Перейти к содержимому

Фотография

Плавание для грудничковсамостоятельно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#621
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет! Моему малышу 2 месяца, взяли тренера из аквабэби на 5 занятий. на 3й день уже сама купала малыша и заныривали сами, а тренер только наблюдал. нырять совсем не страшно, только сынульке никак не нравится, очень кричит. занимаемся уже 2ю неделю, очень переживаю.... может моему сыну совсем не нужны эти занятия, оч жалко его "нырять". всем малышам вроде нравиться, а мой орет, после ванны еще пол часа надо успокаивать(((((


  • 0

#622
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

только сынульке никак не нравится, очень кричит. занимаемся уже 2ю неделю, очень переживаю.... может моему сыну совсем не нужны эти занятия, оч жалко его "нырять". всем малышам вроде нравиться, а мой орет, после ванны еще пол часа надо успокаивать(((((

насколько мне известно тренера из аквабеби перед обучением плаванию практикуют массаж,у вас так?

может ребенка вашего массаж утомляет? 


  • 0

#623
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет. Мы закончили курс плавание  детском аквацентре Рыбки. Мне понравилось.  Тренер Оксана. Лялька моя ей радовалась и болтала с ней во всю на своем тарабарском. Нареканий нету к тренеру - все ОК - и подход понравился и отношение и к ребенку и ко мне, и ванна нормальная. Планирую чуть позже к ним на ЛФК походить. Благодаря занятиям избавились от боязни воды - а то плакать она у меня начинала, когда в воду макали.

Подскажите, где находится данный аквацентр?


  • 0

#624
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Тоже хочу со своим сынишкой в бассейн походить. Кто знает какие прививки для этого надо делать и надо ли делать вообще?


  • 0

#625
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Не знаю, ребята, как вам удается плавать... Меня хватило на 2 недели. У меня жутко болит поясница, поэтому мы перестали...

как я понимаю......но я подключила мужу говорю стоят и любоваться и я могу ,давай купай ,.и вот мы начали всместе это дело.и всем хорошо.научились нырять сами по советам зашла на ютуб и посмотрела что да как))

 

да, когда муж помогает в воспиании ребенка это очень здорово. Но мой очень занят, думаю что на себе перенесу все трудности с поясницей. 


  • 0

#626
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Всем привет. Мы закончили курс плавание  детском аквацентре Рыбки. Мне понравилось.  Тренер Оксана. Лялька моя ей радовалась и болтала с ней во всю на своем тарабарском. Нареканий нету к тренеру - все ОК - и подход понравился и отношение и к ребенку и ко мне, и ванна нормальная. Планирую чуть позже к ним на ЛФК походить. Благодаря занятиям избавились от боязни воды - а то плакать она у меня начинала, когда в воду макали.

Подскажите, где находится данный аквацентр?

 

по ботаническому между ауезова и жарокова


  • 0

#627
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не знаю, ребята, как вам удается плавать... Меня хватило на 2 недели. У меня жутко болит поясница, поэтому мы перестали...

как я понимаю......но я подключила мужу говорю стоят и любоваться и я могу ,давай купай ,.и вот мы начали всместе это дело.и всем хорошо.научились нырять сами по советам зашла на ютуб и посмотрела что да как))
да, когда муж помогает в воспиании ребенка это очень здорово. Но мой очень занят, думаю что на себе перенесу все трудности с поясницей.
наш папа-кормилец трже очень занят,но вечерами та у всех заканчивается рабочии день и начинается вторая работа:-). Вдвоём легче купать ,.мы купаемся каждый день по пол часа,боюсь представить что й будет с моей поясницей если я одна купать буду((.
  • 0

#628
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений

 

только сынульке никак не нравится, очень кричит. занимаемся уже 2ю неделю, очень переживаю.... может моему сыну совсем не нужны эти занятия, оч жалко его "нырять". всем малышам вроде нравиться, а мой орет, после ванны еще пол часа надо успокаивать(((((

насколько мне известно тренера из аквабеби перед обучением плаванию практикуют массаж,у вас так?

может ребенка вашего массаж утомляет? 

 

Массаж делали и гимнастику, тоже орал. мои предположения были, то что в режим не попадали, спать хотел. эту неделю старалась сама подгадывать его хороший настрой, все равно плачет, даже теперь в воду лезть не хочет. Так хочется чтоб сынулька с удовольствием плавал :weep:


  • 0

#629
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

даже теперь в воду лезть не хочет. Так хочется чтоб сынулька с удовольствием плавал

а когда занятия только начинали воды хлебал?Возможно у ребенка испуг...


  • 0

#630
Mary55555

Mary55555
  • Гость
  • 45 сообщений

 

даже теперь в воду лезть не хочет. Так хочется чтоб сынулька с удовольствием плавал

а когда занятия только начинали воды хлебал?Возможно у ребенка испуг...

 

да вроде не хлебал, я не заметила. думаю попробывать взять тренера от клуба "Рыбки". так хочется что малыш плавал с удовольствием, сейчас купаемся вместе, со мной он вроде стал поспокойней.


  • 0

#631
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подскажите пожалуйста нам 3,5 месяца хочу водить на плавание куда лучше ?
  • 0

#632
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите пожалуйста нам 3,5 месяца хочу водить на плавание куда лучше ?

 

таких центров которые практикуют грудничковое плавание много :Аквабеби,Дельфин,Дети моря и т.д. именно в бассейн данные центры берут с 5-6 мес

для вашего возраста у них есть плавание в ванной либо вы возите к ним,либо инструктор приезжает к вам домой,обзвоните думаю подберете оптимальный вариант


  • 0

#633
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо я выбрала дети моря
  • 0

#634
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДН! У кого есть контакты Алексея Петровича? Плиз кинтье в ЛС


  • 0

#635
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Спасибо я выбрала дети моря

и?)) Как ваши успехи?Как инструктор?По цене? 


  • 0

#636
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
мы только в апреле начнем ходить я просто определилась с центром
  • 0

#637
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений

мы только в апреле начнем ходить я просто определилась с центром


Ищу мамочку на сплит (занятия не в группе, а один инструктор на 1-3 ребенка) в дети моря, вт чт в 20.00. Планируем начать с марта. нам 6 месяцев. Может найдутся работающие мамы, которые в поисках вечернего времени для занятий с малышом. Стоимость на сплит я+мама (для ребенка где то до 2х лет) - 36000, без мамы (для ребенка старше 2х лет) - 28500. Ищу партнера, чтобы сократить наши расходы. Звоните 87017598097 Инна
  • 0

#638
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, осталась шапочка с пенопластом, пользовались раз 5, так как быстро выросли из ванны и стали ходить в большой бассейн. Отдам за 1000 тг , брали в аквабэби за 3000 тг.
  • 0

#639
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, осталась шапочка с пенопластом, пользовались раз 5, так как быстро выросли из ванны и стали ходить в большой бассейн. Отдам за 1000 тг , брали в аквабэби за 3000 тг.
  • 0

#640
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

. эту неделю старалась сама подгадывать его хороший настрой, все равно плачет, даже теперь в воду лезть не хочет. Так хочется чтоб сынулька с удовольствием плавал

не прекращайте занятия, перетерпите, просто сильно не настаивайте на нырянии, больше играйте, качайте его в водичке!

у нас уже 2раза было такое что отказывается плавать-орет!

а потом резко радуется и ныряет с удовольствием!

 

мы так и ходим в аквабеби, уже 5ый месяц :rotate:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.