Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
leva-levizna вы какую траву курите? Упадут до 0, небудет пробок, кровавых аварий! Бред чес слово. Моё мнение цены могут упасть, но на машины не имеющие своих европейских аналогов.
  • 0

#22
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Господа, не тешьте себя иллюзиями!
Как маркетолог , я заявляю, что цены на п.р. уже упали и упадут до "0". Кому нужно будет неправильное б.у. авто?
Только на запчасти, или техпаспорт продать...
Кто не успел продать до обьявления запрета - попал.
Конечно, это и плохо и хорошо.
Плохо тем, что куча народу попала, но есть надежда, что эта куча народу все-же продаст свои авторесуры хоть за какие-то монеты.
Хорошо тем, что на улицах не будет пробок, меньше будет кровавых аварий и для экологии города такое лучшим будет.

Маркетолог, с тебя никакой, могу точно сказать... :dandy:
  • 0

#23
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тут было собрался пыжика купить. Теперь придеться ждать до января-февраля 2007. ИМХО: цена должна упасть на стоимость перекидки !
  • 0

#24
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В общем в тему - факт и ИМХО.
Факт: знакомый хотел продать Кефира еще до обьявления решения Совбеза, вешал обьяву в газеты 3 недели - ни одного звонка. Нашел покупателя у себя на работе, но он хотел брать в кредит - после обьявыления - банки ПР не кредитуют. Теперь он решил ездить сам, обьявы больше не подаёт! - смысла не видит.

ИМХО: спрос упал и вряд ли подымется, даже если эксплуатацию не запретят (такая вероятность теперь будет висеть как Дамоклов меч над ПР), если запретят точно - будет еще падать. Владельцы ПР столкнутся с низким спросом, соотв. тот, кто не хочет сдвать за бесценок - не будет продавать, кого прижмёт - цену опустит, лишь бы сбыть свою тачку. В долгосрочной перспективе мне это видится так, что сначала цены будут держаться, потом снизятся, потом когда сократится предложение - снова вырастут, но уже не достигнут цен уровня "до дня Х".
  • 0

#25
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений

Моё мнение цены могут упасть, но на машины <b>не имеющие своих европейских аналогов</b>.

Из каких соображений, только не имеющих анналагаф ?
  • 0

#26
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дык в крайнем случае переделать на левый сложнее, потребуеца больше капиталовложений. Да и переделаеш продать потом за хорошую цену сложно будет. У меня мнение такое складываеца.
  • 0

#27
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений

Проодал своего Паджеро 94 год, 5 дверый,2.8 дизель, серебро,кожа.Езженный тут 2 года - продал за 8800 22 ноября сразу же после выхода объявления в Колёсах, приехали и купили без всяких осмотров и диагностик.

покупашки вообще в курсе за эту лабуду были ? бугага.

Дык в крайнем случае переделать на левый сложнее, потребуеца больше капиталовложений. Да и переделаеш продать потом за хорошую цену сложно будет. У меня мнение такое складываеца.

Да лучше сразу заводскую купить леворульную. те же деньги, но зато без кустарки.
  • 0

#28
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Господа, не тешьте себя иллюзиями!
Как маркетолог , я заявляю, что цены на п.р. уже упали и упадут до "0". Кому нужно будет неправильное б.у. авто?
Только на запчасти, или техпаспорт продать...
Кто не успел продать до обьявления запрета - попал.
Конечно, это и плохо и хорошо.
Плохо тем, что куча народу попала, но есть надежда, что эта куча народу все-же продаст свои авторесуры хоть за какие-то монеты.
Хорошо тем, что на улицах не будет пробок, меньше будет кровавых аварий и для экологии города такое лучшим будет.

хреновый ты видать маркетолог... знать бы контору, в которой ты работаешь, дабы случайно потом не пришла к нам или моим друзьям:dandy:
  • 0

#29
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А Паджеро не Леворукий был? :dandy:
  • 0

#30
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Так ведь перделаная праворульная она ж как некрути всёравно выходит дешевли! Насчёт кустарщины согласен. Но цены падать небудут, спрос могёт.
  • 0

#31
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений

Так ведь перделаная праворульная она ж как некрути всёравно выходит дешевли! Насчёт кустарщины согласен. Но цены падать небудут, спрос могёт.

ага, дешевле. слышал в Алматы уже перекидка до 4-х штукариков выходит и + 5 сам паджерик итого 9, а за 9 мне он не нужен, я себе другой аффто присмотрю.
  • 0

#32
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений

Проодал своего Паджеро 94 год, 5 дверый,2.8 дизель, серебро,кожа.Езженный тут 2 года - продал за 8800 22 ноября сразу же после выхода объявления в Колёсах, приехали и купили без всяких осмотров и диагностик.

больше не звонили, еще два твоих сл-х железных коникаф купить. бугага.
  • 0

#33
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
ДА просто упертые праворукие будут покупать у таких же упертых праворуких. Цены не упадут именно по этой причине.

1.01.2009 картина маслом: "А пооутру они проснулись".
  • 0

#34
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Господа, не тешьте себя иллюзиями!
Как маркетолог , я заявляю, что цены на п.р. уже упали и упадут до "0". Кому нужно будет неправильное б.у. авто?
Только на запчасти, или техпаспорт продать...
Кто не успел продать до обьявления запрета - попал.
Конечно, это и плохо и хорошо.
Плохо тем, что куча народу попала, но есть надежда, что эта куча народу все-же продаст свои авторесуры хоть за какие-то монеты.
Хорошо тем, что на улицах не будет пробок, меньше будет кровавых аварий и для экологии города такое лучшим будет.

Одно слово у человека "комплекс" боязнь ПР и полное не знание предмета разговора!
сумма запчастей - превышает стоимость машины целой :dandy:
  • 0

#35
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Эксплуатацию не запрятят.
Цены поднимутся
Из германии весь хлам вывезли.
Да еще и сделаю семелетку на импорт.



leva-levizna это провокатор что не понятно что ли

Сообщение отредактировал le0nID: 01.12.2006, 10:54:53

  • 0

#36
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Windom 97 гв. 6000-7000+3000$= 10000$. Lexus ES300 12000-14000$ . Разница в цене есть, вопрос как качественно будет сделана переделка.
  • 0

#37
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

ДА просто упертые праворукие будут покупать у таких же упертых праворуких. Цены не упадут именно по этой причине.

1.01.2009 картина маслом: "А пооутру они проснулись".

:dandy: +1
  • 0

#38
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Господа вот все говорят переделанный руль г*вно, кустаршина лучше сразу брать левый руль и т.д.
приведу простой пример: имеем субару легаси 1999г.в. АКПП, полный фарш, пробег 102000 км. - стоимость 7000 у.е. его леворукий аналог из Германии будет стоить 15 000 , пробег 250 тыс км ( и не надо говорить что на универсалах туристических бабушки в церковь ездиют) и американская субару с пробегом 250тыс с механическим регулировками и общим убогим состянием кузова, двигла и салонаи т.д. за 13000у.е. Дады исключить нападки говорю что данный пример идет только на субары легаси:dandy: вот теперь сравните тех состояние и цену 7000у.е -15000у.е и 13000 у.е . Следуя логике многих авторов что бы получть реальную стоимость авто я должен от стоимости машины 7000 отнять стоимость перекидки 4000 у.е. получается 3000 у.е и это реальная цен аза такую машину ! ???
  • 0

#39
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Согласен! Но несогласен, что Легаси 99 гв.=7000$.
  • 0

#40
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а что гадать? скоро сами все увидим. причем раньше нового года, постановление то скоро выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.