотоаппарат накрылся... Почти новый. Месяц прошел как купила. Попросила с ней съездить в тех центр Сулпак.
Я АХРИНЕЛ когда узнал где он находится!!!

Район камаз - центра, в такой глуши, что добраться туда своим ходом,на автобусе, из города Н-Е-реально. Офис спрятан в дали от главной дороги, на территории складов.

На машине еле нашли, Предаставляю как бы подруга одна туда добиралась, на каблучках по разбитой дороге - ЦОк-ЦОк, где же вы?

Зато Сулпак-Мастерам наверное ХАраШО, сидят себе в потолок поплевывают, тихо им там и спокойно...Кто их не нашел, тот сам виноват...
  • 0

#160
Aircraft

Aircraft
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тоже сталкивались. Фотоаппарат стоил 75000 тг. ну дело к Новому году, подождали предновогодних скидок. Перед новым годом акция по новым ценам.... Стоит тот же фотооппарат а на ценнике 83000 тг зачеркнуто и написана новая цена =75000 тг. Вот такие акции....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.