Перейти к содержимому

Фотография

"Супер" акция Сулпак Электроникс, как я покупала цифровик.Не покупайтесь на такие акции в Сулпаке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Это что... Вот мы с женой видели в Сулпаке на ковровке "шедевр"... Написано "супер акция ! скидки !!", зачеркнута старая цена 8500 тг и написана новая - 8500 ! Да, да, именно так - цены были абсолютно одинаковые. Консультант не смог пояснить, в чем именно заключается акция.
  • 0

#162
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Наверное акция состоит в том чтобы "поймать" момент когда продавец зачеркивает старую цену, но еще не на лепил новую - вот в этот самый момент и надо скорее хватать товар...
  • 0

#163
kaznau

kaznau
  • Гость
  • 19 сообщений
Сулпак затих чегото, некдобру это
  • 0

#164
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Сулпак затих чегото, некдобру это


Ко дну он потихоньку идет, вот и затих.
  • 0

#165
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Чего-то не похоже, что ко дну идет... Товар на полках появляется, вроде говорят команду нормальную собирают... Может все-таки и слепят чего нормальное.
  • 0

#166
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чего-то не похоже, что ко дну идет... Товар на полках появляется, вроде говорят команду нормальную собирают... Может все-таки и слепят чего нормальное.

Вот именно слепят!
Я у них покупал ТВ, в приницпе сервис их конечно удручает, но иногда товар можно найти по цене гораздо более низкой чем у конкурентов, но именно ИНОГДА!
А в целом, конечно чувствуется помощь материнского Эльдорадо, без нее компания давно бы загнулась.
Негатив который накоплен в общении с компание Сулпак:
1. Низкая квалификация персонала (навязчивость, незнание характеристик товара, грубость, неторопливость,
2. Плохая выкладка товара, на многих старые ценники, иногда неверные, слой пыли и грязи
3. Продажа БУ товара, некомплекта, после гарантии
4. В новых товарах бывает не хвататет какой-нибудь мелочи - проводка, пенопласта, инструкции, батареек
5. Долгая выдача со склада (рекорд около 40 мин, народа не было в магазине, очередей тоже)

В Астане слава богу есть конкурент - Мечта. У них персонал хоть и понаглей, но квалифицированней, чувствуется надменность в общении, зато и выкладка хорошая, товар чистый, полы вымыты в магазине...

Еще бы пару десятков крпных западных сетей бы зашло в Казахстан - конкуренция бы вычистила всё это. Вот посмотрите на компьютерные компании...
  • 0

#167
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Чего-то не похоже, что ко дну идет... Товар на полках появляется, вроде говорят команду нормальную собирают... Может все-таки и слепят чего нормальное.


Не знаю, у меня жена там полгода назад работала - ушла. По ее рассказам я понял, что ситуация у них беспонтовая... Может, их с тех пор перекупил кто-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.