Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#121
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
все, господа! тему можно закрывать! я нашла себе мужа! :D это........Anel'!!!!!!!

дорогая, крест зачем давала?? :D теперь давай женись - я ж готовлю! :D
  • 0

#122
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

что-то по оконцовке не очень понятно чего хочет автор - пошел на 1-ю стр.

смотри, вдруг решишь предложить свою кандидатуру... :D
  • 0

#123
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
25 лет кризисный возраст - мушел жас. Пора жертвовать каръерой. Надо родить ребенка до 26 чисто фихиологически. А то люди тут умный вещ говорят - с возрастом все тяжелее жениться.

Девченкам намного тяжелее - тем более в финансах. По работе сталкивался с кучей стрых дев от 33 и выше. Ни детей, ни мужа, не любовника. Парням легко - есть знакомый который в первый раз женился в 42.
И ваабще у меня знакомые с универа. такого же возраста. Но они не эффектные блондинки. :D

Все я пошел есть.
  • 0

#124
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Короче есть хочу.Кто в Самале работает?

блин я вот сижу и думаю - я даже не есть, я жратьб хочу! я на новой площади.
  • 0

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Жену не ищу.. Но есть хочу... Я на Аблайхана- Курмангазы...

#126
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой не я седня в мини-юбке - холодно. пошла питаться в столовку местную. пробки слишком массовые - легче тут покушать.
  • 0

#127
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Скромность финансов мужчине простить можно. Бестактность - никогда.

PR!? Здесь даже анализировать не нужно. :) Отмечю, что очень тонкий PR. :)

Причем, пээр мущщинам со скромными финансами :D

это не вяжется вот с этим -

и мне не нужен младше и зарабатывающий меньше меня - я хочу быть "ребенком" в браке, а не "мамочкой" мужу.

так же как и то, что написав это -

я хорошая хозяйка. потому что я дома не сорю :D вот и весь секрет. проснулась-ушла-пришла-заснула.
воскресенье - день уборки. кстати, тока не смейтесь - я обожаю мыть посуду. я думаю это потому, что нервы успокаивает сильно. еще люблю пылесосить! и развешивать одежду по местам, правда сперва - ее же швырять.

Шолпа! Если п ты еще и жрать готовить любила, я п честное слово сама на тебе жанилась!!! От те крест! :D :D

и пропустить вот это -

... мне щас нужен вариант, который бы меня привел в чувство, забрал с работу, поставил путсь даже в кухню (я люблю готовить), сделал мне хотя бы одного ребенка и я ему буду век благодарна. а потом, если потребуется, чем смогу - буду ему помогать. надо будет буду и дальше работаь и зарабатывать. ...


Сообщение отредактировал Охотник: 28.11.2006, 18:37:38

  • 0

#128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ой не я седня в мини-юбке - холодно. пошла питаться в столовку местную. пробки слишком массовые - легче тут покушать.

Ой... давненько я в той столовке пиво не пил...
Было же время...
Мы наверное даже виделись с Вами мельком... Вы курите?

#129
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Жену не ищу.. Но есть хочу... Я на Аблайхана- Курмангазы...


MegaDeath - cосед почти, что! Офис на этом же перекрестке. Прикольно если в одной конторе два человека (друг про друга не подозревающих) сидят.

По теме. Прочитал всё. Странновато, но раньше лет так 10 назад со знакомством проблема не такая сильная была (сам женат 10 лет). Познакомили друзья - потом втихаря от родителей прожили вместе полгода (студенчество). Сейчас все в норме. Кстати, согласен с тем, что жениться/замуж надо на перспективу.
  • 0

#130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Офф: я в 141-ом здании. Раньше на Площади 13 был.
На площади HighTech For Human
На Аблайхана ABS Training Centre.
Может пересекались.
Сорри модерам. и автору

#131
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Охотник, вы этот "детализированный анализ-2" мне написали или Анель? ) запуталась я.
если мне - то тем более не поняла. вы в смысле меня на моих словах подловить пытаетесь что ли? :D
я уже утомилась в сотый раз объяснять какой мужчина мне нужен. если Охотник щас напишет мне, что ЭТО было мне, я напишу в 101 раз про мужчину. фуф.


ой не я седня в мини-юбке - холодно. пошла питаться в столовку местную. пробки слишком массовые - легче тут покушать.

Ой... давненько я в той столовке пиво не пил...
Было же время...
Мы наверное даже виделись с Вами мельком... Вы курите?

кто знает? все может быть. :D

Сообщение отредактировал ALPINA: 28.11.2006, 19:11:33

  • 0

#132
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Шолпа, все, решено!!! Хоть и редко, но готовишь! Стройнее будем!!!
Охотник, извиняйте, но я ни х*** не поняла в этих цитатах - такой сложный набор. Но подозреваю, что это камень в наш, девчачий огород.:D Хотя, Шолпа, приятно да, что кто-то так внимательно следит за нашим написательством? :D

Парням легко - есть знакомый который в первый раз женился в 42.

Хочу вас огорчить - женщины тоже не на всякое кидаются. и такое понятие как "залежавшийся товар" (в 42 то блин года!) у нас тоже имеется :D
  • 0

#133
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, вы этот "детализированный анализ-2" мне написали или Анель? ) запуталась я.
если мне - то тем более не поняла. вы в смысле меня на моих словах подловить пытаетесь что ли? :D
я уже утомилась в сотый раз объяснять какой мужчина мне нужен. если Охотник щас напишет мне, что ЭТО было мне, я напишу в 101 раз про мужчину. фуф.

Это было для Анель. :D Вот потому-то и этот "детализированный анализ-2"

Да при чем тут камни. Просто вернул в русло, чтоб разброд не получился. ))))

Сообщение отредактировал Охотник: 28.11.2006, 19:24:30

  • 0

#134
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да... Шолпа, вот чесное слово, не пойму я,
чего же ты все-таки хочешь!!! То пишешь, что
мужа, то заявляешь что папочку... Хм... Да, и
еще. Слушай, я вот тут почитал все сообщения
темы и сделал для себя вывод, что ты - личность
самостоятельная и самодостаточная. И чесное
слово, от всей души желаю тебе стать первой
женщиной, которая бы родила без участия
мужчины. Кажется, за это Ноболевскую премию
обещали, как за то, если мужик родит сам,
без женщины... :D

З.Ы. Тока без обид!!! Это ведь моё ИМХО!!! :D
  • 0

#135
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Это было для Анель.

Труды были напрасны, она все равно ни фига не поняла :D

от всей души желаю тебе стать первой
женщиной, которая бы родила без участия
мужчины.

РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ! :D Хотя... скока вы говорите щаз премия? :D
  • 0

#136
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Прочитал.
Запросы нереальные, вернее завышенные. Встретишь своего - забудешь про них и будешь щастлива с таким какой есть.

З.Ы. все-таки знаю пару человек, подходящих под запросы, но вот беда - они уже женаты... :D
  • 0

#137
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Окей, я поел. СИжу дома у телевизора пью пиво. Чешу пузо. Кто здесь?
  • 0

#138
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Прочитал.
Запросы нереальные, вернее завышенные. Встретишь своего - забудешь про них и будешь щастлива с таким какой есть.

З.Ы. все-таки знаю пару человек, подходящих под запросы, но вот беда - они уже женаты... :)

эх........

таких идеальных для меня я и сама десятка два знаю!!! и вы не поверите они тоже уже женаты!!! и при этом большинство изх них женились уже будучи такими, тока я тогда была совсем маленькая. это я к тому - чтобы прекратить возможный поток вроде "вот видишь! их жены терпели и все такое...."

Anel' дорогая! рассмешила :D я и не подозревала что ты материшься - это первое. видимо, давно не виделись.
второе - слушай, я ж говорила мужики умнее - вот мы с тобой вроде не глупые деффки, а не поняли обе тираду с цитатами :D

Трактор, золотой! ты что ли хошь чтоб я стала первым человеком-геромфродитом??? как таракан, к примеру?? нет уж увольте! :) и желеи что, уж лучше как дева Мария! :D
  • 0

#139
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

М-да... Шолпа, вот чесное слово, не пойму я,
чего же ты все-таки хочешь!!! То пишешь, что
мужа, то заявляешь что папочку...

слушай ты вот щас так пишешь "Шолпа" - словно бы ты мой закадычный друг и вот никак меня понять не можешь. не ломай голову, я сама себя иногда с трудом понимаю :D
слово "папочка" я нигде заметь не употребляла :D да?
мужа - да, хочу. мужа заботливого, умного, взрослого - если для тебя такие неприменно "папочки", то без проблем - считай что я хочу папочку.
я хочу быть ребенком. это несколько иное. для тех кто не понял сразу что это - объяснять не стану. значит не поймете. думаю, девушкам это более понятно.

Анелька, ты бы уж мое имя пореже тут, а? а-то меня скоро уже все так и будут называть.

Окей, я поел. СИжу дома у телевизора пью пиво. Чешу пузо. Кто здесь?

вы у телевизора или компа??? пузо чешете. пиво пьете. и с ником "тетя". :D вы оригинальный.
  • 0

#140
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

мужа - да, хочу. мужа заботливого, умного, взрослого - если для тебя такие неприменно \"папочки\", то без проблем - считай что я хочу папочку.

какой же эт папик? этож нормальный такой муж, какой должен быть.

я хочу быть ребенком. это несколько иное. для тех кто не понял сразу что это - объяснять не стану. значит не поймете. думаю, девушкам это более понятно.

ну пачемуж, все уверенные в себе девушки, гдте-то в глубине души хотят быть ребенком или просто хоят ребенка :D

таких идеальных для меня я и сама десятка два знаю!!! и вы не поверите они тоже уже женаты!!! и при этом большинство изх них женились уже будучи такими, тока я тогда была совсем маленькая. это я к тому - чтобы прекратить возможный поток вроде \"вот видишь! их жены терпели и все такое....\"

если Альпа найдет себе такого мужа, то, наверняка, это буде его как минимум второй брак :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.