Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Насчет цен будем посмотреть... время покажет... чес гря когда я сейчас вкладываюсь в тюнинг авто меньше всего думаю о его продаже...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 06.12.2006, 23:30:22

  • 0

#182
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Насчет цен будем посмотреть... время покажет... чес гря когда я сейчас вкладываюсь в тюнинг авто меньше всего думаю о его продаже...

Тут слушал радио в своем праворульном джипе, говорили о каких-то политических новостях, которые вот-вот озвучит президент...
Так я уже подумываю не о смене авто, а о смене страны. Боязно. Когда происходят изменения в курсе корабля, можно упасть за борт...
  • 0

#183
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Так я уже подумываю не о смене авто, а о смене страны. Боязно.

А машину куды? :D С собой?
  • 0

#184
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Эксплуатацию могут запретить. Раз уже главный пообещал врядли отменят. Они еще хитро так написали, типа это не запрет - органы управления должны находится с левой стороны.
  • 0

#185
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вчера в новостях слышал, что НАН во время визита в Бельгию подписал соглашение типа "о транспортных перевозках" (точное название не помню)...
теперь перегонщики будут вывозить хлам и из Бельгии
  • 0

#186
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Давайте подождем решения Правительства или НГ.
  • 0

#187
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Эксплуатацию могут запретить.

А могут и не запретить :D Бум надеятся на лучшее :smoke:
  • 0

#188
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Насчет цен будем посмотреть... время покажет... чес гря когда я сейчас вкладываюсь в тюнинг авто меньше всего думаю о его продаже...

Тут слушал радио в своем праворульном джипе, говорили о каких-то политических новостях, которые вот-вот озвучит президент...
Так я уже подумываю не о смене авто, а о смене страны. Боязно. Когда происходят изменения в курсе корабля, можно упасть за борт...

Я об этом уже давно думать начал... так что прекрасно тебя понимаю и поддерживаю...
  • 0

#189
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
люди, а вот если честно, скажите, а стоит ли щаз продавать свое праворульное авто, чтобы тут же купить другое праворульное, но получше?
поднялись ли цены?
  • 0

#190
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

вчера в новостях слышал, что НАН во время визита в Бельгию подписал соглашение типа "о транспортных перевозках" (точное название не помню)...
теперь перегонщики будут вывозить хлам и из Бельгии

Уже возят, и причем очень давно.
Цены такие же, как и машины с Германии и пр. А вот на японцев сейчас чувствуется падение цен
  • 0

#191
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

люди, а вот если честно, скажите, а стоит ли щаз продавать свое праворульное авто, чтобы тут же купить другое праворульное, но получше?
поднялись ли цены?





ну думаю наврятли кто нить будет поднимать цены....а у тебя что за авто?
  • 0

#192
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну думаю наврятли кто нить будет поднимать цены....а у тебя что за авто?

cr-v
  • 0

#193
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Итак кто же всетаки сорвал куш?
Кажется что цены попалзут ввверх. теперь

© 2006, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Власти Казахстана намерены отказаться от планов по введению запрета на эксплуатацию праворульных автомашин - Генпрокуратура (с дополнением)


Астана. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Власти Казахстана намерены отказаться от планов по введению запрета на эксплуатацию в республике праворульных автомашин.
"Сегодня принято решение о том, что владельцы праворульных машин (уже завезенных в республику. - "ИФ-К") могут пользоваться ими до полного износа. Это право у них никто не собирается забирать", - сказал первый заместитель генерального прокурора республики Ильяс Бахтыбаев на пресс-конференции во вторник в Астане.
Вместе с тем он не стал уточнять, кем принято данное решение, закреплено ли оно каким-либо нормативно-правовым актом.
"Правового регулирования в этом вопросе пока нет", - подчеркнул И.Бахтыбаев.
"Ваша собственность (праворульные машины. - "ИФ-К") будет находиться в вашем распоряжении до тех пор, пока она вас устраивает и соответствует существующим техническим нормам эксплуатации. Ежегодно автомобиль будет проходить техосмотр в соответствующих органах, и если он отвечает нормам, пускай ездит себе на здоровье", - подчеркнул первый замгенпрокурора.
Решение ввести запрет на использование в республике праворульных машин было принято 13 ноября на заседании Совета безопасности. Между тем правительство Казахстана намерено с 1 января 2007 года ввести запрет на ввоз в республику праворульных машин. Эта мера объясняется властями республики резко возросшим ростом количества ДТП с праворульными машинами.
Данное решение неоднозначно воспринято населением республики, в некоторых городах прошли акции против указанных намерений власти.
  • 0

#194
Serg89

Serg89
  • Гость
  • 45 сообщений
Салам всем и с Новым годом! Не подскажете,что сейчас реально стоит CR-V,Chellenger, или Prado года так 97-98.в Колёсах х... что поймешь,плюс минус километр...Мож кто недавно брал или просто в курсе цен...Естесно,состояние очень хорошее,типа как для себя...Спасибо.
  • 0

#195
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

о почетал пра праблемы вашы .... идеоты какиита.. какая разнеца я на бульдозире ездел и ничо а там кабена уская и мсето одно рул пасеридине палучаеца... хатя у нас епонских машын мало - дораго :) я ниразу нипробавал а оно нармальна? фсмысле упровлять

Иди на УДАФФ, там отзывы такие оставляй...

#196
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

ну думаю наврятли кто нить будет поднимать цены....

у меня друг занимается ПР, так они сейчас ценник подняли на машины.
  • 0

#197
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
а смысл подымать цены? желающих купить ПР сейчас поубавится - т.к. мало ли кому еще придет в голову... пять таки могут и ТО ужесточить для ПР, т.е. пороться косвенными методами.
  • 0

#198
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а смысл подымать цены? желающих купить ПР сейчас поубавится - т.к. мало ли кому еще придет в голову... пять таки могут и ТО ужесточить для ПР, т.е. пороться косвенными методами.


"Ваша собственность (праворульные машины. - "ИФ-К") будет находиться в вашем распоряжении до тех пор, пока она вас устраивает и соответствует существующим техническим нормам эксплуатации. Ежегодно автомобиль будет проходить техосмотр в соответствующих органах, и если он отвечает нормам, пускай ездит себе на здоровье"


Могут внести небольшое дополнение в правилах и сразу ПМ не попадет в эти, так называемые нормы, вроде и собственность ваша соблюдена, только эксплуатировать ее нельзя будет.
  • 0

#199
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Да-а-а, цены видать поднялись, сейчас нормальный паджерик (коротышь) года 96-го за 6500 на СВХ не найдешь, а во время "шумихи" кто то и за 5000 покупал...
  • 0

#200
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Да-а-а, цены видать поднялись, сейчас нормальный паджерик (коротышь) года 96-го за 6500 на СВХ не найдешь, а во время "шумихи" кто то и за 5000 покупал...

Н-да скоро ПР будет редкой птицей на наших дорогах. Мля. На складах тысяч 6-10 наверно скопилось. Плюс 117000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.